Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Тета-хилинг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Елена СЧАСТЬЕ

Елена СЧАСТЬЕ

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Счастье Россия

Отправлено 28 февраля 2014 - 10:50

Добрый день, девушки!
Не так давно, я в контакте прочитала про Тета-хилинг.
Я хотела с вами посоветоваться и узнать кто то пользовался данной практикой. Кто-нибудь проходил тета-сессии и у кого ? Какие впечатления?
Может кто-то может посоветовать тета целителей (Краснодарский край- г. Краснодар)?
Так же несколько дней назад я на этом форуме прочитала и о расстановках, но пока ни чего не поняла. Что это такое и как происходит? Может быть кто то уже пробовал, может поделиться опытом?
Я не понимаю откуда у меня возникло столько вопросов и сомнений,и буду очень рада, если вы поделитесь своим опытом.
Заранее всех благодарю и всем хорошего дня!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  -nHrrvzDaJI.jpg   32,47К   5 Количество загрузок:

  • 0

#2 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 февраля 2014 - 11:07

Добрый день :) я хожу на тета- исцеление . Замечательная методика . Я прохожу сеансы по скайпу, т.к моя тета -Хиллер далеко . Но это ничего не меняет.
  • 0

#3 Елена СЧАСТЬЕ

Елена СЧАСТЬЕ

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Счастье Россия

Отправлено 28 февраля 2014 - 11:25

Добрый день :) я хожу на тета- исцеление . Замечательная методика . Я прохожу сеансы по скайпу, т.к моя тета -Хиллер далеко . Но это ничего не меняет.

Спасибо большое за отклик. :give_rose: Скажите пожалуйста, а Вы давно занимаетесь данной практикой? На сколько я поняла, ТЕТА помогает во всех сферах жизни? Вам данная методика помогла? Как часто и как долго нужно проходить сеансы и если не секрет у кого? И еще вопрос, если можно. Я по жизни ни чего не могу вообразить или представить в голове, если я этого не умею, то мне можно пользоваться данной методикой. Я имею ввиду , поможет.Или все завист от веры?
  • 0

#4 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 февраля 2014 - 11:30

Спасибо большое за отклик. :give_rose: Скажите пожалуйста, а Вы давно занимаетесь данной практикой? На сколько я поняла, ТЕТА помогает во всех сферах жизни? Вам данная методика помогла? Как часто и как долго нужно проходить сеансы и если не секрет у кого? И еще вопрос, если можно. Я по жизни ни чего не могу вообразить или представить в голове, если я этого не умею, то мне можно пользоваться данной методикой. Я имею ввиду , поможет.Или все завист от веры?

Занимаюсь где-то пол года. Сеансов было 7 или 8. Проводит сеансы сертифицированный тете Хиллер , который и ведет раскопки. У меня Хиллер владеет ясно знанием , это несколько упрощает задачи.
Сеанс длиться 1,5-2 часа.
В головн особо ничего представлять не нужно. Все пойдет само после вхождения в тета-чистоту.
Естественно , он работает во всех сферах жизни, в зависимости от проблемы , которую Вы пытаетесь решить.
И да, верить безусловно нужно, без веры не одна методик не будет работать :)
  • 0

#5 Елена СЧАСТЬЕ

Елена СЧАСТЬЕ

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Счастье Россия

Отправлено 28 февраля 2014 - 12:04

Занимаюсь где-то пол года. Сеансов было 7 или 8. Проводит сеансы сертифицированный тете Хиллер , который и ведет раскопки. У меня Хиллер владеет ясно знанием , это несколько упрощает задачи.
Сеанс длиться 1,5-2 часа.
В головн особо ничего представлять не нужно. Все пойдет само после вхождения в тета-чистоту.
Естественно , он работает во всех сферах жизни, в зависимости от проблемы , которую Вы пытаетесь решить.
И да, верить безусловно нужно, без веры не одна методик не будет работать :)

А можно обратиться к Вашему тете Хиллеру, или он не все берет?
  • 0

#6 Елена СЧАСТЬЕ

Елена СЧАСТЬЕ

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Счастье Россия

Отправлено 28 февраля 2014 - 12:08

Занимаюсь где-то пол года. Сеансов было 7 или 8. Проводит сеансы сертифицированный тете Хиллер , который и ведет раскопки. У меня Хиллер владеет ясно знанием , это несколько упрощает задачи.
Сеанс длиться 1,5-2 часа.
В головн особо ничего представлять не нужно. Все пойдет само после вхождения в тета-чистоту.
Естественно , он работает во всех сферах жизни, в зависимости от проблемы , которую Вы пытаетесь решить.
И да, верить безусловно нужно, без веры не одна методик не будет работать :)

Может быть у него есть группа в социальных сетях или сайт. Вера подскажите а на расстановках Вы не были не подскажите про них что то?
  • 0

#7 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 февраля 2014 - 12:12

В каком смысле не все берет?

Была на расстановках. Я на себе все методики почти попробовала. Тоже работает :)
Но расстановки и Тета-исцеление разные вещи. На расстановках Вы как в театре, сидите и смотрите на ситуацию, в тета иначе.
Если Вы в Краснодаре, Нина Пасютина у Вас бывает , хороший расстановщик.
  • 0

#8 Елена СЧАСТЬЕ

Елена СЧАСТЬЕ

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Счастье Россия

Отправлено 28 февраля 2014 - 12:52

В каком смысле не все берет?

Была на расстановках. Я на себе все методики почти попробовала. Тоже работает :)
Но расстановки и Тета-исцеление разные вещи. На расстановках Вы как в театре, сидите и смотрите на ситуацию, в тета иначе.
Если Вы в Краснодаре, Нина Пасютина у Вас бывает , хороший расстановщик.

Я имела ввиду , не со всеми работает? Если все могут к ней обратится, то буду благодарна, если вы мне дадите координаты тета - Хиллера? А как связаться с Ниной Пасютиной, где она принимает? А что еще пробовали? Я честно говоря новичок, но честно говоря интересно все. А Вам что ближе из того что Вы попробовали?
  • 0

#9 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 февраля 2014 - 13:03

На форуме много тем с разными техника в разделе "женская природа и практики ".
Нину Пасютину погуглите по Краснодару. Я знаю, что она у Вас бывает.
  • 0

#10 Елена СЧАСТЬЕ

Елена СЧАСТЬЕ

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Счастье Россия

Отправлено 28 февраля 2014 - 13:07

На форуме много тем с разными техника в разделе "женская природа и практики ".
Нину Пасютину погуглите по Краснодару. Я знаю, что она у Вас бывает.

А про тета-Хилера, напишите? Как к нему обратиться, с которым Вы работайте.
  • 0

#11 Целованная Богом

Целованная Богом

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2014 - 17:20

В период увлечения христианством попался мне курс по тета-хиллингу, очень заинтриговало, но как то не решилась все-таки, и денег толком не было на эту прихоть, да и считаются подобные практики ересью с точки зрения христианства...
А вот сейчас вновь вызывает интерес)
Вира-Вера, скажите, а много берет Ваш тета-хиллер за сеанс?
  • 0

#12 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 февраля 2014 - 18:50

В период увлечения христианством попался мне курс по тета-хиллингу, очень заинтриговало, но как то не решилась все-таки, и денег толком не было на эту прихоть, да и считаются подобные практики ересью с точки зрения христианства...
А вот сейчас вновь вызывает интерес)
Вира-Вера, скажите, а много берет Ваш тета-хиллер за сеанс?

Мой тете -Хиллер берет столько, сколько дадут .
На сколько я поняла из всех практик, которые на моем пути встречались , только у психологов и психотерапевтов есть фиксированная ставка.
  • 0

#13 Riona

Riona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 5 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 02 марта 2014 - 08:55

Добрый день, девушки!
Так же несколько дней назад я на этом форуме прочитала и о расстановках, но пока ни чего не поняла. Что это такое и как происходит? Может быть кто то уже пробовал, может поделиться опытом?
Я не понимаю откуда у меня возникло столько вопросов и сомнений,и буду очень рада, если вы поделитесь своим опытом.
Заранее всех благодарю и всем хорошего дня!


Я случайно попробовала расстановки. На расстановках рассматривается проблема, например во взаимоотношениях, и ищутся психологические причины ее возникновения. Это похоже на театральное представление, где присутствующим даются определенные роли. Далее моделируется ситуация, ориентируясь на чувства "актеров". В итоге человек видит ситуацию со стороны. Мне после расстановки дали рекомендации еще и работать самой с проблемой. Расстановки не таблетка от проблемы, а скорее руководство к действию. И думаю если серьезная проблема - нужен комплексный подход. :)

Желаю счастья и любви! :give_rose:
  • 0

#14 Riona

Riona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 5 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 02 марта 2014 - 08:59

А про тета-Хилера, напишите? Как к нему обратиться, с которым Вы работайте.


+
Поддерживаю. Только недавно об этом узнала. Ищу решение одной жизненно важной задачи. Можно и мне координаты вашего тета-хиллера.

Желаю счастья и любви :give_rose:
  • 0

#15 Елена СЧАСТЬЕ

Елена СЧАСТЬЕ

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Счастье Россия

Отправлено 03 марта 2014 - 13:33

+
Поддерживаю. Только недавно об этом узнала. Ищу решение одной жизненно важной задачи. Можно и мне координаты вашего тета-хиллера.

Желаю счастья и любви :give_rose:

Вера обещала спросить разрешения у своего тета-Хиллера, можно ли дать нам его координаты. Если разрешит, обещала написать. :give_rose:
  • 0

#16 Елена СЧАСТЬЕ

Елена СЧАСТЬЕ

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Счастье Россия

Отправлено 03 марта 2014 - 13:37

Я случайно попробовала расстановки. На расстановках рассматривается проблема, например во взаимоотношениях, и ищутся психологические причины ее возникновения. Это похоже на театральное представление, где присутствующим даются определенные роли. Далее моделируется ситуация, ориентируясь на чувства "актеров". В итоге человек видит ситуацию со стороны. Мне после расстановки дали рекомендации еще и работать самой с проблемой. Расстановки не таблетка от проблемы, а скорее руководство к действию. И думаю если серьезная проблема - нужен комплексный подход. :)

Желаю счастья и любви! :give_rose:

Спасибо большое, за ответ. Буду пробовать. Желаю счастья и любви. :give_rose:
  • 0

#17 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 03 марта 2014 - 15:36

Девочки , скайп моего тета-Хиллера - nataartuk, зовут Наташа. В сообщении указываете , что Вас интересует тета -исцеление. :)
Всем удачной проработки и разрешения ситуаций :)
  • 2

#18 Елена СЧАСТЬЕ

Елена СЧАСТЬЕ

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Счастье Россия

Отправлено 05 марта 2014 - 09:43

Девочки , скайп моего тета-Хиллера - nataartuk, зовут Наташа. В сообщении указываете , что Вас интересует тета -исцеление. :)
Всем удачной проработки и разрешения ситуаций :)

Спасибо огромное за информация. Всего Вам самого доброго. :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#19 Tempy

Tempy

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 марта 2014 - 12:38

Здравствуйте, если у вас еще остались какие-то вопросы по тета-хилингу, могу вам подсказать ;)
  • 0

#20 Елена Железцова

Елена Железцова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Антрацит Украина Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 17 апреля 2014 - 18:25

Здравствуйте ! Девочки Тета-хиллинг - это прекрасная удивительная методика исцеления души и тела ! Я больше года практикую для себя и других. Результатами очень довольна , как и все кому проводила сеанс тета-исцеления. То над чем я работала 10 лет - прощение отца для того чтобы наладить отношения с мужчинами . В тета-хиллиге сделала себе за несколько сеансов . Иногда достаточно одного сеанса чтобы изменить ситуацию . В некоторых случаях сеансов нужно 2 или больше - зависит от ситуации и глубины вопроса. Иногда совмещаю тета-хиллинг с расстановками или игрой Лила . Расстановки очень хорошо показывают ситуацию , как есть . Но по собственному опыту скажу тета-хиебя.ллинг быстрее и сильнее. С помощью тета-хиллинга можно не только обнаружить подсознательные убеждения , но и заменить их на другие , которые будут формировать совершенно другую реальность .

Желаю вам приятного познания себя.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки