Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как правильно "давать" любовь, ласку мужу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 ноября 2013 - 07:40

Какой суперский способ! Надо тоже попробовать :)


да, я тоже удивилась, думала, что будет противится. а тут так быстро и безропотно все сделал)) может это от того, что он не успел до конца проснуться))
  • 0

#42 velichava

velichava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 993 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 08:02

Ой, ну очень просто - обнять, поцеловать и сказать - Спасибо тебе огромное, ты меня так выручил!

Потом еще важный момент - самой разбирать покупки, сразу их смотреть, и приговаривать - ой, как хорошо что ты это купил, ой какое хорошее ты вот это выбрал, ой а как ты умудрился вот это найти? Ой, а как ты догадался вот это взять - это мне так нужно сейчас!
Пусть даже большая часть этого будет неправдой - ради похвалы надо сказать!
Даже если придется снова в магазин идти и все заново покупать - здесь главное похвалить!

И потом еще в течение дня как только что-то возьмете, что он купил, снова хвалить и благодарить!

А вы уже вместе снова живете? Или нет?
Когда будете так хвалить, он будет хотеть подольше с вами оставаться, чтобы еще эту музыку послушать :)
Ничего нет приятнее для мужского сердца :)

пока не вместе но видимся почти каждый день......кроме пятницы
  • 0

#43 Alina Loza

Alina Loza

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 12 ноября 2013 - 19:51

Девочки мне кажется,что мы делаем из мужчин домашних котов,с той лишь разницей,что мужья ходят на работу...мне кажется пройдет так лет 10-15 и вы взвоете,а он не поймет,что это вдруг такое. У меня куча примеров,когда от таких суперзаботливых жен мужья не уходили,но заводили другую семью на стороне...не знаю,стоит ли их так баловать..

  • 0

#44 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 ноября 2013 - 07:59

Девочки мне кажется,что мы делаем из мужчин домашних котов,с той лишь разницей,что мужья ходят на работу...мне кажется пройдет так лет 10-15 и вы взвоете,а он не поймет,что это вдруг такое. У меня куча примеров,когда от таких суперзаботливых жен мужья не уходили,но заводили другую семью на стороне...не знаю,стоит ли их так баловать..


надо не только служить, но и воспитывать мужа. а это несовместимо с балованием.
  • 2

#45 Ромашкa

Ромашкa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 03 сентября 2014 - 17:21

Ой, Марина Солнышко, какая ОТЛИЧНАЯ тема!

Прям правильная такая!
Вот чему и должны мы жены учиться! ;)


Мирина, Вы такая умничка! Читала Ваши ответы в другой теме еще, такая светлая, солнышко! А тема и правда очень важная и именно это - наша учеба это точно :)
  • 1

#46 Ромашкa

Ромашкa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 03 сентября 2014 - 17:27

надо не только служить, но и воспитывать мужа. а это несовместимо с балованием.

Милые, расскажите, как это правильно делать, пожалуйста!!! Я создавала здесь тему об этом, но, наверное, просто выразиться правильно не смогла - не поняли девочки, что я спрашиваю:) Расскажите, пожалуйста!!!
  • 0

#47 Ромашкa

Ромашкa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 03 сентября 2014 - 17:28

дело в том, что муж после работы, ужина - всегда уходит в мир компьютерных игр.

Милая, а у Джона Грея это "уход в пещеру":) Муж так решает проблемы после трудового дня:) Не читали его? И еще Хелен Анделин обязательно почитайте :017-0017:
  • 0

#48 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 сентября 2014 - 17:31

Милые, расскажите, как это правильно делать, пожалуйста!!!


Лучше сразу на этом не заморачиваться. Начинать лучше с себя. Просто пока нас ослепляют негативные эмоции, мы слабо видим, что вообще за человек рядом с нами.
А потом, по мере успокоения и очищения зрение проясняется и мудрость сама приходит.
Воспитание мужа- такое тонкое дело... Только ваша личная женская мудрость вам точно подскажет...ъ

Торсунова еще можно послушать. Но не слишком спешить применять. Надо всегда с себя начинать.
Удачи вам :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#49 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 09 сентября 2014 - 06:10

Девочки, а у меня как-то давно вошло в привычку ластиться к мужу как кошка, или так прямо и говорить "хочется ласки", так что вроде как с этим проблем нет :)
  • 0

#50 Славина

Славина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 431 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 10 сентября 2014 - 14:00

классная тема,хотелось бы побольше советов от опытных-счастливых в браке девочек)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки