Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как ваши мужья реагируют на юбки и платья?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Оксюшка

Оксюшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 09 сентября 2013 - 20:22

Привет всем. Я уже больше года не одеваю брюки. В гардеробе уже много платьев и юбок. Мне это нравится. Первое время муж реагировал на это хорошо, и я стала меняться и муж стал себя по другому вести. Но в последнее время он все больше настаивает на том, чтобы я носила брюки и джинсы. Говорит, что платья не сексуальны, что ему не нравится как я выгляжу в юбках, что я старомодна. У нас даже ссоры начали происходить на этой почве.
Что делать? смириться и влезть в джинсы?
Еще он волосы просит подстричь. У меня раньше коса длинная была, потом каре. Но я себя собой в каре не чувствую. А за последние 2 года отрастила волосы. Я-это я! Ему не нравится. Длинные юбки вообще под запретом. Хочет, чтобы я сексуально выглядела, хочет, чтобы все мужики ему завидовали. Но это не мое, не хочу я, чтобы на меня похотливо смотрели. На меня итак мужчины обращают внимание.
  • 1

#2 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 сентября 2013 - 20:36

А что страшного в том, чтобы порадовать мужа джинсами? По городу ходит сотни тысяч женщин в джинсах, сомневаюсь что на вас резко накинутся похотливые самцы, если вы джинсы оденете.
Мой муж тоже категорически против длинных юбок, говорит, что в них только цыганкам ходить. И я ношу юбки-карандаш, получается по женски мило и умеренно сексуально.
Если нынешний гардероб портит отношения в семье, то грош цена всем этим правилам. Нарушайте их смело, ради любимого. Полистайте журналы, и найдите решение, чтобы и нашим и вашим))
  • 14

#3 autumn2013

autumn2013

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 сентября 2013 - 20:40

Привет всем. Я уже больше года не одеваю брюки. В гардеробе уже много платьев и юбок. Мне это нравится. Первое время муж реагировал на это хорошо, и я стала меняться и муж стал себя по другому вести. Но в последнее время он все больше настаивает на том, чтобы я носила брюки и джинсы. Говорит, что платья не сексуальны, что ему не нравится как я выгляжу в юбках, что я старомодна. У нас даже ссоры начали происходить на этой почве.
Что делать? смириться и влезть в джинсы?
Еще он волосы просит подстричь. У меня раньше коса длинная была, потом каре. Но я себя собой в каре не чувствую. А за последние 2 года отрастила волосы. Я-это я! Ему не нравится. Длинные юбки вообще под запретом. Хочет, чтобы я сексуально выглядела, хочет, чтобы все мужики ему завидовали. Но это не мое, не хочу я, чтобы на меня похотливо смотрели. На меня итак мужчины обращают внимание.


я думаю, он в чем-то прав. Длинная юбка длинной юбке рознь. Неверно подобранная длина может сильно изуродовать силуэт. В некоторых юбках действительно можно выглядеть бочкой, "православнутой" и т.д. Мне нравится либо чуть выше колена черная прямая в офис, либо совсем длинная в пол а-ля русское народное для отдыха. Юбка или платье до середины икры делает ноги кривее и толще. Обязательно должен быть небольшой каблучок, пусть 2-3 см, нога подтягивается, выпрямляется, осанка появляется, подчеркивается тонкая лодыжка. Еще есть такой момент - джинсы или любые одноцветные сочетания на ногах делают ноги длиннее, одним целым. Если к черной юбке и черным туфлям надеть телесные или цвета загара колготки, то икры сделаются как у тетеньки из ДЭЗа. Черные однотонные колготки или вариации черных с узором колготок делают ваш низ единым целым, стройнят, т.е колготки должны быть одного цвета с обувью. К голым ногам босоножки цвета загара :)

Я вот надеваю иногда джинсы, а поверх тунику или удлинненный свитерок, чтобы скрыть "зыбкую зону", как говорит Эвелина Хромченко (это зона попы сзади и сооветственно ширинки и шага спереди). Иначе себя некомфортно чувствую.

Также важны ткани vs. покрой. Нужно избегать тканей и цветов, которые носят мужчины - серый, темно-коричневый, грязный хаки, однотонность. Нужно носить то, что не_носят_мужчины. Мужчины не носят одежду с цветочными мотивами, орнаментами, одежду ярких, фруктовых, женских цветов (красный, желтый, зеленый и т.д, цвета природы и эмоций), мужчины не носят одежду с вышивкой, аппликациями, оборками. То есть, мне кажется, джинсики с вышивкой, каблучок и туника до середины бедра в разы женственнее и беззащитнее, чем какое-нибудь однотонное тяжеловесное платье и туфли на платформе (они всех делают слоном).

Извиняюсь, возможно, вы одеваетесь в очень стильные платья, я просто дала абсурдные примеры, чтобы лучше объяснить.
  • 2

#4 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 09 сентября 2013 - 20:48

Тут главное - найти золотую середину, ведь некоторые длинные юбки смотрятся очень красиво, а некоторые... ну бабка бабкой.
Сексуальность может быть умеренной ;) Хотя, если он хочет мини и декольте до пупа... тут напирать надо, что по улицам разные мужчины ходят. Всякие гастарбайтеры иногда сальными глазами лапают, даже если в джинсах хожу. А уж если бы была в мини, подумать страшно...
Пусть обеспечивает своё сопровождение для ваших походов в мини и с декольте ;)
  • 2

#5 autumn2013

autumn2013

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 сентября 2013 - 20:53

Про волосы, многим очень нравится когда пряди обрамляют лицо. Это возможно при стрижке типа каре или если убрать волосы наверх, а к скулам выпустить пряди до нижней челюсти. На длинных волосах эта стрижка называется лесенка, кажется. Просто убранные от лица волосы назад, пусть даже и коса, делают лицо круглее, особенно если у вас есть щечки или нижняя часть лица равна или шире височной части головы. В общем, это делает толще :( также если все волосы убраны от лица, то лицо должно быть просто идеальным, ведь на него падает весь свет, под тенью не спрятать ни одного прыщика. При неидеальной коже лучше не подставлять голое, незащищенное прядками лицо прямому свету.

Еще в тему, очень сильно все меняет кружево :) можно джинсы, а под ними суперкружевное белье )) и вашим, и нашим, в общем :)
  • 0

#6 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 сентября 2013 - 20:59

Кстати джинсы бавают ещё и такими Изображение
  • 7

#7 Мяф

Мяф

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 641 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 10 сентября 2013 - 08:08

мой называет мои длинные юбки цыганскими нарядами. ему больше средней длины юбки нравятся и поскромнее. в принципе ему нет разницы джинсы или юбки, главное, чтобы как можно меньше голого тела на людях.
но волосы он мне разрешает только на несколько см подравнивать пару раз в год. ни дай Господи парикмахеру хоть на см больше отрезать)))
  • 0

#8 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 10 сентября 2013 - 08:45

Вот знаете, это смотря как одеться)) Я вот например наоборот заметила что в некоторых моих закрытых платьях выгляжу сексуальнее, чем в джинсах))) Да и в принципе в платьях на меня обращают внимание больше, чем в джинсах и брюках, т.к. ими уже никого не удивишь. А вот красивой, ухоженной и женственной девушкой очень даже! Пересмотрите свой гардероб, возможно вы и правда выглядите так, что без слез не взглянешь. Вот несколько примеров из интернета, которые мне нравятся и в которых если бы мне сказали что я не сексуальна, я бы покрутила пальцем у виска))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://img01.cp.aliimg.com/imgextra/i2/1027778844/T2MUvxXj8aXXXXXXXX_!!1027778844.jpg

Кроме того эта тема уже поднималась. И главное здесь ваши отношения с мужем. Вы должны выглядеть красиво для него и так как он считает это красивым, а не вы. Если вы действительно делаете это для него. Как компромисс можете, например, дома одеваться в облегающие джинсы, короткие шорты, мини юбки и все то, что ему нравиться, а на улице то, в чем вы чувствуете себя комфортнои защищенно. Причем как по мне, то если муж настаивает чтобы вы ходили рядом с ним сексуальная по улице, то и ходите! И пусть он тогда будет вашим защитником и на себя принимает все взгляды, восклицания и если нужно и силой защищает вас от других)
  • 11

#9 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 10 сентября 2013 - 10:24

Во-во! Ключевое слово здесь - "защитник" :) Сам одел, сам пусть защищает, верно?
А то ходить в одиночестве и привлекать нескромные мужские взгляды чересчур откровенными нарядами ради того, чтобы ему все мужики завидовали это как-то странно.
  • 2

#10 Шурочка

Шурочка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Усть-Илимск Россия

Отправлено 11 сентября 2013 - 06:20

Оксюшка

Ода длинной юбке



Нужно объяснить мужу, для чего женщине необходимо носить юбки, и как не желательно брюки. Если вы начнете одеваться сексуально для других мужчин, это большая растрата женской и семейной энергии. Зависть вообще убийственное чувство, Конечно нужно слушаться мужа, но в разумных пределах. Вы с ним разговаривали, почему вы изменились? Что это для вас значит. Я думаю нужно поговорить с мужем, что допустимо, а что нет.

Интересно, а если он вас групповым сексом попросит по заниматься, простите. Вы тоже решите его порадовать? Одеваться сексуально для других мужчин, что бы вас все хотели и раздевали взглядом, в мыслях имели вас, равносильно этому. Абсурд какой-то :fool:
  • 1

#11 honeyharper

honeyharper

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 сентября 2013 - 04:06

Когда женщина идет на улицу с мужем, она находится под его защитой. И энергия ее никуда уже не утекает. Поэтому если мужу нравятся джинсы или юбки-карандаш ничего в этом нет страшного. Ну не голой же он вас просит ходить и не в корсете. А как вы одеваетесь без него, ему наверняка все равно.
Одна из наших главных задач украшать жизнь мужа и радовать его глаз, разве не так? Если длинные платья его глаз не радуют, почему нельзя носить то, что он просит?
И еще ключевой момент - муж говорит, что получается старомодный образ с цыганским налетом. Значит можно попробовать поменять стиль. Короткий модный пиджак яркого цвета, кожаная курточка с длиной шифоновой юбкой по фигуре... и вот вы уже выглядите современно.
Но мне кажется это не очень правильно одевать то, что мужу не нравится.
Есть один секретик - ходить в магазин вместе, когда выбираете вещи. Тогда точно в вашем гардеробе не будет вещей, которые кажутся ему некрасивыми.
Но возможно вы все таки просто не соблюдаете пропорции или выбираете старомодные "бабские" варианты... тогда достаточно будет поменять стиль, и он станет относиться к длинным юбкам совсем по другому
ИзображениеИзображение
  • 3

#12 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 12 сентября 2013 - 10:30

Я купила прошлой осенью платье, всё такое со складочками-оборочками, с цветочками... Муж сказал: "Ой, какая клава!" Пришлось подарить. Длинная юбка у нас тоже называется то "клушей", то "клавой", то "цыганщиной", то "фу!" (она цветная и с оборками), и потому она в единственном числе у меня.
Джинсы тоже хотим купить, но их на мою женственную фигуру легко не подберёшь :) Мотивирует это тем, что девушка должна быть динамичной. В итоге, динамичные брючки имеются, но носятся, как Осень написала

поверх тунику или удлинненный свитерок, чтобы скрыть "зыбкую зону", как говорит Эвелина Хромченко (это зона попы сзади и сооветственно ширинки и шага спереди).


Осень вообще много хорошего написала!
Так что слушаюсь мужа, у него со вкусом всё в порядке, и классику он любит.
А юбки ношу в колено, в общем, подбираю так, чтоб между юбкой и сапожком была видна ножка. Меня давно одна мудрая женщина так научила подбирать.
  • 1

#13 Галина_К

Галина_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 23 сентября 2013 - 11:14

При муже длинные юбки ни-ни!
Когда муж не видит меня, экспериментирую со стилем бохо (не всегда удачно, увы...) и длинными цыганскими юбками.

А когда идем вместе куда-нибудь - облегающие джинсики, шорты или мини.
  • 1

#14 Sofi

Sofi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 сентября 2013 - 08:09

Девочки, никто не отменял красивое декольте при правильной длинной юбке :) Вижу тенденции - девочки уже 60% в длинных юбках, но носят их совершенно по разному, кто-то действительно несет ее, как "Дуся", а на ком-то это такой секс, что даже во мне просыпаются мужские эмоции))) Смотрите картинки в интернете, записывайте моменты, которые понравились, записывайте, что понравилось увиденное на улице и экспериментируйте. Моему мужу нравилось, как выглядит в джинсах моя попа :) никто мне не мешает в юбке демонстрировать те же изгибы спины и попы.

О волосах. Длинные волосы - это прекрасно, тоже ращу уже два года и каждый сантиметр -это борьба с парикмахером, подстригающим кончики и с собой, когда бывают периоды "хочется что-то изменить срочно!" На длинных волосах в плане сексуальности можно разгуляться куда больше, чем на каре, сужу по себе... главное их лечить, чтобы выглядели изумительно. Длинные волосы - это не значит, что их не нужно стричь или ходить только с косой или хвостиком, а еще их можно изумительным образом покрасить в соответствии в вашим цветотипом и тогда этому сексу позавидует не только собственный муж :)
  • 3

#15 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 сентября 2013 - 08:20

Вот знаете, это смотря как одеться)) Я вот например наоборот заметила что в некоторых моих закрытых платьях выгляжу сексуальнее, чем в джинсах))) Да и в принципе в платьях на меня обращают внимание больше, чем в джинсах и брюках, т.к. ими уже никого не удивишь. А вот красивой, ухоженной и женственной девушкой очень даже! Пересмотрите свой гардероб, возможно вы и правда выглядите так, что без слез не взглянешь. Вот несколько примеров из интернета, которые мне нравятся и в которых если бы мне сказали что я не сексуальна, я бы покрутила пальцем у виска))
ИзображениеИзображение

Кроме того эта тема уже поднималась. И главное здесь ваши отношения с мужем. Вы должны выглядеть красиво для него и так как он считает это красивым, а не вы. Если вы действительно делаете это для него. Как компромисс можете, например, дома одеваться в облегающие джинсы, короткие шорты, мини юбки и все то, что ему нравиться, а на улице то, в чем вы чувствуете себя комфортнои защищенно. Причем как по мне, то если муж настаивает чтобы вы ходили рядом с ним сексуальная по улице, то и ходите! И пусть он тогда будет вашим защитником и на себя принимает все взгляды, восклицания и если нужно и силой защищает вас от других)

О, шейха Моза, я её обожаю! Она вообще пример женственности и успеха, икона стиля. Погуглите её фото, там каждый наряд шедевр
  • 2

#16 Эния

Эния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 130 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 сентября 2013 - 08:57

Моя излюбленная длина - средняя, чуть ниже колена - самая элегантная, Коко об этом знала. Любимый подобные юбки воспринимает спокойно, где-то они его умиляют, нравится их скромность, то есть моя симпатия к данному виду одежды данной длины гораздо более ярко выражена. Но! Однажды увидев на мне длинную в пол легкую струящуюся юбку в узор, сказал, что это очень красиво, и что такая одежда делает меня королевой. Именно длина когда полностью прикрыты ножки, виднеется лишь кончик туфли. Я еще расту к тому, чтобы чаще носить такую длинну, но она очень обязывает, где-то меня тяжелит, такая пава, неприступная, как скала,...а мне по душе образ ветра, легкости, ...

Но особая статья - это платья. Я стараюсь пополнять свой гардероб именно платьями - здесь много причин - 100процентная женственность, именно платья обрамляют, создают целостность образа, не нужно придумывать комбинации(у меня на это может уйти уйма времени), для меня платье , да еще и удачно подобранное цветом и фасоном - настоящее наслаждение, ни от чего из одежды я не получаю такого удовольствия! Любимый тоже любит меня в платьях, кстати именно такого стиля, какой я себя чувствую - воздушного, романтичного, где-то с оборками, где-то просто нежного фасона колокольчик, чтобы низ расширялся. Насколько вижу, к платьям-футлярам совершенно холоден.

Что могу сказать?... Все-таки действительно важно найти СВОЙ стиль (простите за избитость), я всегда исхожу из внутреннийх настроений и стостояний, честно - не то чтобы не учитываю вкусы любимого, скорее он настолько доверяет моему вкусу, что я выбираю по себе. И нравлюсь ему)
  • 1

#17 Весна в Фангорне

Весна в Фангорне

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 71 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 сентября 2013 - 18:22

У меня как-то с этим проблем нет, любим вместе длинное и интересное. В том числе и бохо. Автору бы посоветовала трикотажную юбку, которая обтягивает бедра и идет клешем от колена (идеально, если она сшита клиньями). С посадкой на бедрах. Подходящей иллюстрации не нашла, свою купила давно (нечто очень похожее на первой иллюстрации у Svetlana*). Смотрится очень секси, а ниже колена красиво струится и развевается при ходьбе.
Возможно, что-то такое вашего супруга устроит
  • 1

#18 Галина_К

Галина_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 25 сентября 2013 - 11:30

У меня как-то с этим проблем нет, любим вместе длинное и интересное. В том числе и бохо. Автору бы посоветовала трикотажную юбку, которая обтягивает бедра и идет клешем от колена (идеально, если она сшита клиньями). С посадкой на бедрах. Подходящей иллюстрации не нашла, свою купила давно (нечто очень похожее на первой иллюстрации у Svetlana*). Смотрится очень секси, а ниже колена красиво струится и развевается при ходьбе.
Возможно, что-то такое вашего супруга устроит


извините, не поняла, где вы покупали? Я тоже такую хочу!
  • 0

#19 velichava

velichava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 993 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 октября 2013 - 07:31

Мой вообще не реагирует но платья покупает по моей просьбе. А мои длинные волосы тоже не радуют..... обидно.....кто то называет меня богиней а мужу все равно
  • 0

#20 Весна в Фангорне

Весна в Фангорне

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 71 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 16:22

извините, не поняла, где вы покупали? Я тоже такую хочу!

я и не писала, где купила:) вообще, покупала в H&M, но это было больше трех лет назад, так что неактуально... очень надеялась на повтор фасона, но они этого так и не сделали
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки