Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как снизить пролактин, который не дает забеременеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 deleteddeleted

deleteddeleted

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 августа 2014 - 02:46

Автор, как ваши дела с пролактином??

Я вот вчера получила анализы и увидела свой уровень пролактина..(( и я знаю почему он такой высокий. Я слишком много нервничала и боялась и пр., а теперь вот.

  • 0

#22 Swan

Swan

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 августа 2014 - 04:18

Мне с повышенным пролактином в свое время помогла справится остеопатия, причем за один сеанс. А эндокринолог мне к тому времени пожизненно гормоны приписал.
  • 2

#23 deleteddeleted

deleteddeleted

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 октября 2014 - 14:09

Мне с повышенным пролактином в свое время помогла справится остеопатия, причем за один сеанс. А эндокринолог мне к тому времени пожизненно гормоны приписал.


хм, может и правда еще раз сходить, а то опять шею клинит, оно наверное все связано между собой..
  • 0

#24 Елена Назарова

Елена Назарова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 ноября 2014 - 19:22

Я тоже наслышана о том, что после посещения остеопата женщины смогли достичь желанного зачатия. Также важно понимать, как работает детородная функция, понимать когда именно у каждой женщины в отдельно взятом цикле самое благоприятное время для зачатия и вынашивания ребенка. А это возможно только если женщина ведет наблюдения за признаками плодности.
  • 0

#25 Тори

Тори

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Минск Белаусь

Отправлено 01 июля 2015 - 10:31

Есть ещё специальные йоговские (и не только) упражнения. Если будет интересно, напишу подробнее в личку.

добый день, а можно и мне в личку, заранее вам  признательна!


  • 0

#26 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 июля 2015 - 10:42

Тем, кто хочет стать счастливыми родителями

Этот раздел мы создали для тех, кто хочет стать счастливыми родителями.

Это специальные мантры, в специальном музыкальном обрамлении, данные многие тысячелетия назад просветленными мудрецами.

Garbha Raksha - рекомендуется слушать тем парам, у которых не получается зачать ребенка, или когда женщина уже беременна.

Sadhana Sargam- тоже очень хороша для беременных и, особенно, для рождения и первого года жизни младенца.

Но предупреждаем: эти мантры очень действенные и сильные  ;).

Врач-акушер, которая принимала роды у моей жены, не думала, что сможет еще забеременеть. При этом во время родов постоянно играли эти мантры..

И.. через несколько месяцев мы встретили ее довольную и счастливую, с округлым животиком.

Очень надеемся, что этот раздел поможет Вам зачать, выносить и родить здоровых и счастливых детей.

Пусть Вы и Ваши дети будут здоровы и счастливы! Рами Блект.

Скачать бесплатно можно тут:

http://www.bleckt.co...music/1927.html 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Зина

#27 Lotty

Lotty

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 декабря 2016 - 10:41

Из аюрведических препаратов - шатавари. Про неё очень хорошие отзывы даже на этом форуме.
Из внешних проявлений: ношение длинных юбок.
Из лекций Торсунова: забота о чужих детях (как о детях родственников, так и о детях из детдома).

Есть ещё специальные йоговские (и не только) упражнения. Если будет интересно, напишу подробнее в личку.

Возможно еще получить в личку описание упражений. Та же проблема. Очень нужны!!! Заранее спасибо!


  • 0

#28 Babochkaa

Babochkaa

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 13 февраля 2017 - 20:39

Из аюрведических препаратов - шатавари. Про неё очень хорошие отзывы даже на этом форуме.
Из внешних проявлений: ношение длинных юбок.
Из лекций Торсунова: забота о чужих детях (как о детях родственников, так и о детях из детдома).

Есть ещё специальные йоговские (и не только) упражнения. Если будет интересно, напишу подробнее в личку.

Здравствуйте. Можно и мне пожалуйста скинуть те упражнения, очень благодарна буду. Спасибо)


  • 0

#29 Лиля9999

Лиля9999

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Набережные Челны Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 08:07

Из аюрведических препаратов - шатавари. Про неё очень хорошие отзывы даже на этом форуме.
Из внешних проявлений: ношение длинных юбок.
Из лекций Торсунова: забота о чужих детях (как о детях родственников, так и о детях из детдома).

Есть ещё специальные йоговские (и не только) упражнения. Если будет интересно, напишу подробнее в личку.

Здравствуйте, у меня тоже завышен пролактин, ТТГ. Скиньте, пожалуйста, на мою электронку эти ВОЛШЕБНЫЕ упражнения (и не только) 


  • 0

#30 aveljano

aveljano

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Калининград Россия

Отправлено 12 марта 2017 - 23:52

Есть ещё специальные йоговские (и не только) упражнения. Если будет интересно, напишу подробнее в личку.

Присоединяюсь к просьбам поделиться этими упражнениями. Буду очень-очень благодарна!

Вообще очень признательна автору за открытие этой темы. Поняла много важных для себя вещей. Теперь будет проще выработать стратегию жизни - зная все стороны своего отклонения-синдрома.

Надеюсь, автору удалось достичь желанной цели!


  • 0

#31 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 13 марта 2017 - 05:59

у меня тоже высокий пролактин и дгэа-сульфат еще. постою послушаю.
понижала достинексом, бромокриптином. помогало, пока пила лекарства(
сейчас опять пропила достинекс полтора месяца и перешла на циклодинон.
мрт не делала, но собираюсь. и к остеопату собираюсь.


но, что меня радует, что даже если есть аденома гипофиза и она маленькая, то это лечится консервативно. и даже негормонально!


  • 0

#32 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 мая 2017 - 09:07

у меня тоже высокий пролактин и дгэа-сульфат еще. постою послушаю.
понижала достинексом, бромокриптином. помогало, пока пила лекарства(
сейчас опять пропила достинекс полтора месяца и перешла на циклодинон.
мрт не делала, но собираюсь. и к остеопату собираюсь.


но, что меня радует, что даже если есть аденома гипофиза и она маленькая, то это лечится консервативно. и даже негормонально!

Ксения-Есения, вы сходили к остеопату уже? Вам помогло?


  • 0

#33 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 04 мая 2017 - 09:10

Ксения-Есения, вы сходили к остеопату уже? Вам помогло?

еще нет. долго собиралась записаться, а очередь там на 1-2 месяца вперед. жду)


  • 0

#34 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 мая 2017 - 10:55

То бромокрептин жесть же такая. Я его принимала для остановки лактации, побочки бррр
  • 0

#35 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 04 мая 2017 - 11:43

То бромокрептин жесть же такая. Я его принимала для остановки лактации, побочки бррр

я по полтаблетки в день пила на ночь. побочек не заметила.


  • 0

#36 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 мая 2017 - 11:55

А вам что-нибудь реально помогло? Я случайно узнала что у меня пролактин 2100, что в 4 раза выше нормы. Врач всю меня обследовала, все в порядке. Назначила достинекс по половины таблетки 2 раза в неделю. Пролактин действительно упал. Прошло 2 месяца, я решила проверь его и сейчас 900. Не так много как было, но все равно в два раза выше нормы. К моему врачу мне кажется нет смысла идти, так как причины так и не выявили. Она настойчиво рекомендует пить кок "для здоровья" и описывает как с ними здорово, легко и приятно во всех смыслах. Что-то мне не хочется их пить, но уже задумываюсь об этом


  • 0

#37 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 04 мая 2017 - 12:09

А вам что-нибудь реально помогло? Я случайно узнала что у меня пролактин 2100, что в 4 раза выше нормы. Врач всю меня обследовала, все в порядке. Назначила достинекс по половины таблетки 2 раза в неделю. Пролактин действительно упал. Прошло 2 месяца, я решила проверь его и сейчас 900. Не так много как было, но все равно в два раза выше нормы. К моему врачу мне кажется нет смысла идти, так как причины так и не выявили. Она настойчиво рекомендует пить кок "для здоровья" и описывает как с ними здорово, легко и приятно во всех смыслах. Что-то мне не хочется их пить, но уже задумываюсь об этом

мне тоже помогало, только пока пила таблетки. через некоторое время опять повышался пролактин. 
самый высокий пролактин у меня был как раз на фоне ок! может так просто совпало, ибо врач меня уверила, что от ок не может пролактин повышаться. 
так что вместе с ок я все равно пила достинекс или циклодинон для понижения пролактина.
сейчас уже пару месяцев не пью циклодинон. кровь все ленюсь сдать. но цикл нормальный пока, ттт. 
а мрт головного мозга вы делали?

 

* я за 7 лет у 4 разных врачей побывала. ни один не советовал ок для понижения пролактина. для регуляции других гормонов - да, андрогенов в первую очередь. а пролактином все занимались отдельно, с помощью негормональных препаратов. но может у нас с вами ситуации сильно отличаются.


Сообщение отредактировал Ксения-Есения: 04 мая 2017 - 12:17

  • 0

#38 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 мая 2017 - 12:19

вам мрт не рекомендовали сделать?

рекомендовали когда последний раз была. Она сказала сходить если не будет понижаться со временем, сейчас запишусь как раз. Что-то я почитала отзывы разные и не нашла ни одного где девушкам что-то помогло на длительное время, к сожалению( Думаю схожу на мрт, потом остеопата постараюсь найти, думаю не помешает. И тогда уже нового врача наверное поищу


  • 0

#39 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 04 мая 2017 - 12:27

рекомендовали когда последний раз была. Она сказала сходить если не будет понижаться со временем, сейчас запишусь как раз. Что-то я почитала отзывы разные и не нашла ни одного где девушкам что-то помогло на длительное время, к сожалению( Думаю схожу на мрт, потом остеопата постараюсь найти, думаю не помешает. И тогда уже нового врача наверное поищу

ну вот мне спину прихватило пару месяцев назад и я сходила к мануальщику, который первый попался)
у меня кривошея с рождения, с которой ничего не делали (по крайней мере на моей памяти). 
так вот он сказал, что надо делать мрт и шею "править". шея и на голову влияет, в которой в том числе гипофиз "живет", и позвоночник весь искривляется, зажимы всякие появляются. у меня например и поясница вся зажата, а ведь она непосредственно рядом с тазом, где все женские органы расположены.
я все больше прихожу к выводу, что надо обязательно иметь врача, который имеет целостное представление о состоянии твоего здоровья (может просто очень хорошего терапевта, остеопата или "альтернативщика" какого)). все так тесно связано в теле, что по узким специалистам замаешься бегать. и каждого еще найти надо!


Сообщение отредактировал Ксения-Есения: 04 мая 2017 - 12:30

  • 0

#40 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 04 мая 2017 - 12:31

Известный остеопат Животов, писал, что бесплодием часто страдают те женщины, которые в детстве сильно ударялись лицом. Вот я такая, стукнутая в детстве) и ребенка почти 4 года ждали
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки