Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Об оформлении.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 января 2013 - 11:45

ну вы уж совсем ))) копируете всю цитату, а лишнее - просто удаляете )) я так делаю. Это не сложно ))

тогда процитируйте данную цитату, убрав из нее свое цитирование. Потом уже рассуждайте, кто там совсем.

Написала об этом, потому что подобное давно возможно на других форумах.
  • 0

#22 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 27 января 2013 - 11:49

тогда процитируйте данную цитату, убрав из нее свое цитирование. Потом уже рассуждайте, кто там совсем.

Написала об этом, потому что подобное давно возможно на других форумах.


Я просто нажала на "цитату" и всё. Моё сообщение не появляется...
  • 0

#23 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 января 2013 - 12:39

Vesta, я описала проблему и описала инструмент, которым пользуюсь на других форумах. Цитирование по кнопке всего сообщения целиком слишком загромождает страницу. Кнопка "ответ" копирует весь сарафан целиком. Нравится вам ковыряться, вычленяя нужные фразы - пожалуйста. Мне не нравится, у меня нет на это времени. Здешняя тема заведена вроде бы не для того, чтобы оценивать пожелания друг друга.
  • -1

#24 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 января 2013 - 13:17

А кнопка "репутация" на женском форуме вообще вещь лишняя...женщины не умеют контролировать свои эмоции, осознают только отражение своих собственных эмоций, а не смысл сказанного.
Vesta, наставь мне еще минусов, я очень-очень переживаю и плачу :)
  • 0

#25 Pandora Love

Pandora Love

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 29 января 2013 - 12:44

Возникла идея- виртуальные подарочки)) цветочки, кошечки, коктели...... Примерно, я играла в приложение покер и мне понравилось что можно виртуально подарить цветочек игроку за столом, и эта картинка крепится к аватарке одаренного))) Красота)))
  • 0

#26 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 29 января 2013 - 13:47

Возникла идея- виртуальные подарочки)) цветочки, кошечки, коктели...... Примерно, я играла в приложение покер и мне понравилось что можно виртуально подарить цветочек игроку за столом, и эта картинка крепится к аватарке одаренного))) Красота)))


Идея с подарками нравится, но только не рядом с аватаркой. Видела такое на одноклассниках - ужас ужасный и не всем понравится. Можно в профиле, например, или где-нибудь еще.
  • 0

#27 Светлая

Светлая

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Воронеж Россия

Отправлено 30 января 2013 - 06:37

Если можно, было бы очень здорово сделать в верхнем левом углу кнопочку "наверх", как вконтакте. Она стала настолько привычной, что теперь ее везде не хватает )))


согласна.очень полезная кнопочка)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки