Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сейчас модно ведическим знанием спекулировать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 07:09

у них с этим не выходит ничего хорошего и они еще этим причиняют вред другим и природе вобщем


"Те, кто ищет виноватых, измениться не сможет. А действительно, зачем мне меняться, если я прав? А прав я тогда, когда кто-то виноват. Поэтому тенденция к осуждению, обвинению других людей, привычка воспитывать другого претензиями - это прямой путь к болезням и неприятностям. А для женщин это путь к бесплодию."

ИМХО, полезная пища для размышления и "нашим" и "вашим"))))
  • 0

#122 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 07:29

а я вот что ещё вспомнила) http://www.valyaeva.ru/?p=2838

Зачем мы спорим?

  • Доказываем свою правоту. То есть пытаемся доказать себе и всем остальным, что мы крутые. Что мы умнее, красивее, духовнее. Что это как не низкая самооценка? Даже когда мы поучаем людей свысока – это говорит о том, что наша самооценка на самом деле ниже плинтуса.
  • Защищаем свои позиции. Может быть, потому что не до конца уверены в том, что поступаем правильно. И тогда каждое противоположное мнение воспринимается как наезд. Многие проходят эту стадию, когда меняют свою жизнь. В таких спорах они либо укрепят свою уверенность в выбранном пути, либо потеряют веру и вернутся на старые рельсы.
  • Привлекаем внимание. Все мы недолюбленные и недоласканные. Иногда нам кажется, что мы никому не интересны и не нужны. И тогда можно вступить в спор – лучше с авторитетом. Как Моська со Слоном. Тогда все сразу заметят нас и обратят свое внимание на нас. Так живут, кстати, интернетные «тролли».
  • Желая «спасти» других людей. Это очень благородно. Но не пытаемся ли играть здесь чужую роль? Роль Бога или Мессии, который возвращает других на путь истинный? По моему мнению помочь другим можно только своим примером. Лошади можно показать путь к водопою, но невозможно заставить ее пить.


в общем, лично я, кажется, заигралась) спасибо некоторым за то, что напомнили старые времена) спасибо другим, кто спустил на землю)
удаляюсь из дискуссии) всем счастья)
  • 3

#123 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 03 октября 2013 - 12:13

спасибо некоторым за то, что напомнили старые времена)

Дождь, а вы так быстро не сдавайтесь!
На десять тех кто спорит, есть сто тех, кто читает и соглашается!

Это полезная дискуссия! Лучше чем про сексуальную одежду :)
Мысль развивает и ускоряет!

Не молчите! Делитесь своими мыслями!
Это ведь интернет - очень удобное и безопасное место для того, чтобы в этом тренироваться, а также по ходу дела замечать, что тебе мешает спокойно реагировать на всех и сразу же это прорабатывать!

Ждем дальнейших откровений! ;)
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#124 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 03 октября 2013 - 13:08

Мирина, эх, да знаете, как-то на дискуссию это с самого начала похоже не было) больше напоминало грызню.
я умею делиться своими мыслями :) и спокойно реагировать мне ничего не мешает :)
в любом случае эта тема уже наскучила) пойду в какую-нибудь другую)
:give_rose:
  • 0

#125 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 03 октября 2013 - 13:28

Давайте в другой, главное не молчите! ;) :give_rose:
  • 0

#126 Елена Елена

Елена Елена

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 октября 2013 - 23:25

Мирина, эх, да знаете, как-то на дискуссию это с самого начала похоже не было) больше напоминало грызню.
я умею делиться своими мыслями :) и спокойно реагировать мне ничего не мешает :)
в любом случае эта тема уже наскучила) пойду в какую-нибудь другую)
:give_rose:

а я здесь причем? грызни уже давно нет, да это на меня больше нападали. так что давайте здесь.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки