Дорогие участницы форума! Сегодня я узнала, что моя Наставница попала в больницу((((( Я пока не знаю, что именно случилось, вчера ещё мы общались и всё было хорошо. Я желаю ей скорейшего выздоровления, молюсь, посылаю лучики Здоровья. Всем, кто может помочь мне в этом деле и помолиться в своей вере и послать энергию для исцеления - буду очень благодарна. Наставницу зовут Екатерина. Она делает безконечно много Добра, несёт в мир Любовь, помогает Богу менять к лучшему Судьбы людей, когда на то есть их воля и намерение. Я глубоко благодарна Екатерине за все те знания и возможности, которые пришли через неё в мою жизнь. А ещё эта прекрасная Женщина - жена и мама, и как все жёны и мамы - очень нужна своим близким, семье. Будьте добры, попросите Бога сейчас в молитве или любым другим способом о скорейшем исцелении и дальнейшем здоровье моей Наставницы.
Заказали книги Ольги Валяевой?
Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Прошу помолиться о здоровье моей Наставницы
Автор
Olesya_Usenko
, окт 15 2013 12:50
Сообщений в теме: 5
#1
Отправлено 15 октября 2013 - 12:50
#2
Отправлено 15 октября 2013 - 13:21
Олеся, как чудесно, что есть такие люди! попросила Господа направить Екатерине лучей света и тепла...чтобы она чувствовала невидимую поддержку и заботу рядом и внутри себя! Дай Бог!
#3
Отправлено 15 октября 2013 - 17:02
Вика, благодарю очень-очень)))

#4
Отправлено 15 октября 2013 - 20:56
Каждое утро читаю молитву Святому Пантелеймону-целителю. Чувствую, что Он очень помогает и дает силы. Обязательно помолюсь о здоровье Екатерины. Дай Бог ей здоровья!
#5
Отправлено 16 октября 2013 - 04:49
Олеся, обязательно.
#6
Отправлено 29 октября 2013 - 18:58
Дорогие, кто отозвался на мою просьбу))) Сегодня увидела сообщение, что Екатерина уже вернулась домой из больницы - слава Богу))) Я очень-очень этому рада и глубоко благодарна всем тем, кто посылал лучики и молился))) Вы настоящие солнышки, огромнейшая благодарность вам и Богу за то, что вы есть - такие добрые, душевные и отзывчивые люди))) Крепко обнимаю и ещё раз БЛАГОДАРЮ каждую из вас))) Пусть Бог помогает вам в ваших делах и начинаниях, укрепляет Ваши семьи, дарит любовь и крепкое здоровье вам и вашим близким)))
Темы с аналогичным тегами молитва, просьба, помощь
Основной →
Благотворительность →
Детский приют "Рождественский"Автор Наталия Сашкина , 23 сен 2016 ![]() |
|
![]()
|
||
Основной →
Благотворительность →
Детский приют "Рождественский"Автор Наталия Сашкина , 23 сен 2016 ![]() |
|
![]()
|
||
Основной →
Благотворительность →
Нужна помощь ребенку 1 годАвтор Smidgarda , 25 мар 2016 ![]() |
|
![]()
|
||
Основной →
Благотворительность →
Помогите в стать на ногиАвтор Gabriella Gaga , 14 дек 2015 ![]() |
|
![]()
|
||
Основной →
Женская природа и практики →
222 способа сделать доброе дело и радоватьсяАвтор maarriposa1 , 08 мая 2015 ![]() |
|
![]()
|