Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Знаки в нашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Fofi

Fofi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 15:21

сомнения и по моей части. Заметила, самая первая мысль, до сомнений, и есть интуиция, и практически всегда правильная. У меня это в определенные моменты получается. Когда настроена на чувственном уровне, тогда всё правильно истолковываю. А достаточно быть расстроенной, чтобы больше не быть в гармонии с самим собой.

А кто как воспринимает время? Иногда просыпаюсь и время течет медленно, и я всё успеваю сделать, успеваю всё продумать, передумать и парочкой планов Б запастись, и интуиция со мной работает. А иногда глаз не успеваешь открыть, а уже 15 минут прошло))
  • 2

#42 Виктория Радиант

Виктория Радиант

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 14 февраля 2013 - 07:21

У меня такой был знак или просто совпадение. На прошлой неделе была в соседнем городе на дне открытых дверей в вузе, куда я предполагаю поступать, но сомневаюсь. Интересовалась всякими внеучебными деятельностями: я не пою, не танцую, спортом проф. не занимаюсь, поэтому меня заинтересовал Отряд юных баранщиц. Порасспрашивала, узнала информацию. Через день папа приносит домой продукты, чай Lipton с кружкой...и на кружке изображен БАРАБАН.. Я в шоке..Знак ли это?
  • 1

#43 Натали

Натали

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 14 февраля 2013 - 09:02

Девочки! Поздравляю Вас с замечательным праздником - днем всех влюбленных!!!! Желаю Вам любить и быть любимыми! И еще желаю всем счастья!!!!!!
А теперь хочу поделиться с вами знаком, точнее я думаю, что это хороший знак и он мне принесет удачу в любовных делах))) и вам надеюсь тоже!)))
Мое сегодняшнее чудо и добрый знак (это происходит прямо сейчас): ко мне на окно прилетел голубь с голубкой, и вот уже минут двадцать Он пытается очаровать Ее разнообразными способами!!!))) Он и танцует перед Ней, и нахохлился весь, и воркует....а я ведь живу на самом последнем этаже!)))
  • 8

#44 male4ka

male4ka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2013 - 09:59


Натали, ох, ждите ухаживаний :give_rose:

  • 0

#45 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 10:17

В первый раз по фото посмотреть у меня получилось случайно. одна женщина рассказывала о своей дочери, которая ни как не могла забеременеть(овуляция была, а яйцеклетки не было) и показла она мне фото своей дочери на телефоне и я , ничего не говоря женщине(а вдруг не получилось бы) попробовала представить, что на фото с дочерью стоит ребенок...и... у меня получилось я четко увидела, как, на фото, на трехколесном велике подъезжает мальчик, а потом подбегает девочка:) и я скзала об этом женщине

Буду знать к кому обратится! :D
  • 0

#46 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 10:22

Девочки, а легко принимаете знаки? Я, например, всегда сильно сомневаюсь...

Бывает сомневаюсь, но знаю, что если сделаю по другому хуже будет! Уже несколько раз обожглась.
  • 0

#47 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 февраля 2013 - 11:31

У меня вчера такой знак был романтичный)) Решила я в этот светлый праздник, день Валентина, немножко почистится от старых любовничков. Решила поработать со стихией огня, пошла в другую комнату где в шухлядке у меня лежат свечи из Иерусалима, я взяла одну, вернулась к себе в комнату, зажгла. Тут меня кто то потянул опять в ту комнату еще за одной свечей, опять я открываю шухлядку, поднимаю набор свечей, а под ним Валентинка не подписанная никем, просто стишок напечатан;) (видно завалялась с прошлых лет) Стишок такой "Я желаю жить, как в сказке. В доброте, любви и ласке. Чтобы счастье рядом шло. И всегда во всем везло!" Вот так вот Бог решил меня поздравить))) Чудо)
  • 6

#48 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 15 февраля 2013 - 23:20

А я в одной лекции Нарушевича слышала о том, какую злую шутку может сыграть увлеченность знаками, когда мы очень ищем мужчину. Влюбляемся в первого встречного, потому что "знаки" и воспринимаем сходу как свою судьбу, не разобравшись.. Так что, конечно, знаки тоже нужно уметь читать.

У меня такая история была красивая, но ни к чему не привела в итоге. Хотя, я могу, конечно, и не знать тонкостей божественного замысла. Я нарисовала созревший лопнувший гранат и подписала, что это моя готовность дать жизнь деткам, и где же только бродит их отец. И в слове гранат выделила "нат" как себя, а "гра" это был муж. Через полгода встретила мужчину, завязались очень вдохновляющие отношения, была очень счастлива! Хотелось нам как-то "объединить" себя в пару, и мы соединили первые слоги имен. В итоге получился гранат. Посмотрела я на это слово и что-то оно мне напомнило... Батюшки, да это ж гранат!! Нашла тот рисунок! Вместе подивились! :))
И многое еще я принимала за знаки. Нас очень часто люди, видевшие впервые, принимали за семейную пару ("А вы разве не женаты? Я был уверен!", "Какую песню поставить для вашего мужа?", "Так вы с женой вместе разрабатывали?!" и т.п.), к тому же ко мне очень часто подходили бабулечки всякие мудрые и советовали, чтобы я себя мудро смиренно вела, слушалась его во всем, чтобы в жены взял. Старалась следовать, но не всегда удавалось...

Так вот... недавно расстались и совсем похоже навсегда. Так что ничего это не значило... по крайней мере, не значило то, какой смысл я этому придала.

Кстати, когда расставались, мне все еще хотелось что-то спасти, и был такой случай: стою на пироне, подъезжает электричка, говорят, что поезд дальше не идет, посадки нет. Пассажиры покидают вагон, и я вижу: пустой вагон, на полу разгроханный в дребезги гранат валяется, по вагону разлетелся - и двери закрываются, и поезд уходит. "Гранат разбился" и "поезд ушел". Прямолинейно. :)

ПС: хотя вот как-то режет "ни к чему не привела". На самом деле, я раскрылась как женщина благодаря этим отношениям, столько познала и в себе, и мужской природе, научилась обалденно готовить... конечно, все это стоило того!!!! но вот разве что, отцом моих деток он так и не стал. :(
  • 7

#49 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 15 февраля 2013 - 23:25

Но вообще-то я к знакам тоже отношусь как к общению с Богом. :) И часто они очень в точку и очень помогают!!
  • 1

#50 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 15 февраля 2013 - 23:48

ОЙ и еще!! Уж прям не знаю, как знак чего расценивать: читая статью об ошибках выбора половинки у Оли, наткнулась в статье на фотографию меня с предыдущим бывшим (еще 2008г), за которого чуть замуж не вышла, даже кольца купили, но я не очень сильно его любила, не хватало чего-то, чтобы цвести с ним и служить ему - ушла.
Вот и знак чего? :)))) Вспомнить о нем?? Или что он ошибка? :))) http://www.valyaeva.ru/?p=404 Фраза перед фоткой "Именно поэтому рекомендуется как можно дольше не вступать в сексуальные отношения друг с другом. Подождать, узнать друг друга поближе" к тем отношениям не подходит, мы дружили 6 лет прежде чем стали встречаться.
Что думать? :))))
  • 4

#51 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2013 - 15:07

читая статью об ошибках выбора половинки у Оли, наткнулась в статье на фотографию меня с предыдущим бывшим

ого!!! как так вышло, что именно ваше фото там очутилось?)) точно знак)))
хотя если честно, знак о чем затрудняюсь ответить
  • 0

#52 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 13:09

Kompolina, знаки - это не загаданные желания. Вы загадали, что бы из ваших имен получился гранат, он и получился :)
Знак приходит неожиданно, когда его совсем не ждешь :) Вот разбитый гранат в вагоне, точно знак!
Из таких историй у меня был один знак, иду к подруге и думаю, так здорово я и она встречаемся с друзьями. Если у них все получится, то и у нас будет здорово. Захожу к ней, а она мне с порога, я замуж выхожу за своего бывшего. :) Скоро и я расталась с этим парнем. Вот так бог ответил мне на мой вопрос :)

  • 0

#53 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 09:43

А меня постоянно сопровождают знаки, даже не знаки а постоянно приходит понимание как нужно делать, куда нужно или не нужно идти и т.д. Но зачастую я это пропускаю, сразу включается ум и сомнения - а верно ли это? или это моя фонтазия(

А перед уходом с последней "офисной" работы у меня был интересный знак:

Зайдя утром в кабинет я услышала шорох за потолочными панелями, там явно бегало живое существо, увидев меня оно стало пытаться протиснуться в дырочки на панелях. Вызвала завхоза, он снял панель и оттуда вылетела синичка, вела она себя очень спокойно и не выглядела испуганной Я открыла ей окно, она немного посидела на спинке кресла, затем проверила содержимое сумок и улетела)))
Я четко поняла что скоро я уйду с этой работы.... и точно! буквально через неделю фирму которую я вела вдруг закрыли и так как мне не могли больше ничего предложить выплатили компенсацию.
Для меня это был наилучший вариант, так как я уже несколько месяцев думала как бы мне спокойно уйти с этой работы))
  • 5

#54 Савичева Анна

Савичева Анна

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 74 сообщений
  • 1 Спасибо
Красноармейск Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 19 февраля 2013 - 05:57

Я возвращаюсь. У меня это примета, если вспомнила и вернулась день удачный будет.

Для меня это тоже 100% гарантия что все будет лучше, чем ожидалось, или какая-то неожиданная удача. Я иногда даже расстраиваюсь если ничего не забыла)))
  • 0

#55 Савичева Анна

Савичева Анна

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 74 сообщений
  • 1 Спасибо
Красноармейск Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 19 февраля 2013 - 06:25

У меня давно есть знак во сне, если снится торнадо или смерчи, значит на работе будет какой-нибудь гранд скандаль. И в зависимости от того спряталась я от торнадо во сне ли он меня подхватил я уже знаю к чему готовиться:)))
  • 1

#56 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 19 февраля 2013 - 06:31

Когда решила уходить с последней работы насовсем, "на шею мужа" ну и на волю Судьбы (подарки там всякие, хобби ;) ) - очень волновалась перед тем, как сказать об этом руководительнице. Ведь деньги неплохие для нашего города за неслишком напряжную работу были. А у нас ещё была нестабильность такая финансовая. Но поняла, что если останусь - хуже будет всем. я просто не смогу там пользу приносить, не мой круг уже совсем стал))
И вышла по делам как раз по этой работе. Загадала, что сейчас будет мне верная подсказка. Иду через рыночек, а там один мужчина другому говорит "И это был толчок к увольнению". Думаю "Да, точно, молодой человек, Вы правы" :D
  • 4

#57 Ольга Санна

Ольга Санна

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Змеиногорск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 20 февраля 2013 - 06:50

И в моей жизни присутствуют знаки :) Так получилось, что этой осенью я не прошла предзащиту диплома и меня оставили на следующий семестр. Защита должна быть в городе Бийск, рядом с ним живет моя сестра Алла, и я планировала к ней заехать, но если честно душа не лежала... И вот вчера узнаю, что защита в этом семестре будет в другом городе, Новосибирске. И летом она на свадьбу ко мне не приехала. Не спроста всё это. Судьба показывает, что мы слишком разные и пути у нас не должны пересекаться.
Конечно, это не единственная ситуация в жизни, вероятно, все забывается со временем. Нужно завести дневник знаков :good:
  • 1

#58 Zayka

Zayka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 224 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина

Отправлено 21 февраля 2013 - 07:55

Бывают иногда не то, что знаки, а предчувствие, интуиция. Года три назад я встречалась с парнем, все было хорошо, замечательно. Я ждала встречи вечером, но целый день ни с того, ни с сего было так плохо на душе, как будто я точно знала, что мы разойдемся, пыталась перебороть это состояние, ведь все действительно было хорошо, но такая тоска в душе появилась. И действительно он признался, что не любит меня и ему самому от этого плохо. Потом начала встречатся с другим парнем, начали вместе жить, потом мы только начали подумывать о том, чтобы поженится, как знаки были повсюду, включаю телек там свадьбу показывают, захожу в интернет, опять свадьбы попадаются, в контакте в новостях одни свадьбы) и так продолжалось, пока не поженились)
  • 1

#59 Ялоп

Ялоп

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Я Вконтакте

Отправлено 21 февраля 2013 - 18:29

Интересно как у всех... Мне много сны рассказывают. Знаки тоже идут .Например, я была беременна, но еще не знала об этом. Решила погадать на рождество. А у меня не шло. Свечу опрокидываю, чтобы воск в воду капал - она гаснет, как задувает кто. Поставила ее на полчаса, чтобы воск набрался. Ушла. Прихожу через 10 минут - свеча потушена. Никого не было, сквозняка тоже. Залезла в яндекс - беременным гадать нельзя. На следующий день решила сварить борщ, купила большой красивый качан капусты. Разрезала его... а он полон червей и лечинок. Ну все, думаю, точно тест будет с полосочками))) Вот, посапывает сыночек долгожданный))))
  • 3

#60 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 22 февраля 2013 - 00:00

У старшей сестры однажды был вообще прямолинейный знак, не отвертишься! У нее сложились очень тяжелые отношения с одной из сотрудниц на вполне любимой работе, и этот негатив так выматывал, что однажды сестра решилась - "завтра пишу заявление об увольнении, с меня хватит!" Идет она утром на работу с полной решимостью, и вдруг по пути к ней кидается бомж с криком "подожди!! не делай этого!!" и убегает. Так как в голове крутились мысли об увольнении, то она восприняла, что это относится именно к увольнению. И удивительно! На этой же неделе девушку ту перевели в другой отдел, и сестра стала спокойно и радостно себя чувствовать на работе.
  • 4


Предназначение

Подписаться на подарки