Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Где вы знакомитесь с мужчинами?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#61 Девушка_from_Vladivostok

Девушка_from_Vladivostok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 13 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 21 мая 2015 - 00:48

Я не самый лучший советчик в этом деле, но у меня всегда присутствовало ощущение, что знакомиться специально не стоит, то есть - держать в сердце намерение знакомиться) Почему-то когда вот так целеполагаешь, то мало чего хорошего получается. А вот найти себе хобби по душе (в котором присутствует ЦА мужчин=)))), либо просто начать наслаждаться жизнью без цели связать ее с кем-то - так действеннее, так как-то сразу рядом оказываются люди, да еще и огого какие)
НУжно просто четко знать о себе "я заряжена на успех")) вот как-то так) Вселенная-то вкурсе, что некой даме N нужен хороший мужик, и вселенной не жалко))
  • 2

#62 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 мая 2015 - 04:31


  • 0

#63 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 мая 2015 - 04:32


  • 0

#64 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 мая 2015 - 04:37

http://vk.com/z_v_b
  • 0

#65 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 мая 2015 - 04:48

Для чего создается семья?

Психические центры человека. Мотивы создания семьи. Почему отношения, в основе которых лежит секс, обречены? К чему приводит понимание семейного счастья как семейного уюта? В чем минусы брака, основанного на выполнении обязанностей? Возможен ли идеальный семейный союз? Мистический уровень отношений. Семья наставников. Неземная любовь. Как девушке нужно выбирать мужа? Почему семья должна быть как крепость? Почему в семье трудно менять себя? Четыре типа природы человека. Как удачно выйти замуж? Астрологическая совместимость характеров. Стоит ли выходить замуж за инвалида? Какой должна быть разница в возрасте у мужа и жены? Как отрабатывается карма в семье? Национальный вопрос в создании семьи. Религиозная принадлежность. Вопросы - ответы. Последствия разгульной жизни до брака. Виды браков. В чем минусы гражданского брака? Почему мужчина, который не женится, деградирует?

http://audioveda.ru/audio?id=267
  • 1

#66 Poodle

Poodle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 12 Спасибо
Воронеж Россия

Отправлено 26 мая 2015 - 10:34

Советы девушкам в основном - первой не знакомится, целенаправленно не искать...
Первый муж у меня был найден не целенаправленно, познакомились на студенческой вечеринке, ни о чем серьезном тогда не думала. Через 1,5 года поженились. Прожили почти 10 лет и расстались, тихо-мирно расставались. До сих пор можем по дружески поболтать, но чем дальше, тем реже.
Одна я пробыла не долго, мечтала о семейном мужчине, чтоб с работы сразу домой, чтоб с руками был, мог по дому помочь (первый муж был гуляка и безответственный чуток). Вот такого и нашла, только как оказалось пил. Познакомила нас подруга моя - свидание в слепую нам устроила. Замуж сначала звал, я не хотела, потом перестал звать. Два года были просто ужасными. НО - вечером всегда домой и что ни попросишь по дому сделает - ремонт мне сделал, родителям дачу построил. Но все плюсы не превысили минусов и расстались.
Три года я жила одна и ненавидела всех мужчин, шарахалась от них. Никто и не пытался особо познакомиться.
Потом отпустило и стала подумывать о мужчинах более положительно, захотелось отношений, но не замуж. Познакомилась с одним в одноклассниках, он был инициатором, закружилось все, а потом он резко охладел. Я, грешна, цеплялась за эти отношения, а он вроде совсем и не посылал, но и не приближал. Мучилась я недолго, вдруг как глаза открыли мне - увидела все со стороны. Позвонила и прямо спросила - ты хочешь порвать отношения? - он сказал, что да. Вежливо попрощалась, пожелала удачи (надо сказать он был удивлен - ожидал истерики, наверно, поэтому и боялся прямо сказать).
После этого я поняла, что замуж я хочу, а не просто встречаться и другого мужчину мне искать надо. Пошла на сайт знакомств с четкой целью - найти мужа, в этот раз сильно не представляла кого хочу, просто хотела спокойной семейной жизни. И через 2 дня познакомилась со своим мужем, написала первая: Привет. Пообщаемся? После чего он взял всю инициативу на себя и до сих пор она на нем.

Что я хочу сказать - мужчины они по разному приходят и когда ждешь их и когда не ждешь.
А мне так и вовсе прямо по заказу присылали ))))
Удачи вам девочки и счастья!!!
  • 1

#67 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 мая 2015 - 10:41

http://vk.com/z_v_b

а Вы сами там знакомились?или это просто как непроверенный вариант?
Заранее благодарю
  • 0

#68 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 мая 2015 - 10:46

Ирин, я встретила своего мужа давно, той группы или подобных групп тогда не было. Сейчас гораздо проще, вообще раздолье! Куча групп по интересам :good: !
  • 0

#69 Рита23

Рита23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 9 Спасибо
Россия Россия

Отправлено 26 мая 2015 - 13:43

И через 2 дня познакомилась со своим мужем, написала первая: Привет. Пообщаемся? После чего он взял всю инициативу на себя и до сих пор она на нем.



А пишут что первой нельзя писать.Тем более могут и не ответить или инициатива будет всегда на твой стороне.Как вы считаете?
  • 0

#70 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 мая 2015 - 14:00

той группы или подобных групп тогда не было.

Я почему спрашиваю у меня был опыт общения в подобных группах,во первых там как правило сидят одни и теже лица,во вторых у этих лиц бывают очень сильно,на мой взгляд завышенные требования,например как девственность. (что согласитесь в наше время крайне редо встречается) , потом если посмотреть на фотографии мужчин уже много становиться явным очень странные.,что мы получаем в итоге ,очень небольшой % адекватных мужчин,которых очень быстро рассхватывают,вывод эти сайты знакомств как лотерея,и иногда даже может статься что на обычном сайте знаомст их больше нежели чем тут.
Мое почтение
  • 1

#71 Рита23

Рита23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 9 Спасибо
Россия Россия

Отправлено 27 мая 2015 - 08:15

Я почему спрашиваю у меня был опыт общения в подобных группах,во первых там как правило сидят одни и теже лица,во вторых у этих лиц бывают очень сильно,на мой взгляд завышенные требования,например как девственность. (что согласитесь в наше время крайне редо встречается) , потом если посмотреть на фотографии мужчин уже много становиться явным очень странные.,что мы получаем в итоге ,очень небольшой % адекватных мужчин,которых очень быстро рассхватывают,вывод эти сайты знакомств как лотерея,и иногда даже может статься что на обычном сайте знаомст их больше нежели чем тут.


я думаю и на сз также-чисто лотерея.В лотерее ведь тоже 1 билетик из 1000 выигрышный
  • 0

#72 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 мая 2015 - 08:33

сз также-чисто лотерея.В лотерее ведь тоже 1 билетик из 1000 выигрышный

если это так то где остается знакомиться,у меня например мало мест,работа отпадает женский коллектив(один начальник и охранник на всех)))Вобще на мой взгляд жизнь лотерея,кто то сразу выходит замуж а кто то маеться до 30 и больше лет(это мой вариант).никогда не знаешь где со второй половинокой уготовил Бог судьбоностную встречу
Мое почтение
  • 0

#73 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 мая 2015 - 08:42

Ирин, группы по интересам гораздо шире и многообразнее, чем группы специально для знакомств. Мне кажется, еще лучше общаться живьем в храме, на занятиях по йоге, Ведической психологии, на семинарах, Ведических фестивалях и т.д., участвовать в их подготовке. Там гораздо больше вероятность встретить человека с подобными интересами.
  • 0

#74 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 мая 2015 - 08:54

Ведической психологии, на семинарах, Ведических фестивалях

дада Солнышко это все прекрастно но вот я уже 3 года учусь,на в школе вед психологии и на фестивалях и на ретритах была,и как пока что никак вот так чтобы познакомились именно на фествале задружились,по моим наблюдениям туда как правило ездят женщины,если есть мужчины ,то как минимум половина из них приезжают сюда в паре с супругой и с детьми.,часть из них очень не решительные с большими тараканами в голове,например только вашнави,девственница итп ,некоторые просто не готовы к супружеству и очень боятся..
Относительно группы ну вот например у меня сейчас период увлечения одной категорией мужчин,мне они интересны,но к ним в обычной жизни так то просто подъехать, состою в их группе,так вот когда там проводился опрос про то а хотели бы Вы тут с девушками познакомиться,многие ответили ,"де группа военная и не фиг тут сюси пуси разводить" .Так что опять никогда не знаешь где тебя ждет счастье
Мое почтение
  • 0

#75 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 мая 2015 - 09:01

Так что опять никогда не знаешь где тебя ждет счастье

Это точно, мы с мужем познакомились "случайно" ...
Бог так удивительно все складывает .
  • 0

#76 Рита23

Рита23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 9 Спасибо
Россия Россия

Отправлено 27 мая 2015 - 09:22

если это так то где остается знакомиться,у меня например мало мест,работа отпадает женский коллектив(один начальник и охранник на всех)))Вобще на мой взгляд жизнь лотерея,кто то сразу выходит замуж а кто то маеться до 30 и больше лет(это мой вариант).никогда не знаешь где со второй половинокой уготовил Бог судьбоностную встречу


Ходите куда-нибудь, путешествуйте.Кто-то и не выходит замуж, женщинам сложнее в нашей стране выйти замуж. чем мужчинам женится
Некоторые выходят замуж за первого кто предложил, но я думаю это не ваш вариант
  • 0

#77 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 мая 2015 - 09:57

Ходите куда-нибудь, путешествуйте

я так делаю,кстати раньше до приходла вед,очень много путешествовала,и все думала ну вот еду и обязательно ... ,Но как правильно на мой взгляд говорит моя мама,"И где все мужики отдыхают,не знаю" тут я с ней полностью согласна, у мужчин как мне кажеться свои предпочтения к отдыху,пляжный отдых сразу отпадает,потому что там большинство,нацелены на пару страстных недель и все,поход тоже ,по ряду причин мне не подходит.Так что на мой взгляд лучше просто не париться,и наслаждаться ,просто надо на мой взгляд быть открытой и не закрываться.

Некоторые выходят замуж за первого кто предложил, но я думаю это не ваш вариант

когда то был мой,но слава тебе Господи вовремя одумалась,и пресекла отношения еще до подачи заявления в ЗАГС,теперь хотелось бы верить что не мой.
Мое почтение
  • 0

#78 Рита23

Рита23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 9 Спасибо
Россия Россия

Отправлено 27 мая 2015 - 10:03

А мне никто замуж даже не предлагал выйти.Может к лучшему)
Встречалась с одним мужчиной. у него был ребенок, жена умерла, так ребенок так ко мне привязался, говорил , что хочу чтоб я была его мамой, и чтоб папа на мне женился.А мужчина так разозлился на это, что после этого мы расстались.
  • 0

#79 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 мая 2015 - 10:15

Встречалась с одним мужчиной. у него был ребенок, жена умерла, так ребенок так ко мне привязался, говорил , что хочу чтоб я была его мамой, и чтоб папа на мне женился.А мужчина так разозлился на это, что после этого мы расстались.

жаль что так получилось,в особенности малыша,такие детки очень хотят чтобы у них была мама,а мужчина по всей видимости был не готов,по всей видимости слишком сильны у него были чувства связанные с уходом супруги,обычно это травма часто порождает страх ,того что и другие женщины могут таким же способом покинуть мужчину.Хотя может быть это не был Ваш мужчина.Ребенок ведь не всегда скрепляет союз мужчины и женщины.
Хотя вдовец не мой взгляд может быть вплоне подходящим вариантом,для супружества.
Мое почтение
  • 0

#80 Mary_Lynn

Mary_Lynn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 191 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 мая 2015 - 00:21

Я всегда знакомилась либо в университете, либо там, где занималась своими хобби - всегда есть минимум одна общая тема для разговора (учеба, хобби), а потом уже иногда выясняются и другие общие темы, завязываются более близкие отношения.

А на отдыхе я маму просила "отпугивать" пытающихся подловить момент и познакомится со мной)) Я же отдыхать приехала, а не мальчиков клеить :acute:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки