Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как быть в тот день, когда всё плохо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 камила

камила

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо
тула

Отправлено 10 февраля 2013 - 02:47

меня от плохого настроения спасают книги.я сразу залезаю в ванну и уголок и начинаю читать или молитвы мерфи, или книги правдиной ,вспоминается что всё мы создаём сами....и сразу легче,хочется улыбаться чтоб притягивать только хорошее.
  • 0

#22 Натана

Натана

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2013 - 03:09

У меня плохое настроение наступает ближе к полнолунию или новолунию.А ещё когда наедаюсь на ночь. Если ем больше овощей,фруктов, побольше пью воды,то и настроение получше. А сейчас, ближе к весне можно и витаминчиков пропить.
  • 0

#23 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 10 февраля 2013 - 07:53

Ну вот, Ольга пишет что обязательно должно быть минимум пол часа в день для себя, иначе беда. Хотя что говорить, у меня детей пока нет и времени для себя предостаточно, все равно бывают такие дни когда выть хочется и тут ничего кардинально нельзя сделать. Просто мы женщины, у нас такое бывает, нужно переживать эти эмоции, никуда не денешься от этого. Нарушевич говорит что это к женщине приходит её прошлое, карма, она очищается в браке.
  • 0

#24 камила

камила

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо
тула

Отправлено 10 февраля 2013 - 11:08

у меня вот сегодня как раз начался такой день...сначала машина застряла в снеговой яме,потом соседи хотели нервы потрепать,и наконец проблемы с мужем к обеду....
я включила мантру нежности девы превы....через полчаса такое спокойствие,и осознание что со мной все высшие силы,что мне нечего бояться...
  • 0

#25 Зиманька

Зиманька

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 12:01

я обычно в такие дни стараюсь найти то что мне даст сил и нужное настроение.Это может быть энергичная музыка любимая и танцы от всей души или наоборот мелодичные мантры,аромосвеча и кружка горячего травяного чая,главное понять что именно себе нужно в данный момент))
А когда доча капризничает и уже голова раскалывается от её поведения,звоню мужу,выговариваюсь и мне сразу легче становиться и к доче уже с новыми силами подхожу))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки