Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Работа "давит"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 11 марта 2014 - 13:21

The_majestic, на этой стадии многие открывают свое дело :) (ну когда все везде бесит, а любимое хобби из-за факта наличия руководства превращается в каторгу) Маленький магазинчик/лоток/отдел с кексами на продажу открыть не хотите? :)

Я не трус, но я боюсь!(с)


Все, мы распрощались с этой моей работой сегодня) как же я рада... усталость накапливалась и накапливалась, а сейчас я могу отдохнуть! :lazy: 8P

the_majestic, я такая же, не знаю как это "вылечить".. :unknw:

Похоже, действительно только свое дело... :unknw:
  • 1

#22 Полинка

Полинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 марта 2014 - 18:01

Девочки, это какой-то кошмар. С работой у меня не складывается по жизни.
Не понимаю, что мне с этим делать, как извлечь нужные выводы и какие решения принять относительно этой ситуации.

Я нигде долго не задерживаюсь. Тоесть, вообще. Даже (!) если работа мне нравится.
Я не знаю, возможно, я сильно расслабляюсь, или у меня мозг не создан для такой деятельности, но я чуть ли не всегда выполняю свои обязанности хуже всех. Тяп-ляп, образно. Вроде не дура, соображаю что-то, два плюс два сложить могу, дисциплинированность разве что слабая, но так... все себе вполне посредственно: не хуже и не лучше других.
Но не проходит и месяца, чтобы на меня на новой работе не начали сыпаться "вопросы" от руководства. Почему то не так, почему это не этак? Меня это уже бесить начинает.
Скажу сразу, что я не люблю все, что связанно с организационными моментами в работе, т.е. внутренней дисциплиной. График, можно-нельзя, отсутствие уважения как к человеку с личными нуждами, а не который всю жизнь на работу положил... В общем, в этом мне претит ВСЕ. Кроме самой направленности работы. Вот например я сейчас продаю кексы. Я очень люблю кексы, сама пеку их, все... это как хобби. Но был недавно день, когда руководство контролировало каждый шаг и делало замечания. Я убить их была готова, я ненавижу такое. И это все продолжается, с меньшей концентрацией, но все же.

В чем смысл? Почему люди работают себе и работают, а меня все бесит? Почему я нигде не задерживаюсь?


Добрый вечер, у меня вот точно такая же проблема, не нравится моя работа. Я уже третий раз меняю. И мне кажется все мои знакомые уже смотрят на меня косо, а некоторые еще и попрекают, что я "такая сякая, никакой карьеры не сделаю, да что мне вообще нравится, никто меня после этих попрыгушек не возьмет работать." А для меня каторга просиживать в офисе штаны!!Я задыхаюсь там, а еще и если тетки всякие противные бывают, которые любят ворчать, все обсуждать и критиковать, и мужчин недолюбливают. В такой атмосфере невозможно находиться, хочеться бежааааать!!!!
Я хочу уйти, хочу попробовать себя в роли менеджера дизайнера, потому что хочется хоть каплю творчества своего внести в чью-то жизнь)) Но боюсь, боюсь а вдруг и это не понравиться. Сама себя тогда съем с потрахами(((

(простите за такой крик души, но мне этим реально не с кем поделится, с подругами уже на эту тему не разговариваю, они меня не понимают)
  • 2

#23 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 15 марта 2014 - 19:02

(простите за такой крик души, но мне этим реально не с кем поделится, с подругами уже на эту тему не разговариваю, они меня не понимают)

Я в такой же ситуации, Вы не одни! :give_rose:
У меня закрались подозрения, что катастрофически офисную, и вообще любую официальную рабочую атмосферу катастрофически не переносят творческие люди. Я так понимаю, по желаемой профессии, Вы - творческий человек?
А по гороскопу кто? Я еще и Лев в придачу))) это вообще - пиши пропало))

Похоже, нам с Вами только собственное дело-хобби подойдет, и только :pardon:
  • 0

#24 Полинка

Полинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 марта 2014 - 07:39

Я в такой же ситуации, Вы не одни! :give_rose:
У меня закрались подозрения, что катастрофически офисную, и вообще любую официальную рабочую атмосферу катастрофически не переносят творческие люди. Я так понимаю, по желаемой профессии, Вы - творческий человек?
А по гороскопу кто? Я еще и Лев в придачу))) это вообще - пиши пропало))

Похоже, нам с Вами только собственное дело-хобби подойдет, и только :pardon:

Я творчески человек, рисую, делаю поделки, но в большей степени хочу рисовать, есть идеи, но для них нужны деньги, поэтому нужна работа. По гороскопу я весы, и это ужастно-это вечные метания и терзания, колебания. Мне туту знакомая девушка художник посоветовала книгу называется "Путь художника" Джулия Кемирон. Это практический курс для тверческих людей. Помогает почувствовать себя настоящим творителем, не смотря на всех скептиков вокруг и на то что жить надо как "надо", а не как хочется. Я начала читать и надеюсь все получиться.
А еще я хочу уйти с работы уже вскоре, подвернулась работа менеджера-дизайнера мебели, хоть и есть свои минусы-продажи и планы, но зато можно своими творческими способностями помочь людям сделать красоту. Да и общение. А то на работе сижу весь день в компе, пообщаться не с кем.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки