Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Флирт в нашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#81 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 08:57

Бывает что жены флиртуют с мужьями? Я не встречала.


А вы попробуйте, если замужем ;)
Только с ним и стоит флиртовать :)
Флирт для того женщине и дан, чтобы к мужу его применять, а не ко всем другим...
У нас в обществе, к сожалению, как и все остальное, это тоже с ног на голову перевернуто...
Флиртую со всеми, только не с мужем... А надо наоборот!
  • 0

#82 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 08:57

А я никогда не умела флиртовать, потому что очень застенчивая :t1806: А вы тут все пишите, что с мужем флиртовать - это здорово и тд:) Научииите меня)))
  • 0

#83 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 08:58

аааа))) девочки, объясните мне, что в вашем понимании флирт?))) а то я всё читаю, читаю...) флиртовать-то вроде всегда умела, только ну зачеееем теперь, когда замужем уже?))
такую интересную тему вы подняли! спасибо!
  • 0

#84 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 октября 2013 - 09:03

и меня научите, я вроде флиртую, как раньше иногда, глазки строю, а он не понимает(( воспринимает все как издевательство, шутку какую-то
  • 0

#85 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 09:07

не, вот с мужем я флиртую) ну в моём понимании)

kirava, а что на счёт роли девочки, дочери? если совместить лёгкость, игривость этой роли с ролью любовницы - должно получиться) я так думаю)
  • 0

#86 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 октября 2013 - 09:13

kirava, а что на счёт роли девочки, дочери? если совместить лёгкость, игривость этой роли с ролью любовницы - должно получиться) я так думаю)


девочка у меня получается на раз)) я ж прирожденный ребенок)) но он тогда становится папой, когда я веду себя, как девочка. с ролью хозяйки тоже все окей)) с ролью любовницы тоже более-менее, но хуже, а вот с ролью королевы вообще никак(
  • 0

#87 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 09:20

Научииите меня)))


и меня научите, я вроде флиртую, как раньше иногда, глазки строю, а он не понимает(( воспринимает все как издевательство, шутку какую-то

Сложно дать дельный конкретный совет. Ибо только вам подбирать к мужу ключи. Своего я изучила, и знаю на какие кнопочки нажимать. Может поразмышляете, вспомните моменты, когда он относился к вам как к королеве, и что в этот момент вы делали, как это вышло?
  • 2

#88 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 09:21

вроде всегда умела, только ну зачеееем теперь, когда замужем уже?)


:) Не зачем, а потому что)
Потому что есть возможность, есть желание ответить, есть поводы)
  • 0

#89 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 октября 2013 - 09:23

Бывает что жены флиртуют с мужьями?

я из таких )))
  • 0

#90 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 октября 2013 - 09:24

Сложно дать дельный конкретный совет. Ибо только вам подбирать к мужу ключи. Своего я изучила, и знаю на какие кнопочки нажимать. Может поразмышляете, вспомните моменты, когда он относился к вам как к королеве, и что в этот момент вы делали, как это вышло?


было пару раз, когда я приходила в чем-то новом на свидание, когда у меня был новый цвет волос, когда я красиво выглядела. а больше нет кажется. вообще у меня с состоянием королевы туговато(( я в этом состоянии начинаю всем приказывать
  • 0

#91 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 09:27

Потому что есть возможность, есть желание ответить, есть поводы)

ну не знаю х) мной мужчины восхищаются, но флиртовать не рискуют)) да и меня это устраивает вполне)
в те редкие моменты, когда кто-то малознакомый/незнакомый "переступает черту", я начинаю бояться за бедного мальчика))) мой муж узнает - по стенке размажет)
возможность есть всегда, смысла я не вижу) желания флиртовать нет, поводов тоже не подворачивается))
это же нормально? х)
  • 0

#92 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 11 октября 2013 - 09:29

Только вот мне интересно, как Вы это объясняете мужу, свое недовольство выражаете, да и девице... Глупые вопросы кажутся, но у меня какой-то блок на выяснение отношений в подобных случаях... Нет, я конечно же пытаюсь выяснять и выясняю, только мужчины бесятся, мол я их контролю. А я же понимаю, где контроль и тирания, а где разметка своей границы

Так вот и я такая же. Второй раз спрашиваю,(хоть это и не по теме) ,КАК? вы это выражаете,да еще и девице? У меня,наверное, какой то комплекс ложной интеллегенции?Жутко не люблю любых выяснений и скандалов.Вот буду ходить,мучаться,страдать втихую:почему эта ситуация со мной,Да:еще читать "Радикальное прощение".
  • 0

#93 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 09:42

это же нормально? х)

:rofl: Абсолютно)) Только нигде нет гарантии, что желание вильнуть, в хорошем смысле слова, не появится рано или поздно)
  • 0

#94 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 октября 2013 - 09:47

вообщем как флиртовать со своим мужем?)

Вот это очень тяжело, но можно. В этом одна из наших главных задач - оставаться всегда немного загадочной, непредсказуемой, чтобы он не думал, что взял все наши рубежи, чтобы стремился открывать в нас новое.

не знаю, в тему ли, не помню где, читала, как женщина, с которой муж перестал флиртовать (правда не совсем ваш случай, т.к. они уже были давно женаты) решила этот флирт вернуть ))) Шли они на вечеринку, и тут перед самым порогом дома, куда они отправлялись, она говорит: "Возвращаемся!" Он: "В чем дело?" Она: "Я так спешила, забыла надеть трусики!". Он: "Вот глупости, из-за этого возвращаться!!!" Так и остались на вечеринке. Правда кровь-то у него снова забурлила.

В дополнение, хочу отметить, что флирт между супругами, конечно, временами совсем другой, нежели чем между незнакомыми людьми. Иногда и правда кажется - зачем? Ведь мы уже вместе. И все-таки тонкие (а иногда и не очень) нотки флирта привносят в отношения супругов свежую струю. Я думаю жена обязательно должна практиковаться во флирте со своим супругом, чтобы рано или поздно он не начал скучать в её компании. И в этом деле действительно порой нужно проявлять изобретательность.

Не знаю почему, захотелось здесь привести это стихотворение (я чувствую, что с флиртом это связано, но мысль оформить не могу :) ):

Чужая женщина — загадка для мужчины…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…
Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»
Чужая женщина — вулкан, что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота…
При первой встрече все чужие, однозначно,
Но вы же выбрали одну из них — навек…
И кто-то скажет, что ошибся… неудачно,
Но всё ведь проще — так устроен человек…
Недосягаемое часто привлекает…
Там нет проблем и не достал совместный быт,
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…
Но ваша женщина — такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути её стают…
Она для вас живёт, детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…
И на неё, поверьте, смотрят также точно,
И у неё такой же безупречный вид…
Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…
Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не потерять, а удержать…
Когда вас любят чистой искренней душою,
Наверно, глупо за чужими вслед бежать…


Источник: http://www.babyplan.ru/blog/106373/entry-169566-chuzhaya-zhenschina-%E2%80%94-zagadka-dlya-muzhchiny%E2%80%A6stih/#ixzz2hPBnPqS3


  • 4

#95 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 09:49

Так вот и я такая же. Второй раз спрашиваю,(хоть это и не по теме) ,КАК? вы это выражаете,да еще и девице? У меня,наверное, какой то комплекс ложной интеллегенции?Жутко не люблю любых выяснений и скандалов.Вот буду ходить,мучаться,страдать втихую:почему эта ситуация со мной,Да:еще читать "Радикальное прощение".

Пока отвечу от себя) Одна старая знакомая мужа (тогда ещё жениха) начала активно проявлять к нему интерес, смотрю, всё рядом вьётся, хи-хи да ха-а. А потом выяснилось, что они когда-то пытались отношения постоить, она ему в соцсетях написала "давай попытаемся снова". Мой сразу мне показал сообщение, я лишь ответила гордо "Вот смешная". А при встрече, с высоты свое роста, низким вкрадчивым голосом тихо сказала "И думать забудь". Этого было достаточно, бедная тряслась как осиновый лист. Больше желающих отбить мужа не нашлось)))))
  • 4

#96 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 11 октября 2013 - 09:52

А вы попробуйте, если замужем ;)
Только с ним и стоит флиртовать :)
Флирт для того женщине и дан, чтобы к мужу его применять, а не ко всем другим...
У нас в обществе, к сожалению, как и все остальное, это тоже с ног на голову перевернуто...
Флиртую со всеми, только не с мужем... А надо наоборот!


Не.. флирт женщине дан для того, чтобы мужа найти )
  • 1

#97 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 октября 2013 - 09:54

А при встрече, с высоты свое роста, низким вкрадчивым голосом тихо сказала "И думать забудь".

один из самых действенных способов.
Ещё иногда я пользуюсь "убийственным взглядом". Одна девушка, флиртующая с мужем открыто при мне, потом мне сказала наедине: "извини... ты так на меня посмотрела, я всё поняла сразу". Теперь все ок с её стороны.
Была ещё одна, малолетка. Наглости хватило мне сказать: "ты что ревнуешь?" Я так к ней повернулась, смерила её с ног до головы оценивающе, потом по сторонам обернулась и спросила невинно: "К кому?". Жутко разозлилась, но к мужу больше не подходила.
  • 4

#98 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 09:54

было пару раз, когда я приходила в чем-то новом на свидание, когда у меня был новый цвет волос, когда я красиво выглядела. а больше нет кажется. вообще у меня с состоянием королевы туговато(( я в этом состоянии начинаю всем приказывать

Т.е. причины те же, что и у меня) Поработайте над внутренним состоянием, оно само формируется в процессе ухаживания за собой)))
  • 1

#99 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 09:56

один из самых действенных способов.
Ещё иногда я пользуюсь "убийственным взглядом". Одна девушка, флиртующая с мужем открыто при мне, потом мне сказала наедине: "извини... ты так на меня посмотрела, я всё поняла сразу". Теперь все ок с её стороны.
Была ещё одна, малолетка. Наглости хватило мне сказать: "ты что ревнуешь?" Я так к ней повернулась, смерила её с ног до головы оценивающе, потом по сторонам обернулась и спросила невинно: "К кому?". Жутко разозлилась, но к мужу больше не подходила.

Да, порой нужно включать стерву)))
  • 0

#100 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 октября 2013 - 09:58

Вот это очень тяжело, но можно. В этом одна из наших главных задач - оставаться всегда немного загадочной, непредсказуемой, чтобы он не думал, что взял все наши рубежи, чтобы стремился открывать в нас новое.

не знаю, в тему ли, не помню где, читала, как женщина, с которой муж перестал флиртовать (правда не совсем ваш случай, т.к. они уже были давно женаты) решила этот флирт вернуть ))) Шли они на вечеринку, и тут перед самым порогом дома, куда они отправлялись, она говорит: "Возвращаемся!" Он: "В чем дело?" Она: "Я так спешила, забыла надеть трусики!". Он: "Вот глупости, из-за этого возвращаться!!!" Так и остались на вечеринке. Правда кровь-то у него снова забурлила.

В дополнение, хочу отметить, что флирт между супругами, конечно, временами совсем другой, нежели чем между незнакомыми людьми. Иногда и правда кажется - зачем? Ведь мы уже вместе. И все-таки тонкие (а иногда и не очень) нотки флирта привносят в отношения супругов свежую струю. Я думаю жена обязательно должна практиковаться во флирте со своим супругом, чтобы рано или поздно он не начал скучать в её компании. И в этом деле действительно порой нужно проявлять изобретательность.

Не знаю почему, захотелось здесь привести это стихотворение (я чувствую, что с флиртом это связано, но мысль оформить не могу :) ):

Чужая женщина — загадка для мужчины…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…
Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»
Чужая женщина — вулкан, что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота…
При первой встрече все чужие, однозначно,
Но вы же выбрали одну из них — навек…
И кто-то скажет, что ошибся… неудачно,
Но всё ведь проще — так устроен человек…
Недосягаемое часто привлекает…
Там нет проблем и не достал совместный быт,
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…
Но ваша женщина — такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути её стают…
Она для вас живёт, детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…
И на неё, поверьте, смотрят также точно,
И у неё такой же безупречный вид…
Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…
Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не потерять, а удержать…
Когда вас любят чистой искренней душою,
Наверно, глупо за чужими вслед бежать…


Источник: http://www.babyplan.ru/blog/106373/entry-169566-chuzhaya-zhenschina-%E2%80%94-zagadka-dlya-muzhchiny%E2%80%A6stih/#ixzz2hPBnPqS3


такое трогательное красивое стихотворение))

на самом деле для мужчины всегда надо оставаться загадкой, всегда быть новой, чем-то удивлять. это точно, быть непредсказуемой. вообщем надо учиться всю жизнь)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки