Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как же себя вести?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 16:20

Viktoriya_Bakhem, заранее прошу прощения за оффтоп :give_rose:

Алка, ох какой хороший пример в пользу интернет знакомства! А расскажите поподробнее пожалуйста (если можно) на каком сайте познакомились, долго ли искали и много ли было встреч перед мужем с другими? И как именно начались Ваши отношения, увиделись и влюбились? Или понадобилось несколько встреч и длительной переписки что бы понять что этот человек ваш? Заранее спасибо!

Мы познакомились на сайте Мамба, там очень много людей. И среди них толпы извращенцев, конечно было состояние уныния, тоже предвзято относилась к таким знакомствам, чувствовала, как на помойке роюсь.
Встреч было много, но дальше 2-го свидания часто не доходило, я сразу понимала, что нет, не моё. Но рано или поздно отношения завязались, только это был ещё не муж. Симпатичный паренёк, мне 21, ему 18. Встречались почти год, но поняв что цели у нас в жизни разные, усилием воли разорвала отношения "по живому" (т.к. думала что люблю очень, а на самом деле влюблённая). Чтобы как-то отвлечься снова зарегистрировалась там же, и сразу пришло сообщение от одного парня, при сём присутствовала мама. Я решила не отвечать, на что мама сильно удивилась: "Да ты глянь, какие у него светлые глаза, добрые. А форма губ говорит о его уравновешенности. Ответь! Не упрямься, делай что мать говорит"
Я ответила, через день мы встретились. Энтузиазизма он у меня не вызвал :pardon: совсем не мой типаж, уши большие, нос тоже, щелочка между резцами, ботинки фу, рубашка дедовская, причёска короткий ёжик. Ну, ладно, в кино так в кино... прогулка после тоже не блистала, разговор не вязался, т.к. он пытался что-то о вокале говорить, а я о его самолётах, оба ноль в этих темах, а всё туда же. Свидание так себе. В шок поверг тот факт, что он не поехал со мной на маршрутке до конца, чтобы проводить, а выскочил на своей остановке, хлопнув меня по коленке со словами "Ну, созвонимся". Я, в голове обрисовавшая чёткую картину, как слегка печально отшиваю его, отказываю во втором свидании, вдруг чувствую что меня как ведром холодной воды окатили. Всю дорогу злилась, "ну ничего себе, вот нахал". Решила отомстить, влюбить его в себя. Вот мщу уже 5-й год :rofl: 8) И каждую годовщину говорю СПАСИБО МАМЕ)))))))))))
  • 6

#22 Муза Вселенной

Муза Вселенной

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 16:47

Алка, как романтично)) Какие вы молодцы, оба)) Господь свёл Вас, вы верно считали ЕГО знаки. Спасибо за историю, побольше бы нам тут таких историй. Вот ведь истинно, кто ищет тот в конце концов найдёт. Редко бывает наверно кто зарегистрировался, и сразу нашёл. Наверно надо пройти через своеобразный "отбор". И по молодости и без детей это всё проще сделать конечно, но и в 30,40 лет тоже говорят есть такие примеры. Слава Богу))

Мамы - они зрят в корень! У меня так же в юности было, она мне всегда говорила подходит ли мне кавалер, который был на тот момент или нет, и всегда было - нет, не подходили, а вот про мужа сразу сказала - моё.
  • 0

#23 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 21 октября 2013 - 17:02

Спасибо за приятный отзыв))) Историй масса и почти все смешные, будет что внукам рассказывать, деда в краску вгонять))))
Глядя на мужа, понимаю, что не зря так долго его ждала. Встреть я его раньше времени, не оценила бы. Бог, и правда, знает как лучше, когда давать :angel: :friends:
  • 0

#24 Славина

Славина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 431 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 18 января 2014 - 09:33

Соглашусь со всеми девочками!

У самой было так же, как и у автора. "Ну почему даже никто номер не взял?" А потому что только мне самой это для галочки нужно было, так, чтоб самооценку поднять. Долгое время очень горевала.."Ну что ж со мной такое и не так?Все подружки в отношениях, одна я вот, одиночка."
Но при всем при этом никак не могла понять, почему я должна опускать свою планку?? Почему должна первая проявлять инициативу? знакомиться в интернетах, если это не мое? Почему должна тусоваться в каких-то прокуренных клубах, чтобы там кто-то обратил внимание на мое декольте?

И угомонилась в какой-то момент. Поняла, что рано или поздно я его все равно встречу, Господь поможет. А сейчас Он меня просто напросто защищает от всяких недомужчин, недоотношений и ГБ.
Поняла, что нужно учиться, искать информацию про отношения, семью, потому что мне это пригодится и я должна быть подготовленной. И гармония внутренняя появилась, и уверенность в том, что все будет ХАРАШО! :)))
  • 4

Поблагодарили 1 :
Катажина

#25 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 18 января 2014 - 20:43

Славина, Вы - умница! Очень верное понимание, не нужно ни за что снижать планку!
И соглашаться на что либо "абы було".

Автору тот же совет - оставайтесь самой собой. СВОЕГО мужчины Вы не сможете упустить, ну просто никак. Судьба если сводит, то сводит, даже если Вы в упор знаков не замечаете и вообще в его сторону не смотрите)) так что не о чем переживать))


У меня недавно мальчик знакомый вконтакте спросил, где ему девушку хорошую найти. Я ему ответила что-то похожее к этой теме:

тогда не флиртуй направо и налево) я тебе серьезно говорю - не нужно спрашивать у девушек, какие они любят книги или фильмы или другую "дежурную" муру)
общайся о глобальном - о политической ситуации в стране, о законах жизни, об увлечениях, о работе, о взаимоотношениях с родителями, о чем угодно, что вас обоих будет интересовать, о чем угодно, только без этих дурацких вопросов: а какую музыку ты слушаешь? а чем ты увлекаешься? а где работаешь?
это детские вопросы, и таким общением ты привлечешь к себе только таких девочек, которые описываются в той картинке, где я написала первый свой комментарий перед тем как ты спросил меня гдле искать "других" девушек :)

общайтесь как взрослые люди, обменивайтесь мнениями о глобальных вопросах- это очень важно знать как человек относится к такой ситуации, а как - к другой, а не какую он музыку слушает и что читает. Забей на эти вопросы и никогда их ПРЯМО не задавай. Не делай из них анкету для очередной девушки, которая ее должна заполнить своими ответами. Анкеты заполняют только маленькие девочки, а тебе такие уже не нужны, раз ты созрел к семье.
В разговорах это все выяснится само, главное - общайтесь. И не с целью срочно выстроить потом отношения, а просто, как обычные люди, которые ИНТЕРЕСНЫ друг другу. ВСЕ. Не более. Больше - пойдет дальше. Само. Если вам действительно будет друг с другом интересно.

Это первое. А второе - перестань специально искать очередного "спутника жизни". Твоя задача сейчас - развиваться самому. Для себя. Ходить на свое кунг-фу, изучать как жить правильно, каким нужно быть, чтобы у тебя была счастливая семья, за что брать ответственность. Тогда твоя будущая жена встретит тебя без напряга и очень скоро. Все определяется степенью готовоности к НОРМАЛЬНЫМ отношениям нас самих. Если ты еще не готов - ты будешь встречать только таких малолеток, которые тоже не готовы. Но если поработаешь над собой, повзрослеешь, станешь серьезнее и поймешь, что именно тебе нужно (не в общем - мне нужна семья, а в конкретном - что именно от семьи тебе нужно и что ты готов для этого делать), вот тогда, и только тогда ты встретишь нужного человека.
Вот и все. Все просто.
И не вздумай знакомиться в клубах и пабах, или еще где в подобных местах. Не наживай себе проблем лишних.


  • 2



Темы с аналогичным тегами поведение

Предназначение

Подписаться на подарки