Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Знаки в нашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 19:48

а я вот всегда слышала поговорку мол возвращаться нельзя, а то неудачная поездка будет


Я к таким приметам так отношусь: захочешь поверить - сбудется. Не захочешь - не сбудется.
Поэтому обычно верю только в хорошие приметы =)
  • 2

#22 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 20:38

tajna, у меня тоже так, в мелочах мне понятно :) чувствуешь, что "душа не лежит", что бы там не говорил разум.
Если не послушаешься этого тоненького голоса души - все равно зря потом сходишь на встречу или сделаешь что-то...

Меня тут одним момент волнует по поводу знаков.
У молодого человека есть привычка ссориться на людях, будто рядом никого. Т.е. никого не стесняется. Мне всегда при этом стыдно и неудобно - я думаю, что приличные люди, во-первых, не докучают своими ссорами окружающим и приедут домой, там уже поссорятся, если так надо, а еще не выставляют себя на посмешище на людях. Ему мнение людей по барабану, говорит, не хочешь ссориться - прекращай их сама, успокаивай меня. Но он тот еще вулкан :D

Короче, эти ссоры на людях привели вот к чему: мне уже три или четыре раза совершенно незнакомые люди говорили: девушка, ни в коем случае не выходите за него замуж!!!
Как мне было обидно и немного стыдно... ну, подумаешь, услышали, что вышел из себя на людях... ну да, зануда бывает... но я же с ним, и мне такие слова слышать неприятно. Не знаю, как к этому относиться - просто как к ерунде? Или правда знаки?.. :mellow:

Мира, у меня что-то нееееемного подобное было. У мужа острый язык и в компании он мог запросто сцепиться языком и подкалывать какую-нибудь девушку (обычно это девушки, которым палец в рот не клади), а она мне потом заявляет "и как ты с ним вообще живешь?". Тоже неприятно слышать, но отвечаю теперь так: я не живу, я люблю :)
И до свадьбы такое говорили некоторые особы, но пророчество не сбылось...Живу припеваючи :)

Ну а если о знаках в жизни, чаще всего ловлю эти предчувствия, интуицию, голос души, в последнее время все лучше получается отличать реальный голос от наносного... :)
  • 3

#23 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 февраля 2013 - 08:49

Мира, у меня что-то нееееемного подобное было. У мужа острый язык и в компании он мог запросто сцепиться языком и подкалывать какую-нибудь девушку (обычно это девушки, которым палец в рот не клади), а она мне потом заявляет "и как ты с ним вообще живешь?". Тоже неприятно слышать, но отвечаю теперь так: я не живу, я люблю :)


Солнце, отличный ответ! :)
  • 0

#24 Nata_R

Nata_R

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 03 февраля 2013 - 10:35

Я у себя в жизни точно заметила два знака, которые что-то предвещают. Первый, к которому уже давно присматриваюсь, - это число 27, когда речь идет о календарных датах (в других случаях это такое же число, как и все другие). Для меня 27 - жди проблем. Да проблем не простых, а таких, из которых можно вынести какое-то благо для себя, если принять их со смирением и не пытаться всё повернуть в свою сторону. У меня уже почти каждый месяц связан с каким-нибудь 27-мым числом. Правда пока что большая часть этих проблем мною была воспринята неверно. Недавно вот очередная 27-ка появилась.

А еще есть у меня знак, который я опередлила совсем недавно. Он менее четкий и заметный, чем предыдущий, но предвещает более позитивные вещи. Если я хочу что-то сделать, потому что это полезно в той или иной степени, а потом сделаю это, то будет просто польза для меня. Но если на пути совершения этой полезности встречаются трудности, преодолимые, но неприятные вещи, от которых так хочется всё бросить и не идти, куда наметилась, значит если я послушаю голоса разума, то получу не только пользу, но еще и какой-то приятный и полезный бонус. И чем более неприятные препятствия и чем их больше, тем больше будет и этот бонус. Сейчас вот на работу устраиваюсь, так неприятность на неприятности. Порой кажется, что и не стоит эта работа всех этих неудобств. Но каждое из неудобств я воспринимаю теперь с радостью.

Жизнь со знаками гораздо веселее))
  • 1

#25 Kyrie

Kyrie

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Арх-ск Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 07:46

у меня в основном все через сны идет.
таких чтоб особо сильно знаков даже и вспомнить-то не могу никак...
  • 0

#26 S4astlivaia_Lana

S4astlivaia_Lana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2013 - 18:07

Обожаю тему знаков) Постоянно их вижу, правда сейчас сложно какой-то пример вспомнить.
В последнее время на цифры внимание обращаю и потом читаю по ангельской нумерологии, что они означают! Очень часто подсказывают)
  • 0

#27 кукуруза

кукуруза

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 2 Спасибо
Витебск РБ

Отправлено 10 февраля 2013 - 19:17

Я свои знаки замечала чуть ли не с подросткового возраста. Если у меня что-то происходит, то это не просто так, а результат я увижу в скорем времени. Я со школы слышу свою интуицию и она меня никогда не обманывала, я даже ею пользовалась на экзаменах в школе и училище, вытаскивала всегда тот билет, который выучила. Но при беременности моя интуиция сходит с ума и усиливается в десятки раз и я начинаю смотреть людей по фотографиям и не только.
  • 2

#28 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 19:41

Но при беременности моя интуиция сходит с ума и усиливается в десятки раз и я начинаю смотреть людей по фотографиям и не только.

ооо... это как по фотографиям? Экстросенсорные способности? Расскажите...очень интересно
  • 0

#29 S4astlivaia_Lana

S4astlivaia_Lana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2013 - 20:13

Я свои знаки замечала чуть ли не с подросткового возраста. Если у меня что-то происходит, то это не просто так, а результат я увижу в скорем времени. Я со школы слышу свою интуицию и она меня никогда не обманывала, я даже ею пользовалась на экзаменах в школе и училище, вытаскивала всегда тот билет, который выучила. Но при беременности моя интуиция сходит с ума и усиливается в десятки раз и я начинаю смотреть людей по фотографиям и не только.


Мне тоже интересно)) Поделитесь?
  • 0

#30 кукуруза

кукуруза

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 2 Спасибо
Витебск РБ

Отправлено 11 февраля 2013 - 11:46

Да, что-то типа того. Я всю жизнь, если я чего-то хочу, то я начинаю это представлять, и если представляется реалистично, то скоро это будет. Вот, например, стояли мы на очереди, на квартиру, 5 лет и как-то мы проезжали мимо своего строящегося дома и муж говорит:" Интересно, а в этом году мы получим ключи от квартиры?", и я попробовала представить, что я стою в той квартире и мне реально так очень, правдоподобно, как на яву представилось, что стою я в своей квартирке, в серых не отделанных стенах, это была зима, а в середине лета мы получили ключи от квартирки с серыми стенами:).
Так же на свое ощущение я пустилась в роды дома после кесарева. Все происходит само собой. Я задаю себе вопрос, стараюсь представить и слушаю себя.
В первый раз по фото посмотреть у меня получилось случайно. одна женщина рассказывала о своей дочери, которая ни как не могла забеременеть(овуляция была, а яйцеклетки не было) и показла она мне фото своей дочери на телефоне и я , ничего не говоря женщине(а вдруг не получилось бы) попробовала представить, что на фото с дочерью стоит ребенок...и... у меня получилось я четко увидела, как, на фото, на трехколесном велике подъезжает мальчик, а потом подбегает девочка:) и я скзала об этом женщине, объяснила, что у меня такое бывает и она взяла мой телефон и позвонила через месяц и сказала, что её дочь беременна. Второй раз я посмотрела подругу, которой ставили гидроцефалию плода, а срок уже был за 30 недель, и опять я дотронулась до животика и попыталась представить ребеночка и мне показали, что с головой ничего страшного нет, некие отклонения есть, но не гидроцефалия и что дитенку будут давать таблетки и к году у него все станет хорошо. Вот он родился, все страшные диагнозы сняли, т.к. их не было и дитенок на таблетках, ему уже 3 месяца и идет на улучшение, врачи говорят, что к году оправится.
Так же интуиция мне всегда подсказывает стоит ли связываться с тем или иным человеком, я смотрю в глаза человеку и они мне говорят все, что я хочу знать, так я избежала очень не хороших знакомств еще во времена студенчества. Очень интересно я познакомилась с мужем.
Получилось так, что я давала отпуск своей сестре( она мед сестра, а я акушерка приспичило мне отдохнуть от консультации и пойти в процедурный кабинет на забор крови) так вот, в поликлинике(больница сельская и там все в одном месте и консультация и стационар и поликлиника) в кожвенкабинете работала одна старушка медсестрой, а что такое на селе работать в кожвене? Правильно! Это знать всех на селе и знать кто, с кем, когда и поскольку раз и кто чем болел, венерическим. А я дочь местного военкома, второй человек районе, девочка, играющая в куклы до 15-ти лет, не интересующаяся мальчиками до заканчения училища, т.к. интересовала только учеба и получение диплома. Так вот это все предистория, а история сейчас начнется. Так вот захотелось ей познакомить своего сына со мной, привела она его в процедурку на прививку, типа невзначай, ну и это у неё сработало. Ну, повстречались мы с ним 2-3 раза за 2 месяца:), чувствую не моё, могла позволить только за ручку подержаться, остального не хотелось. Я-то знаю, если у меня что-то делается, значит не с проста, значит он точно не моё. Потом он знакомит меня со своим другом, у которого жена и ребенок, и я стала дружить с их семьёй и однажды пошли на пляж и туда же приезжает машина с их еще одним другом, из машины выходит моя одноклассница с сожителем, её брат(о котором я и не подозревала) с девушкой(намечалась свадьба), и когда я увидела брата одноклассницы, у меня ёкнуло, сердце или интуиция или высшие силы, не знаю, четко мне сказали, я четко услышала слово "Моё". Я была в смятении, как это "Моё", если "Занято". И все больше я его не видела. Перед новым годом, эта семейная пара звала меня к себе, но к ним я ходила не одна, а стем молодым человеком я больше не встречалась, но после долгих уговоров я к ним все-таки пришла в гости....и...о чудо... там сидел брат моей одноклассницы, хмурной-хмурной ,т.к. его девушка бросила. Вот так мы и познакомились и живет 8,5 лет.
Ой, историй мнго всяких, это те, о которых я не забыла и помню.
  • 4

#31 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 февраля 2013 - 11:59

Да, что-то типа того. Я всю жизнь, если я чего-то хочу, то я начинаю это представлять, и если представляется реалистично, то скоро это будет.

Обалдеть! Я только по телевиору таких людей видела, в реальности не встречалась. Я так понимаю, эти способности у вас давно и очень хорошее воображение к тому же! Здорово, что и вам это в жизни помогает и другим помогаете. :) Очень интересные истории. Спасибо, что поделились!
  • 0

#32 S4astlivaia_Lana

S4astlivaia_Lana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 13:23

Да, что-то типа того. Я всю жизнь, если я чего-то хочу, то я начинаю это представлять, и если представляется реалистично, то скоро это будет. Вот, например, стояли мы на очереди, на квартиру, 5 лет и как-то мы проезжали мимо своего строящегося дома и муж говорит:" Интересно, а в этом году мы получим ключи от квартиры?", и я попробовала представить, что я стою в той квартире и мне реально так очень, правдоподобно, как на яву представилось, что стою я в своей квартирке, в серых не отделанных стенах, это была зима, а в середине лета мы получили ключи от квартирки с серыми стенами :).
Так же на свое ощущение я пустилась в роды дома после кесарева. Все происходит само собой. Я задаю себе вопрос, стараюсь представить и слушаю себя.
В первый раз по фото посмотреть у меня получилось случайно. одна женщина рассказывала о своей дочери, которая ни как не могла забеременеть(овуляция была, а яйцеклетки не было) и показла она мне фото своей дочери на телефоне и я , ничего не говоря женщине(а вдруг не получилось бы) попробовала представить, что на фото с дочерью стоит ребенок...и... у меня получилось я четко увидела, как, на фото, на трехколесном велике подъезжает мальчик, а потом подбегает девочка :) и я скзала об этом женщине, объяснила, что у меня такое бывает и она взяла мой телефон и позвонила через месяц и сказала, что её дочь беременна. Второй раз я посмотрела подругу, которой ставили гидроцефалию плода, а срок уже был за 30 недель, и опять я дотронулась до животика и попыталась представить ребеночка и мне показали, что с головой ничего страшного нет, некие отклонения есть, но не гидроцефалия и что дитенку будут давать таблетки и к году у него все станет хорошо. Вот он родился, все страшные диагнозы сняли, т.к. их не было и дитенок на таблетках, ему уже 3 месяца и идет на улучшение, врачи говорят, что к году оправится.
Так же интуиция мне всегда подсказывает стоит ли связываться с тем или иным человеком, я смотрю в глаза человеку и они мне говорят все, что я хочу знать, так я избежала очень не хороших знакомств еще во времена студенчества. Очень интересно я познакомилась с мужем.
Получилось так, что я давала отпуск своей сестре( она мед сестра, а я акушерка приспичило мне отдохнуть от консультации и пойти в процедурный кабинет на забор крови) так вот, в поликлинике(больница сельская и там все в одном месте и консультация и стационар и поликлиника) в кожвенкабинете работала одна старушка медсестрой, а что такое на селе работать в кожвене? Правильно! Это знать всех на селе и знать кто, с кем, когда и поскольку раз и кто чем болел, венерическим. А я дочь местного военкома, второй человек районе, девочка, играющая в куклы до 15-ти лет, не интересующаяся мальчиками до заканчения училища, т.к. интересовала только учеба и получение диплома. Так вот это все предистория, а история сейчас начнется. Так вот захотелось ей познакомить своего сына со мной, привела она его в процедурку на прививку, типа невзначай, ну и это у неё сработало. Ну, повстречались мы с ним 2-3 раза за 2 месяца :), чувствую не моё, могла позволить только за ручку подержаться, остального не хотелось. Я-то знаю, если у меня что-то делается, значит не с проста, значит он точно не моё. Потом он знакомит меня со своим другом, у которого жена и ребенок, и я стала дружить с их семьёй и однажды пошли на пляж и туда же приезжает машина с их еще одним другом, из машины выходит моя одноклассница с сожителем, её брат(о котором я и не подозревала) с девушкой(намечалась свадьба), и когда я увидела брата одноклассницы, у меня ёкнуло, сердце или интуиция или высшие силы, не знаю, четко мне сказали, я четко услышала слово "Моё". Я была в смятении, как это "Моё", если "Занято". И все больше я его не видела. Перед новым годом, эта семейная пара звала меня к себе, но к ним я ходила не одна, а стем молодым человеком я больше не встречалась, но после долгих уговоров я к ним все-таки пришла в гости....и...о чудо... там сидел брат моей одноклассницы, хмурной-хмурной ,т.к. его девушка бросила. Вот так мы и познакомились и живет 8,5 лет.
Ой, историй мнго всяких, это те, о которых я не забыла и помню.



Ого! Вот это истории)) Какая у вас сила мысли!
Может, Вы на меня так посмотрите и я замуж выйду?)))
  • 0

#33 кукуруза

кукуруза

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 2 Спасибо
Витебск РБ

Отправлено 11 февраля 2013 - 13:26

Может, Вы на меня так посмотрите и я замуж выйду?)))

:D
Я ж смотрю не для того, чтобы что-то получилось, а для того чтобы узнать будет ли так.
  • 0

#34 S4astlivaia_Lana

S4astlivaia_Lana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 13:32

:D


Не, ну а что?)) Всякое в жизни бывает))))
  • 0

#35 Africa

Africa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 1 Спасибо
Калининград/Olsztyn Я на Facebook

Отправлено 11 февраля 2013 - 19:21

Ого! Вот это истории)) Какая у вас сила мысли!
Может, Вы на меня так посмотрите и я замуж выйду?)))


Я вышла замуж, а теперь развожусь. Конкретнее надо быть в желаниях :rofl: Хотя, я тоже присоединяюсь, может тоже посмотрите на моё фото и представите, как я второй раз замуж выхожу, но на это раз уже со счастливым концом :give_rose:
Тем более под Витебском моя родня живёт, мама оттуда и дедушка с бабушкой похоронены, почти родня :db:
Но это всё шутки, а если серьёзно, сейчас меня действительно интересует, смогу ли я выйти во втой раз замуж, успешно ли, и как скоро.
  • 0

#36 S4astlivaia_Lana

S4astlivaia_Lana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:00

Я вышла замуж, а теперь развожусь. Конкретнее надо быть в желаниях :rofl: Хотя, я тоже присоединяюсь, может тоже посмотрите на моё фото и представите, как я второй раз замуж выхожу, но на это раз уже со счастливым концом :give_rose:
Тем более под Витебском моя родня живёт, мама оттуда и дедушка с бабушкой похоронены, почти родня :db:
Но это всё шутки, а если серьёзно, сейчас меня действительно интересует, смогу ли я выйти во втой раз замуж, успешно ли, и как скоро.


А ведь подумала еще, что уточнить надо, что по любви и счастливо на всю жизнь))))))
  • 1

#37 Calipso

Calipso

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Алматы Казахстан

Отправлено 11 февраля 2013 - 22:19

Девочки, а легко принимаете знаки? Я, например, всегда сильно сомневаюсь...
  • 0

#38 S4astlivaia_Lana

S4astlivaia_Lana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 04:56

Девочки, а легко принимаете знаки? Я, например, всегда сильно сомневаюсь...



Я думаю, тут надо отличать действительно знак от того, что ты хочешь, чтобы это было знаком) Я частенько могу заморочиться и находить их там, где их нет) Так помню, с мч начала встречаться, и все хорошо, и знаки были, естественно. А тут как-то в медитацию села, и спрашиваю себя: "Мой человек?" А мне такой резкий и четкий ответ пришел - "Нет!". Я даже расстроилась, как так-и знаки же есть, и все так хорошо..) Ну, в итоге и оказалось, что я принимала желаемое за действительное)
Когда действительно знак, он прям в глаза лезет, он очень настойчивый, мне кажется) Ну, и интуицию слушать надо)
  • 0

#39 -Лин-

-Лин-

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 12 февраля 2013 - 06:50

Всю жизнь вижу и принимаю знаки. Один из самых последних, например: прочитала форум о диете Дюкана, очень хотелось на нее сесть, к тому же две подруги на ней очень хорошо и качественно постройнели, но там нужен ряд редких продуктов: 0% молочка и сыры, кукурузных крахмал и самое главное - овсяные отруби. Думаю, ну где я их у нас в городе найду? И буквально на следующий день в супермаркете увидела весь нужный набор продуктов)) Это был для меня знак))

Еще я очень хорошо чувствую растование с людьми. Иногда бывает, вроде лучшие друзья, куча планов на будущее, а в душе как будто что-то обрывается и ты понимаешь, что все. Твоя история с этим человеком закончена, дороги расходятся. Всегда сбывается.
  • 2

#40 Nata_R

Nata_R

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 12 февраля 2013 - 09:07

Девочки, а легко принимаете знаки? Я, например, всегда сильно сомневаюсь...

Я очень сильно сомневалась перед тем, как принять какие-то знаки за знаки. Долго их проверяла. Зато теперь уверена. Хотя нет, я до сих пор не уверена, что правильно их интрепретирую. Всё равно сомневаюсь. Это здоровая реакция, ведь нельзя всё подряд за знаки воспринимать. А если можно, то на основе какого-то источника для объяснения этих знаков, а не из головы выдумывать. А то часто бывает, как Лана сказала, что на основе знаков мы принимаем желаемое за действительное, а на знаки, которые предвещают опасность не реагируем.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки