Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Явный интерес других женщин к Вашему мужу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Engy_Lee

Engy_Lee

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Первомайск Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 05:34

Вопрос девочкам, которые были (находятся) в такой ситуации. Как Вы с этим справляетесь? Мне очень больно, хотя муж вроде бы не отвечает взаимностью на чужие симпатии.
  • 1

#2 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 05:37

Вопрос девочкам, которые были (находятся) в такой ситуации. Как Вы с этим справляетесь? Мне очень больно, хотя муж вроде бы не отвечает взаимностью на чужие симпатии.

А вы давно вместе?
  • 0

#3 Engy_Lee

Engy_Lee

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Первомайск Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 05:43

Год.
А это имеет значение?
  • 0

#4 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 05 февраля 2013 - 05:51

Вопрос девочкам, которые были (находятся) в такой ситуации. Как Вы с этим справляетесь? Мне очень больно, хотя муж вроде бы не отвечает взаимностью на чужие симпатии.

А что конкретно Вам доставляет боль? Почему Чье-то внимание, которое не находит даже отклика у Вашего мужчины,Вас ранит? К моему мужчине - тоже девушки "подкатывают" так сказать: на работе, например, одна сотрудница периодически внимание оказывает.. То у него видите ли чубчик торчит после шапки, и она ему предлагает пену для укладки - пригладить, то о жизни своей личной рассказывает - советуется, то еще что-то.. Все это в рабочее время. Когда мужчина ухожен и любит - его авторитет у женщин автоматически повышается ))))))))наверное за счет блеска в глазах))
Он мне после работы, обычно, про все рассказывает.. И тут, также и не думал, что это мне может не понравиться.. Я ему шутливо объяснила, что если она не перестанет к нему подкатывать, то я что-то с этим сделаю))) (наколдую перевод в др. подразделение или увольнение - вроде шутка шуткой, а...))))И объяснила ему, что может с мужской точки зрения это ничего не значит, а вот для женщины это может быть флирт.. Он понял, и постарался "такое" общение больше не поддерживать, или перестал рассказывать об этом мне - это уже другой вопрос.. главное я ему доверяю..)

Рекомендую Вам объяснить ему спокойно, что Вам не очень нравится это, и что для женщин, которые ему уделяют внимание - это не просто так ... ) Если это действительно так, конечно... А перед этим задайте себе вопрос - почему меня это задевает? Может Я не уверена в себе? А есть ли вообще внимание других женщин к нему?
  • 5

#5 Engy_Lee

Engy_Lee

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Первомайск Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 06:00

Меня ранит как раз именно то, что я бы себе не позволила такого... делать какие-то странные, двусмысленные комплименты и намеки мужчине В ПРИСУТСТВИИ его жены. А тот человек (женщина), видимо, считает, что это в порядке вещей.
Что сделал бы мужчина в такой ситуации? (У него на глазах клеятся к его жене). Тут вопросов не возникает - скорее всего дал бы в морду и был бы прав в этом своем поступке на 100%. А вот что делать мне? Ударить и обругать - это вроде как не по-женски. Хотя я все больше склоняюсь к тому, что это единственный выход - если такая ситуация повторится. Лучше потерять женственность, чем мужа.
  • 1

#6 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 05 февраля 2013 - 06:08

А Муж-то как себя ведет при этом? Вы ему объясняли, что они к нему клеятся? Что он ответил?
  • 0

#7 Engy_Lee

Engy_Lee

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Первомайск Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 06:12

Он пытался перевести все в шутку... дома мне сказал, что все это ему безразлично, что если и клеится, ему абсолютно все равно, и чтобы я не беспокоилась из-за такой ерунды.
Но для меня это не ерунда!
  • 1

#8 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 06:39

согласна с Ellionой.
У нас тоже в начале отношений была похожая ситуация. Только "обращения внимания" выливались в бомбардировку посланиями личного характера со стороны девушек. Ухх, и злая я была ))) Пока не поняла, что внимания ему недодаю попросту.
Прихожу домой и своими делами занимаюсь, привычными в одинокой жизни ) А мой - нырь в соцсети и давай трепаться ))))
ничего криминального там не было, девки больше себе напридумывали. Ну и я выводы сделала. С тех пор - вечера только наши.
  • 2

#9 Engy_Lee

Engy_Lee

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Первомайск Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 06:46

Спасибо, буду думать в этом направлении.
  • 0

#10 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 06:46

ему абсолютно все равно, и чтобы я не беспокоилась из-за такой ерунды.

кстати, им и впрямь все равно. Это только от безделья и эго потешить :)
А девчонки себе придумывают невесть что :)
  • 1

#11 Engy_Lee

Engy_Lee

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Первомайск Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 06:51

Я очень на это надеюсь.
  • 0

#12 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:08

Год.
А это имеет значение?

Имеет. Сейчас поясню. Олег Геннадьевич говорит, что женщине нужно около 4х лет, чтобы довериться к мужчине... А Вы только в самом начале пути. Все дело в том, что ПОКА Вы ему не доверяете.
У меня была подобная ситуация, муж никогда не был обделен общением с женщинами (только поймите правильно именно теплым близким общением, не сексом, тут у него более целомудренно, слава Богу) и когда мы стали встречаться теплое общение продолжилось. И т.к.он никогда не считал это близостью (в отличии от женщин с которыми он общался) он продолжал на моих глазах такое общение. Что делала я? Молчала... Внутри было неприятно... Но я училась принимать его таким, какой он есть... Не злиться внутри, не ревновать (хотя я ревнивая), а принимать...Тем самым вызывала у него глубокое доверие, он мне рассказывал обо всех своих общениях с женщинами и я была спокойна, т.к.видела, что дальше общения никогда не заходит, прошу заметить близкого общения... тем самым у меня росло и к нему доверие, ну вот такой мне достался мужчина, нужно ему это...
На данный момент мы вместе уже 12 лет, он также пользуется успехом у женщин, общается много и я вижу девочки молодые не сразу могут понять его расположение к ним и иногда, я это вижу, воспринимают его отношение к ним, как ухаживание.
Но мужу своему я доверяю на 100%!
Возможно, это дело времени и работа над собой... Больше доверия ему! Больше!
  • 4

#13 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:12

Engy_Lee, спасибо мужу, что не отвечает взаимностью. А то есть такие, кто не только отвчечает, но еще и поощряет, или, еще хуже, тут же "делает стойку"...
Попробуйте просто пожаловаться мужу в русле "меня, такую глупую, интерес других девочек беспокоит, тебе-то я верю, а вот им недоверяю :)"

  • 0

#14 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:19

тебе-то я верю, а вот им недоверяю

и чё? муж-то тут причем? :) вы его сразу ставите в дурацкое положение, т.е. он должен отвечать за глупости, которые себе девочки надумали.
А у женщин с фантазией и самообманом все нормально.

Одна такая фантазёрка мне высказывала, чтоб я не мешала, т.к. у них с моим мужем будет семья и двое детей :D
муж не поверил сначала, пока не дала почитать :)
  • 2

#15 Vesna_pridi

Vesna_pridi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:24

Он пытался перевести все в шутку... дома мне сказал, что все это ему безразлично, что если и клеится, ему абсолютно все равно, и чтобы я не беспокоилась из-за такой ерунды.
Но для меня это не ерунда!

Думаю все что он сказал это правда, и я бы подумала на тему почему вы ему не доверяете? Подумайте о том как может ранить его Ваше недоверие. Скажу на своем опыте, когда кто то клеился и муж себя вел так как будто это и моя вина, что дала повод, а это было не так - обижало((( поэтому сейчас, когда сама столкнулась с вниманием женщин к своему мужу, не виню его за чужие поступки, хотя скажу вам откровенно чувство ревности иногда нет да уколит. Желаю вам счастья
  • 0

#16 Engy_Lee

Engy_Lee

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Первомайск Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:31

и чё? муж-то тут причем? :) вы его сразу ставите в дурацкое положение, т.е. он должен отвечать за глупости, которые себе девочки надумали.
А у женщин с фантазией и самообманом все нормально.

Одна такая фантазёрка мне высказывала, чтоб я не мешала, т.к. у них с моим мужем будет семья и двое детей :D
муж не поверил сначала, пока не дала почитать :)


А эта барышня сказала, что мой муж очень красивый и что я его недостойна.
Мужу было смешно. Мне не очень.
  • 0

#17 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:35

А эта барышня сказала, что мой муж очень красивый и что я его недостойна.
Мужу было смешно. Мне не очень.

Хм... ну Вы то знаете, что внутреняя красота затмевает любую внешнюю... или не знаете?
Я слышу Вашу неуверенность в себе в Ваших словах...
Работайте над собой... развивайте внутреннюю красоту, мягкость, мудрость и ласку... Ни один мужчина не променяет такую женщину... А внимание противоположного пола всегда приятно, будь то мужчина или женщина...
  • 3

#18 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:36

Энжи, дык, это самооценка ваша пониженная вам мешает посмеяться над глупостью вместе с мужем.
Работайте над самооценкой.
  • 0

#19 Engy_Lee

Engy_Lee

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Первомайск Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:40

Да уж. Тем более что работать надо не только и не столько над самооценкой, сколько над внешним видом и устранением лишнего веса...и все равно трудно всю эту ситуацию спокойно принять.
  • 0

#20 Гость_femme_8_*

Гость_femme_8_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:43

Engy_Lee,

так это вы втроем разговариваете, глаза в глаза, или Вы в испорченный телефон играете? Если глаза в глаза, то я бы предложила барышне этой жить втроём, пусть в вам переезжает. Вряд ли бы она согласилась. А если это испорченный телефон, то я затрудняюсь что-либо сказать.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки