Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Джон Кехо Подсознание может все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Ayami_*

Гость_Ayami_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 октября 2013 - 09:12

Девушки кто-нибудь читал эту книгу. что можете сказать о ней?
  • 0

#2 Fantasy

Fantasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 813 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва

Отправлено 23 октября 2013 - 09:22

Я читала. Книжка интересная, но основной лейтмотив - как полужить желаемое с помощью силы подсознания. На данный момент я уже по-другому воспринимаю излагаемые там вопросы, поэтому могу сказать - книжка как книжка, вполне можно прочитать и составить свое мнение :)
  • 0

#3 Валечка

Валечка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Бровары, Киевская обл. Украина Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 23 октября 2013 - 21:14

Когда я читала эту книгу первый раз - очень много открывалось, на многие вещи я начинала смотреть под другим углом.
Теперь вот смотрю на эту книгу на полке и понимаю, что в свое время она стала еще одной ступенькой к Знанию
Как когда-то книги Натальи Правдиной (чур не кидать тапками))).
Это все психология. И каждая книга которая приходит в мою жизнь - она и нужна именно для восприятия на данном этапе.
Так когда-то мне очень нужна была Библия. И я прочла ее. Не быстро, но прочла. и поддерживала она меня тоже тогда очень сильно. Не скажу, что я стала сильнее тогда больше принимать Бога. Но я чувствовала спокойствие души.
Так и с книгой Джона Кехо. Я много слышала о ней, пока не купила ее себе в библиотеку. И прочла на одном дыхании практически. Тогда был такой период, когда информация из этой книги ложилась хорошо. И книга даже не о том, как получить желаемое с помощью подсознания. А как научиться желать и уметь управлять осуществлением своих желаний.
П.С. Мнение сугубо личное и не претендует на истину в последней инстанции))))
  • 0

#4 Гость_Ayami_*

Гость_Ayami_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 октября 2013 - 12:48

Спасибо!
  • 0



Темы с аналогичным тегами книги

Предназначение

Подписаться на подарки