Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хочу стать массажистом! Нужна помощь и поддержка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 октября 2013 - 14:31

А я только сейчас увидела эту тему :)
Желаю Марии успешной практики, и рекомендую ознакомиться с моей темой о Рэйки, как прекрасном методе защиты от негативных влияний энергий клиентов при массаже. Также с помощью ее можно и себя привести/приводить в полный порядок в случае чего. http://www.valyaeva....p?showtopic=642
  • 0

#22 Lilie

Lilie

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 октября 2013 - 07:09

Вика, спасибо огромное за помощь и поддержку. :D
Уже прочитала пару сообщений из темы. Интересно! Продолжу чтение в ближайшее время! ;)
  • 0

#23 Джиотсана

Джиотсана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 153 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 17 октября 2013 - 07:17

Всем доброго дня! :)
Меня зовут Мария.
У меня есть мечта - я хочу стать массажистом! :080-ura: Кроме этого я начала изучать волшебную силу аромомасел и хочу совместить процедуры массажа с косметическими процедур, что бы мои клиенты получали удовольствие и на физическом, а так же на эмоциональном и эстетическом уровнях.
Сейчас я ищу курсы для обучения массажа. На данным момент для меня затруднительно посещать курсы. Но желание огромное. Поэтому если среди наших форумчанок есть специалисты в области массажа и готовы дать несколько мастер-классов по массажу, то я буду признательна и очень благодарна (и морально и материально) за поддержку и помощь в обучении, или в предоставлении учебных материалов! :good:
По всем предложениям прошу написать в личку!

У меня тоже как-то был такой порыв,хотела стать массажистом и работать потом по этой специальности,а потом поняла,что не хватит у меня физических сил на это дело,я своему мужу по вечерам делаю 30 минутный массаж всего тела и потом очень устаю и у самой начинает появляться небольшое напряжение в теле,вы попробуйте потренироваться каждый день на своих близких и подумайте,сможете ли вы целыми днями так работать?я бы лично пошла на курсы массажа и спа процедур,у нас такие есть,там и аромамасла и стоун-терапия))красота:)но это только для себя и своих близких,свою энергию женщине нужно тратить на свою семью,работать массажистом я бы не смогла целый день
  • 0

#24 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 октября 2013 - 09:15

У меня тоже как-то был такой порыв,хотела стать массажистом и работать потом по этой специальности,а потом поняла,что не хватит у меня физических сил на это дело,я своему мужу по вечерам делаю 30 минутный массаж всего тела и потом очень устаю и у самой начинает появляться небольшое напряжение в теле,вы попробуйте потренироваться каждый день на своих близких и подумайте,сможете ли вы целыми днями так работать?я бы лично пошла на курсы массажа и спа процедур,у нас такие есть,там и аромамасла и стоун-терапия))красота :)но это только для себя и своих близких,свою энергию женщине нужно тратить на свою семью,работать массажистом я бы не смогла целый день



Вы правы, если иметь в виду классические виды массажа. Когда я начинала с них, то тоже поняла, что моих физических сил не хватает, и забросила.
Позже познакомилась с иными методами, позволяющими не тратить ни физических сил, ни энергии собственной. А эффект и получше бывает, чем от классического массажа. В итоге уже 5ый год с удовольствием практикую, клиенты тоже довольны. Могу и по три больших массажа подряд осилить без физической и энергетической усталости. Наоборот - скорее передозировку энергетических потоков чувствую и хожу как пьяная от них. Поэтому больше двух подряд обычно не делаю.

Мое мнение на этот счет - массажем женщине заниматься нужно только эргономичным, не требующим затрат физических сил (таким редко учат на курсах, нужно искать частных обучающих мастеров), и обязательно иметь защиту от негативных энергий либо эффективный быстрый способ восстановления. Лично у меня это система Рэйки, с которой я ни разу ничего не нахваталась за несколько лет практики. Ежели нет защиты - то действительно лучше практиковать лишь на близких.

Насчет траты энергии только на семью - это тоже не для всех вариант. У кого-то этой энергии столько, что семью разорвет просто, она должна и в мир тоже давать. Про себя пока не знаю, потому что мужа и детей еще нет.
  • 0

#25 Овен

Овен

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Геническ Украина

Отправлено 26 октября 2013 - 06:27

Овен, а Вы могли бы, пожалуйста, уточнить момент про очищение и способы защиты? :wub: Из очищения мне приходит в голову вода, свечи, ладан, соль, поток белого света в случае необходимости...Или Вы что-то другое имеете в виду? Вы после каждого сеанса так делаете?
А вот про защиту..тоже вопрос..Вроде как "не наше" к нам не придет, но первое время по неосознанности что-то можно "перетянуть" на себя, если в это вкладываться сильно, сопереживать, "болеть за результат" и проч. Я так понимаю. Надо повышать осознанность и свой Свет. Или о другом речь? Буду рада, если Вы прокомментируете ^_^

Способы очищения,вы правы-это ладан,свечи,руки поплечи омывать водой после сеанса.После работы я могу еще очистить помещение зажженым шалфеем.Способы защиты,яиспользую несколько.1.представляю,что из стоп я пускаю корни глубоко в землю. 2.перед работой окутываю себя зеленым цветом(можно представить,что одеваете зеленый плащ).Зеленый цвет -это целительская энергия.
А на счет того,что чужое к нам не прилипнет,так это никто достоверно знать заранее не может.Если человек психически и энергетически,а тем более духовно силен и развит,тогда и не подцепит лишнего,а вот если не уверен в всоей силушкеЮто лучше поставить защиту(лишней не будет и мешать в работе не будет).Когда вот я начинала работать,то про защиту ничего не знала,так после летнего сезона просто все тело начинало болеть(то там,то сям).А после того ,как узнала про защиту и стала ее ставить и с осознанием того,что я не лечу людей,а все по воле Божьей,то и сильней стала и болезни ушли(чувствовать стала,что чужое не прилипает действительно).Но в это можно верить,а можно нет.Поэтому,каждому свое.Опыт приходит с практикой и если при этом не закостеневать,а развиваться всегда,тогда человек сам поймет,что ему надо-защищаться или нет.Все от ощущений,от опыта и развития.Спасибо за вопрос.
Всем успехов и процветания!
  • 1

#26 Luska123

Luska123

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 апреля 2014 - 22:18

У вас хорошая задумка с аромамаслами.Я бы тоже к такому специалисту с удовольствием сходила на массаж.Вы не бросайте эту затею и все же постарайтесь пройти курсы у профессиональных специалистов в этой области.Пару-тройку советов здесь вам не поможет освоить хоть малую часть того,чему вы сможете обучиться у мастеров с практикой.Подумайте об этом.Могу посоветовать вам хорошие курсы,а вам уж решать.
http://liderkurs.ru/kursy-massazha/kursy-massazha-v-moskve.html
  • 0

#27 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 апреля 2014 - 07:44

Я тоже решила заниматься массажем, только детским. С 14 мая иду на курсы, мед.образование в наличии имеется.
Могу посоветовать Институт восстановительной медицины, там прекрасные курсы.
  • 0

#28 Lilie

Lilie

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 апреля 2014 - 11:22

Я тоже решила заниматься массажем, только детским. С 14 мая иду на курсы, мед.образование в наличии имеется.
Могу посоветовать Институт восстановительной медицины, там прекрасные курсы.

Добрый день!
Очень приятно с вами познакомиться ) Мы можно сказать единомышленницы )) Я закончила курсы Классического массажа в Институте восстановительной медицины, а счас прохожу первый курс детского массажа в этом же институте у преподавателя Калистратовой Е.В. Буду рада общению )) Удачи вам в учёбе!
  • 0

#29 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 апреля 2014 - 11:29

Добрый день!
Очень приятно с вами познакомиться ) Мы можно сказать единомышленницы )) Я закончила курсы Классического массажа в Институте восстановительной медицины, а счас прохожу первый курс детского массажа в этом же институте у преподавателя Калистратовой Е.В. Буду рада общению )) Удачи вам в учёбе!

Спасибо))) я прям жду начала, еще месяц ждать :) Я правда не знаю, что у меня за преподаватель будет.
Подскажите, курсы сильные?
  • 0

#30 Lilie

Lilie

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 апреля 2014 - 11:34

Спасибо))) я прям жду начала, еще месяц ждать :) Я правда не знаю, что у меня за преподаватель будет.
Подскажите, курсы сильные?

Да! Материал объёмный. Я специально пошла к этому преподавателю по рекомендации. Мне нравиться.
  • 0

#31 Lilie

Lilie

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 апреля 2014 - 10:15

Рада сообщить, что появилась возможность проводить сеансы с выездом на дом. Это возможность появилась благодаря приобретению переносного массажного стола ))
Так же начинаю проводить сеансы детского массажа, детской гимнастики в своём кабинете, так и с выездом на дом ) Консультация и запись по тел. 8 (929) 972-27-25 оставьте номер мне в личку я перезвоню ))
  • 0

#32 *ФуФоЧкА*

*ФуФоЧкА*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 мая 2014 - 17:10

И я хочу заниматься массажем детским, тоже собираюсь в институт восстановительной медицины, летом поступаю в мед на очно-заочное:)
  • 0

#33 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 мая 2014 - 17:33

И я хочу заниматься массажем детским, тоже собираюсь в институт восстановительной медицины, летом поступаю в мед на очно-заочное :)

Здорово!!! Будем обмениваться опытом!
  • 0

#34 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 06 мая 2014 - 18:19

меня очень заинтересовала такая тема в массаже http://alg-massage.r..._yoga/teach.htm
  • 0

#35 Lilie

Lilie

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 мая 2014 - 06:51

Всем доброго дня ))
Наконец-то, после учебного перерыва и успешно сданного экзамена, провожу запись на массаж для всех желающих в удобного для Вас время. Напоминаю, что возможен выезд на дом. Так же я открываю практику детского массажа и гимнастики с детьми, начиная с 0 месяцев, как общий оздоровительный, так и по заболеваниям. Запись на приём и консультация по телефону +7(929) 972-27-25 Мария
  • 0

#36 Vika_-_ezhevika

Vika_-_ezhevika

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 10 февраля 2017 - 07:44

Очень хорошее и полезное желание, на мой взгляд! У меня тоже была такая мечта, и я ее осуществила. Прошла курсы классического массажа в ЦППМ "Оптима". Конечно, у меня не было идеи работать на публику и большую базу - я пошла учиться для себя и своих домочадцев. Но, в любом случае, мне понравилось само обучение. Преподаватели - нереальные молодцы и профессионалы своего дела. Весь материал излагался легко и понятно. Очень много практики(под конец обучения кажется,что с закрытыми глазами можешь все делать). Не пожалела ни разу! А уж как дома все теперь довольны - отдельная история))))


  • 0

#37 Академия

Академия

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 апреля 2017 - 14:11

Всем доброго дня! smile.png
Меня зовут Мария.
У меня есть мечта - я хочу стать массажистом! 080-ura.gif Кроме этого я начала изучать волшебную силу аромомасел и хочу совместить процедуры массажа с косметическими процедур, что бы мои клиенты получали удовольствие и на физическом, а так же на эмоциональном и эстетическом уровнях.
Сейчас я ищу курсы для обучения массажа. На данным момент для меня затруднительно посещать курсы. Но желание огромное. Поэтому если среди наших форумчанок есть специалисты в области массажа и готовы дать несколько мастер-классов по массажу, то я буду признательна и очень благодарна (и морально и материально) за поддержку и помощь в обучении, или в предоставлении учебных материалов! good.gif
По всем предложениям прошу написать в личку!

Здравствуйте Мария) Приглашаем принять участие в практическом семинаре

 

"ТАЙСКИЙ МАССАЖ" по методике Владимира Светлова

 

Дата и время проведения

21 апреля (пт) 19.00-23.00

22 апреля (сб) 11.00-19.00

23 апреля (вскр) 11.00-19.00

 

Мастер:

Елена Панасенко - психолог, юмейхо-терапевт, мастер тайского массажа, биоэнергокорректор-суггестолог, магистр Академии развития Владимира Светлова.

Тайский массаж по нашей методике восстанавливает физическое здоровье и нервную систему. Дает оздоравливающее действие на психику, наступает эмоциональная стабильность, прояснение ума, человек начинает более тонко воспринимать мир и себя, соответсвенно приходят ответы и трезвость на разные личные и социальные вопросы. Появляется гибкость тела и мышления. Результатом массажа является полное расслабление человека, снятие стресса, восстановление энергетических сил и тонуса, повышение настроения. В таких состояниях человек совершает успехи в своих делах и проектах, в отношениях с близкими и деловыми людьми!

 

Для кого этот семинар:

- Для фитнес и йога тренеров . Эта техника повышает в разы и дает эксклюзивный подход к своем клиентам и они будут ценны еще больше. Это очень обогащает и дополняет практику любого йога тренера и фитнес. У нас есть отзывы о фитнес тренерах, об их работе с людьми и удивительные результаты восстановления в кратчайшие сроки. Плюс для тренеров и инструкторов это дополнительный заработок и повышение квалификации!

- тем кому необходимы правки здоровья и избавления от стресса;

- кто не может или не получается посещать тренировки по йоге и  спортзал;

- у кого вопросы с самоопределением в жизни и социуме;

- начинающим массажистам разных направлений и кто хочет работать с людьми;

- массажистов-профессионалов, желающих повысить свой профессиональный уровень;

- для всех желающих приобрести новый навык и практиковать его;

- кто не очень доверяет медицине и блюдет здоровье свое и своих близких;

- для тех, чья работа связана с длительным сидением за компьютером и в офисе;

- для родителей маленьких детей и подростков, чтобы улучшить состояние здоровья детей и взаимоотношения между ними. Улучшает понимание между родителями и детьми, поможет формированию взрослой здоровой личности ребенка

- женщин и мужчин, которые не знают, как взаимодействовать, общаться, разговаривать между собой.

- женщин, у которых немного охлаждены отношения с мужьями. Ситуации, когда мужчина ищет «подмену» жене.

- кому необходимо разобраться во взаимоотношениях с близкими партнерами;

В результате прохождения вы:

1. Освоите тонкости выполнения профессионального тайского массажа по методике В. Ю.Светлова, освоите новую профессию;

2. Овладеете прекрасной практикой выстраивания доверительных отношений в семье, близкими, партнерами и бизнес среде;

3. Восстановите свое физическое здоровье;

4. Получите практический опыт выполнения массажа: в качестве ученика, массажиста, пациента.

5. Получите новый источник заработка;

6. Однозначно уверенность в себе, в своих действиях и поступках в жизни.

 

Это намного больше и глубже чем массаж!

 

Ознакомьтесь с видео-презентацией курса 

 

Организатор:

Академия Владимира Светлова г.Москва

 

 Место проведения:

Москва, м. Павелецкая, Новокузнецкая, 33 стр.1

 

Стоимость участия - 15000 рублей.

Стоимость методички -1000 рублей.

 

Запишитесь на семинар по тел: +7 985 644 86 99

 

Наши сайты:

http://asvetlov.ru/

 

https://www.facebook.com/events/142582016268136/


  • 0

#38 Академия

Академия

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 апреля 2017 - 14:11

А я только сейчас увидела эту тему smile.png
Желаю Марии успешной практики, и рекомендую ознакомиться с моей темой о Рэйки, как прекрасном методе защиты от негативных влияний энергий клиентов при массаже. Также с помощью ее можно и себя привести/приводить в полный порядок в случае чего. http://www.valyaeva.ru/forum/index.php?showtopic=642

Приглашаем принять участие в практическом семинаре

 

"ТАЙСКИЙ МАССАЖ" по методике Владимира Светлова

 

Дата и время проведения

21 апреля (пт) 19.00-23.00

22 апреля (сб) 11.00-19.00

23 апреля (вскр) 11.00-19.00

 

Мастер:

Елена Панасенко - психолог, юмейхо-терапевт, мастер тайского массажа, биоэнергокорректор-суггестолог, магистр Академии развития Владимира Светлова.

Тайский массаж по нашей методике восстанавливает физическое здоровье и нервную систему. Дает оздоравливающее действие на психику, наступает эмоциональная стабильность, прояснение ума, человек начинает более тонко воспринимать мир и себя, соответсвенно приходят ответы и трезвость на разные личные и социальные вопросы. Появляется гибкость тела и мышления. Результатом массажа является полное расслабление человека, снятие стресса, восстановление энергетических сил и тонуса, повышение настроения. В таких состояниях человек совершает успехи в своих делах и проектах, в отношениях с близкими и деловыми людьми!

 

Для кого этот семинар:

- Для фитнес и йога тренеров . Эта техника повышает в разы и дает эксклюзивный подход к своем клиентам и они будут ценны еще больше. Это очень обогащает и дополняет практику любого йога тренера и фитнес. У нас есть отзывы о фитнес тренерах, об их работе с людьми и удивительные результаты восстановления в кратчайшие сроки. Плюс для тренеров и инструкторов это дополнительный заработок и повышение квалификации!

- тем кому необходимы правки здоровья и избавления от стресса;

- кто не может или не получается посещать тренировки по йоге и  спортзал;

- у кого вопросы с самоопределением в жизни и социуме;

- начинающим массажистам разных направлений и кто хочет работать с людьми;

- массажистов-профессионалов, желающих повысить свой профессиональный уровень;

- для всех желающих приобрести новый навык и практиковать его;

- кто не очень доверяет медицине и блюдет здоровье свое и своих близких;

- для тех, чья работа связана с длительным сидением за компьютером и в офисе;

- для родителей маленьких детей и подростков, чтобы улучшить состояние здоровья детей и взаимоотношения между ними. Улучшает понимание между родителями и детьми, поможет формированию взрослой здоровой личности ребенка

- женщин и мужчин, которые не знают, как взаимодействовать, общаться, разговаривать между собой.

- женщин, у которых немного охлаждены отношения с мужьями. Ситуации, когда мужчина ищет «подмену» жене.

- кому необходимо разобраться во взаимоотношениях с близкими партнерами;

В результате прохождения вы:

1. Освоите тонкости выполнения профессионального тайского массажа по методике В. Ю.Светлова, освоите новую профессию;

2. Овладеете прекрасной практикой выстраивания доверительных отношений в семье, близкими, партнерами и бизнес среде;

3. Восстановите свое физическое здоровье;

4. Получите практический опыт выполнения массажа: в качестве ученика, массажиста, пациента.

5. Получите новый источник заработка;

6. Однозначно уверенность в себе, в своих действиях и поступках в жизни.

 

Это намного больше и глубже чем массаж!

 

Ознакомьтесь с видео-презентацией курса 

 

Организатор:

Академия Владимира Светлова г.Москва

 

 Место проведения:

Москва, м. Павелецкая, Новокузнецкая, 33 стр.1

 

Стоимость участия - 15000 рублей.

Стоимость методички -1000 рублей.

 

Запишитесь на семинар по тел: +7 985 644 86 99

 

Наши сайты:

http://asvetlov.ru/

 

https://www.facebook.com/events/142582016268136/


  • 0

#39 Академия

Академия

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 апреля 2017 - 14:12

Доброго дня!Приглашаем принять участие в практическом семинаре

 

Я тоже давно интересуюсь массажем, была на курсах лет 5 назад, до сих пор с удовольствием делаю массаж своим близким.
Мне тоже в начале хотелось стать массажистом.
Хочется рассказать вам про пару нюансов, чтобы вы были в курсе:

1) массаж - это обмен энергией. Хотите ли вы обмениваться энергией с другими, незнакомыми людьми на постоянной основе? В это случае вы должны уметь закрываться/чиститься от негативной энергии, которая может передаться при массаже.

2) человек, работающий массажистом, не должен иметь проблем со спиной (по-моему, речь идет в частности об искривленном позвоночнике). Опять-таки, в таком случае на энергетическом плане оказываемый им массаж может быть некачественным (насколько я помню, массажист в таком случае может "скидывать" неосознанно на клиента свои болезни и т.д. В любом случае, точно помню, что когда я ходила на массаж, мне категорически не советовали иметь дело с теми, у кого - если я знаю - есть проблемы со спиной).

3) если вы хотите делать массаж профессионально, вам нужно медицинское образование либо продвинутые курсы, которые дадут вам хорошее понимание и опыт о человеческом теле, иначе вы сможете делать только общий массаж, а не медицинский. Обычно люди обращаются к массажисту не профилактики ради, а с конкретной проблемой, где без мед. знаний можно навредить.


Если вы чисто любительски хотите делать, то все, конечно, проще. Но и в этом случае не рекомендую делать массаж малознакомым людям практики ради (это я по своему опыту вас говорю, я в какой-то момент многим, в том числе малознакомым делала массаж).

Удачи вам! =)

 

"ТАЙСКИЙ МАССАЖ" по методике Владимира Светлова

 

Дата и время проведения

21 апреля (пт) 19.00-23.00

22 апреля (сб) 11.00-19.00

23 апреля (вскр) 11.00-19.00

 

Мастер:

Елена Панасенко - психолог, юмейхо-терапевт, мастер тайского массажа, биоэнергокорректор-суггестолог, магистр Академии развития Владимира Светлова.

Тайский массаж по нашей методике восстанавливает физическое здоровье и нервную систему. Дает оздоравливающее действие на психику, наступает эмоциональная стабильность, прояснение ума, человек начинает более тонко воспринимать мир и себя, соответсвенно приходят ответы и трезвость на разные личные и социальные вопросы. Появляется гибкость тела и мышления. Результатом массажа является полное расслабление человека, снятие стресса, восстановление энергетических сил и тонуса, повышение настроения. В таких состояниях человек совершает успехи в своих делах и проектах, в отношениях с близкими и деловыми людьми!

 

Для кого этот семинар:

- Для фитнес и йога тренеров . Эта техника повышает в разы и дает эксклюзивный подход к своем клиентам и они будут ценны еще больше. Это очень обогащает и дополняет практику любого йога тренера и фитнес. У нас есть отзывы о фитнес тренерах, об их работе с людьми и удивительные результаты восстановления в кратчайшие сроки. Плюс для тренеров и инструкторов это дополнительный заработок и повышение квалификации!

- тем кому необходимы правки здоровья и избавления от стресса;

- кто не может или не получается посещать тренировки по йоге и  спортзал;

- у кого вопросы с самоопределением в жизни и социуме;

- начинающим массажистам разных направлений и кто хочет работать с людьми;

- массажистов-профессионалов, желающих повысить свой профессиональный уровень;

- для всех желающих приобрести новый навык и практиковать его;

- кто не очень доверяет медицине и блюдет здоровье свое и своих близких;

- для тех, чья работа связана с длительным сидением за компьютером и в офисе;

- для родителей маленьких детей и подростков, чтобы улучшить состояние здоровья детей и взаимоотношения между ними. Улучшает понимание между родителями и детьми, поможет формированию взрослой здоровой личности ребенка

- женщин и мужчин, которые не знают, как взаимодействовать, общаться, разговаривать между собой.

- женщин, у которых немного охлаждены отношения с мужьями. Ситуации, когда мужчина ищет «подмену» жене.

- кому необходимо разобраться во взаимоотношениях с близкими партнерами;

В результате прохождения вы:

1. Освоите тонкости выполнения профессионального тайского массажа по методике В. Ю.Светлова, освоите новую профессию;

2. Овладеете прекрасной практикой выстраивания доверительных отношений в семье, близкими, партнерами и бизнес среде;

3. Восстановите свое физическое здоровье;

4. Получите практический опыт выполнения массажа: в качестве ученика, массажиста, пациента.

5. Получите новый источник заработка;

6. Однозначно уверенность в себе, в своих действиях и поступках в жизни.

 

Это намного больше и глубже чем массаж!

 

Ознакомьтесь с видео-презентацией курса 

 

Организатор:

Академия Владимира Светлова г.Москва

 

 Место проведения:

Москва, м. Павелецкая, Новокузнецкая, 33 стр.1

 

Стоимость участия - 15000 рублей.

Стоимость методички -1000 рублей.

 

Запишитесь на семинар по тел: +7 985 644 86 99

 

Наши сайты:

http://asvetlov.ru/

 

https://www.facebook.com/events/142582016268136/


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки