Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как ваши мужья реагируют на юбки и платья?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Ольга73

Ольга73

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо
Севастополь Россия

Отправлено 24 октября 2013 - 10:51

Эх, а я бы жила где-нибудь в Индонезии или Малайзии или в Тае... Здесь вообще не моё, хоть и родилась тут. Люблю степи и пустыню, при этом люблю море и озёра, вот куда мне податься?

Подайтесь к нам в Крым! Западный Крым - то что Вам нужно. Степи, море и масса овощей и фруктов круглогодично :good:
  • 1

#42 Оксюшка

Оксюшка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2014 - 07:09

Мой вообще не реагирует но платья покупает по моей просьбе. А мои длинные волосы тоже не радуют..... обидно.....кто то называет меня богиней а мужу все равно


Давно не писала в этой теме. моего мужа ведь тоже не радовали длинные волосы. Но не поверите, как только я собралась с духом и решила, что все-таки надо первым делом нравится мужу, а следовательно надо состричь волосы, раз уж так ему хочется. Я озвучила ему свое желание. Сказала, что собираюсь отстричь косу, но пока не совсем каре. а через пару месяцев- к лету сделаю каре, как он хотел. Он вдруг говорит- Не стриги, у тебя такая хорошая коса, расти до самого пояса.
Вот вам и ах...


А по поводу юбок и джинсов. Это оказывается просто был такой урок жизни для меня. Я когда в юбки переоделась, сразу такая гордая стала. Типа я теперь вся женственная и муж теперь меня будет любить и все для меня делать. И первое время он как-то почти не реагировал на платья, потом немного недопонимал, а потом произошел конфликт на этой почве, о котором я писала в этой теме в самом начале.

Да, я купила джинсы, но так и не ношу их, пару раз, может одела и все.

У Гадецкого есть курс Законы Судьбы, где говориться, что жизнь дает нам уроки, чтобы исправлять в нас какие-то качества. Прошло немного времени и я вдруг поняла , что это был за урок. За несколько дней до решающего конфликта по поводу юбок, брюк, коротких волос и сексуальности, я на работе хвасталась, что у меня муж самый самый, и что я полностью ему доверяю, и полностью в нем уверенна и не ревную совсем. но при этом в душе я испытывала гордыню, что это все благодаря тому, что я женственная вся такая и поэтому он меня никогда ни на кого не променяет. И вот вам результат. Самое интересное, как только я это поняла, разговоры о джинсах и юбках прекратились. (Да, еще же он вдруг стал всякие сексуальные полуобнаженные картинки вк рассматривать до конфликта, а потом перестал так же резко как начал.)
  • 4

#43 Ксения Лин

Ксения Лин

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 76 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосиб Россия

Отправлено 09 мая 2014 - 14:44

Elhelieen - вы красотка)))
Сравнивать пожелание мужа о ношение джинсов с групповым сексом - это круто;) развеселили
Конечно, важно носить то, в чем комфортно именно тебе, но... нравиться мужу тоже приятно... Я за компромисс, отличный совет - вместе в магазины. Никогда железо бетонные позиции по малозначимым вопросам не приводили к миру в семье.
В тему... Наблюдала в аэропорту сегодня, мой рейс рядом рейс на Шарм, там стоит девушка с мужем/парнем. Опишу их; муж - синие кроссовки, джинсы, футболка, с молодежной стрижкой, с тату, худощавый, довешает "образ" рюкзачок на 2х лямках за спиной. Она: крупнее, размер 44-46, синее в пол и с рукавами (те не совсем летнее) платье в цветочек (в стиле хозяйки форума), туфли на каблуке красные, сумка коричневая, на сумке розовый шарф. Короче, смотрятся они рядом "мягко говоря" странным сочетанием. Я очень люблю красиво одетых девушек, и сказать об этом люблю, но то, что "это" было не красиво и странно рядом с партнером это факт. Мне кажется, во всем важна мера:))) но такое у нас часто видишь: жена в вечернем платье, а муж рядом в спортивном костюме. А Вам такое глаз режет? Или Ок? Каждый сам по себе.
  • 0

#44 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2014 - 08:15

часто видишь: жена в вечернем платье, а муж рядом в спортивном костюме.

Если я перед выходом из дома обнаруживаю, что мы одеты в разных стилях, то кто-то из нас переодевается (заранее не всегда получается договориться...)
А вообще, года 4 назад муж считал, что красивая женщина должна быть в деловом брючном костюме. Хотя я в жизни такого ужаса не надевала. А джинсы были... Года полтора, включая зиму, хожу в юбках - ничего не говорит. Похоже, ему вообще все равно. Длина любая нравится (мини только до беременности носила).
Сам муж брюки ни разу мне не покупал, привозил только платья и сарафаны (без примерки) средней длины, 1 сарафан в пол (сказал, что высоким красиво так). Количество юбок и платьев разной теплоты у меня не поддается подсчету, за сезон не успеваю все надевать. Разной теплоты, длины и расцветки...
Вчера я надела джинсы в парк (проверить, влезу ли в до-беременные). Потом спросила: "Ну как?" Муж вообще не заметил, что я в них была. Читаю девочек, у которых мужья интересуются гардеробом, и понимаю, что у нас все потухло, просто болото... (((
  • 0

#45 КсенияМ

КсенияМ

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Новокузнецк Россия

Отправлено 13 мая 2014 - 03:10

Знаете, а у меня был смешной случай. Нужно было дойти до места съемки , а платье длинное и розовое. Я чтоб не привлекать внимание одела курточку удлиненную, волосы собрала и заколола, темные очки. Видно юбку было лишь ниже бедра, но ветром развивало. Но нарвалась на комплименты проходящих молодых людей что у меня платье красивое.
Изображение
Изображение
Длинные платья дают особое чувство свободы женщине. Мне в них комфортнее. Да и мужчина воспринимает как принцессу. При правильно подобранном фасоне можно скрыть недостатки фигуры, а стройным девушкам - это лишь подчеркнет их достоинства.
  • 2

#46 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 21 мая 2014 - 06:54

Девочки, ну их платья, вот как переучить мужа в трениках ходить?))))) Я уже сделала ему в шкафу два отделения "страшные футболки" и "футболки на выход", а то раньше наденет какую-нибудь чисто рабочую, вытянутую и с дыркой и едет в город, на мою просьбу переодеть говорит "нормальная футболка, ниче не знаю". Но треники неискоренимы...есть нормальные легкие летние брюки, но нет...))) а у меня вообще ничего спортивного в гардеробе нет, кроме чисто домашних штанов для йоги, хожу только в платьях (Валяева тут ни при чем, у меня так давно уже сложилось). Вот и получается веселая картинка - я на каблуках и платье, он - ...
  • 2

#47 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 21 мая 2014 - 07:12

Sonrisa, хех.. похожая ситуация... и тоже есть разделение по футболкам))) А на практике покупать ему одежду самой... удобную и такую, чтобы ему нравилось как он в ней выглядит... тогда треники остаются только для дома/сада/дойти до магазина... проблема у меня только в том, что по факту его одежда теряет презентабельный вид быстрее моей, а доказать ему что ему уже нужно купить пару, а лучше 2 новых джинс/брюк сложно... при том, что работа далеко не в офисе... эхехех
  • 2

#48 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 21 мая 2014 - 07:21

Sonrisa, хех.. похожая ситуация... и тоже есть разделение по футболкам))) А на практике покупать ему одежду самой... удобную и такую, чтобы ему нравилось как он в ней выглядит... тогда треники остаются только для дома/сада/дойти до магазина... проблема у меня только в том, что по факту его одежда теряет презентабельный вид быстрее моей, а доказать ему что ему уже нужно купить пару, а лучше 2 новых джинс/брюк сложно... при том, что работа далеко не в офисе... эхехех


Ну тут дело в том, что живем в деревне, плюс он на работе в трениках, т.к. по-другому там никак. И, видимо, настолько сильна уже привычка, что он не видит необходимости переодеваться во что-то нормальное - ему кажется, что и так все зашибись) Хотя он и любит новые вещи, и брюки эти летние он с удовольствием носил...
  • 1

#49 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 21 мая 2014 - 07:51

Ну тут дело в том, что живем в деревне, плюс он на работе в трениках, т.к. по-другому там никак. И, видимо, настолько сильна уже привычка, что он не видит необходимости переодеваться во что-то нормальное - ему кажется, что и так все зашибись) Хотя он и любит новые вещи, и брюки эти летние он с удовольствием носил...

Охх, тоже и мой трабл :(

Но к недавнему времени уже начал задумываться о том, как бы ему одеться поприличнее.
Спортивки недавно выбросил, и одни ужасные туфли, которые практически разлезлись - тоже. Для меня это праздник, т.к. это все было с самого начала наших отношений, и он их носил и носил, и носил и носил)))
Пусть только дома, но мне хватало :)

Осталось привести в порядок свой "выходной" облик)) и рабочий)) которые у него не разделяются, в принципе.

А вот насчет юбок/платьев, так он всеми руками и ногами "ЗА") чуть ли не силой меня в них запихивает)
Недавно мне понравилось очень красивое платье, это был импульс, и он тут же мне его купил. А потом говорит: Ты знаешь, мне вот не нравится, что оно до колена, и у тебя голые ноги.
В общем, договорились, что мы его продадим, а потом немного доложим и купим в пол :)
  • 0

#50 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 21 мая 2014 - 08:13

О, интересно. А у меня наоборот муж футболки лишь как домашнюю одежду признаёт. На улицу только рубашки и брюки. Футболку не оденет никогда и ни за что. А треники тем более. :)

  • 0

#51 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 21 мая 2014 - 08:19

О, интересно. А у меня наоборот муж футболки лишь как домашнюю одежду признаёт. На улицу только рубашки и брюки. Футболку не оденет никогда и ни за что. А треники тем более. :)


Ну это он работает, видимо, в приличном месте еще :) А тут - он же тренер спортивный, вот в трениках и ходит, пейнтбол и все такое прочее - опять же без спортивного костюма и кроссовок никуда.
Мы вообще-то когда встречались, я сильно удивлялась тому, что он так стильно одевается. Куда все делось?))))
  • 0

#52 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 мая 2014 - 08:29

", а то раньше наденет какую-нибудь чисто рабочую, вытянутую и с дыркой и едет в город, на мою просьбу переодеть говорит "нормальная футболка, ниче не знаю".


вот только на днях такое было...


а юбки-платья так он и не полюбил особо на мне) когда я в брюках или джинсах он прям загорается и говорит, как я хорошо выгляжу и что я наконец-то нормально оделась)))
  • 0

#53 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 21 мая 2014 - 09:00

Девочки всем привет! Тема актуальнее некогда) А почему например мы мужчинам не предъявляем требования как он должен одеваться? И что нравится нам или нет? Меня бесят:
1.парни в трико
2.Парни в спортивках(костюмах спортивных)
3.Сочетание костюма+ботинок (как у гопника)
4.Летние майки "сетками"
5.Когда мужчина носит джинсы как будто памперс в штанах ну это эпик фэйл просто

Так вот что касается одежды. Я ношу зимой ватные брюки (-45 не шутка) ПОд ними меховые колготы.
Джинсы я никогда не любила и не носила. Ношу цветные брючки из любых тканей, как правильно кто -то заметил "женской" расцветки (розовые,зеленые, цветочный принт)
Автор а вы спрашивали у вашего мужчины почему он хочет чтобы вас хотели? Если это его комплекс(как бывает часто) Можно сказать что то ну смотри внимательнее тогда за мной и не обижайся если по приходу домой не хватает сил у меня ни на что.

Из опыта говорю:) Люблю носить коротенькое только с мч, чувствую как бы защищенной что ле)) Но и иногда например в машине легче не доехать до дома а свернуть в тихое место и разнообразить интимные отношения,вот в коротких нарядах)

По поводу забирания энергии глазениями чужих мужиков правда 100%, когда хожу куда нибудь одна, то или цветные брючки или платье ниже колена
  • 1

#54 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 25 января 2015 - 22:21

У меня тоже муж любит, когда я в джинсах. Иной раз куда-нибудь идем, я одеваю юбку до колена (или выше), он говорит - а что джинсы не оденешь? Я читаю этот пост, понимаю, что девочки правы, наверное, я тоже не те фасоны юбок беру. Муж сказал, что я одеваюсь как grandma. А одна моя "подружка" сказала, что я одеваюсь по-старомодному и как деревня. Носила по дому юбку стиля бохо (мне нравилось сначала, но я вижу как я сама стесняюсь, если кто-то в дом придет, а я - в этой юбке). Теперь купила юбку более спокойную, в ней комфортней, и по цвету она мне больше идет. Уже начала присматривать платья на лето, а то я раньше в основном в шортах (ну, как все тут, стадный инстинкт силен).
  • 0

#55 Mari Orlova

Mari Orlova

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
красноярск россия

Отправлено 26 января 2015 - 05:23

Девочки, ну их платья, вот как переучить мужа в трениках ходить?))))) Я уже сделала ему в шкафу два отделения "страшные футболки" и "футболки на выход", а то раньше наденет какую-нибудь чисто рабочую, вытянутую и с дыркой и едет в город, на мою просьбу переодеть говорит "нормальная футболка, ниче не знаю". Но треники неискоренимы...есть нормальные легкие летние брюки, но нет...))) а у меня вообще ничего спортивного в гардеробе нет, кроме чисто домашних штанов для йоги, хожу только в платьях (Валяева тут ни при чем, у меня так давно уже сложилось). Вот и получается веселая картинка - я на каблуках и платье, он - ...


)))) у меня муж, наоборот!!! ) пока все складки перед выходом не разгладит - никуда не пойдет ))) даже в магазин )))) я обычно стою жду в коридоре, когда он туфли донатирает и все такое ))) Соотсветственно, и выбирает на выход одежду очень трепетно ))) никаких затертых футболок на дух не переносит )
  • 0

#56 Mari Orlova

Mari Orlova

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
красноярск россия

Отправлено 26 января 2015 - 05:27

Короткие юбки вообще перестала любить ))) В них так некомфортно!!! ))) теперь обожательница длинных юбок (люблю длину ниже колена) и на высокой талии обязательно!!! )))) перестала нарываться на пошлые комментарии, а то наденешь даже более или менее длину (я высокая, смотрится все равно вызывающе), так комментарии ходишь собираешь фривольные... вроде шутки, а неприятно внутренне (не грубо шутят, коллеги, типа заигрывания такие, но по-доброму, а все равно неприятно). Платья и юбки - форева!!! ))))) Мужу нравится, по крайней мере так говорит ))) Если стильно подобрано - хвалит )
  • 1

#57 Аметиста

Аметиста

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 88 сообщений
  • 6 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 26 января 2015 - 07:43

Читая тему, смеялась над тем, насколько всё же наше общество стандартно мыслит, вернее как всё стандартно навязывается.))
Я отказалась от брюк, ещё до знакомства с теорией про женственность. Просто стало некомфортно... Ну прям не могу и всё в брюках ходить, прям хоть падай и ползи по земле, чтобы видно меня не было :shok: Платьев и юбок у меня всегда больше было, но в основном обтягивающих, как диктует гламур.

После приобретения первых солнц и полусолнц, я ощутила заметную разницу, теперь если без мужа, то выхожу только в длинных юбках.
Сначала я их носила постоянно. Муж стал подкалывать примерно через месяц, но без недовольства. Увидев цыганок на улице, кивал и говорил - "Вон, подруги твои стоят" :rofl:
Я ему в паре предложений объяснила смысл длинных юбок. Он информацию принял. Хотя так и говорил, что "мне не жалко, пусть смотрят, завидуют".
Но если выходим вместе, то по его желанию, могу надеть джинсы с туникой или платье покороче и обтягивающее. Хотя, признаюсь, мне комфортнее всё же было бы в "куполе", но если я одеваюсь sexy, то глазами и мыслями постоянно с мужем, чтобы чувствовать себя защищённее.
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки