Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Переезд на дачу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 ympo

ympo

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 марта 2014 - 14:24

Почему вы боитесь баллона?)))))

Так насмотрелась страшных новостей))впечатлительная
  • -2

#22 Vicery

Vicery

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 июля 2014 - 12:18

Мы с мужем новую квартирку купили
  • 0

#23 Vicery

Vicery

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 июля 2014 - 12:21

Мы счастливы !
  • 0

#24 Inesh

Inesh

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 548 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2014 - 15:39

девочки :) наши поиски дачи-для-постоянного-проживания неожиданно увенчались тем, что купили мы квартиру в городе.
Правда, у нас теперь первый этаж - клумба у меня все же будет :)

** но тему закрывать не буду, тема-то интересная :)
  • 1

#25 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 28 октября 2014 - 04:15

Поздравляю с новосельем! Всех благ в ваш дом!
Дача отличная штука, там можно жить с мая по октябрь.
Мы с родителями когда мне было 15-16 лет уезжали жить летом на дачу. Она располагалась в 15 км от города. У нас не было света и водопровода. Воду брали с колодца. Мылись-стирались в бане или иногда в реке. Продукты закупали в городе. Готовили на "буржуйке" это самодельная печка такая, которая стоит на улице, топится дровами. Чай кипятили с утра и в термосе держали. На крайний случай имели генератор, который работает на салярке. К нему можно подключать электроприборы (насос, утюг, электроплитку и др). Телек тоже можно но его не посмотришь, потому что генератор работает громко )))
Из развлечений катание на велосипеде, рисование, купание, рыбалка, чтение, работа на участке. Но это было 20 лет назад. )))
  • 0

#26 gonfut

gonfut

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Калуга

Отправлено 31 октября 2014 - 11:12

Все зависит от того, в какой дом вы будете заезжать. Нужно, чтобы была вода, газ, канализация, свое отопление. Для меня еще необходимым условием является наличие машины, так как кататься в город общественным транспортом ну совсем не интересно) Вот если все эти условия есть - я однозначно за то, чтобы жить в своем доме. Если есть красивый камин - это вообще шикарно, для вечернего отдыха самое оно! И еще конечно нужно иметь желание заниматься растительностью на своей територии) Мы вот высадили такую живую изгородь, времени было потрачено много, но результат не может не радовать:
Изображение
хотя если есть возможность - можно просто обратиться в ландшафтные компании, тут уж гугл вам в помощь/

Да, это стоит денег, но зато красиво и без больших усилий. А как прияно в летний день полежать на солнышке, когда вокруг такая красота)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки