Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Где вы знакомитесь с мужчинами?)


  • This topic is locked This topic is locked
81 replies to this topic

#41 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2553 posts
  • 101 Thanks
Moscow Россия Я Вконтакте

Posted 04 September 2014 - 16:55

Ирина, ваше сообщение - настоящее исследование, которое оказалось очень полезным для меня. Спасибо!

А вы не могли бы дать ссылку на портал ведических знакомств, о котором вы упоминали?

Спасибо приятно слышать,что кому то эта тема интересна.
Ссылку на Портал знакомств пожалуйста http://vlublen.com/.только на мой взгляд надеятся не стоит очень,на него
Хотя все может быть
Желаю Вам найти свою половинку
Храни Вас Господь и Вашу Семью
Намастэ
Удачи ОМММ
  • 1

#42 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 posts
  • 3 Thanks
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Posted 05 September 2014 - 05:03

Ссылку на Портал знакомств пожалуйста http://vlublen.com/.только на мой взгляд надеятся не стоит очень,на него


Благодарю!

Я не то чтобы надеюсь)

Это как игра у меня. По знакомствам я оцениваю результат работы над собой. Смотрю, кто притягивается и делаю выводы. Бывает забавно:)
  • 1

#43 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2553 posts
  • 101 Thanks
Moscow Россия Я Вконтакте

Posted 05 September 2014 - 09:05

Это как игра у меня. По знакомствам я оцениваю результат работы над собой. Смотрю, кто притягивается и делаю выводы. Бывает забавно

понимаю о чем Вы, потому что сама также к этому отношусь
Мое почтение
  • 0

#44 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 posts
  • 7 Thanks

Posted 05 September 2014 - 14:18

Девочки слушайте мантру на привлечение достойного мужа кто в пойсках :give_rose:


  • 1

#45 Фиалка Монмартра

Фиалка Монмартра

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 posts
  • 0 Thanks
Казань Россия

Posted 05 September 2014 - 15:22

Мужчины часто знакомятся со мной на улице. Но практически все ждут инициативы после знакомства от меня.



Вы наверное очень красивая, что с вами знакомятся на улице?
  • 0

#46 Фиалка Монмартра

Фиалка Монмартра

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 posts
  • 0 Thanks
Казань Россия

Posted 05 September 2014 - 15:25

P/S Кстати,для тех кто живет в Москве или будет там проездом следующая подобная вечеринка у Нарушевича будет 19 декабря все подробности здесь [url]https://vk.com/party_rn[/url]


Я посмотрела.Вечеринки в Москве,для тех кто в провинции не подходит, и на фотографиях и видео-очень мало мужчин, женщин больше
  • 0

#47 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2553 posts
  • 101 Thanks
Moscow Россия Я Вконтакте

Posted 05 September 2014 - 17:22

Я посмотрела.Вечеринки в Москве,для тех кто в провинции не подходит, и на фотографиях и видео-очень мало мужчин, женщин больше

Не соглашусь с Вами,на мой взгляд фотографии это не показатель,по сравнению с жениными мужчины не очень любят позировать(если они конечно не звезды шоу и кино бизнеса),как участница вечеринки могу сказать ,что мужчин было достаточно много,кстати как Вы выразились из провинции тоже были..
Мое почтение
Намастэ
Удачи ОМММ
  • 0

#48 Фиалка Монмартра

Фиалка Монмартра

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 posts
  • 0 Thanks
Казань Россия

Posted 06 September 2014 - 13:38

Я и видео посмотрела, но вам видней, не буду спорить.Вы же там были
  • 0

#49 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2553 posts
  • 101 Thanks
Moscow Россия Я Вконтакте

Posted 06 September 2014 - 16:55

Я и видео посмотрела, но вам видней, не буду спорить.

Это видео снимал мужчина, и по было бы странно если в нем были только парни,наводило бы на мысль;-)
Мое почтение
  • 0

#50 Nusenka

Nusenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 posts
  • 0 Thanks

Posted 09 September 2014 - 04:05

в скайпе - сам постучался. я его лаского послала - а он все равно на меня запал!
  • 0

#51 Kisanka

Kisanka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 posts
  • 0 Thanks
Калининград Россия

Posted 22 September 2014 - 19:40

Девочки! Помогите, пожалуйста, советом! Очень понравился парень вконтакте, Очень хочу познакомится с ним! Можно ли самой добавить его в друзья или начать общение с ним? Или не стоит?
  • 0

#52 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 posts
  • 37 Thanks
Россия

Posted 23 September 2014 - 07:04

Девочки! Помогите, пожалуйста, советом! Очень понравился парень вконтакте, Очень хочу познакомится с ним! Можно ли самой добавить его в друзья или начать общение с ним? Или не стоит?

Знаете, можно ВСЁ. Дело лишь в том, что Вы получите в результате. У меня 2 подруги так познакомились со своими будущими мужьями Вконтакте - одна "лайкнула" семейную фотографию молодого человека, а другая ответила что-то на сообщение, оставленное парнем в тематической группе. Но это были самые активные действия, которые они предпринимали :))) Потом мужчины сами начинали разговор-переписку. А им оставалось только поддерживать интерес. Конечно, можно сказать, что без активных действий со стороны девушек эти знакомства не состоялись бы, но абсолютно точно, что без их внутреннего правильного настроя, мудрости, знаний и душевных качеств, эти знакомства не переросли бы в гармоничные союзы и супружество.
Но то, что Вы "западаете" не на реальных, а на виртуальных людей - это, наверное, "звоночек" о том, что в общении с другими людьми у Вас могут быть трудности, или претензии потому, что живые люди не соответствуют Вашим ожиданиям. Или Вы придумали себе образ идеального парня и идеальных отношений, а на виртуальных знакомых это легче проецировать. В любом случае, советую Вам почитать и послушать лекции о мужской и женской природах и их различии.
P.S. Я всё-таки не поддерживаю идею о добавлении в друзья. Пусть это сделает мужчина, если он заинтересован. А то это как-то навязчиво (сама не добавляю в друзья незнакомых людей).
  • 2

#53 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 23 September 2014 - 07:05

Девочки! Помогите, пожалуйста, советом! Очень понравился парень вконтакте, Очень хочу познакомится с ним! Можно ли самой добавить его в друзья или начать общение с ним? Или не стоит?

Мне кажется можно добавить))и начать непринужденное общение)но только если не увидите в нем интереса-сильно не настаивайте на общении,лучше чтобы в дальнейшем инициатива перешла к нему.Мне кажется так.Ну или как вариант узнать чем он увлекается,куда ходит и прийти туда же,там может случай подвернется познакомится))если аська есть-можно там добавить и познакомиться как будто случайно)
  • 1

#54 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 23 September 2014 - 07:34

В ситуации с контактом я за лайки, но не более.
  • 1

#55 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 23 September 2014 - 07:41

В ситуации с контактом я за лайки, но не более.

А если он не такой прошаренный в контакте и не увидит этот лайк(такое редко конечно,но бывает).Вот мой например никогла ответы не просматривает,а раньше часто спрашивал :"а как лайк поставить?","а как репост сделать"?
  • 0

#56 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4219 posts
  • 144 Thanks
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Posted 23 September 2014 - 07:42

В ситуации с контактом я за лайки, но не более.

Ахахахаха)) я вот тоже)) ну и пара комментов к фоткам еще можно) не сильно восторженных) а так...))) для отметки))
  • 0

#57 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 23 September 2014 - 08:44

А если он не такой прошаренный в контакте и не увидит этот лайк

Значит не судьба)))
  • 1

#58 Nezabydka

Nezabydka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 posts
  • 0 Thanks
Москва Россия

Posted 23 September 2014 - 09:05

давно уже ни с кем не знакомлюсь, так как замужем)
  • 0

#59 Осенний бриз

Осенний бриз

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 posts
  • 0 Thanks
Москва

Posted 23 September 2014 - 09:39

В Разводе, мне 35 лет, не знаю где знакомится.Многие мои сверстники и старше женаты
  • 0

#60 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2553 posts
  • 101 Thanks
Moscow Россия Я Вконтакте

Posted 25 September 2014 - 18:38

Вконтакте - одна "лайкнула" семейную фотографию молодого человека, а другая ответила что-то на сообщение, оставленное парнем в тематической группе.

Боже сколько я лайкала молодых людей,а еще больше сколько они лайкали мои фото посты если бы все получилось бы наверное я бы уже давно была окольцованна и наслаждалась жизнью в ожидании мылыша,но как то никак , говорю же активная жизнь просто так не проходит,нужно время чтобы войти в новую правильную пасивно женскую роль.
мое почтение
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки