Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Имею ли я право быть слабой женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Лаvanda

Лаvanda

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 324 сообщений
  • 1 Спасибо
51Rus Россия

Отправлено 27 января 2013 - 20:02

Ну не деньги мне нужны от него. А он. А его нет. И ситуация эта из рук вон неприятная. Дело-то не в деньгах ,а в том, что при наличии сложившихся обстоятельств моего мужчины нет рядом. Я позвоню, он мне с радостью даст денег. И все. И отношения закончились? И что делать и как себя вести и ЧТО ДУМАТЬ вообще?....
  • 0

#22 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2013 - 20:18

Мужчине этого не понять, т.е. либо вы звоните ему и просите поддержки, хотя и этого он не поймет - сразу деньги предлагать начнет, и будет удивляться почему вы сразу попросить не можете.
Или как вариант, попросить у него денег, а потом быть самой самой счастливой, благодарить его
  • 0

#23 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2013 - 20:31

Кстати, помню слушала одну лекцию и вот там лектор говорит. Была у меня одна женщина на приеме, она жаловалась на то что ее муж моет посуду. Он говорит, смотрю я нее и не понимаю, спрашиваю, а что плохого в том что он моет посуду? А она отвечает, я спросила его "милый, а почему ты моешь посуду?", а он ответил, что его бесит беспорядок. На что лектор снова удивляется, и что в этом такого? А она отвечает "а я хотела, чтобы он ответил, что моет ее потому что любит меня".
Лектор посмеялся и ответил этой женщине, вы знаете, миллионы женщин не отказались бы хотя бы от того, чтобы их муж просто мыл посуду, не важно по какой причине)

Не совсем в точности про вашу ситуацию, но чем то напоминает. Мужчина направлен на то чтобы решать проблемы, есть проблема, я мужик я ее решу, а эмоций ему не понять... Как Нарушевич говорит, мужчина, конечно, готов выслушать все что у вас на сердце, но порционо, т.е. минут 20 в день не больше) а то дальше у него уже все ) система не выдерживает)
  • 1

#24 Samochka

Samochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 275 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 января 2013 - 20:51

перестаю быть сильной и начинаю соглашаться с мужчиной, у него появляется активность.
сегодня сказал сам завтра уберется приятненько...
  • 0

#25 Лаvanda

Лаvanda

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 324 сообщений
  • 1 Спасибо
51Rus Россия

Отправлено 27 января 2013 - 20:53

))))Да, это точно.)))
...Я не хочу выпрашивать отношение к себе. Оно либо есть, либо нет его.Не же не перетягивание каната,да и не стремлюсь я к силушке богатырской. Я уже просто смотрю со стороны. Как зритель на сцену. Если бы я видела такие события со стороны, то сделала бы первый вывод о том, что вряд ли девушка молодому человеку нужна. И если она называет его "мой мужчина" ,называет ли он ее "моя женщина"?... Но так как эта ситуация у меня под кожей, а не на "сцене" и я знаю,каким человек бывает, когда нет ругани и склок. Но я же не могу быть другом пока погода хорошая, а как дождь пошел,-извини, я дома посижу, а то сыро.
О чем он думает, думает он вообще обо мне или нет, надоела/не надоела, любит/не любит, позвонит/не позвонит, нужна/не нужна... еще пару дней и это сведет меня с ума. Итак душа в клочьях....
  • 0

#26 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2013 - 20:56

у мужчины есть три категории: думает о женщине хорошо, думает о женщине плохо, вообще о ней не думает. Так вот эта третья категория нас сводит просто сума потому что женщина думает либо хорошо либо плохо, третьего не дано) и ей этого не понять)
Так что если вам реально нужны деньги (не учитывая что вам нужна поддержка, и что вы можете и без него справиться) то просто позвоните и попросите, ему будет очень приятно быть вам полезным, а вы отблагодарите от всей души и постарайтесь быть для него счастливой
  • 0

#27 Samochka

Samochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 275 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 января 2013 - 21:10

не знаю мне кажется покорность, покорностью...но если мужчина не ценит зачем он нужен?
даже не в самые лучше времена при сильной ругани, я знала муж пойдет за мной позвонит и тп.
Тем более не просто ссора, что бы он там своей гордыней страдал.
Он знает что у вас не приятности, а мужчина все таки должен поддерживать женщину особенно в сложных ситуациях.
А вообще автор, слушайте сердце, а то мы вам тут трезвоним со своей колокольни.
  • 0

#28 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2013 - 21:23

Сердце слушать, конечно, хорошо, но чаще сердце говорит то что хочет, а не то как правильно)
  • 0

#29 Samochka

Samochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 275 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 января 2013 - 21:24

ну тогда обращаться не к сердцу, а разуму. :D
а лучше и к тому и другому, и приходить к компромиссу
  • 0

#30 Лаvanda

Лаvanda

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 324 сообщений
  • 1 Спасибо
51Rus Россия

Отправлено 27 января 2013 - 21:27

Сердце и ум мне в унисон сейчас говорят то, что я не могу обозначить себя в жизни своего мужчины. И это через 5 лет. Я не знаю, какую роль играю в его жизни, кто я для него . Вот пожалуй и все. А сейчас это чувствую особенно остро.
  • 0

#31 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2013 - 21:28

да! тут ты права! баланс))
вообще мне помогает в такой момент лекции на мою проблемную тему слушать)
Адель, мне почему то кажется, что вам сейчас не помешало бы что то в этом духе)
http://audioveda.ru/union?id=77
а то ваше настроение больно сильно зависит от него, что не совсем верно)

http://audioveda.ru/union?id=153 вот еще, чем то думаю вам подойдет)
http://audioveda.ru/union?id=136 и еще)
http://audioveda.ru/union?id=83 ну и это чтобы вам совсем скучно не было)

http://audioveda.ru/union?id=180 а это должен знать каждый XDD

тут оооочень всего много) выберете, что больше по душе подходит, если, конечно, есть желание и время)
но лично мне изучение ситуации помогает отвлечься, все правильно анализировать и в итоге успокоиться)
  • 2

#32 Лаvanda

Лаvanda

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 324 сообщений
  • 1 Спасибо
51Rus Россия

Отправлено 27 января 2013 - 21:43

Спасибо Вам, Клео!Обязательно буду слушать, нужно чем-то занять свой воспаленный мозг. И...буду ждать. И буду уже сейчас стараться простить. Лучше простить ,правильнее.
Сейчас вообще мысль не по теме, хотя.....
Мой бывший однокурсник и по совместительству друг долгое время отчаянно любит девушку легкого поведения. В прямом смысле. Так она зарабатывает себе на жизнь и ей это нравится, по ее словам. Судить ее я, конечно, не берусь, это ее жизнь ,да и нет мне до нее никакого дела. Но вот он. Двухметровый, широкоплечий симпатичный брюнет, старший лейтенант, пятен на его биографии нет(известных ,по крайней мере), из порядочной семьи..и тут..Да ,любви достойны все и ночные бабочки не исключение. Да вот только почему мужчины порой выбирают своим идеалом совсем не женственных, мужеподобных,грубых ,а то и того круче- путан. И любят.
  • 0

#33 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2013 - 21:50

И не забудьте стараться быть счастливой!!! мужчины любят делать женщину счастливЕЕ, а не счастливОЙ)
Знаете, привлечь к себе мужчину может любая девушка, ведь чем привлекается мужчина - внешностью, конечно) И будь то кроткая и скромная или заядлая стерва, мужчина смотрит на внешность, ну вот понравилась она ему, и не смотрит на ее недостатки, думает, что это любовь, а это все страсть и вожделение) она ни к чему хорошему не приводит)
Вот есть такой сериал Тюдоры) там про короля Генриха 8 в Англии, у которого 6 жен было.
Его первая жена была такая хорошая, любила его, терпела все его выходки. Но он страстно влюбился в другую женщину, потакал ее желаниям, очень желал ее, брак их в итоге развалился, он ее казнил) Он пировал, когда на плаху везли его вторую жену и плакал, когда читал прощальное письмо своей первой, которая умерла от болезни.
Так что это просто сила вожделения не больше)
  • 0

#34 Лалуба

Лалуба

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 85 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 28 января 2013 - 05:03

.
  • 0

#35 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 28 января 2013 - 07:30

Сердце и ум мне в унисон сейчас говорят то, что я не могу обозначить себя в жизни своего мужчины. И это через 5 лет. Я не знаю, какую роль играю в его жизни, кто я для него . Вот пожалуй и все. А сейчас это чувствую особенно остро.

у меня тоже было такое состояние, ощущение, что я стою на краю пропасти и дальше уже некуда. Именно в это время я нашал или меня нашли статьи Ольги Валяевой, я начала слушать лекции Олега Геннадьевича и изучать ведическое знание. И мне стало легче, я поняла, что главное в жизни - это не мужчина, вокруг которого у меня кружился весь мир. Я поняла, что главное - это отношения с Богом (как бы пафосно это не звучало). Я поняла, что служить в первую очередь надо. СЛУЖИТЬ, а не требовать.
Да, это трудно, это безумно труддно, особенно служить человеку, который как вам кажется этого недостоин. Но задайте себе вопрос - если он рядом. то значит Бог так решил, значит он так решил, что этот мужчина, эти друзья, эти коллеги, родственники и т.д., достойны меня, т.е. я достойно именно таких отношений. Так лучше поменять свое отношение к ситуации, чем поменять ситуацию. Мужчину не изменить, можно только изменить свои мысли о нем. Вспомнить хорошие моменты, вспомнить, какой он добрый, сильный и т.д.
Легко зацикливаться на плохом, плохого много, но столько же вокруг и хорошего. Я желаю Вам счастья, Адель! Пусть любовь будет в вашем сердце)))
  • 0

#36 Nezabudka

Nezabudka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 0 Спасибо
UA

Отправлено 28 января 2013 - 07:43

Иногда мужчина рядом, чтоб действительно преподать нам урок, для семьи предназначен совсем другой.
  • 0

#37 Лаvanda

Лаvanda

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 324 сообщений
  • 1 Спасибо
51Rus Россия

Отправлено 28 января 2013 - 10:54

Ой ,девчонки, спасибо вам! Чувствую ,что я не одна!
Сижу на работе ,настроение в миноре, ощущение себя там же. ...А МЫ не звоним....
Я устала. Мне кажется, что уже нет сил ни на что. Я уже не могу строить какие-то логарифмы, умозаключения...когда человек что-то не делает, он этого делать попросту не хочет. Сюда же относится эта наша тишина.
  • 0

#38 Nezabudka

Nezabudka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 0 Спасибо
UA

Отправлено 28 января 2013 - 11:05

Ой ,девчонки, спасибо вам! Чувствую ,что я не одна!
Сижу на работе ,настроение в миноре, ощущение себя там же. ...А МЫ не звоним....
Я устала. Мне кажется, что уже нет сил ни на что. Я уже не могу строить какие-то логарифмы, умозаключения...когда человек что-то не делает, он этого делать попросту не хочет. Сюда же относится эта наша тишина.

Самое главное, что спокойна. И не звони. Дай шанс мужчине себя проявить и заставишь задуматься его, почему ты не так, как всегда поступаешь.
  • 0

#39 Лаvanda

Лаvanda

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 324 сообщений
  • 1 Спасибо
51Rus Россия

Отправлено 28 января 2013 - 15:17

"Что бы ты там себе не думала ,ты для меня не чужой человек".И все. . Смска в середине дня. Бинго! теперь я не понимаю мужчин окончательно(
  • 0

#40 Nezabudka

Nezabudka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 0 Спасибо
UA

Отправлено 28 января 2013 - 15:23

"Что бы ты там себе не думала ,ты для меня не чужой человек".И все. . Смска в середине дня. Бинго! теперь я не понимаю мужчин окончательно(

как раз узнать "а кто я для тебя?"
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки