Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1721 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 мая 2015 - 12:41

Давно не заглядывала в эту тему, а Миронова, Мадонна и некая Лариса все также тут тролят))) какое потрясающее постоянство! Впрочем у них и на СЗ такое же постоянство))) со знаком минус)))
  • 0

#1722 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 18 мая 2015 - 16:28

В настрое, в настрое :)
Я была на СЗ с разными настроями. И не только на СЗ. И в реальной жизни. И знакомить меня пытались. И сама где-то знакомилась.
Пока мозги себе не вправила, не сменила настрой, везде один результат был - натыкалась с непорядочных мужчин.
Как только настрой сменила, то и мужчины стали встречаться другие. И на СЗ и в реальной жизни.

Родная,да и не только,и другие девочки,вопрос:а каким образом именно Вы изменили свой настрой??вот практически!аффирмации,чтение книг,перенаправление своих мыслей или все вместе или еще чтото?)поделитесь,будьте добры!!Заодно и тему перенаправим,многим будет полезно,ведь на все 1000 процентов поддерживаю,что настрой-это главное!)в абсолютно любом деле)
  • 0

#1723 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 18 мая 2015 - 18:58

Родная,да и не только,и другие девочки,вопрос:а каким образом именно Вы изменили свой настрой??вот практически!аффирмации,чтение книг,перенаправление своих мыслей или все вместе или еще чтото?)поделитесь,будьте добры!!Заодно и тему перенаправим,многим будет полезно,ведь на все 1000 процентов поддерживаю,что настрой-это главное!)в абсолютно любом деле)

Это уже в другую тему. Например, в тему о Наталье Шафрановой
  • 0

#1724 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 18 мая 2015 - 20:46

Есть очень хорошая практика - писать настрои, в том числе и перед регистрацией на СЗ
  • 0

#1725 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 18 мая 2015 - 20:47

Да тут и весь форум,собственно,об этом:)))
Мне,например,Нарушевич очень помог "перенастроиться"
  • 1

#1726 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 мая 2015 - 04:49

Родная,да и не только,и другие девочки,вопрос:а каким образом именно Вы изменили свой настрой??вот практически!аффирмации,чтение книг,перенаправление своих мыслей или все вместе или еще чтото?)поделитесь,будьте добры!!Заодно и тему перенаправим,многим будет полезно,ведь на все 1000 процентов поддерживаю,что настрой-это главное!)в абсолютно любом деле)

Первое - это сильное желание быть счастливой.
Старалась слушать свои мысли. Если замечаю. что думаю о плохом, то начинала сама себе говорить о хорошем. Другими словами, веду внутренний диалог.
Выписала все свои нехорошие привычки, например воспринимать все в штыки. И следила за собой, что бы не вести себя таким образом.
Еще для себя прояснила, что для меня счастье, и зачем я цепляюсь за то, что не делает меня счастливой. Например, зачем мне показывать мужчине, что я в чем-то более знающая, чем он.
И лекции, лекции, лекции. У меня это Торсунов и Нарушевич.
  • 5

#1727 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 19 мая 2015 - 10:43

Первое - это сильное желание быть счастливой.
Старалась слушать свои мысли. Если замечаю. что думаю о плохом, то начинала сама себе говорить о хорошем. Другими словами, веду внутренний диалог.
Выписала все свои нехорошие привычки, например воспринимать все в штыки. И следила за собой, что бы не вести себя таким образом.
Еще для себя прояснила, что для меня счастье, и зачем я цепляюсь за то, что не делает меня счастливой. Например, зачем мне показывать мужчине, что я в чем-то более знающая, чем он.
И лекции, лекции, лекции. У меня это Торсунов и Нарушевич.

Родная,спасибо!)
  • 0

#1728 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 19 мая 2015 - 17:13

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

Причина: ругань

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки