Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А какой Ваш Лунный знак (Чандра Раши) ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61 Oly

Oly

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 336 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 30 января 2014 - 07:32

Вот почитала гороскоп :cray:а у меня начался этот Сади -сати....ужассссссс
И зачем я это читала? Что теперь -все, никаких шансов :110-apstenu:
Девочки, кто знает - если 7 дом пустой - значит семейной жизни нету?
По Луне я Скорпион получилась...

Совсем нет, нужно смотреть в каком знаке 7 дом и где находится хозяин 7 дома - и еще на массу других вещей. В астрологии все не так однозначно. Даже не думайте переживать - нужно изучить всю карту в подробностях для того, чтобы делать какие-то выводы. Знание о том, что 7 дом пустой - и только это - не говорит ровным счетом ни о чем)
  • 1

#62 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 07 февраля 2014 - 14:33

Совсем нет, нужно смотреть в каком знаке 7 дом и где находится хозяин 7 дома - и еще на массу других вещей. В астрологии все не так однозначно. Даже не думайте переживать - нужно изучить всю карту в подробностях для того, чтобы делать какие-то выводы. Знание о том, что 7 дом пустой - и только это - не говорит ровным счетом ни о чем)

Спасибо :give_rose: была у ведического астролога.....так все интересно рассказали.......
у меня еще и Куджа-Доша...вот. И слабая луна и кармические узлы....в общем, надеяться на то, что буду я За мужем - не стоит.....а только на себя.так астролог сказал......
Так что прощайте платьица и желания.....это не про нас. Любимый с детства лозунг ,,Я сама,, - оказывается ,,по теме,,.
  • 0

#63 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 февраля 2014 - 18:20

была у ведического астролога.....так все интересно рассказали....... у меня еще и Куджа-Доша...вот. И слабая луна и кармические узлы....в общем, надеяться на то, что буду я За мужем - не стоит.....а только на себя.так астролог сказал...... Так что прощайте платьица и желания.....это не про нас. Любимый с детства лозунг ,,Я сама,, - оказывается ,,по теме,,.

Боже, это Вам астролог так сказал, или половину Вы сами надумали? :shok:
  • 2

#64 Oly

Oly

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 336 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 08 февраля 2014 - 09:47

Спасибо :give_rose: была у ведического астролога.....так все интересно рассказали.......
у меня еще и Куджа-Доша...вот. И слабая луна и кармические узлы....в общем, надеяться на то, что буду я За мужем - не стоит.....а только на себя.так астролог сказал......
Так что прощайте платьица и желания.....это не про нас. Любимый с детства лозунг ,,Я сама,, - оказывается ,,по теме,,.

Ну, Бог с этим астрологом) Если хотите, я бы могла посмотреть вашу карту в свете астрологии, которая указывает на трансформации, изменения личности, а не статично говорит о том, что будет - чего не будет. Я не верю, что все так фанатично и ничего не поделаешь. Правда, это исследования западных астрологов (не знаю, как вы к ним относитесь) - на базе изучения и сравнения карт и судеб многих людей.
А еще вопрос в точном времени рождения - какие-нибудь 10 - 15 минут могут уже несколько изменить картинку.
Самый верный совет - :010-ts: не заморачивайтесь! Однажды все может измениться в один момент :give_rose:
  • 0

#65 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 10 февраля 2014 - 08:43

Спасибо девочки за поддержку и теплые слова :give_rose:
  • 0

#66 Darliberta

Darliberta

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2014 - 08:43

Тема уже не обсуждаемая, а я как новичок очень интересуюсь ведической астрологией :) По западу я дева и лунный козерог, а по востоку лев и лунный стрелец. Всегда чувствовала подвох в своих земных корнях)) интересно, а у вас было ощущение, что лунный западный знак вам ближе??:)
  • 0

#67 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 11 февраля 2014 - 14:19

.


Сообщение отредактировал Заря: 20 октября 2017 - 10:33

  • 0

#68 Viska

Viska

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2014 - 14:09

Девочки, подскажите, пожалуйста. Я посчитала свой лунный знак на jyotish.ru. У меня получился стрелец, а это совсем прямо не про меня. Я решила на других сайтах проверить - еще два варианта получилось. :shok: Кому верить и можно ли знак все-таки точно рассчитать?
  • 0

#69 Гость_Zarina_S_*

Гость_Zarina_S_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 апреля 2014 - 18:32

Очень странно, сколько ни смотрела гороскопов везде была по луне Близнецам, а тут я по луне вообще Телец. Хотя когда слушала Нарушевича про лунные знаки от близнецов очень многое подходило.
  • 0

#70 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 30 мая 2014 - 17:58

Вот и у меня совсем не совпало. По западному гороскопу я по луне - скорпион, а тут весы получились... И все, что написано - на меня ну никак не похоже, поэтому все-таки больше доверюсь классике.
  • 0

#71 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 мая 2014 - 19:28

Вот и у меня совсем не совпало. По западному гороскопу я по луне - скорпион, а тут весы получились... И все, что написано - на меня ну никак не похоже, поэтому все-таки больше доверюсь классике.

Может, Вы на пограничном времени родились)) Обычно, лунные знаки и в той и другой системе совпадают. А вот Солнечные - нет.
  • 0

#72 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 31 мая 2014 - 16:28

Обычно, лунные знаки и в той и другой системе совпадают. А вот Солнечные - нет.

у меня наоборот солнечные совпали, а лунные различаются.
хотя западный лунный никогда мне не соответствовал. наверное, поэтому так легко приняла другой лунный знак, куда более близкий по описанию.
  • 0

#73 Zolmo

Zolmo

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия

Отправлено 16 июня 2014 - 03:56

Весы и Весы -_-
  • 0

#74 Солнечный цветок

Солнечный цветок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 215 сообщений
  • 20 Спасибо
Украина

Отправлено 19 июня 2014 - 09:17

Вот и у меня совсем не совпало. По западному гороскопу я по луне - скорпион, а тут весы получились... И все, что написано - на меня ну никак не похоже, поэтому все-таки больше доверюсь классике.


У меня тоже самое: на других сайтах выдает, что лунный знак - скорпион, а на этом сайте - весы. Непонятно...

А еще у меня Саде Сати, Сатурн проходит по первому дому. Ох, как я чувствую этот период!... (((
  • 0

#75 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 23 июля 2014 - 06:55

Девочки, а кто-то знает, где можно почитать о дружественных знаках? Ведь в джйотиш, насколько помню, есть по несколько вариантов водолеев и рыб, например. Нарушевич как-то давал список целый дружественных знаков и советовал общаться с, чтобы активизировать творчество и самопознание, но я этот список где-то посеяла...
У меня вот например Уттара-бхадрапада, может хоть сестренок найду;))
  • 0

#76 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 23 июля 2014 - 07:16

Спасибо девочки за поддержку и теплые слова :give_rose:

Гертруда, у меня тоже куджа-доша)))) замуж вышла, хоть и не рано... Как мне сказали, если у партнера куджа-доша, то этот негативный показатель у обоих снимается. Так что не волнуйтесь по этому поводу. Может, попадется Вам партнер с качествами, которые и другие негативные аспекты компенсируют. Потом планеты же можно гармонизировать- драг камни, одежда, пожертвования в правильные дни, мантры, работа с характером.


Девочки, а где у Нарушевича про лунные знаки почитать можно?
  • 0

#77 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 23 июля 2014 - 10:27

Девочки, а где у Нарушевича про лунные знаки почитать можно?


Здесь про все накшатры основная информация есть: http://audioveda.ru/union?id=31
  • 1

#78 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 23 июля 2014 - 13:04

Здесь про все накшатры основная информация есть: http://audioveda.ru/union?id=31

Спасибо большое :give_rose:
  • 0

#79 Julia* ToRnAdO:))

Julia* ToRnAdO:))

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 05 октября 2016 - 06:46

теперь чтобы посмотреть на сайте инфу, там надо регистрироваться :sad:


  • 0

#80 Julia* ToRnAdO:))

Julia* ToRnAdO:))

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 05 октября 2016 - 06:58

у меня лунный знак Стрелец :shok:  никогда бы не подумала! я когда-то делала расчет на другом сайте - там у меня была Луна в Козероге

у меня еще до кучи сейчас период Сатурна! и наверно начался он в 2014 году (по моим ощущениям)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астрология, джотиш, луна, гороскоп

Предназначение

Подписаться на подарки