Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Срочно совет нужен по выбору детской одежды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Опрос: Срочно совет нужен по выбору детской одежды (14 пользователей проголосовало)

Что лично вы купили бы в магазине?

  1. Проголосовал платье для девочки нарядное (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  2. Проголосовал красивую домашнюю одежду для малышей (8 голосов [47.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.06%

  3. уютные текстильные тапки (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. конверт на выписку, одежду для новорожденных (3 голосов [17.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.65%

  5. Проголосовал игрушку текстильную (2 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  6. ваш вариант (в комментах) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Сколько лично вы заплатили бы за детское платье отменного качества?

  1. Проголосовал 3000-5000р. (13 голосов [92.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 92.86%

  2. Проголосовал 5000-7000р. (1 голосов [7.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.14%

  3. 10000-15000р. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. 30000-50000р. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пипетка

Пипетка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 126 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 07 января 2015 - 19:28

нарядные платья шьют из синтетики, чтобы было дешевле

Хехе я купила дочке нарядное платьишко и мы гоняли в нем на детскую площадку. Оно было нарядное, но удобное. Без сеток, лишних наворотов и до колена. Все мамочки там в шоке были: "Ну ладно, в садик, ну ладно в гости. Но на площадку!!!" А я не парилась. Доча была в самом красивом платье, зато мне не пришлось потом раз надеванное передавать. Жалко ведь -- красивое платье дома лежит, дочь из него вырастает, а потом его отдаем.
  • 0

#22 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 января 2015 - 19:47

Пипетка, а если бы платье было за 30000, вы бы в нем повели ребенка на площадку? :D
Ребенку нужна функциональная одежда, которую маме будет не жалко убить. Красота нужна только маме, но красота проигрывает перед ценой обычно...
  • 0

#23 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 января 2015 - 20:05

-


  • 4

#24 Пипетка

Пипетка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 126 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 07 января 2015 - 20:24

Пипетка, а если бы платье было за 30000, вы бы в нем повели ребенка на площадку? :D

Да! 100% повела бы!!!

Какая разница, если б уже купила :D Тем более, одевала бы как можно чаще, чтоб не зря деньги потрачены были. Хотя, если б вторая дочка была, то, наверное... хотя нет, тоже бы одевала 8P
  • 0

#25 Пипетка

Пипетка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 126 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 07 января 2015 - 20:26

из исключительно натуральных материалов и не на выход, а повседневное. Красивое - но повседневное.

Вот! У меня именно эта мысль.
  • 0

#26 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 января 2015 - 20:32

-


  • 0

#27 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 января 2015 - 20:34

У нас самые носибельные и хорошего качества оказались человечки, которые муж заказал из Англии! Даже мазеркеар уже в катышках, а эти как новые. Красивые, но повседневные. Тоже очень жаль, что скоро вырастит из них.
  • 0

#28 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 07 января 2015 - 20:38

А можно вопрос?
Почему выбор пал именно на детскую одежду?
  • 0

#29 Пипетка

Пипетка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 126 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 07 января 2015 - 20:49

в грудничковой одежде главное - крой. именно от него зависит, это вещь или бесполезное тряпье.

и это, естественно, тоже!
  • 0

#30 Пипетка

Пипетка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 126 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 07 января 2015 - 20:54

Почему выбор пал именно на детскую одежду?

Захотелось так :) Ну нравится мне одежка детская красивая. Вот я вопросом задалась, почему у нас девочек и вообще маленьких деток в колготки с майками одевают. Понятно, маленькие, понятно, уляпаются кашей всякой за минуту. Но мне таак красивого хочется. Конечно, не за 3-5 тыщ, понятно, что домашняя одежда столько стоить не должна. В опросе я про нарядное платье имела ввиду.

К тому же, я уже говорила выше. Лично у меня всегда большие вопросы к материалу, из которого изготовлена одежда, к качеству швов и пр.. Сложно найти что-то, что мне реально понравилось бы. Захотела вот сама этим заняться
  • 0

#31 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 07 января 2015 - 20:59

Спасибо за ответ!:)
Удачи и успехов в вашем деле!:)
  • 1

#32 Пипетка

Пипетка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 126 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 07 января 2015 - 21:07


#31 Light_mama, спасибо :)

  • 0

#33 Ellego

Ellego

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 января 2015 - 22:19

Малышам покупаю только домашнюю одежду. Все нарядное не дороже 1000 рублей. Исключительно из рациональных соображений. Дети растут и платить 50000 за платье или костюм, который будет одет один, максимум два раза не имеет никакого смысла. Сейчас на рынке очень много вещей приемлемых по внешнему виду и качеству и по очень даже низкой цене. Если вы создаете что- то необычное и качественное я бы вам порекомендовала сайт etsy.com. Именно там люди ищут эксклюзивные вещи ручной работы и готовы платить за них очень много.
  • 0

#34 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 января 2015 - 22:22

Сама я дороже, чем за 1500 дочке не покупала платьев, ей почти 4 года. Но я живу в маленьком городе с низкими зарплатами. А продавать хочу в больших :) К тому же вот я, например, измучиваюсь вся, когда платье покупаю для дочки. Я убеждена, что искуственные ткани в одежде, тем более на детях, тем более летом -- ни в какие ворота. А что я вижу на прилавках? Подкладка - х\б, верх -- синтетика. Может, в других городах по-другому, я не знаю. Ну, это если про нарядные платья. Есть джинсовые платьишки, сарафанчики там коротенькие хэбэшные. Но если нарядное -- обязательно вляпают туда синтетику!!! Я негодую обычно по этому поводу.

Поэтому и поставила цену выше. Потому что из натуральных тканей нарядное стоить будет больше. Синтетику не хочу продавать.

В больших городах есть H&M и Next, в которых все малышовое по более доступным ценам, чем от 3000 за платье и почти все из 100% хлопка.
Трикотаж (как-бы теплый) в них найти можно как правило только тот же хлопок (что неплохо для летнего сезона, но холодно зимой) или акрил, что буэ... Так что теплый трикотаж уже приходится искать в магазинах типа Gap или Benetton и там это заметно дороже.

Я детям редко что-то покупаю дороже 1000-1500, за исключением верхней одежды и обуви.
  • 1

#35 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 января 2015 - 07:26

Я в свое время пересмотрела много интернет магазинов детских, но так ни разу ничего не заказала, кроме слинга. Потому что цены высокие там. Дешевле заказывать из других стран, на ебей, на асос, али. Бодики, от которых я в восторге муж заказал. 3 штуки в 1000 рублей вместе с доставкой. Ну красота же.
  • 0

#36 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 января 2015 - 13:21

Я в свое время пересмотрела много интернет магазинов детских, но так ни разу ничего не заказала, кроме слинга. Потому что цены высокие там. Дешевле заказывать из других стран, на ебей, на асос, али. Бодики, от которых я в восторге муж заказал. 3 штуки в 1000 рублей вместе с доставкой. Ну красота же.

Ага, а на сайте Next 5 слипов белых стоят 1200, любые размеры есть, от рождения и до полутора лет.
И доставка быстрая.
  • 0

#37 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 08 января 2015 - 13:47

Ага, а на сайте Next 5 слипов белых стоят 1200, любые размеры есть, от рождения и до полутора лет.
И доставка быстрая.

Это что за сайт?)
  • 0

#38 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 января 2015 - 13:54

Это что за сайт?)

http://www.next.co.uk
В самом низу есть ссылки на разные страны.
  • 1

#39 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 января 2015 - 13:58

Вот детская коллекция, там просматривать слайды нужно.

Когда у нас дети были маленькими, мы в оффлайне покупали одежду в нексте, тогда интернет-маазина русского еще не было.
А сейчас я иногда на него захожу посмотреть, помечтать)
  • 0

#40 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 января 2015 - 14:16

Ага, а на сайте Next 5 слипов белых стоят 1200, любые размеры есть, от рождения и до полутора лет.
И доставка быстрая.

Ага! Я следующие тоже в некст закажу.
  • 0



Темы с аналогичным тегами детская одежда, игрушки, магазин

Предназначение

Подписаться на подарки