Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Цветущий балкон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Лакшми8

Лакшми8

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 14 ноября 2013 - 15:23

А если посадить в красивые небольшие горшки, то такой дизайн красивый будет,

Чудо!!! и листва богатая зеленая! Очень хочу такую красоту. А на какой стороне растут: солнечной или нет?
  • 0

#22 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 14 ноября 2013 - 15:50

Я потеряла тот листик, где записывала на какой стороне нужно ставить помидоры, но думаю зелень тоже так, она к солнышку тянется сильнее помидорок, у нас получается, что зелень в горшках как бы лежит))
Лакшми, почитайте в интернете, у нас стоит на той стороне, где дольше всего солнышко светит.
А если у Вас в небольших декоративных городах будет, то можно и переносить их)
  • 0

#23 Лакшми8

Лакшми8

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 14 ноября 2013 - 15:59

Завтра заедем в магазин, посмотрю домашних помидор семена обязательно! Я знаю, что еще и перцы кто-то выращивает дома.
  • 0

#24 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 14 ноября 2013 - 16:05

Кирава, конечно им нужен свет, когда они будут расти Вы увидите как они тянутся к нему.
В интернете есть пошаговые инструкции с фотографиями как сажать Балконное чудо, поищите, там даже написано на какую сторону света лучше их ставить.
:)


все перепутала)) спасибо) вопрос света актуален, т.к. у меня только два подоконника и один заставлен цветами, а второй домашней техникой...мда...буду думать)
  • 0

#25 Aurika

Aurika

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 14 ноября 2013 - 16:14

Уф, хлам с лоджии убрала, позвонила другу, сейчас поможет вывезти)) Девочки, а как остекление поменять? Хочу, чтобы было больше света... :sorry:
  • 0

#26 Aurika

Aurika

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 18 ноября 2013 - 09:10

Девочки, ну хоть поддержите меня что ли?) Начиталась в Интернете, что нужно начать с остекления. Набралась решимости и позвонила специально обученным мастерам, чтобы они пришли ко мне и всё замерили на лоджии... Заварила чай, жду)
  • 0

#27 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 18 ноября 2013 - 09:17

Чай себе или дядькам?!:)
А Ваш друг, который помогал мусор вывезти не может при замере присутствовать?!
  • 0

#28 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 18 ноября 2013 - 09:18

Лоджия, я так понимаю, больше балкона?! У Вас там можно и столик с топчанчиком поставить, чтобы потом в вашем цветнике чаек попивать? :)
  • 0

#29 Aurika

Aurika

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 04 декабря 2013 - 15:58

Ой, девочки... Простите, что пропала... Ремонт шёл полным ходом! Уже всё закончилось... Лоджия получилась супер!)) Так вот, приходили ко мне тогда замерщики из БалконВест. Да, я их тоже чаем угостила) Не зря) Они всё замерили и сказали, что могут всё-всё самостоятельно сделать, под ключ. Я и согласилась) В итоге получилось не так, как я изначально задумывала, но тоже очень хорошо. Вот так) Спасибо, что поддержали меня!
  • 0

#30 Лакшми8

Лакшми8

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 04 декабря 2013 - 17:46

Увидела в инете, как виноград дома выращивают из косточек. Для лоджии замечательный вариант.
  • 0

#31 Madame Bovary

Madame Bovary

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Саратов Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2014 - 09:36

Тоже очень хочу украсить балкон) Склоняюсь к петуниям для начала))
А рассаду я тоже сажала на подоконнике в маленьком парничке, только, когда пришло время его открывать, кошка съела все за пять минут. пришлось на освободившееся место сажать лучок(благо, что на него у нас дома большой спрос)
  • 0

#32 Лакшми8

Лакшми8

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 25 апреля 2014 - 15:28

Бальзамин обожаю - очень красивый цветок!
Еще хорошо анютины глазки украшают!



Я в этом году купила черные анютины глазки, хочу с ними посадить розовые бальзамины (в один ящик). Только не знаю объемов.
]Подскажите, пожалуйста, в какой по объему горшок нужно сажать один бальзамин, чтобы он красиво цвел? И сколько бальзаминов можно посадить в 7-милитровый ящик? Спасибо!
  • 0

#33 Верба

Верба

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 апреля 2014 - 18:57

Я в этом году обязательно займусь озеленением балкона, у моей подруги такая красота, глаз не оторвешь, с цветами обещала помочь, даже мужу понравилось.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки