Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу помолиться о здоровье моей Наставницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 15 октября 2013 - 12:50

Дорогие участницы форума! Сегодня я узнала, что моя Наставница попала в больницу((((( Я пока не знаю, что именно случилось, вчера ещё мы общались и всё было хорошо. Я желаю ей скорейшего выздоровления, молюсь, посылаю лучики Здоровья. Всем, кто может помочь мне в этом деле и помолиться в своей вере и послать энергию для исцеления - буду очень благодарна. Наставницу зовут Екатерина. Она делает безконечно много Добра, несёт в мир Любовь, помогает Богу менять к лучшему Судьбы людей, когда на то есть их воля и намерение. Я глубоко благодарна Екатерине за все те знания и возможности, которые пришли через неё в мою жизнь. А ещё эта прекрасная Женщина - жена и мама, и как все жёны и мамы - очень нужна своим близким, семье. Будьте добры, попросите Бога сейчас в молитве или любым другим способом о скорейшем исцелении и дальнейшем здоровье моей Наставницы.
  • 0

#2 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 15 октября 2013 - 13:21

Олеся, как чудесно, что есть такие люди! попросила Господа направить Екатерине лучей света и тепла...чтобы она чувствовала невидимую поддержку и заботу рядом и внутри себя! Дай Бог!
  • 1

#3 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 15 октября 2013 - 17:02

Вика, благодарю очень-очень))) :017-0017:
  • 0

#4 Аврора

Аврора

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 октября 2013 - 20:56

Каждое утро читаю молитву Святому Пантелеймону-целителю. Чувствую, что Он очень помогает и дает силы. Обязательно помолюсь о здоровье Екатерины. Дай Бог ей здоровья!
  • 1

#5 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 16 октября 2013 - 04:49

Олеся, обязательно.
  • 1

#6 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 29 октября 2013 - 18:58

Дорогие, кто отозвался на мою просьбу))) Сегодня увидела сообщение, что Екатерина уже вернулась домой из больницы - слава Богу))) Я очень-очень этому рада и глубоко благодарна всем тем, кто посылал лучики и молился))) Вы настоящие солнышки, огромнейшая благодарность вам и Богу за то, что вы есть - такие добрые, душевные и отзывчивые люди))) Крепко обнимаю и ещё раз БЛАГОДАРЮ каждую из вас))) Пусть Бог помогает вам в ваших делах и начинаниях, укрепляет Ваши семьи, дарит любовь и крепкое здоровье вам и вашим близким)))
  • 3



Темы с аналогичным тегами молитва, просьба, помощь

Предназначение

Подписаться на подарки