Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Об оформлении.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 20 января 2013 - 06:01

Не знаю есть ли в планах, но вместо ссылок с буковками на страницы в социальных сетях (под аватаркой) можно сделать просто красивые кнопочки с символом (вконтакте - буковка В, фейсбук-буковка Ф). Ну, так по-крайней мере на других форумах реализовано. И места меньше занимает, и информации лишней с иностранными буковками нет под аватаром)))))
  • 0

#2 NataLisa

NataLisa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Cмоленск Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 20 января 2013 - 06:36

Мне кажется, было бы неплохо в верхней строке меню (там где Ник пользователья) шрифт более контрастный подобрать подобрать, и размер шрифта покрупнее, не очень удобно искать свой ник, взгляд блуждает по странице
  • 0

#3 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 20 января 2013 - 08:19

Еще мне кажется было бы неплохо сделать такую галочку, поставив которую можно было бы темы сделать "прочтенными" не заглядывая в них.
  • 1

#4 Madár a boldogság

Madár a boldogság

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 января 2013 - 08:32

Возьмите меня в модераторы))) я как раз строгая и любящая)))
  • 0

#5 Алисочка

Алисочка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 января 2013 - 08:58

Оооочччень красивое оформление!!! Милое, нежное, заботливое))) Хочется быть тут, листать, читать, улыбаться и хорошо себя чувствовать!! Олечка, Вы кудесница! :rolleyes:
Желаю Вам успехов и процветания в Вашем великом деле!! (Женско-энергетическом))) :wub:
  • 0

#6 Гость_Bidjo_*

Гость_Bidjo_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 января 2013 - 14:00

Урааа!!! Спасибо за форум!! Все замечательно!! Единственное мое замечание - это картинка при отправке сообщений. А так все вроде отлично! :)
  • 0

#7 Баночка Варенья

Баночка Варенья

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 января 2013 - 15:20

Если можно, было бы очень здорово сделать в верхнем левом углу кнопочку "наверх", как вконтакте. Она стала настолько привычной, что теперь ее везде не хватает )))
  • 1

#8 Hataltula

Hataltula

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 1 Спасибо
Меня зовут Юля, а не Наташа ;) СПб, Луга, Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2013 - 17:53

Мне кажется, была бы полезной кнопочка "спасибо", такая есть на некоторых форумах :)
  • 2

#9 Гость_Лина_*

Гость_Лина_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 января 2013 - 20:49

На некоторых форумах встречала указание возраста участника под аватаркой. Мне кажется, что это важно, особенно при обсуждении какой-тио жизненной ситуации.
  • 0

#10 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 21 января 2013 - 06:21

Не смогла найти, как прикреплять опросы. А было бы очень удобно - например, в теме о московском женском клубе уже весьма актуально.
  • 0

#11 Valentina

Valentina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow

Отправлено 22 января 2013 - 07:40

Сделайте, чтобы можно было увидеть сколько страниц в теме, чтобы не листать каждую и чтобы была возможность сразу перейти к последней.
  • 1

#12 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 22 января 2013 - 21:25

я не совсем про оформление. Но тему открывать другую не хочется. Вопрос такой. Я часто со смартфона в интернет выхожу. Бывают версии мобильные для форумов? Про приложение-форум я не мечтаю пока )) ну хотя бы какая-то адаптация ) спасибо за ответ )
  • 0

#13 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 23 января 2013 - 04:57

я не совсем про оформление. Но тему открывать другую не хочется. Вопрос такой. Я часто со смартфона в интернет выхожу. Бывают версии мобильные для форумов? Про приложение-форум я не мечтаю пока )) ну хотя бы какая-то адаптация ) спасибо за ответ )

У сайта есть мобильная версия =) У меня все работает)
  • 0

#14 Тан

Тан

Administrator

  • OFFLINE
  • 226 сообщений
  • 40 Спасибо

Отправлено 23 января 2013 - 11:58

Не смогла найти, как прикреплять опросы. А было бы очень удобно - например, в теме о московском женском клубе уже весьма актуально.

Опросы создаются так - "Открыть тему" >> Управление опросом в верхнем правом углу
  • 0

#15 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 18:49

Репутация, это репутация автора сообщения или самого сообщения? Какой смысл несет это понятие?
Если репутация - это на сколько сообщение понравилось, может имеет смысл выводить самые понравившиеся сообщения?
Я посмотрела по форуму, это в основном интересные мысли - публикации.
  • 0

#16 Цветочек

Цветочек

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 100 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 24 января 2013 - 19:12

я не совсем в тему, но не знаю куда написать.вчера была тема знакомств в москве и других городах.питер и остальные города и страны вижу ,а москву найти не могу...подскажите, может ее куда-нибудь перенесли?
  • 0

#17 Подорожник

Подорожник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 274 сообщений
  • 4 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 25 января 2013 - 10:16

Мне кажется, вот такая штука была бы полезной - чтобы в темах, под ником, была пометка "автор темы". Т.е. человек, который открыл тему. Это особенно актуально, когда тема - вопрос или жизненная ситуация. Начинаешь путаться, кто же задавал вопрос изначально и кому вообще помощь требуется) Ой, оказывается, такая штука уже появилась, а я не заметила) Спасибо)

Сообщение отредактировал Подорожник: 25 января 2013 - 10:45

  • 0

#18 ЯснаЯ

ЯснаЯ

Фотошопокудесница

  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 16 Спасибо
Планета Земля

Отправлено 25 января 2013 - 11:05

Мне кажется, вот такая штука была бы полезной - чтобы в темах, под ником, была пометка "автор темы". Т.е. человек, который открыл тему. Это особенно актуально, когда тема - вопрос или жизненная ситуация. Начинаешь путаться, кто же задавал вопрос изначально и кому вообще помощь требуется) Ой, оказывается, такая штука уже появилась, а я не заметила) Спасибо)

она собственно появилась как раз после вашего предожения :))
  • 1

#19 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 января 2013 - 09:27

Было бы неплохо ввести возможность копирования части цитаты, на которую отвечаешь, а не тащить всю цитату в сообщение целиком. Сложно потом перемещаться по таким многоэтажным ответам.

ПыСы. Можно, конечно, и сейчас выделить часть текста, копирнуть и через бб-код вставить, но было бы удобнее делать это на автомате - т.е. цитируется только то, что выделено.
  • 0

#20 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 27 января 2013 - 10:32

Было бы неплохо ввести возможность копирования части цитаты, на которую отвечаешь, а не тащить всю цитату в сообщение целиком. Сложно потом перемещаться по таким многоэтажным ответам.
.


ну вы уж совсем ))) копируете всю цитату, а лишнее - просто удаляете )) я так делаю. Это не сложно ))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки