Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Тета-хилинг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 24 мая 2014 - 14:47

Девочки, вчера был вебинар про тета-хилинг.
Запись по ссылке в свободном доступе.
Если кому интересно. :)
http://mindvalleyaca...mvr/vianna/live
  • 0

#22 Снежана Тета

Снежана Тета

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 марта 2015 - 11:08

Добрый день, девушки!
Не так давно, я в контакте прочитала про Тета-хилинг.
Я хотела с вами посоветоваться и узнать кто то пользовался данной практикой. Кто-нибудь проходил тета-сессии и у кого ? Какие впечатления?
Может кто-то может посоветовать тета целителей (Краснодарский край- г. Краснодар)?
Так же несколько дней назад я на этом форуме прочитала и о расстановках, но пока ни чего не поняла. Что это такое и как происходит? Может быть кто то уже пробовал, может поделиться опытом?
Я не понимаю откуда у меня возникло столько вопросов и сомнений,и буду очень рада, если вы поделитесь своим опытом.
Заранее всех благодарю и всем хорошего дня!

Добрый день, всем девочкам. Меня зовут Снежана, я тета целитель, имею сертификаты продвинутого курса и большой опыт работы, а так же владею даром ясновидения и считывания информации с вашего энергоинформационного поля. Тета Хилинг - позволяет быстро, легко и сидя за стулом изменить свое прошлое, настоящее и будущее без телодвижений, исцеление самых больных жизненных ситуаций, а так же позволяет изменить ложные убеждения, мешающие двигатся дальше. Я провожу женские тета сессии, так как крепкая семья начинается с женщины, все в руках хрупкой, нежной и прекрасной Богине. Учу женщин быть истинными Вдохновительницами для сильного пола. Мой скайп: snezhka-solnce и irina123763 / Всех девочек с наступающим женским днем. Любви и Света!
,
  • 0

#23 ryska

ryska

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 июля 2015 - 11:17

ViraVera, скажите, пожалуйста, ваш тета-хилер принимает ли сейчас (не конкретно в этом месяце, а в принципе)? Постучалась в скайп, но ответа не было. Может быть, уехала куда-то - сейчас лето, пора отпусков.


  • 0

#24 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 30 июля 2015 - 11:55

ViraVera, скажите, пожалуйста, ваш тета-хилер принимает ли сейчас (не конкретно в этом месяце, а в принципе)? Постучалась в скайп, но ответа не было. Может быть, уехала куда-то - сейчас лето, пора отпусков.


Добрый день. Дело в том, что сейчас у нее болеет сын, и пока прием не ведется.
  • 0

#25 ryska

ryska

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 июля 2015 - 18:08

Добрый день. Дело в том, что сейчас у нее болеет сын, и пока прием не ведется.

Ясно, спасибо. Будем ждать. 


  • 0

#26 Ольга М.

Ольга М.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 августа 2015 - 22:30

Мой тете -Хиллер берет столько, сколько дадут .
На сколько я поняла из всех практик, которые на моем пути встречались , только у психологов и психотерапевтов есть фиксированная ставка.

а порядок цен (хоть и сколько дадут) какой?  совсем не ориентируюсь... хотя бы понимать сколько надо, чтобы не обидеть. Трудная ситуация, очень надо...


  • 0

#27 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 08 августа 2015 - 03:59

3000 р.сеанс 1,5-2 часа.
  • 0

#28 ПримаВера

ПримаВера

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 1 Спасибо
Днепропетровск Украина

Отправлено 06 ноября 2015 - 21:34

Здравствуйте, если у вас еще остались какие-то вопросы по тета-хилингу, могу вам подсказать ;)

Добрый вечер. Подскажите мне. Тета-хилинг и регрессия - это одно и тоже??


  • 0

#29 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 ноября 2015 - 07:53

Добрый вечер. Подскажите мне. Тета-хилинг и регрессия - это одно и тоже??

Нет, это совершенно разные вещи.

Регрессия - это возвращение в прошлые жизни, тета-хилинг - это совсем другое.


  • 0

#30 ПримаВера

ПримаВера

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 1 Спасибо
Днепропетровск Украина

Отправлено 07 ноября 2015 - 08:58

Нет, это совершенно разные вещи.

Регрессия - это возвращение в прошлые жизни, тета-хилинг - это совсем другое.

Спасибо. Что такое регрессия я примерно понимаю, а тета-хилинг??? Это медитация???


  • 0

#31 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 07 ноября 2015 - 09:00

Тета хиллинг это работа с программами подсознания.
  • 0

#32 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 ноября 2015 - 09:03

Спасибо. Что такое регрессия я примерно понимаю, а тета-хилинг??? Это медитация???

Да, это что-то типа медитации, когда ты как бы входишь в тета-состояние и программируешь свои исцеления и прочее.

Есть книги по тета-хилингу, в свободном доступе в сети, можно скачать и прочесть.

Я читала, не помню название сейчас.

 

Если честно, мне эта методика не кажется эффективной. И те убеждения, которые в этом состоянии загружаются, потом слетают, это проверяли люди, которые ей занимались. То есть временный эффект. Ну наверное у кого как.

Но я вот такие только встречала отзывы. 


  • 0

Поблагодарили 1 :
ПримаВера

#33 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 07 ноября 2015 - 10:03

Смотря какой хиллер. Если человек учился только по книгам, это одно. А если посещал семинары, то это уже совсем другая история. Настоящих хиллеров, кто проходил надлежащие обучении, не так уж и много. Потому что это достаточно дорогое удовольствие.
В тета исцелении тоже разные уровни есть.
  • 0

#34 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 ноября 2015 - 10:07

В Москве когда жила, вращалась одно время в сфере людей, которые ходят на семинары, в том числе и по тета-хилингу, так как сама соответственно тоже ходила на семинары.

Там они учились у учителей в основном из Америки, кажется. Точно не по книгам. От них отзывы слышала. Не знаю пока ни одного, кто учился бы по книгам и применял.

Я начала читать книгу, чтобы понять принцип действия, и имея большой опыт исцеления себя и других, на свой взгляд говорю, что мне она кажется неэффективной.

Не говорю, что это истина в последней инстанции, просто мое мнение, разбираюсь в этой теме, поэтому могу делать выводы для себя.


  • 0

#35 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 07 ноября 2015 - 10:35

Я тоже размышляла на тем, почему иногда слетают установки (я не Хиллер если что). Пришла к выводу, что дело не в методике, а в нас самих.
  • 0

#36 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 ноября 2015 - 10:42

Я тоже размышляла на тем, почему иногда слетают установки (я не Хиллер если что). Пришла к выводу, что дело не в методике, а в нас самих.

На деле сложнее. Во-первых, чтобы знать, что установка слетела, надо владеть методом ее проверки.

Во-вторых, тема установок на самом деле очень сложная и глубокая.

Занимаюсь этим уже много лет, хорошо знаю тему.

В-третьих, зависеть может от очень многого, в том числе и от методики.


  • 0

#37 ПримаВера

ПримаВера

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 1 Спасибо
Днепропетровск Украина

Отправлено 08 ноября 2015 - 08:02

Да, это что-то типа медитации, когда ты как бы входишь в тета-состояние и программируешь свои исцеления и прочее.

Есть книги по тета-хилингу, в свободном доступе в сети, можно скачать и прочесть.

Я читала, не помню название сейчас.

 

Если честно, мне эта методика не кажется эффективной. И те убеждения, которые в этом состоянии загружаются, потом слетают, это проверяли люди, которые ей занимались. То есть временный эффект. Ну наверное у кого как.

Но я вот такие только встречала отзывы. 

Спасибо, что сказали. Я так люблю пробовать все новое, что уже подумывала испытать на себе эту методику.


  • 0

#38 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 ноября 2015 - 08:06

Спасибо, что сказали. Я так люблю пробовать все новое, что уже подумывала испытать на себе эту методику.

Да плохого-то ничего не будет, если вы ее попробуете.

Просто, если потом будете продолжать тему исцеления, то поймете, что есть и более эффективные.

А плохого в ней или опасного, я думаю, ничего нет.

Ну только если вы создадите себе иллюзию, что таким образом все исцелили, а жизнь будет показывать обратное...

Но это уже больше от вас зависит и вашего восприятия. 


  • 0

#39 Расика

Расика

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 14 марта 2016 - 03:00

Установки могут слетать еще и изза того, что у человека банально стоит блок и он не позволяет себе принимать эти самые установки. Или убеждение в нем сидит, что со мной дескать все это не работает. Долго копаться можно, зато если докопаться наконец, то результат не заставит себя ждать. Я сама сертифицированный хиллер, поэтому согласна с тем, что от самого хиллера очень много зависит. Опытный целитель увидит то, что новичку не под силу. А онлайн семинары и книги это конечно баловство. 


  • 0

#40 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2016 - 04:41

Да, я согласна, одна установка может быть завязана на множество других установок, а также блоков и эмоций. И так оно чаще всего и бывает.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки