Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мандала - Ojos De Dios


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 29 июля 2013 - 17:05

Всем доброго времени суток :give_rose: Недавно услышала, что есть разница в какую сторону плести мандалу - по часовой стрелке или против. Кто-нибудь знает в чем разница??? Пыталась найти в просторах интернета, но пока безуспешно :search: Буду бесконечно признательна за информацию :angel:

Лично я плету как руке удобно, но на данную тему можете еще посмотреть МК по мандалам Анны Фениной.
  • 0

#62 Katya56

Katya56

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 ноября 2013 - 19:16

У меня лично такой загон, что по вторника, пятницам и воскресеньям я плету против часовой стрелки, а в понедельник, среду, четверг и субботу по часовой стрелке. Так у меня лучше получается, но это кому как удобно. Научилась плести мандалы благодаря журналу Колесо жизни, потом уже руку наработала и начала искать в интернете:) спустя какое то время наткнулась на ваш форум:)
  • 0

#63 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 13 апреля 2014 - 06:24

Девочки, предалагаю кому интересно, могут обратиться ко мне со своими сплетенными мандалами для диагностики.

Я стала практиковать диагностику личностных характристик человека, его состояние на сегодняшний момент, какие проблемы есть, какие положительные стороны, что стоит развивать в себе какие качества. Готова дать небольшие рекомендации абсолютно бесплатно, т.к. мне самой это интересно.

От вас:
1.Фото хорошего качества и светлые ( чтобя я могла точно увидеть цвета)
2. Выкладываете не более 2х разных мандалах сплетенных не очень давно (или последние что вы плели)
3. Пишете что вы хотите получить от меня, какую обратную связь:
- общая диагностика
- какие есть проблемы
- как разрешить проблему, ситуацию с помощью мандал и цветовых сочетаний, снять негатив, обиды и проч. ( здесь поподробнее описание ситуации)
4. Так же прошу продублировать запрос и фото ко мне в группу вконтакте http://vk.com/topic-50215153_28469991
5. Ждать ответа от меня, отвечу и тут и в группе

Кому интересно пишите, буду рада помочь!
  • 2

#64 nadine

nadine

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Мурманская область

Отправлено 15 мая 2014 - 18:29

Девочки, предалагаю кому интересно, могут обратиться ко мне со своими сплетенными мандалами для диагностики.

Я стала практиковать диагностику личностных характристик человека, его состояние на сегодняшний момент, какие проблемы есть, какие положительные стороны, что стоит развивать в себе какие качества. Готова дать небольшие рекомендации абсолютно бесплатно, т.к. мне самой это интересно.

От вас:
1.Фото хорошего качества и светлые ( чтобя я могла точно увидеть цвета)
2. Выкладываете не более 2х разных мандалах сплетенных не очень давно (или последние что вы плели)
3. Пишете что вы хотите получить от меня, какую обратную связь:
- общая диагностика
- какие есть проблемы
- как разрешить проблему, ситуацию с помощью мандал и цветовых сочетаний, снять негатив, обиды и проч. ( здесь поподробнее описание ситуации)
4. Так же прошу продублировать запрос и фото ко мне в группу вконтакте http://vk.com/topic-50215153_28469991
5. Ждать ответа от меня, отвечу и тут и в группе

Кому интересно пишите, буду рада помочь!


ой!! какая вы умничка!!!
  • 0

#65 Maj-ja

Maj-ja

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петурбург Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 10 ноября 2014 - 22:30

акрил - это полушерсть?? Простите, я не разбираюсь в нитках, как сразу подсела на ирис, так и плету, хотя очень неэкономно выходит, но вот... :)

и я тоже подсела на ирис в мандалах) Мне вообще ближе-тонкие ниточки) Мандалы у вас-замечательные! я уже 4 раза была у Ани Фениной на мастер-классах, эти волшебные паутинки-моя высокая любовь)
  • 0

#66 Maj-ja

Maj-ja

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петурбург Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 10 ноября 2014 - 22:34

Девочки, предалагаю кому интересно, могут обратиться ко мне со своими сплетенными мандалами для диагностики.

Я стала практиковать диагностику личностных характристик человека, его состояние на сегодняшний момент, какие проблемы есть, какие положительные стороны, что стоит развивать в себе какие качества. Готова дать небольшие рекомендации абсолютно бесплатно, т.к. мне самой это интересно.

От вас:
1.Фото хорошего качества и светлые ( чтобя я могла точно увидеть цвета)
2. Выкладываете не более 2х разных мандалах сплетенных не очень давно (или последние что вы плели)
3. Пишете что вы хотите получить от меня, какую обратную связь:
- общая диагностика
- какие есть проблемы
- как разрешить проблему, ситуацию с помощью мандал и цветовых сочетаний, снять негатив, обиды и проч. ( здесь поподробнее описание ситуации)
4. Так же прошу продублировать запрос и фото ко мне в группу вконтакте http://vk.com/topic-50215153_28469991
5. Ждать ответа от меня, отвечу и тут и в группе

Кому интересно пишите, буду рада помочь!

стало очень интересно! обязательно сплету новую мандалу и сразу к вам ))) в контакт уже постучалась)
  • 0



Темы с аналогичным тегами мандала, плетение мандалы, ojs de dios

Предназначение

Подписаться на подарки