Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Служение мужу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#41 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 19 марта 2013 - 09:09

Как интересно =)))
Сейчас я решила самой мыть посуду и тп, даже если сильно устала! Это ведь моя обязанность жены. Ведь мой муж ходит на работу утром, даже если очень спать хочет...


у меня видимо проблемы, т.к. мой мч взял на себя обязанность стирать свою одежду. Не могу его от этого отучить)) но меня это печалит(( значит не уважает меня, как женщину, хозяйку... проблема во мне короче
  • 1

#42 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 марта 2013 - 10:42

у меня видимо проблемы, т.к. мой мч взял на себя обязанность стирать свою одежду. Не могу его от этого отучить)) но меня это печалит(( значит не уважает меня, как женщину, хозяйку... проблема во мне короче


пока мч - ладно... пусть стирает :)
я знаю, что вы скоро замуж выходите, вот тогда и скажете - хочу чувствовать себя полноценной хозяйкой, давай уж стирка на мне будет =)
  • 1

#43 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 марта 2013 - 11:23

ой,девочки,не знаю...мне самой в радость служить мужу,скажу более-он меня редко о чем-то просит,тк я заранее знаю,что ему надо:) Так было изначально.Вот я глажу рубашку и думаю: "Какое счастье,что именно я глажу рубашку своего мужа. А ведь много женщин,которым не приходится этого делать за неимением мужа":) Я очень люблю готовить для своего мужа и сыночка,баловать ихИ получаю в ответ сторицей
  • 2

#44 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 19 марта 2013 - 12:35

пока мч - ладно... пусть стирает :)
я знаю, что вы скоро замуж выходите, вот тогда и скажете - хочу чувствовать себя полноценной хозяйкой, давай уж стирка на мне будет =)


я ему это и сейчас говорю, говорю если надо что-то постирать, то говори мне. А он говорит, что не хочет меня напрягать. Видимо я что-то не то все-таки делаю. Причем заметила, что еще до знакомства с Ведами меня всегда напрягало, когда мч что-то делал по дому, еще раз повторюсь что он в 10 тысяч раз более хозяйственный чем я. Видимо поэтому так происходит...
  • 0

#45 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 19 марта 2013 - 18:47

я ему это и сейчас говорю, говорю если надо что-то постирать, то говори мне. А он говорит, что не хочет меня напрягать. Видимо я что-то не то все-таки делаю. Причем заметила, что еще до знакомства с Ведами меня всегда напрягало, когда мч что-то делал по дому, еще раз повторюсь что он в 10 тысяч раз более хозяйственный чем я. Видимо поэтому так происходит...


Думаю,нужно не спрашивать,а самой смотреть грязную одежду мужа и стирать,брать ответственность на себя и говорить мужу, что это очень приятно:)
  • 0

#46 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 19 марта 2013 - 18:49

Яника
Так приятно читать такие посты,спасибо! Вдохновляют :)
  • 1

#47 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 20 марта 2013 - 04:18

Думаю,нужно не спрашивать,а самой смотреть грязную одежду мужа и стирать,брать ответственность на себя и говорить мужу, что это очень приятно :)


я так и делаю, но бывает я прихожу домой, а он уже стирает))))
  • 0

#48 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 07:21

Яника
Так приятно читать такие посты,спасибо! Вдохновляют :)

Вам спасибо большое:)
  • 1

#49 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 20 марта 2013 - 09:41

я так и делаю, но бывает я прихожу домой, а он уже стирает))))

заранее,может отобрать и спрятать грязное,чтобы он не опережал.договаривайтесь с ним,просите вам доверять,что вам это нужно.если сильно захотите,справитесь)
  • 0

#50 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 20 марта 2013 - 09:53

заранее,может отобрать и спрятать грязное,чтобы он не опережал.договаривайтесь с ним,просите вам доверять,что вам это нужно.если сильно захотите,справитесь)


я сильно хочу, читаю и прям смешно)) другие девушки рады, что муж сам все делает, а я наоборот)) я говорю ему, что хочу сама стирать, а он говорит зачем, я же сам могу. Я говорю, что мне приятно, это моя обязанность, но он все равно стирает. Видимо мне хозяйственности не хватает, плохая я хозяйка.
  • 0

#51 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 20 марта 2013 - 11:16

ой,девочки,не знаю...мне самой в радость служить мужу,скажу более-он меня редко о чем-то просит,тк я заранее знаю,что ему надо :) Так было изначально.Вот я глажу рубашку и думаю: "Какое счастье,что именно я глажу рубашку своего мужа. А ведь много женщин,которым не приходится этого делать за неимением мужа" :) Я очень люблю готовить для своего мужа и сыночка,баловать ихИ получаю в ответ сторицей


какая вы умничка! :give_rose:
  • 1

#52 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 11:19

какая вы умничка! :give_rose:

спасибо,солнышко!
  • 0

#53 Каролина

Каролина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 25 марта 2013 - 21:10

доброе время суток!
Большенство моих знакомых приходят в правидный гнев при словосочетании "служение мужу" ( и не только женщины, но и мужчины!), меня тоже это дергает :t1806: . Вчера поссорилась с мужем на тему " я тебе не нужен". на мое возражение "нужен" - " а как я об этом узнаю?". я и задумалась - а как действительно... словами? он не верит уже словам.... делами? а что я для него делаю? И тут меня осенило, что стирать его вещи, гладить, убирать в доме - этим простыми делами можно показать привязанность и заинтересованность. Но и так ДОЛЖНА это делать... неужто бегать и говорить " смотри я погладила рубашку - это потому что ты мне нужен". К слову, у меня муж далеко не всегда обглаженный по принципу :"кому я должен - я прощаю".
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки