Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Бесплатная диагностика ваших качеств по сплетенной Мандале Ojos de Dios


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 13 апреля 2014 - 06:35

Девочки, предалагаю кому интересно, могут обратиться ко мне со своими сплетенными мандалами для диагностики (решила открыть еще и отдельную тему для этого)

Я стала практиковать диагностику личностных характристик человека, его состояние на сегодняшний момент, какие проблемы есть, какие положительные стороны, что стоит развивать в себе какие качества. Готова дать небольшие рекомендации абсолютно бесплатно, т.к. мне самой это интересно.

От вас:
1.Фото хорошего качества и светлые ( чтобя я могла точно увидеть цвета)
2. Выкладываете не более 2х разных мандалах сплетенных не очень давно (или последние что вы плели)
3. Пишете что вы хотите получить от меня, какую обратную связь:
- общая диагностика
- какие есть проблемы
- как разрешить проблему, ситуацию с помощью мандал и цветовых сочетаний, снять негатив, обиды и проч. ( здесь поподробнее описание ситуации)
4. Так же прошу продублировать запрос и фото ко мне в группу вконтакте http://vk.com/topic-50215153_28469991
5. Ждать ответа от меня, отвечу и тут и в группе

Кому интересно пишите, буду рада помочь!

Прикрепленные файлы


  • 2

#2 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 апреля 2014 - 06:46

Подойдет ли мандала, сплетенная для другого человека в подарок? Или не стоит, надо сделать просто, ни о ком не думая?
  • 0

#3 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 13 апреля 2014 - 07:18

Моя первая и пока что последняя мандала)) Не пугайтесь ее внешнего вида))
Интересно какие есть проблемы и общая диагностика:)
Изображение
  • 1

#4 tatie

tatie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 140 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 апреля 2014 - 13:15

Интуитивные мандалы не подходят ведь? Только те, что осознанно плелись?
  • 0

#5 Гость_ОльгаО_*

Гость_ОльгаО_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 апреля 2014 - 13:36

А я не знаю как их плести...Есть ссылки?
  • 0

#6 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 13 апреля 2014 - 14:01

ОльгаО, вот отличный мк)

https://www.youtube....h?v=xObJ04gs0tY
  • 0

#7 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 апреля 2014 - 07:25

Продиагностируйте, пожалуйста. Очень интересно. :)
Прикрепленный файл  IMG_0817_новый размер.JPG   362,38К   84 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0819_новый размер.JPG   402,73К   75 Количество загрузок:
Плела примерно в одно время. Вторая никак не хочет доплетаться, так и живёт в виде вот такой недоделки. )))

Посмотрела ваши рукоделия в ВК, столько всего красивого, смотрела и наслаждалась. Вы молодец!
:give_rose:
  • 0

#8 Гость_ОльгаО_*

Гость_ОльгаО_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 апреля 2014 - 08:54

ОльгаО, вот отличный мк)

https://www.youtube....h?v=xObJ04gs0tY

Спасибо!
  • 0

#9 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2014 - 11:03

Подойдет ли мандала, сплетенная для другого человека в подарок? Или не стоит, надо сделать просто, ни о ком не думая?


Надо сплести мандалу для себя.
Предназначенную для другого не подойдет
  • 0

#10 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2014 - 11:04

Моя первая и пока что последняя мандала)) Не пугайтесь ее внешнего вида))
Интересно какие есть проблемы и общая диагностика :)
Изображение


Слишком маленькая мандала, не смогу продиагностировать.
Нужна мандала от 20 см. в диаметре
  • 0

#11 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2014 - 11:05

Интуитивные мандалы не подходят ведь? Только те, что осознанно плелись?


Интуитивная тоже подходит, можно и ее использовать для диагностики
  • 0

#12 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2014 - 11:08

А я не знаю как их плести...Есть ссылки?


Вот мой МК http://vk.com/videos...19/club50215153 остальные есть в группе

На ютюбе так по названию можно найти

[/media]



Название мастер класс по плетению мандал Новицкой Натальи
  • 0

#13 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2014 - 11:13

Продиагностируйте, пожалуйста. Очень интересно. :)
Прикрепленный файл  IMG_0817_новый размер.JPG   362,38К   84 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0819_новый размер.JPG   402,73К   75 Количество загрузок:
Плела примерно в одно время. Вторая никак не хочет доплетаться, так и живёт в виде вот такой недоделки. )))

Посмотрела ваши рукоделия в ВК, столько всего красивого, смотрела и наслаждалась. Вы молодец!
:give_rose:



Спасибо, приятно слышать!

Анализ мандал:
В данный момент времени вы находитесь в поиске, в поиске своего призвания, себя как женщины, определяетесь с какими то духовными моментами, может пытаетесь наладить связь с Богом, или что то подобное. Вы достаточно спокойный и уравновешенный человек, даже мягкий порой. У вас бывают вспышки активности но они очень краткосрочны, и тут же гаснут. Я бы сказала что ваша энергия утекает сквозь пальцы, вы и сами не знаете куда, но уходит. Это поле для размышлений. Есть небольшие проблемы с самооценкой, занижена. Надо больше времени уделять себе и больше любить себя. И еще какая то аппатия у вас или нежелание проявлять эмоции и показывать их окружающим, т.е. вы как бы за семью заборами, не умеете или не хотите делиться с людьми своими чувствами. И вы все время в облаках в мечтаниях, где то далеко)
  • 1

#14 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 15 апреля 2014 - 13:23

Слишком маленькая мандала, не смогу продиагностировать.
Нужна мандала от 20 см. в диаметре

:sad:
  • 0

#15 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 апреля 2014 - 06:31

Продиагностируйте, пожалуйста. Очень интересно. :)
Прикрепленный файл  IMG_0817_новый размер.JPG   362,38К   84 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0819_новый размер.JPG   402,73К   75 Количество загрузок:
Плела примерно в одно время. Вторая никак не хочет доплетаться, так и живёт в виде вот такой недоделки. )))

Посмотрела ваши рукоделия в ВК, столько всего красивого, смотрела и наслаждалась. Вы молодец!
:give_rose:


Какие красивенные!!
  • 0

#16 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 16 апреля 2014 - 07:23

Маруля, спасибо! :)
Правда, характеристика получилась не очень радужная. Хотя... может я такая и есть. )))
Наталья, спасибо ещё раз! :)
  • 0

#17 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 24 апреля 2014 - 05:13

Маруля, спасибо! :)
Правда, характеристика получилась не очень радужная. Хотя... может я такая и есть. )))
Наталья, спасибо ещё раз! :)


Пожалуйста. Каждая мандала уникальна, и неповторима, если вы сплетете другую, в хорошем настроении, то и анализ мандалы покажет все ваши самые лучшие стороны!

Удачи вам, творите, плетите КРАСОТУ!
  • 0

#18 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 05 июня 2014 - 13:21

Дорогие девочки, хотелось тут так же писать и мои мини-отчеты, выводы об анализе мандал. Я вижу, что это интересно, буду понемногу выкладывать мандалы девочек, которые хотели получить консультацию по анализу себя через мандалу.

Алена Шумакова



Изображение

Диагностика:
Если диагностировать вашу мандалу, я вижу следующее: Преобладание зеленого и бирюзового цветов гооврит о том что вы открыты и восприимчивы к любой новой информации, хотите учиться чему-то новому, готовы развиваться и впитывать как губка новые знания. Готовы прийти на помощь к любому человеку, и достаточно зрелая личность, т.к. в вас развиты и женское и мужские начала в равно степени. Смело берете на себя ответственность решать свои проблемы, не перекладываете их на других. Возможные проблемы с самооценкой, занижена, потому что не очень большой центр в мандале. В принципе вы личность гармоничная, но иногда бывают "взрывы" агрессии, негативных эмоций, или наоборот радости - и это ваша зона работы, уравновесить себя. Если в чем то ошиблась, не судите строго)

Ответ Алены: Спасибо,за ответ)Что уж скрывать -все верно)))
  • 0

#19 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 05 июня 2014 - 13:24

Лена Солнцева

Изображение

Анализ:

У вас очень сильно занижена самооценка. Преобладание разумного над эмоциональным. У вас так же присутствует переутомление или истощение, возможно легкая депрессия или уныние. В душе вы очень ранимый человек, возможно поэтому боитесь проявлять эмоции, потому что не хотите чтобы вам причинили боль. Внешне в обществе вы выглядите достаточно опытной, зрелой, мудрой, жизнерадостной. Сами надежны, обладает здравым смыслом. Но внутри у вас нет сил, энергии, постоянное недовольство чем то ( собой или жизнью)

Ответ Елены:
Это такая диагностика интресная, срадни врачебной. Только не тела, а души. Чувствую себя даже немного обязанной, вы такое говорите, а в замен..., и тут сразу много желающих появилось... прям как то не ловко теперь
  • 0

#20 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 05 июня 2014 - 13:27

Галина Шарлаимова
Здравствуйте! Что можно сказать по этой мандале? Уточню, один из цветов не белый, а нежно розовый)


Изображение

Анализ мандалы:
Вы очень энергичный, дружелюбный, общительный человек, достаточно гармоничны с собой, т.е. какие внутри так и ведете себя в обществе. Не боитесь проявлять эмоции, можно сказать порой чувствительны и эмоциональны от слез до смеха. У вас постоянная потребность в новых увлечениях, чем то новом, чего вы еще не делали. Вы умеете взвешивать ситуации, иногда отлично угадываете предстоящие события, все зависит от того насколько вы прислушиваетесь к своей интуиции. Несмотря на открытость для людей у вас есть свои секреты, свой мир внутри, вы его тщательно оберегаете прям за семью замками, только для самых близких. Даже бывает готовы "уколоть" человека если пытается к вам внутрь залезть. А так очень позитивная мандала)

Ответ Галины:
Благодарю)
  • 0



Темы с аналогичным тегами мандала, диагностика, консультация, бесплатно

Предназначение

Подписаться на подарки