Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как правильно "давать" любовь, ласку мужу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 АннушкаС

АннушкаС

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 октября 2013 - 15:18

Классно :) А заносить имеется в виду куда-то? Или как бы носить его вообще?

Это выражение обобщающее... то есть смысл такой, что все делаешь за человека физически, а иногда даже и умственно. Нет заносить не куда не надо :give_rose: Ну вот вместо того, чтобы он носил на руках свою любимую женщину. Женщина таскает его.
  • 0

#22 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 30 октября 2013 - 04:17

Это выражение обобщающее... то есть смысл такой, что все делаешь за человека физически, а иногда даже и умственно. Нет заносить не куда не надо :give_rose: Ну вот вместо того, чтобы он носил на руках свою любимую женщину. Женщина таскает его.


Да ну нафих)))
Вот не знаю, при том, что я соблюдаю перечисленное Мириной я бы ни за что не назвала мужа ребенком. Я всегда прошу его мне помочь, если он дома (и неважно, что я сама уже давно умею и могу, к примеру, банки консервные открывать, мне это тяжело и неудобно))). Да и сам он стремится оградить меня от любых нагрузок...
  • 3

#23 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 30 октября 2013 - 04:20

Благодарить мужа я написала, а еще надо хвалить!

И хвалить не как нас, за то что мы такие и растакие, а за то, что он сделал!
Мужчины не любят, когда их хвалят за то, какие они есть, тут как бы они не причем, а вот за то, что сделали когда хвалишь, то прямо раздуваются как петухи от счастья :)
Прикольно на это смотреть :)
Приятно видеть когда любимый счастлив :)
  • 8

#24 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 30 октября 2013 - 04:27

Благодарить мужа я написала, а еще надо хвалить!

И хвалить не как нас, за то что мы такие и растакие, а за то, что он сделал!
Мужчины не любят, когда их хвалят за то, какие они есть, тут как бы они не причем, а вот за то, что сделали когда хвалишь, то прямо раздуваются как петухи от счастья :)
Прикольно на это смотреть :)
Приятно видеть когда любимый счастлив :)


Мне муж даже говорил, что когда я его просто хвалю, у него как будто энергия уходит. А если хвалю за дела, то сразу появляется еще туча сил делать что-то и дальше
  • 4

#25 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 30 октября 2013 - 08:40

Какое "нормально"? Перед выборами 2012 я чувствовала себя совершенно ненормально, потому что реально РЕВНОВАЛА к одному кандидату! Муж готов был идти с ним на митинг, смотреть его выступления в разных ракурсах в записи, а на меня вообще не обращал внимания!


это наверно перегиб, хотя я его как тоже очень увлекающаяся натура понимаю..
  • 0

#26 IraIra

IraIra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 ноября 2013 - 19:47

Слушайте, а если уходит к своей маме? Это же нереально - мамочка-то всегда любит не за что-то, а просто, ну а жена требует чего-то?!
  • 1

#27 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 04:41

Слушайте, а если уходит к своей маме? Это же нереально - мамочка-то всегда любит не за что-то, а просто, ну а жена требует чего-то?!


Так в идеале и жена должна любить не за что-то...


Или Вы как себе это представляете? Ты мне полочку прибил, я тебе ужин приготовила? Ты мне зарплату, я тебе немного ласки?
  • 0

#28 IraIra

IraIra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 06:25

я имела ввиду, что мама всегда имеет преимущество перед женой - лапочка-золотко-дай обниму-поцелую-кушай супчик!
А жена вынуждена напоминать о том, что нужно семье, хочешь-не хочешь, а требовать, теребить, просить, шевелить мужа приходится. Какой бы ласковой не была жена, маме-то типа это не нужно
  • 0

#29 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 06:37

я имела ввиду, что мама всегда имеет преимущество перед женой - лапочка-золотко-дай обниму-поцелую-кушай супчик!
А жена вынуждена напоминать о том, что нужно семье, хочешь-не хочешь, а требовать, теребить, просить, шевелить мужа приходится. Какой бы ласковой не была жена, маме-то типа это не нужно


Мне кажется, если жена это делает с любовью в сердце, это не будет вызывать негатива.
  • 0

#30 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 07:14

Какая замечательная тема!
Мирина, вам отдельное спасибо! :give_rose:
  • 1

#31 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 07:45

лапочка-золотко-дай обниму-поцелую-кушай супчик!


А попробуйте и вы так с ним :)
  • 1

#32 Irony

Irony

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 720 сообщений
  • 80 Спасибо
Ukraine

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:35

Мне кажется, при правильном подходе, наоборот, жена имеет преимущество, т.к. для мамы сын всегда в каком-то смысле ребенок, а для жены он - большой и сильный мужчина :) Т.е. мужское эго будет стремиться туда, где им восхищаются как мужчиной.
  • 5

#33 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:42

Мне кажется, при правильном подходе, наоборот, жена имеет преимущество, т.к. для мамы сын всегда в каком-то смысле ребенок, а для жены он - большой и сильный мужчина Т.е. мужское эго будет стремиться туда, где им восхищаются как мужчиной.


Отлично сказано! А жена может причем и так и так!
И видит она яснее ,чем мама - у мамы часто бывает слепое обожание, которое мужчин раздражает, а жена если хвалит, то за дело, и муж гордый :)
  • 5

#34 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:48

Отлично сказано! А жена может причем и так и так!
И видит она яснее ,чем мама - у мамы часто бывает слепое обожание, которое мужчин раздражает, а жена если хвалит, то за дело, и муж гордый :)


Да!
Еще добавлю, что мамочки-то тоже манипуляторы бывают ой какие...и часто требуют, говорят "ты должен. я же на тебя всю жизнь положила..." и все в таком духе.
  • 2

#35 velichava

velichava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 993 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 05:30

Мне муж даже говорил, что когда я его просто хвалю, у него как будто энергия уходит. А если хвалю за дела, то сразу появляется еще туча сил делать что-то и дальше

покажите пару правильных примеров как хвалить мужа......вот он отвел детей в садик. И второй пример принес сумки с продуктами и еще заранее попросил написать список что купить.......а потом еще все эти же сумки разобрал. Как правильно мне похвалить что бы он это почувствовал
  • 0

#36 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 05:35

покажите пару правильных примеров как хвалить мужа......вот он отвел детей в садик. И второй пример принес сумки с продуктами и еще заранее попросил написать список что купить.......а потом еще все эти же сумки разобрал. Как правильно мне похвалить что бы он это почувствовал


Ой, ну очень просто - обнять, поцеловать и сказать - Спасибо тебе огромное, ты меня так выручил!

Потом еще важный момент - самой разбирать покупки, сразу их смотреть, и приговаривать - ой, как хорошо что ты это купил, ой какое хорошее ты вот это выбрал, ой а как ты умудрился вот это найти? Ой, а как ты догадался вот это взять - это мне так нужно сейчас!
Пусть даже большая часть этого будет неправдой - ради похвалы надо сказать!
Даже если придется снова в магазин идти и все заново покупать - здесь главное похвалить!

И потом еще в течение дня как только что-то возьмете, что он купил, снова хвалить и благодарить!

А вы уже вместе снова живете? Или нет?
Когда будете так хвалить, он будет хотеть подольше с вами оставаться, чтобы еще эту музыку послушать :)
Ничего нет приятнее для мужского сердца :)
  • 2

#37 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 05:36

А с детьми - скажите, спасибо тебе большое, ты меня так выручил, я смогла дома остаться, ванну принять там или еще...
Спасибо тебе большое - с этого можете начать и ничего страшного, что сначала будет немного неестественно, со временем все наладится!
  • 1

#38 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 06:19

Ой, ну очень просто - обнять, поцеловать и сказать - Спасибо тебе огромное, ты меня так выручил!

Потом еще важный момент - самой разбирать покупки, сразу их смотреть, и приговаривать - ой, как хорошо что ты это купил, ой какое хорошее ты вот это выбрал, ой а как ты умудрился вот это найти? Ой, а как ты догадался вот это взять - это мне так нужно сейчас!
Пусть даже большая часть этого будет неправдой - ради похвалы надо сказать!
Даже если придется снова в магазин идти и все заново покупать - здесь главное похвалить!

И потом еще в течение дня как только что-то возьмете, что он купил, снова хвалить и благодарить!

А вы уже вместе снова живете? Или нет?
Когда будете так хвалить, он будет хотеть подольше с вами оставаться, чтобы еще эту музыку послушать :)
Ничего нет приятнее для мужского сердца :)



Поддерживаю)))

Если пример с сумками, то еще и "спасибо тебе огромное, я бы без тебя ни за что не дотащила!"
  • 0

#39 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 ноября 2013 - 07:05

А я кажется нашла способ, как будить мужа) я ему на ушко ласково говорю, что нужна его помощь, он говорит, какая, я говорю, сходить в магазин, выбросить мусор и дать мне лекарство) он так быстрее встал, чем обычно)
  • 4

#40 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 07:19

А я кажется нашла способ, как будить мужа) я ему на ушко ласково говорю, что нужна его помощь, он говорит, какая, я говорю, сходить в магазин, выбросить мусор и дать мне лекарство) он так быстрее встал, чем обычно)


Какой суперский способ! Надо тоже попробовать :)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки