Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1681 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 мая 2015 - 12:09

но добрее друг к другу нужно быть.

да согласна,но по себе скажу ,что это бывает очень трудно сделать.Грех есть надо работать
Мое почтение
  • 0

#1682 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 мая 2015 - 12:13

да согласна,но по себе скажу ,что это бывает очень трудно сделать.Грех есть надо работать
Мое почтение


не про вас)
  • 0

#1683 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 15 мая 2015 - 12:28

Хотела создать блок, ну да ладно напишу здесь.Меня этот форум искренне поражает, хотя сама была в таком же положении , как девушки , которые отписались на сз.Читала темы здесь девушек, которых тем , что они выражали себя, свои мысли, чувства, просто опускали.
Откуда столько злобы и ненависти к тем девушкам , которые одиноки -непонятно.Есть хорошая пословица Счастливые люди обычно никогда не будут себя превозносить над менее счастливым человеком.Травить его

Зачем вы здесь пытаетесь другим людям привить шаблоны какими им быть, ведь люди разные,нет одинакового,и у каждого свой путь.Как и у каждого разные типажи, разный выбор спутника жизни.
И я вот не вижу девушки ,что вы даже умеете слушать друг друга и понимать, как и помочь, тем кто сейчас один или в поиске.


Наталья, никто ни кому не пытается свои шаблоны привить и злобы к одиноким девушкам нет.
Автор создала тему, интересовалась разными мнениями, рекомендациями.
И все писали про свой опыт.

Но есть и такие одинокие девушки, которым предлагаешь варианты решения, а они эти варианты начинают обесценивать.
Предлагаешь другой вариант, снова обесценивают.
И все-то у них плохо. Сама была когда-то такой.
И это как раз одинокие и несчастные девушки начинают навязывать свое мнение, что на СЗ нельзя познакомиться с нормальным мужчиной. И навязывают это и доказывают свою правоту даже не смотря на то, что есть реальные факты знакомств на СЗ.

По моему скромному мнению, это "одинокие и несчастные" не хотят ничего делать, что бы стать счастливыми. Хотя бы для начала перестать видеть во всем негатив и неудачу.

Кстати "Одинокой и несчастной" может быть и замужняя мадам. "Одиночество" это состояние. А не не отсутствие мужчины в жизни. Потому наверное и пишут все эти "одинокие и несчастные", что на СЗ нормальных мужиков нет. Им выгодно оставаться одинокими и несчастными.

Я зло написала? Да, согласна. А почему эти "одинокие и несчастные" считают, что имеют право сеять негатив?

И опустить пытаются не "счастливые" несчастных и одиноких . А наоборот.

Я вод думаю, почему я ведусь на это. Мне должно быть вообще все равно.
А наверное потому, что есть девушки, достойные счастья и которые идут к своему счастью. Которые еще не испорчены убеждениями, что "мужиков нормальных мало" и прочими подобными. Которые еще не попали в армию "одиноких и несчастных" женщин. Которые пока еще "свободные и счастливые".
Я не хочу, чтобы незамужняя, но вполне счастливая девушка начала считать себя одинокой и несчастной, потому что начиталась в этой теме, что все плохо.
  • 7

#1684 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 мая 2015 - 12:31

что "мужиков нормальных мало" и прочими подобными

о да это большая проблема,сама когда то была такой,когда сидела на СЗ думала о букве "К " так вот такие и привелкались на ,потому что настрой был такой
  • 3

#1685 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 мая 2015 - 12:39

Родная, я сама была на сз, и у меня был такой негатив в душе после них, что и смотреть на мужчин не хотела.И я не стала продолжать на них сидеть,потому что было бы еще хуже.Тем более в реальной жизни повезло.Поэтому понимаю девушек , которым там не везло, ведь в такой же ситуации была.
  • 4

#1686 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 мая 2015 - 12:42

о да это большая проблема,сама когда то была такой,когда сидела на СЗ думала о букве "К " так вот такие и привелкались на ,потому что настрой был такой


Сейчас вы на сз?Не в настрое дело, там попросту какая-то не со всем здоровая атмосфера(когда была там)
Может сейчас что-то поменялось, не знаю
  • 0

#1687 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 15 мая 2015 - 12:47

В настрое, в настрое :)
Я была на СЗ с разными настроями. И не только на СЗ. И в реальной жизни. И знакомить меня пытались. И сама где-то знакомилась.
Пока мозги себе не вправила, не сменила настрой, везде один результат был - натыкалась с непорядочных мужчин.
Как только настрой сменила, то и мужчины стали встречаться другие. И на СЗ и в реальной жизни.
  • 4

#1688 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 мая 2015 - 12:55

В настрое, в настрое Я была на СЗ с разными настроями. И не только на СЗ. И в реальной жизни. И знакомить меня пытались. И сама где-то знакомилась. Пока мозги себе не вправила, не сменила настрой, везде один результат был - натыкалась с непорядочных мужчин. Как только настрой сменила, то и мужчины стали встречаться другие. И на СЗ и в реальной жизни.


Совершенно нет,уверяю вас, но говорю лично про себя.У каждого по-разному.Пришла как я помню на сз с радужным хорошим настроением,благожелательным отношениям к мужчинам, помню еще и на сообщения отвечать старалась ,но какой я туда пришла и какой ушла, сильно подавленной,недоверие к мужчинам появилось.Вы не измените тот контингент,подстраиваться под вас он не будет.А что-то стоящее искать можно долго, годами.
И знаете мне это извините не помешало найти мужчину в реале,хотя я была в плохом настроении на тот момент.И такого на сз я не встречала,вот лично какого хотела, с интересами одинаковыми, взглядами, внешним обаянием ...
  • 2

#1689 Madonna

Madonna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 мая 2015 - 12:57

У меня мужчина симпатичный Высокий. Фигура хорошая. Лицо приятное. Сначала он мне внешне понравился. И по тому, что писал мне в переписке. И что переписку не затягивал, а сразу предложил встретиться. А когда пообщалась с ним, то плюсов в его пользу прибавилось.


Главное чтоб потом , у вас счастье долгое было-)Наперед лучше не загадывать
  • 0

#1690 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 мая 2015 - 13:43

У меня к примеру муж старше , всегда любила постарше мужчин, у них как раз уже устоявшиеся взгляды на жизнь,да интересы.
Посмотрела я фото,привлекательный мужчина, молодо выглядит для 43, у нас так мало кто выглядит, но у нас и жизнь тяжелее .

Я всегда предпочитала ровесников)
Про Урса сказала потому, что некоторые девушки назвали 37-летнего мужчину старым, хотя Урс понравился)))
Просто меня это позабавило - люди сразу всё на себя примеряют, забывая о том, что на форуме не всем 20 лет, что есть такие 37-летние "старушки" и 40-летние, и 50-летние)
  • 0

#1691 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 мая 2015 - 13:46

Хотела создать блок, ну да ладно напишу здесь.Меня этот форум искренне поражает, хотя сама была в таком же положении , как девушки , которые отписались на сз.Читала темы здесь девушек, которых тем , что они выражали себя, свои мысли, чувства, просто опускали.
Откуда столько злобы и ненависти к тем девушкам , которые одиноки -непонятно.Есть хорошая пословица Счастливые люди обычно никогда не будут себя превозносить над менее счастливым человеком.Травить его

Зачем вы здесь пытаетесь другим людям привить шаблоны какими им быть, ведь люди разные,нет одинакового,и у каждого свой путь.Как и у каждого разные типажи, разный выбор спутника жизни.
И я вот не вижу девушки ,что вы даже умеете слушать друг друга и понимать, как и помочь, тем кто сейчас один или в поиске.

Я в упор не вижу что тут травят одиноких девушек. И что какие-то шаблоны пытаются привить...
Покажите мне цитаты, может я не замечаю?
Грубость я замечала от некоторых участников в свой адрес, в адрес Счастливой, Алки, это да.
Между тем Счастливая тоже в поиске, но почему-то никого не атакует и какой-то солидарности от агрессивных одиноких девушек не получила.
  • 1

#1692 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 мая 2015 - 13:50

Я не хочу, чтобы незамужняя, но вполне счастливая девушка начала считать себя одинокой и несчастной, потому что начиталась в этой теме, что все плохо.

Родная, поддерживаю вас всеми руками и ногами!!!!
  • 3

#1693 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 мая 2015 - 13:52

Главное чтоб потом , у вас счастье долгое было-)Наперед лучше не загадывать

Я смотрю вы умеете искренне порадоваться за человека)
  • 2

#1694 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 мая 2015 - 13:52

Я в упор не вижу что тут травят одиноких девушек. И что какие-то шаблоны пытаются привить... Покажите мне цитаты, может я не замечаю? Грубость я замечала от некоторых участников в свой адрес, в адрес Счастливой, Алки, это да


Ну видно мне это показалось)Мне тоже здесь грубили, я даже пробовала не замечать.Иринрус тогда еще поддержала.
Когда хамят постороннему человеку, замечает только он, а когда уже этот обиженный человек начинает отвечать обидчику,тогда уже он считает это хамством и грубостью в свой адрес.
  • 2

#1695 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 мая 2015 - 13:54

Я всегда предпочитала ровесников) Про Урса сказала потому, что некоторые девушки назвали 37-летнего мужчину старым, хотя Урс понравился))) Просто меня это позабавило - люди сразу всё на себя примеряют, забывая о том, что на форуме не всем 20 лет, что есть такие 37-летние "старушки" и 40-летние, и 50-летние)


Да все зависит как человек выглядит, некоторым и 40 не дашь, следят за собой, подтянуты, другие нет.Не в возрасте же дело.
  • 0

#1696 Madonna

Madonna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 мая 2015 - 13:59

Я смотрю вы умеете искренне порадоваться за человека)


А в этом комменте не было ничего плохого.Лишь пожелание на будущее)))
  • 0

#1697 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 мая 2015 - 14:06

Да все зависит как человек выглядит, некоторым и 40 не дашь, следят за собой, подтянуты, другие нет.Не в возрасте же дело.

Ну тот мужчина выглядел на свой возраст, но не был похож на старика.
Я тоже считаю. что не в возрасте дело.
  • 0

#1698 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 мая 2015 - 14:09

Расскажу так, чисто поржать)))

Я сегодня в красной юбке миди (до середины икры) и белой блузке. Пошла в банк оплачивать госпошлину. Сзади идет мужчина и что-то бормочет. Я сначала не поняла, что он обращается ко мне. Потом расслышала: "Девушка, у вас такое платье! Хочется его снять!" Подивилась, не реагирую, иду дальше. Он за мной и повторяет эту фразу. Даже в банк за мной зашел и повторил несколько раз... Я так и не обернулась. Всё это дело в центре города.

Зато потом иду обратно. ко мне подбегает девочка лет 3-4, смотрит на меня, улыбается и говорит "Ты такая красивая принцесса!" :D
  • 1

#1699 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 15 мая 2015 - 14:11

Меламори Блимм :good:
  • 0

#1700 Madonna

Madonna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 мая 2015 - 14:23

Я сегодня в красной юбке миди (до середины икры) и белой блузке. Пошла в банк оплачивать госпошлину. Сзади идет мужчина и что-то бормочет. Я сначала не поняла, что он обращается ко мне. Потом расслышала: "Девушка, у вас такое платье! Хочется его снять!" Подивилась, не реагирую, иду дальше. Он за мной и повторяет эту фразу. Даже в банк за мной зашел и повторил несколько раз... Я так и не обернулась. Всё это дело в центре города


Очень странные у вас мужчины бегают-) Вы наверное из маленького городка
  • -2


Предназначение

Подписаться на подарки