Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как Вы одеваете своих детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 svet-rassvet

svet-rassvet

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 августа 2013 - 10:31

Приветствую всех участниц этого замечательного форума! Уже почти полгода, как я являюсь большоооой поклонницей сайта Валяевой и этого форума! Какой нужный форум, сколько полезной информации! Я постепенно изучаю Ведическое знание, за все это спасибо Ольге Валяевой!
Недавно родился племянник и сразу же у меня возникла проблема с подарком? купила детский комплектик, сколько времени потратила, чтобы найти в городе хорошую одежду из хлопка (огромное количество китайского производства) . Но цена конечно меня удивила, невероятно дорогая детская одежда!
Вот хотелось бы, узнать у Вас, где Вы покупаете одежду своим детям, есть ли предпочтения какие-либо, марки любимые, и вообще где лучше покупать: в магазинах города или уже переходить на Интернет-магазины? многие отзываются хорошо,,,,,, Мне еще предстоит делать не мало подарков племяннику))))) так что мне нужно разобраться ! :sad:
  • 0

#2 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 27 августа 2013 - 11:25

Я покупаю везде =) И руководствуюсь принципом "хорошая вещь не должна стоить дорого". Беру всегда на распродажах или в совместных закупках. Могу просто в магазин зайти и там какая-нибудь акция.... Вот дочке к новому уч. году накупила нижнего белья: трусики, майечки, 100 х\б, беленькие и несколько розовых и сиреневых (пастельные) - вышло всё в районе 30 р. за трусишки, 70 за майечки. Была акция, так, цены 115 и 190 соответственно.

Можно совсем задёшево заказывать из Штатов, там и без распродаж бывают хорошие недорогие вещички. Кто в Азии закупается, но я оттуда не брала, не знаю.

В совместных закупках взяла сынишке два комплекта: холодная осень и морозная зима. Комплекты помимо качества ещё и абсолютно детские! Красивые, удобные, со всякими там кармашечками и застёжечками. За всё про всё отдала 5 000р. Это ровно в два раза дешевле, чем взять эти комплекты в розничном магазине.

Вот, зарубежные сайты: oldnavy.com (там сверху есть вкладка gap.com - на нём одежда по-дороже), landsend.com.
  • 0

#3 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 27 августа 2013 - 11:29

Вот отличный сайт, шьют в Курске: http://www.slavita46.../Catalog_us.htm

Я там постоянно беру костюмы из поларетка. Носим аж по пять сезонов! Настолько полноразмерные, что не нарадуюсь!!! И так трикотаж очень хороший! Но купить можно через совместную закупку, а так - в два-два с половиной раза дороже выйдет.
  • 0

#4 svet-rassvet

svet-rassvet

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 августа 2013 - 16:19

Вот отличный сайт, шьют в Курске: http://www.slavita46.../Catalog_us.htm

Я там постоянно беру костюмы из поларетка. Носим аж по пять сезонов! Настолько полноразмерные, что не нарадуюсь!!! И так трикотаж очень хороший! Но купить можно через совместную закупку, а так - в два-два с половиной раза дороже выйдет.

Спасибо Алинёнок! значит, покупка в Интернет - магазине, это уже очень распространенный ход.... :give_rose: интересно. просто отзывы людей услышать, заодно наберется отличный список магазинов, да и совместные закупки можно будет сделать! здорово! посмотрела сайт, хорошенькие вещицы, и главное у нас шьют - вот что хорошо, наше оно как-то родней....
  • 0

#5 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 28 августа 2013 - 12:04

Да да сайты сп это спасение для родителей :) Огромная экономия, некоторые бренды даже до 5-ти раз накручивают в магазине.

Ищите совместные покупки в своем городе :)
У меня свой сайт будет скоро готов, я вдохновилась идеей, а в нашем городке нет. Но это очень очень выгодно :)
  • 0

#6 svet-rassvet

svet-rassvet

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 августа 2013 - 18:04

Спасибо девчонки за ответы! я утвердилась в своем решении еще больше, теперь буду стараться покупать в Интернет- магазинах! У меня подруга, недавно набрела на магазин (вот и мне советует), в Интернете - одежда нашего Российского производства из 100% - хлопка, качественно с Гостом - вообщем все дела! одежка простая, удобная и самое главное цена!
вот и Алинёнок схожее пишет:

Вот дочке к новому уч. году накупила нижнего белья: трусики, майечки, 100 х\б, беленькие и несколько розовых и сиреневых (пастельные) - вышло всё в районе 30 р. за трусишки, 70 за майечки. Была акция, так, цены 115 и 190 соответственно.

, было бы хорошо ссылку увидеть, может это один и тот же магазин?
Этот магазин называется "ПРОСТО ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА" http://prigunok.ru/ , вообщем очень хороший отзыв подруги меня вдохновил!
  • 0

#7 Vvedenskaya

Vvedenskaya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 сентября 2013 - 10:19

Девчонки, покупайте только не Китайскую одежду! Она даже пахнет, понюхайте сами как! От одного только запаха плохо становится. Я своих (у меня трое) только в российскую и турецкую одеваю. Это еще как-то бюджетно.

[url="http://www.valyaeva.ru/forum/index.php?showuser=4243"]svet-rassvet[/url],


[url="http://prigunok.ru/"]http://prigunok.ru/[/url] этот мы еще с Бебиблога знаем магазин, там цена меняется в зависимости от количества. У меня уже скидка 20% на все. В магазинах дороже ровно в 2 раза, специально сравнила.
  • 0

#8 Мальвина Карловна

Мальвина Карловна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 ноября 2013 - 04:00

Я по Интернету часто заказываю, хорошие вещи так можно взять дешевле. Последний раз шапочку зимнюю в BebaKids взяла, теплая и красивая :)
  • 0

#9 Eugena

Eugena

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 января 2014 - 06:04

Я покупаю часто в секондах и стоках, там очень часто бывают хорошие вещи с бирками, либо надетые пару раз. В H&M мне тоже нравятся вещи, можно найти много интересного за нормальные деньги. "Глория джинс" - попадаются тоже хорошие вещи, но редко. А вообще, мечтаю научиться хорошо шить. Пока нас подруга балует, шьёт нам обеим.
  • 2

#10 Mashenka

Mashenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 января 2014 - 17:01

Из всей кучи магазинов где я покупала детскую одежду, все же лучший Mothercare!!! Качество - отличное. Цены не самые дешевые конечно, но если покупать в сезоны распродаж - совсем недорого.
  • 0

#11 birain

birain

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва RU

Отправлено 04 марта 2014 - 13:25

Легко и удобно
  • 0

#12 Sandra

Sandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 04 марта 2014 - 17:17

Я сама работаю в компании, производящей детскую верхнюю одежду. Марку писать не буду, чтобы рекламой не посчитали. Могу написать в личку, у нас есть интернет-магазин, который продает в розницу. Я не знаю, по каким ценам продаем нашу одежду в розницу, но могу сказать, что качество достойное. Конечно, не брендовые европейские вещи, но неплохо. Все шьем в России, наши девочки из Екатеринбурга придумывают дизайн.
  • 0

#13 Zirafik

Zirafik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2014 - 12:21

Заказываю в интернет магазинах, и в мазеркеар покупаем, в основном на распродажах. Качеством пока довольна.
  • 0

#14 KiKa

KiKa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 апреля 2014 - 19:44

Я предпочитаю одевать ребенка в качественную одежду и особенно обувь.
Не всегда бывают финансы на что-то супер-пупер, но по мере возможности я стараюсь =)
Напишу свои предпочтения по убыванию =)

Одежда:
1. Mothercare - люблю, потому что даже после 100 стирок одежда "жива", если больше одного ребенка, это выгодно.
2. Марки Англии
3. Марки Германии
4. Марки США
Чтобы сэкономить, покупаю вот здесь через СП: https://vk.com/odegda_na_zakaz
5. Одежда в Детском Мире. Брала марки Германии, Англии и Китая. Китай сел тут же. Всё остальное на высоте.
6. Gloria Jeans (GJ)

Обувь:
Конечно, обувь мне больше Ecco, Nike, Adidas) по душе, но что делать, не всегда много средств есть, покупаю то, на что хватает =)
1. Ecco (супер комфортные)
2. Nike, Adidas
3. Антилопа, MKids, Котофей

Многое дарят бабушки, в основном Турцию и Китай, крестная дарит фирменные вещи.
Вместо Турции и Китая я предпочла бы деньгами =)
  • 0

#15 arayly

arayly

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 10 мая 2014 - 15:12

Я уже лет 5, наверное, покупаю своим малышам и себе на американских сайтах (абсолютно всё - от нижнего белья до обуви), ещё добавились покупки из Англии и Польши. У нас практически ничего не покупаю. Ооочень радуют цены и качество.
  • 0

#16 Лада-Ладушка

Лада-Ладушка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 310 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 11 мая 2014 - 21:15

arayly, напишите подробнее, пожалуйста. Девочки, что из Украины, меня выручает очень-очень сайт кидстафф, там и новые продают вещи, и б/у, много фирменных, в отличном состоянии и по очень хорошим ценам, ведь многое б/у особо и не было в употреблении - то выросли быстро, то надели пару раз, то вообще пролетели))))) очень рекомендую. Наверняка и в России есть что-то подобное. Особенно удобно брать вещи пакетом - знаешь что на сезон ребенку почти все есть, и дешевле выходит


  • 0

#17 rebbi

rebbi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт Петербург Россия

Отправлено 22 мая 2014 - 11:55

Приветствую всех участниц этого замечательного форума! Уже почти полгода, как я являюсь большоооой поклонницей сайта Валяевой и этого форума! Какой нужный форум, сколько полезной информации! Я постепенно изучаю Ведическое знание, за все это спасибо Ольге Валяевой!
Недавно родился племянник и сразу же у меня возникла проблема с подарком? купила детский комплектик, сколько времени потратила, чтобы найти в городе хорошую одежду из хлопка (огромное количество китайского производства) . Но цена конечно меня удивила, невероятно дорогая детская одежда!
Вот хотелось бы, узнать у Вас, где Вы покупаете одежду своим детям, есть ли предпочтения какие-либо, марки любимые, и вообще где лучше покупать: в магазинах города или уже переходить на Интернет-магазины? многие отзываются хорошо,,,,,, Мне еще предстоит делать не мало подарков племяннику))))) так что мне нужно разобраться ! :sad:

нет определенного магазина , там и там посмотрю где понравиться там и покупаем, в интернете еще частенько, там необычные вещи можно найти
  • 0

#18 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 08 октября 2014 - 12:25

Китаю Китаю рознь, это уже давно стереотип, что китайское производство - это плохо и некачественно.
Заказываю на алиэкспрессе (это сайт преимущественно китайских продавцов). В разы дешевле, чем у нас то же самое :) А для деток, естественно, почти всё хлопковое. Дети же... китайцы это тоже понимают)))
Конечно, и там есть хрень полная. А есть очень качественные вещи :good:
Вк есть группа тематическая, там люди выкладывают фото покупок с али и отзыв о товаре. И ссылку на продавца.
Вот так стараюсь по отзывам приобретать хорошие вещи за минимальную цену :)
  • 1

#19 Chloe G.

Chloe G.

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 17 октября 2014 - 11:03

+1 к Naoko, очень много одежды для дочки заказываю из Китая, отличное качество. футболки не полиняли, не перекрутились - Мазеркея, Глория Джинс через какое-то время начинают перекручиваться. пятна отстирываются превосходно.
белье детское только Китай, потому что наше на свою трехлетку не могу найти - размер на 3 года огромен, нужен на 1 - а его крайне мало в продаже. китайское же все по размеру. китайские брюки тоже садятся отлично на нее - наши 104 ростовки в длину в самый раз, но как на две Алеси, а если брать чтобы в попе было хорошо - длина дощиколотки.

иногда покупаю что-то фирмы Крокид, отличный трикотаж у них.

теплые вещи беру из всяких там аш энд эм, мазеркея, селла - в этом китай проигрывает.
ну и верхнюю одежду и обувь только с примеркой покупаем, в магазинах или сп.
  • 0

#20 Jastermina

Jastermina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 25 ноября 2014 - 21:35

Мне вот в этом магазине нравится одежда http://arlekinder-shop.ru/ Качество хорошее, цены нормальные. И доставляют в любой уголок России. К тому же, размерная сетка соответствует.
  • 0



Темы с аналогичным тегами детская одежда, одеваем малыша, как выбрать одежду, где покупать одежду

Предназначение

Подписаться на подарки