Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как же себя вести?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Viktoriya_Bakhem

Viktoriya_Bakhem

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 20 октября 2013 - 18:32

Здравствуйте, милые форумчанки! Недавно я была на дне рождении своего кума. Там было много одиноких парней (около 6-7), всем 25-26 лет, а из дам-я и моя замужняя сестра))) разговоры то, сё, и тут сетра говорит- Ребят, вот вы все тут весьма успешны, самодостаточны, так в чём проблема, почему не женаты, и даже вообще без спутниц?-на что их ответ: Вот попадались бы нормальные, другое дело, женились. а так нормальных нет!-О, как выходит. Мы спрашиваем, а кто они НОРМАЛЬНЫЕ?Ответа конкретного мы не получили. Один вообще ответил-Я найду себе девочку лет 18-17, воспитаю под себя и на ней тогда жениться.....

Я сестру и её мужа через пару дней спросила- так всё таки, что же это такое. Я сидела на празднике, получила мооооре внимания почти от каждого парня, и не по одному разу, НО, ни один даже телефона не попросил. В чём проблема, моя? Они мне ответили, что человека который знает чего от жизни хочет, сильно видно (я знаю свою мечту и иду к ней постепенно, не изменяя курса), плюс тебя простым могдональдсом не удивишь (мне 24), фигню ты не городишь, то есть с тобой будет большой фронт работы, и можно получить отказ, что сильно ударит по самолюбию. А малолетка не особо будет интересоваться местом работы, с кем ты живёшь, и твоими планами на будущее. И даже если скажет нет, не так обидно...

Так и как быть? КАК СЕБЯ ВЕСТИ, чтобы не пропустить своего мужчину? Вдруг он застенчив будет сильно? Когда-то я была активом в отношения, привело к расставанию. Хочется теперь наоборот, чтоб тебя добивались...
  • -2

#2 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 20 октября 2013 - 18:39

Сами не знают, чего хотят и сами себе противоречат. Нормальные, по их мнению, получается - это малолетки еще не сформировавшиеся, у которых пока нет целей и больших запросов, с которыми легко и которые в рот будут глядеть, а если и откажут - не обидно. Больно уровень низковат. Незрелые еще. Лесом таких кавалеров закомплексованных. Марафон из 3-х поклонников по Нарушевичу такие точно не пройдут - сойдут с дистанции.
  • 4

#3 Viktoriya_Bakhem

Viktoriya_Bakhem

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 20 октября 2013 - 19:14

Сами не знают, чего хотят и сами себе противоречат. Нормальные, по их мнению, получается - это малолетки еще не сформировавшиеся, у которых пока нет целей и больших запросов, с которыми легко и которые в рот будут глядеть, а если и откажут - не обидно. Больно уровень низковат. Незрелые еще. Лесом таких кавалеров закомплексованных. Марафон из 3-х поклонников по Нарушевичу такие точно не пройдут - сойдут с дистанции.



так дело в том что большинство (не все) таких))) )т. е чем старше тем больше шарахаться будут, так что ли? Хотя вот так седели общались, знаете сколько там фарсу было....на страну хватит, всё так прям по полочкам разложено...У меня так происходит, приходишь в незнакомую компанию, знакомишься, общаешься, и потом весь вечер можешь только наблюдать за этим М.Ч как он смотрит на тебя, как на музейный экспонат!!! Так вдохновлённо...посмотрел, и пошёл дальше...((
  • 0

#4 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 20 октября 2013 - 19:45

Ну может быть стоит тогда знакомится не в компаниях... А понять,чем должен увлекаться ваш будущий муж (позитивным) и "искать" его в таких местах:)))

Найти малолетку- дело не хитрое. Но есть девушки и в 18 лет очень целеустремленные и не глупые:)

Я всегда радуюсь,когда не мои люди - любого пола - от меня отходят, это же счастье!
  • 5

#5 Viktoriya_Bakhem

Viktoriya_Bakhem

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 20 октября 2013 - 20:32

Ну может быть стоит тогда знакомится не в компаниях... А понять,чем должен увлекаться ваш будущий муж (позитивным) и "искать" его в таких местах :)))

Найти малолетку- дело не хитрое. Но есть девушки и в 18 лет очень целеустремленные и не глупые :)

Я всегда радуюсь,когда не мои люди - любого пола - от меня отходят, это же счастье!



Согласна, это очень хорошо)) А как быть с тем, я вот лично о себе, что для меня это самый нормальные метод знакомства, я сама знакомиться не могу (на улице, в кино, театре, баре) В сети это вообще табу. Может я слишком категорична? как то правда тяжело перебороть эти принципы...
Я парикмахер, хожу часто на фотосъёмки, но как-то всё ровно, как указывала выше..я не грублю, не застенчива через чур...пошутила, что рассказала, вот в таком духе,но дальше взгляда у нас ничего не заходит))))

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!))))
  • 0

#6 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 02:18

Я парикмахер, хожу часто на фотосъёмки, но как-то всё ровно, как указывала выше..я не грублю, не застенчива через чур...пошутила, что рассказала, вот в таком духе,но дальше взгляда у нас ничего не заходит)))) ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!))))

Вы сейчас пытаетесь найти причину в себе... "А может я не так посмотрела, может я не так сделала"... Все у Вас нормально, я уверена, просто молодые люди такие неуверенные в себе попадаются. Ну зачем он нужен, если боится ошибку совершить, что его бросят или придется водить девушку куда-то по-серьезнее, чем макдональдс??? Вы этого заслужили???

Хотя вот так седели общались, знаете сколько там фарсу было....на страну хватит, всё так прям по полочкам разложено...


Вот этот весь фарс как раз от неуверенности, пытаются свои "дырки" и "пробелы" прикрыть...

А Вы еще больше расширяйте круг общения, и не исключайте интернет, ничего в том опаснного и плохого нет, если с умом подходить. Согласна с Лунной девочкой, можно найти клуб по интересам, кто-то любяит походы, сплавы, экстрим, гонки по бездорожью и т.д., может быть еще что-то, что Вам так же может понравится. И не смотреть на них, как на будущего мужа, просто общайтесь и веселитесь!

В общем, вот такие банальные советы)

А те пусть в кустах сидят и издалека на Вас любуются, раз кишка тонка)
  • 6

Поблагодарили 1 :
Катажина

#7 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 02:19

плюс тебя простым могдональдсом не удивишь

Может всё дело в этом? Любому парню хочется поражать девушку. А в случае с красивой, самодостаточной, уверенной (а не заносчивой ли?) он может просто не видеть ни одного варианта как это можно сделать.

Что делать - не знаю. Меня вообще повергают в прострацию темы, когда автор всё прекрасно знает и понимает, другим советы с лёгкостью даёт, а с собственной жизнью разобраться не может. :) Это не конкретно про автора данной темы, а вообще к слову.
  • 1

#8 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 02:21

Что делать - не знаю. Меня вообще повергают в прострацию темы, когда автор всё прекрасно знает и понимает, другим советы с лёгкостью даёт, а с собственной жизнью разобраться не может. Это не конкретно про автора данной темы, а вообще к слову.

Это я сейчас об этом задумалась, когда в этой теме совет давала))) Надо по-чаще советы свои, данные другим, перечитывать))
  • 0

#9 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 02:28

Мы спрашиваем, а кто они НОРМАЛЬНЫЕ?Ответа конкретного мы не получили.

Можно я отвечу? ))) Нормальные - это с которыми рядом мужчина чувствует себя (и становится таковым) умным, сильным, защитником, добытчиком и любимым. Вот и догадывайтесь какие качества должна иметь девушка по умолчанию. :)

Свежая запись в блогах. Мне кажется, что очень в тему темы. )) http://www.valyaeva....&showentry=2580
  • 5

#10 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 03:23

Ситуация "посмотрел, повосхищался и дальше пошёл" - мне очень знакома. Не переживайте, так отсеиваются ненужные кадры. Значит не было в тот вечер ни одного стоящего кавалера.

В сети это вообще табу.

Почему? Я с мужем познакомилась на сайте знакомств, и ещё несколько пар друзей так же нашли супругов. Сестре в контакт постучался её МММ (мужчина моей мечты). Что поделать, сейчас такой век, на улице молодые люди, достойные, стесняются познакомиться (а вот те, кто преодолевал свой страх как на подбор были странноватыми, и искали именно секса а не отношений). Я вот спросила мужа, а ты подошёл бы ко мне на улице? Ответ был "нет, слишком красивая, по любому бы отшила".
  • 5

Поблагодарили 1 :
Катажина

#11 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 04:29

Автор темы, вам нужно послушать лекции Торсунова и Нарушевича о том, как правильно строить отношения и как себя вести незамужней девушке! Они все по полочкам раскладывают!

А вообще - лучше всего вам начать сейчас искать не мужа а Бога!
Когда вы поверите в Бога, то отпадут все и любые ваши сомнения, страхи и тревоги!
Все рассеется как дым и вы будете счастливы, как никогда в жизни!
И уж на это счастье слетятся самые лучшие мужчины, вам останется только выбирать, что, кстати, тоже очень нелегко, доложу я вам, особенно когда каждый из кандидатов невероятно хорош во всех отношениях...

Но тогда тоже лучшим решением будет - довериться Богу. И Он Сам все устроит!
  • 4

Поблагодарили 1 :
Катажина

#12 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 21 октября 2013 - 04:40

Viktoriya_Bakhem

А Вы для себя определились каким бы Вы хотели видеть мужчину рядом с Вами? Какие у него качества должны быть? Вот Вы говорите, что никто даже телефон не взял.. А было ли желание, чтобы кто-то из них действительно взял телефон? Или это просто так. Оттого, что никого рядом пока нет? =))
А когда представите, каким хотите видеть "своего идеального мужчину" - то попробуйте представить какая женщина должна быть рядом с таким мужчиной? И подумайте - являетесь ли Вы такой женщиной?)) Не секрет же, что мы притягиваем тех, кто похож на нас.. По уровню духовного развития, например.. )))
Пишу это, потому, что мне это помогло..) После того, как я отработала определенную карму в предыдущих, очень непростых отношениях - я начала налаживать контакт с Богом) Научилась ему доверять и определила для себя какого именно мужчину я хочу.. И очень скоро встретила своего нынешнего мужа в компании старого друга ( и он и я знали его очень давно, но не разу не пересекались..))
ТАк что когда Вы будете внутренне готовы встретить того самого, то это произойдет..))) Я верю в это.. Удачи!!)
  • 8

Поблагодарили 1 :
Катажина

#13 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 06:50

Вас что-то смутило в моём ответе?)
  • 1

#14 Viktoriya_Bakhem

Viktoriya_Bakhem

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 21 октября 2013 - 06:56

Viktoriya_Bakhem

А Вы для себя определились каким бы Вы хотели видеть мужчину рядом с Вами? Какие у него качества должны быть? Вот Вы говорите, что никто даже телефон не взял.. А было ли желание, чтобы кто-то из них действительно взял телефон? Или это просто так. Оттого, что никого рядом пока нет? =))
А когда представите, каким хотите видеть "своего идеального мужчину" - то попробуйте представить какая женщина должна быть рядом с таким мужчиной? И подумайте - являетесь ли Вы такой женщиной?)) Не секрет же, что мы притягиваем тех, кто похож на нас.. По уровню духовного развития, например.. )))
Пишу это, потому, что мне это помогло..) После того, как я отработала определенную карму в предыдущих, очень непростых отношениях - я начала налаживать контакт с Богом) Научилась ему доверять и определила для себя какого именно мужчину я хочу.. И очень скоро встретила своего нынешнего мужа в компании старого друга ( и он и я знали его очень давно, но не разу не пересекались..))
ТАк что когда Вы будете внутренне готовы встретить того самого, то это произойдет..))) Я верю в это.. Удачи!!)



Да, Девочки, самое лучшее это довериться Богу. я что то совсем об этом и забыла. Спасибо огромное за столько советов. Я хоть поняла куда энергию нужно направить.

А по поводу тех парней, то да, есть не много лукавства. Были весьма приятные, можно было бы просто пообщаться. но не чувствовалось что это ОН))))
  • 0

#15 Viktoriya_Bakhem

Viktoriya_Bakhem

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 21 октября 2013 - 06:59

Вас что-то смутило в моём ответе?)



Нет нет!!!!Простите, очень чувствительный точпад, листала в этом месте. простите, пожалуйста((((( Я с вами согласна, бывают удачные знакомства, Мне если и пишут, бывают, то греки, и сразу тебе нравиться секс?))))ух))))))
  • 0

#16 Viktoriya_Bakhem

Viktoriya_Bakhem

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 21 октября 2013 - 07:01

Можно я отвечу? ))) Нормальные - это с которыми рядом мужчина чувствует себя (и становится таковым) умным, сильным, защитником, добытчиком и любимым. Вот и догадывайтесь какие качества должна иметь девушка по умолчанию. :)

Свежая запись в блогах. Мне кажется, что очень в тему темы. )) http://www.valyaeva....&showentry=2580



Нужно срочно посмотреть, спасибо за материал)))))
  • 0

#17 Viktoriya_Bakhem

Viktoriya_Bakhem

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 21 октября 2013 - 07:06

Может всё дело в этом? Любому парню хочется поражать девушку. А в случае с красивой, самодостаточной, уверенной (а не заносчивой ли?) он может просто не видеть ни одного варианта как это можно сделать.

Что делать - не знаю. Меня вообще повергают в прострацию темы, когда автор всё прекрасно знает и понимает, другим советы с лёгкостью даёт, а с собственной жизнью разобраться не может. :) Это не конкретно про автора данной темы, а вообще к слову.



По поводу советов, могу одно сказать, так как бываю делаю, иногда одна и таже ситуация проявляется в разных ракурсах, и понять её сразу сложно. Поэтому ты спрашиваешь у других людей, Хочется более адекватной оценки, спокойной. Но всё ровно, большое спасибо, что отозвались. Мне очень приятно!!!)))))
  • 0

#18 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 07:31

Нет нет!!!!Простите, очень чувствительный точпад, листала в этом месте. простите, пожалуйста((((( Я с вами согласна, бывают удачные знакомства, Мне если и пишут, бывают, то греки, и сразу тебе нравиться секс?))))ух))))))

Догадывалась, но всё же решила поинтересоваться, вдруг))
Да, греков, турков, просто извращенцев много писало. Но отличить "зерно от плевел" получилось)) Хороших людей там тоже достаточно)
  • 1

#19 Леоррия

Леоррия

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 08:23

По моим ощущениям-вы сразу показываете мужчинам свой ум. Умом их не привлечь :) Побудьте девочкой, слушайте, спрашивайте о их жизни и по минимуму рассказывайте о себе. Восхищайтесь ими, похвалите парфюм, свитер, да хоть шнурки на ботинках и то, как они оригинально завязаны :) В вас нет наивности, но она ведь бывает разной, одна наивность -радоваться от макдональдса и верить во всю чушь, которую вешают на уши, и другая-это восхищение достоинствами, и незамечание недостатков. Вы их видите, да, вы же умная женщина, но всякая умная женщина знает, что ум нужно показывать в последнюю очередь :) Поэтому о его недостатках, порванном носке и помятой футболке вы умно умолчите :) другое дело зачем это вам. Если мужчина не ваш, то до интима доводить я бы не советовала, нужно ли вам растрачивать себя не пойми на кого. Удачи вам! :give_rose:
  • 8

#20 Муза Вселенной

Муза Вселенной

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 13:19

Автор, просто будьте собой. И всё! Ваш мужчина в этом случае вас не пропустит. Практики, лекции и тд, всё это здорово, но лучше всего быть собой. А те молодые люди на дне рож-я, как я думаю, были не ваши и у них не возникло сильной симпатии, если бы она была, то они бы уже не думали головой, про малолеток, магдак и тд, а включилось бы сердце, тогда остальное уже было бы не важно.

Алка, ох какой хороший пример в пользу интернет знакомства! А расскажите поподробнее пожалуйста (если можно) на каком сайте познакомились, долго ли искали и много ли было встреч перед мужем с другими? И как именно начались Ваши отношения, увиделись и влюбились? Или понадобилось несколько встреч и длительной переписки что бы понять что этот человек ваш? Заранее спасибо!
  • 2

Поблагодарили 1 :
Катажина


Темы с аналогичным тегами поведение

Предназначение

Подписаться на подарки