Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Флирт в нашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#61 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 07:59

Я,я,я флиртую со своим мужем.

И я, но это порой уже больше заигрывания))
  • 0

#62 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 08:03

А если такую чистую и позитивную не правильно поймут и будут воспринимать со своего уровня.

Ну, чистая и позитивная не будет отвечать на флирт низкого уровня. Или вы подумали что я сама начинаю, проявляя инициативу?
  • 0

#63 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 октября 2013 - 08:09

а у меня почему-то не удается флирт с мужем(( когда я флиртую, то это выглядит не убедительно( он говорит, что уже завоевал меня и ему не надо со мной заигрывать.
  • 0

#64 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 11 октября 2013 - 08:15

И я, но это порой уже больше заигрывания))



Ага, вот. У меня с мужем тоже флирт, уже и не совсем флирт, а нечто более глубокое


а у меня почему-то не удается флирт с мужем(( когда я флиртую, то это выглядит не убедительно( он говорит, что уже завоевал меня и ему не надо со мной заигрывать.


А это может и от характера мужчины зависит?

Вообще я подумала, что может мы тут все по разному понимаем флирт..
  • 1

#65 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 08:19

Дарьяша, "примут за" и "является" - это разные вещи)


Так тем более значит примета не работает. Обидно же, приняли за фригидную, а эта кокетка оказалась ууууххх, да еще и жена хорошая. А что, одно другому не мешает.

Есть ещё одна вещь, это уже по рассказам мужчин и психологов, если женщина много болтает и скандалит - тоже самое, холодна и лучше не связываться(


Вообще впервые такое слышу. Наоборот, как правило, мужчины любят веселых и щебечущих дам. Сколько раз слышала от мужчин знакомых о том, как у них свидания проходят: "Мне с ней так скучно, все время молчит, мычит, слова не вытащишь из нее".

Что касается скандалов, то многих мужчин как раз заводят женщины с перчинкой (да, возможно из такой жена менее гармоничная, но любовница отличная) и женятся на таких. Вокруг полно примеров.

Какие-то женаненавистники эти психологи и мужчины))))

По такому принципу подавляющее большинство женщин были бы одинокими, ибо мужчины бы обходили их стороной, кто из нас не болтушка??? а кто не скандалит на ровном месте (пмс, ум беспокойный). Да женщина вообще склонна к скандалам и истерикам по природе своей, более стабилен мужчина.

А если такую чистую и позитивную не правильно поймут и будут воспринимать со своего уровня. Не, мне таких замомрочек не нужно. Мне больше нравиться в таком стиле с подружками разговаривать и весело и безопасно.


А это женщина должна четко знать место и время, где ей эти качества проявлять. В темной подворотне уж точно не стоит.
А так - это проблема того, чей уровень не позволяет правильно воспринять такую женщину.
  • 2

#66 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 октября 2013 - 08:19

Вообще я подумала, что может мы тут все по разному понимаем флирт..


ну для меня флирт - это дурачится вместе, стрелять глазками)) хотя...мы с мужем часто дурачимся с моей подачи, вот только это наверно не похоже на флирт))

вообщем как флиртовать со своим мужем?)
  • 0

#67 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 08:20

он говорит, что уже завоевал меня и ему не надо со мной заигрывать.

Вот случаются мометы в наших отношениях с мужем, что всё, крепости взяты, можно сесть на месте ровно) И романтика постепенно тает. Наверняка многим знаком этот лейтмотив, надув губки почти на слези "дорогой, нашим отношениям не хватает романтики".
И тут-то появляется эта перчинка, которую я рискнула назвать флирт. Вы где-то стрельнули глазом, поняли что симпатишны ещё и другим, а муж тут же считывает и включается инстинкт конкуренции. Муж снова начнёт вас завоёвывать, романтика просыпается.
Самое важное, уметь это делать. Без тренировки мы можем обабиться, стать в доску завоёванными. Это только мой взгляд, мой подход к вопросу, на истину в последней инстанции не претендую, т.к. для наших отношений это в тему, а для кого-то может стать драмой.
  • 2

#68 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 08:22

Вообще я подумала, что может мы тут все по разному понимаем флирт..

Создавая тему я это предчувствовала)) Поэтому, лёгкое осуждение не стало для меня неожиданностью)) Благодарна всем, за такие разные интересные мнения))
  • 0

#69 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 08:24

А это женщина должна четко знать место и время, где ей эти качества проявлять. В темной подворотне уж точно не стоит.

Я под столом :rofl:
  • 0

#70 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 08:24

Наверняка многим знаком этот лейтмотив, надув губки почти на слези "дорогой, нашим отношениям не хватает романтики".

Да, и куча тем на форуме: "Нет секса", "Он меня не хочет" и т.д.... То же самое: "Хочу замуж", "До сих пор одна, помогите"... Это все одно и то же. Видимо нам всем нужно научиться искуссно жонглировать своими Венерами и Лунами)))
  • 1

#71 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 08:25

вообщем как флиртовать со своим мужем?)

Как раньше, так как умеете. И не нужно изобретать колесо) Вы же сами чувствуете, как надо именно с вашим мужчиной.
  • 0

#72 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 октября 2013 - 08:25

Вот случаются момета в наших отношениях с мужем, что всё, все крепости взяты, можно сесть на месте ровно) И романтика постепенно тает. Наверняка многим знаком этот лейтмотив, надув губки почти на слези "дорогой, нашим отношениям не хватает романтики". И тут-то появляется эта перчинка, которую я рискнула назвать флирт. Вы где-то стрельнули глазом, поняли что симпатишны ещё и другим, а муж тут же считывает и включается инстинкт конкуренции. Муж снова начнёт вас завоёвывать, романтика просыпается.
Самое важное, уметь это делать. Без тренировки мы можем обабиться, стать в доску завоёванными. Этотолько мой взгляд, мой подход к вопросу, на истину в последней инстанции не претендую, т.к. для наших отношений это в тему, а для кого-то может стать драмой.


да, но как же оставаться неприступной иногда, чтобы тебя завоевывали?))
  • 0

#73 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 октября 2013 - 08:26

Как раньше, так как умеете. И не нужно изобретать колесо) Вы же сами чувствуете, как надо именно с вашим мужчиной.


вообщем надо попробовать как раньше, а то все лень-да лень(
  • 0

#74 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 11 октября 2013 - 08:28

а весь гнев и свою язвительность вылила на нее. Ух я и оторвалась.

а можно подробнее,каким именно способом ты это сделала?
  • 0

#75 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 08:33

да, но как же оставаться неприступной иногда, чтобы тебя завоевывали?))

Могу только озвучить свои методы. Вот, недавно отстригла чёлку, что конечно меняет черты лица конкретно. Достала из шкафа каблучки под 10 см., редко их ношу, т.к. рост и так 180. Пришла домой в отличном настоении, наслушавшись комплиментов от коллег и напитавшись восхищёнными взглядами на улице. Муж открывает дверь, стою, понимаешь, такая вся высокая, загадашная (на, не дать не взять королевна, по ощущениям). Глазиком мигнула, хвостиком махнула, пощебетала о восторгах окружающих, конечно приукрасив до кучи)) И всё, меня тащат в ресторан, на след. день букет и море комплиментов от любимого. Вот мой рецепт, всё по честному)))) Пользуйте, если захотите))))
  • 2

#76 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 08:44

Бывает прихожу с дочкой на работу к мужу, а она подходит к малой, заигрывает как с ребенком и говорит в том числе, у тебя папа такой красивый. И я стою рядом и слышу все это. Или у мужа на работе принято подарок делать общий от коллектива, а она еще и носки решила подарить. Я подумала, зачем из-за какой-то неадекватной девушки буду на муже все свое недовольство выливать. Ему конечно объяснила все по шастрам, а весь гнев и свою язвительность вылила на нее. Ух я и оторвалась.


Ну да, это жесть, конечно... носки еще подарила)))) Неадекват. Не сомневаюсь, что и флирт там был такой же неадекватный, как подарок)))

Только вот мне интересно, как Вы это объясняете мужу, свое недовольство выражаете, да и девице... Глупые вопросы кажутся, но у меня какой-то блок на выяснение отношений в подобных случаях... Нет, я конечно же пытаюсь выяснять и выясняю, только мужчины бесятся, мол я их контролю. А я же понимаю, где контроль и тирания, а где разметка своей границы. Хотя и мужчины у меня последние были не мужья и оказались не надежные, но вот страх остался, даже есть какой-то позыв смиряться и принимать (не нравится мне этот позыв, так и до жертвы недалеко!).
  • 0

#77 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 08:45

Могу только озвучить свои методы. Вот, недавно отстригла чёлку, что конечно меняет черты лица конкретно. Достала из шкафа каблучки под 10 см., редко их ношу, т.к. рост и так 180. Пришла домой в отличном настоении, наслушавшись комплиментов от коллег и напитавшись восхищёнными взглядами на улице. Муж открывает дверь, стою, понимаешь, такая вся высокая, загадашная (на, не дать не взять королевна, по ощущениям). Глазиком мигнула, хвостиком махнула, пощебетала о восторгах окружающих, конечно приукрасив до кучи)) И всё, меня тащат в ресторан, на след. день букет и море комплиментов от любимого. Вот мой рецепт, всё по честному)))) Пользуйте, если захотите))))

Вот мастерицаааа)))) Все, буду учиться!!!!!
  • 0

#78 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 08:51

вот страх остался, даже есть какой-то позыв смиряться и принимать (не нравится мне этот позыв, так и до жертвы недалеко!).

В своих действия всегда старайтесь исходить из любви, она всё уравновешивает. Можно и сковородками метать, но любя)))
  • 1

#79 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 11 октября 2013 - 08:53

Я вот тоже не умею флиртовать и играть. Для этого я с одной стороны слишком прямолинейна, с другой слишком стеснительна) хотя Венера, говорят, основная планета у меня)

Если "флиртуют" какие-то неадекватные парни на улицах - реакция "лицо кирпичом", если более-менее адекватные - реакция "покраснеть и отвести глаза", если интеллигентные дедушки (мне почему-то часто дедушки на улицах комплименты делают!) - "улыбнуться и поблагодарить".

У меня зато другие проблемы раньше были - я могла смотреть в глаза и доверительно общаться на какие-нибудь важные темы с мужчиной - ну не умею говорить о ерунде и о том "какая я красивая" в порядке флирта, мне надо обязательно о чем-нибудь интересном и важном) и мою такую доверительность и открытость (и еще мои бешеные глаза с искорками)
принимали именно за флирт.

сейчас конечно я так с мужчинами не общаюсь на глубокие темы, только с подружками) замужем)
  • 0

#80 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 октября 2013 - 08:54

Могу только озвучить свои методы. Вот, недавно отстригла чёлку, что конечно меняет черты лица конкретно. Достала из шкафа каблучки под 10 см., редко их ношу, т.к. рост и так 180. Пришла домой в отличном настоении, наслушавшись комплиментов от коллег и напитавшись восхищёнными взглядами на улице. Муж открывает дверь, стою, понимаешь, такая вся высокая, загадашная (на, не дать не взять королевна, по ощущениям). Глазиком мигнула, хвостиком махнула, пощебетала о восторгах окружающих, конечно приукрасив до кучи)) И всё, меня тащат в ресторан, на след. день букет и море комплиментов от любимого. Вот мой рецепт, всё по честному)))) Пользуйте, если захотите))))


да, вы правы)) надо чувствовать себя королевой)) хороший совет))) приму к сведению.)) раньше часто так делала, а теперь снизила планку..
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки