Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прививки : "за" и "против"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5356

#3221 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 01 марта 2018 - 12:04

Цитата в гневнике от 7 февраля. Речь шла о химии.Вы,как доктор наук, утверждали что Рак лечится препатами растительного происхождения, большими дозами вит С, голодом и психологический работой. И только.
Какой звон? Что вы на меня бросаетесь? Прививки от бешенства тоже не признаете?

Вот именно препаратами растительного происхождения, большие дозы витамина с, а не как вы переврали "витамины и сила мысли"
Врушка блин
  • 0

#3222 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 01 марта 2018 - 12:05

Ниагара не пишите мне и не перевирайте мои слова. Мне это неприятно.
  • 0

#3223 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 01 марта 2018 - 12:11

Взять корь.
Не делаешь прививку - можешь заболеть корью. Есть вероятность, что болезнь пройднт в легкой форме. Есть вероятность осложнений, если корь вовремя не диагностировать или при особннностях организма.
Делаешь прививку - есть вероятность осложнений, есть вероятность отравления тяжелыми металлами, есть вероятность заболеть вакциноассоциированной корью. И есть вероятность, что все пройдет нормально и организм справиться, но при этом 100% иммунитета не будет. И не изучен накопительный эффект от токсинов, т.к. исследования никто не проводит и не собирается.

Как то ни было, по-моему в роддоме и первый месяц жизни вообще нельзя прививать. Хотя бы для чистоты эксперемента, чтобы была возможность понаблюдать за ребенком и состоянием его здоровья..
  • 3

#3224 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 01 марта 2018 - 12:19

Взять корь.
Не делаешь прививку - можешь заболеть корью. Есть вероятность, что болезнь пройднт в легкой форме. Есть вероятность осложнений, если корь вовремя не диагностировать или при особннностях организма.
Делаешь прививку - есть вероятность осложнений, есть вероятность отравления тяжелыми металлами, есть вероятность заболеть вакциноассоциированной корью. И есть вероятность, что все пройдет нормально и организм справиться, но при этом 100% иммунитета не будет. И не изучен накопительный эффект от токсинов, т.к. исследования никто не проводит и не собирается.
Как то ни было, по-моему в роддоме и первый месяц жизни вообще нельзя прививать. Хотя бы для чистоты эксперемента, чтобы была возможность понаблюдать за ребенком и состоянием его здоровья..

Вот у меня похожие мысли. Делать малышу до года АКДС -- стремно, не делать -- коклюш опаснее всего как раз для самых маленьких. Наверное, до года есть смысл либо таки платно делать Инфанрикс/Пентаксим, либо брать анализы, дающие понимание о состоянии здоровья, либо то и другое вместе. В конце концов, мы прививались через пень-колоду, но вот уже все нужное и сделали, ревакцинация только через год. А в сад дочку до сих пор так и не зовут)))
  • 0

#3225 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 01 марта 2018 - 12:20

Полнолуние сегодня, люди, не поддавайтесь полнолунию)


Эвона че, Михалыч)) а я-то думаю, чо срач везде, в какую тему не зайди.
  • 1

#3226 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 марта 2018 - 12:21

Это оно :rolleyes: .


  • 0

#3227 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 01 марта 2018 - 12:23

Ниагара не пишите мне и не перевирайте мои слова. Мне это неприятно.

Я не перевирала ваши слова, просто записала то что врезалось в память.
Вы напишите название препаратов растительного происхождения, которые исцеляют от рака. Уверена, что учёные всего мира сотрут пот со лба и,наконец,перестанут изобретать велосипед.
  • 0

#3228 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 01 марта 2018 - 12:25

Взять корь.
Не делаешь прививку - можешь заболеть корью. Есть вероятность, что болезнь пройднт в легкой форме. Есть вероятность осложнений, если корь вовремя не диагностировать или при особннностях организма.
Делаешь прививку - есть вероятность осложнений, есть вероятность отравления тяжелыми металлами, есть вероятность заболеть вакциноассоциированной корью. И есть вероятность, что все пройдет нормально и организм справиться, но при этом 100% иммунитета не будет. И не изучен накопительный эффект от токсинов, т.к. исследования никто не проводит и не собирается.

Как то ни было, по-моему в роддоме и первый месяц жизни вообще нельзя прививать. Хотя бы для чистоты эксперемента, чтобы была возможность понаблюдать за ребенком и состоянием его здоровья..

Я согласна с Червонской, что не стоит прививать до 3-5 лет.
Я вроде надумала прививать дочку, думаю, что ее 3,5 летний организм выдержит вакцину, при условии конечно, что он будет абсолютно здоровая и с отличными анализами. Но с другой стороны я думаю, вот живёт она почти 4 года без прививочек, живу я уже 15 лет и больше без прививочек. Живёт муж, живёт родители, свекры и вообще люди вокруг живут много лет без прививок. Никто не заболел, никто не умер. Так и может и нет смысла ее заражать этим насильно? 4 года без них жила и еще без них проживет же)) как и все другие люди вокруг.
  • 1

#3229 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 01 марта 2018 - 12:27

Я не перевирала ваши слова, просто записала то что врезалось в память.
Вы напишите название препаратов растительного происхождения, которые исцеляют от рака. Уверена, что учёные всего мира сотрут пот со лба и,наконец,перестанут изобретать велосипед.

Учёные всего мира как раз их и изобрели. Если вы не осведомлены, то не нужно влезать в дискуссию со мной. Солнышко давала кучу ссылок если что. Кому надо, то прочтет. Кому не надо, то будет говнить напросторах форума.
  • 0

#3230 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 01 марта 2018 - 12:32

Учёные всего мира как раз их и изобрели. Если вы не осведомлены, то не нужно влезать в дискуссию со мной. Солнышко давала кучу ссылок если что. Кому надо, то прочтет. Кому не надо, то будет говнить напросторах форума.

Почему вы не можете ровно, без агрессии общаться, я не пойму?
Я видео и ссылки Солнышка не открываю(простите, Солнышко).
Там, в гневнике,вы участвовали в беседе и говорили, что прочитали кучу книг на тему онкологии. Закономерно я Вас спросила названия лекарств. Ну раз вы в теме, а я нет.
Я когда не знаю, не спорю. Даже здесь,насчёт прививок. Я очень далека от педиатрии, никогда ей не интересовалась. Я просто скинула сводку. Всё!
  • 0

#3231 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 01 марта 2018 - 12:39

Почему вы не можете ровно, без агрессии общаться, я не пойму?
Я видео и ссылки Солнышка не открываю(простите, Солнышко).
Там, в гневнике,вы участвовали в беседе и говорили, что прочитали кучу книг на тему онкологии. Закономерно я Вас спросила названия лекарств. Ну раз вы в теме, а я нет.
Я когда не знаю, не спорю. Даже здесь,насчёт прививок. Я очень далека от педиатрии, никогда ей не интересовалась. Я просто скинула сводку. Всё!

Потому что вы первая начали на меня агрессировать на форуме. И как бы даже отвечать вам на вопросы не хочу. Вот Натель в личку написала, а вам не буду. Потому что вы плохо про меня писали всегда.
  • 0

#3232 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 01 марта 2018 - 12:41

Потому что вы первая начали на меня агрессировать на форуме. И как бы даже отвечать вам на вопросы не хочу. Вот Натель в личку написала, а вам не буду. Потому что вы плохо про меня писали всегда.

И вы про меня не лучше. Тем не менее уже меня обосрали, и кровь мою до кучи. А на вопрос так и не ответили. Врушка какая.
  • 0

#3233 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 01 марта 2018 - 12:45

И вы про меня не лучше. Тем не менее уже меня обосрали, и кровь мою до кучи. А на вопрос так и не ответили. Врушка какая.

Я не хочу вам отвечать.
  • 0

#3234 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 марта 2018 - 12:51

Прекращаем срач, девочки! 

 

Если хочется поспорить, то можно делать это без оскорблений и переходов на личности

 

зы: как всегда, напоминаю, что после этого сообщения буду наказывать всех, кто проигнорирует мою просьбу  :091-nitki:


  • 1

#3235 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 01 марта 2018 - 12:54

Я не хочу вам отвечать.

Если бы не хотели-не писали бы вообще. Значит нечего ответить. И лекарства от рака нет, и никаких книг вы не читали. И пусть я буду бездарной медсестрой(я не врач), но никогда не буду пускать в массы такую ересь, как вы. Вы ни одного названия препарата не назвали, зато лихо промчались по оппоненту и слились в итоге.
Я, собственно, просто дала ссылку как это модно теперь в этой теме.
  • 0

#3236 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 01 марта 2018 - 12:58

Прекращаем срач, девочки!

Если хочется поспорить, то можно делать это без оскорблений и переходов на личности

зы: как всегда, напоминаю, что после этого сообщения буду наказывать всех, кто проигнорирует мою просьбу :091-nitki:

Я так то вообще не для для срача ссылку кинула. Антипрививочники вообще очень несдержанны в высказываниях. Злые.
  • 1

#3237 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 01 марта 2018 - 12:59

Да да лекарства от рака нет, книг никаких я не читала))))) лечиться нам всем только химиотерапией и вакцинами! Аминь!
  • 0

#3238 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 01 марта 2018 - 13:00

Да да лекарства от рака нет, книг никаких я не читала))))) лечиться нам всем только химиотерапией и вакцинами! Аминь!

Нет, голодом и витаминами
  • 0

#3239 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 01 марта 2018 - 13:01

И растительными препаратами, название которых вы знаете, но держите в секрете
  • 0

#3240 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 01 марта 2018 - 13:02

Нет голодать нельзя при раке, никаких витамин!! Только химия, только хардкор!!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки