Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Явный интерес других женщин к Вашему мужу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 Ksenia

Ksenia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 0 Спасибо
Мой Живой Журнал

Отправлено 15 февраля 2013 - 10:37

А эта барышня сказала, что мой муж очень красивый и что я его недостойна.
Мужу было смешно. Мне не очень.

Я человек мягкий и неконфликтный по натуре. Но жизнь заставила меня понять, что нужно учиться себя защищать, иначе может обидеть всякий кому не лень. Я смотрю, как это делают другие женщины. И потихоньку этому учусь. Эта мадама проявила откровенное хамство. Я не знаю, что она сказала дословно, вы не пишете. Но когда защищаетесь важно быть выше и не опускаться до уровня обидчика. Тонко, умно, иронично с чувством собственного достоинства. А мужу не следовало смеяться, ему бы защищать вас следовало. И если вы сами не могли поставить хамку на место, он должен был поставить. Поговорите об этом с мужем, расскажите о своих чувствах.
  • 3

#42 Ляля Большая Голова

Ляля Большая Голова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 12:16

Интересная тема! Мой муж тоже весь такой красавчик, занимает высокий пост, секретарша ему обед носит, в силу профессии ему приходиться ходить на деловые встречи и с женщинами в том числе, да и просто девушки подкатывают регулярно. Но ведь это же очевидно, что с ним везде я ходить не смогу и вообще из вне на это повлиять не могу, поэтому влиять нужно внутренне - а именно: становиться такой женой, чтобы когда уж тем более вы вместе, муж не то что на других не смотрел, а смотрел, как бы вас не увели=)))) ну в общем это действительно от неуверенности, то есть от мыслей "я недостаточно хороша", всем читать Хелен Анделин и становиться идеальными женами, чтобы мужу даже в голову не могло прийти, что кто то может его любить больше вас=) Это абсолютно реально, я Вас уверяю!
  • 1

#43 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 февраля 2013 - 12:29

Ой,не знаю,девочки...я натура ревнивая и только живя с мужем и благодаря мужу научилась доверять.НО до свадьбы сразу сказала,что подруг у мужа не будет в принципе. Никаких.Только друзья. Пусть решает,или я или подруги. Как говорит Лариса Гузеева: "Что они могут ему дать такого,что не может жена? И зачем?" В общем,мы счастливы в супружестве уже много лет:) Я не сталкивалась с ситуацией,когда при мне кто-то клеится к мужу,но если бы столкнулась,тут же мадам вогнала б в комплекс неполноценности,чтоб знала свое место (когда надо,сарказм и черный юмор у меня работает:))).Может быть,это поведение не по-ведически,но зато я счастлива,ттт:))) Хотя,с другой стороны,может быть таких ситуаций у нас не было,потому что я максимально все стараюсь дать любимому и мы за эти годы так прикипели друг к другу,что другие это сразу замечают и даже не пытаются лезть?
  • 0

#44 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 15 февраля 2013 - 12:33

Интересная тема! Мой муж тоже весь такой красавчик, занимает высокий пост, секретарша ему обед носит, в силу профессии ему приходиться ходить на деловые встречи и с женщинами в том числе, да и просто девушки подкатывают регулярно. Но ведь это же очевидно, что с ним везде я ходить не смогу и вообще из вне на это повлиять не могу, поэтому влиять нужно внутренне - а именно: становиться такой женой, чтобы когда уж тем более вы вместе, муж не то что на других не смотрел, а смотрел, как бы вас не увели=)))) ну в общем это действительно от неуверенности, то есть от мыслей "я недостаточно хороша", всем читать Хелен Анделин и становиться идеальными женами, чтобы мужу даже в голову не могло прийти, что кто то может его любить больше вас=) Это абсолютно реально, я Вас уверяю!


да давно пора приступить к чтению этого автора
  • 0

#45 gattino

gattino

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 15 февраля 2013 - 14:44

мне интересно - насколько у девушек, клеящихся к мужьям, мужчинам других девушек - когда знают об этом или вообще этот мужчина со своей дамой - насколько у этих девушек вообще с чувством собственного достоинства, как дела с совестью... цепляться к женатому, да еще в присутствии его жены - это вообще за гранью зла и добра.
не хочется быть моралисткой, но есть одна пословица про сучку и кобеля.. все от женщин идет, морали в головах никакой, да и совести тоже. в Бхагавад-Гите говорится, что когда будет безбожие, будут развратные женщины, а от них будет недостойное потомство.
бррр
  • 2

#46 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 февраля 2013 - 19:32

Увереннее, девушки, увереннее, он же не просто так вас в жены взял? Я вот абсолютно уверена, что в качестве жены для моего мужа никто мне и в подметки не годится! Он крут, но и я слишком хороша


Я подписываюсь))
Если к моему любимому начинает кто-то клеится при мне, то я улыбаюсь во все 32 зуба и смотрю как мой кот смотрит на мою крысу, из разряда "ого дичь пришла, щас веселуха будет" 8) :spiteful: :lol: И тоже начинаю глумиться в том же духе, что и вы. Мне на самом деле становиться очень весело.

Меня приставания ни капельки не раздражают, только льстят, что такой красавчик выбрал меня. А девушки подобного типа вызывают недоумение и смех.
  • 0

#47 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 февраля 2013 - 19:35

мне интересно - насколько у девушек, клеящихся к мужьям, мужчинам других девушек - когда знают об этом или вообще этот мужчина со своей дамой - насколько у этих девушек вообще с чувством собственного достоинства, как дела с совестью... цепляться к женатому, да еще в присутствии его жены - это вообще за гранью зла и добра. не хочется быть моралисткой, но есть одна пословица про сучку и кобеля..


Да относитесь вы к ним проще :) мне например их даже жалко, хотя жалось не самое лучшее чувство. Но девушки явно не от счатсливой жизни так себя ведет. И таким образом все равно не сможет найти себе нормального мужчину и завести здоровые отношения.
  • 0

#48 Julie

Julie

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 15 февраля 2013 - 21:32

Я обычно самодовольно улыбаюсь во всех подобных ситуациях Мне реально клево, это мне льстит))) И на полном серьезе, уверенно и с улыбкой приглашаю пожить втроем - да!, только сразу говорю, что уговор: я - первая жена И к мужу поворачиваюсь - милый, ты же так хотел, давай ее уговорим То есть оставить меня в стороне при таком флирте ну никак не получится!)) Если совсем уж обнаглела - доверительно сообщаю ЕЙ, что мой муж очень любит массаж в четыре руки... Обычно после этой моей фразы девочки тушуются и тихонько отваливаются)))


Анастасия, это просто супер...)) Спасибо, очень подняли настроение)))
  • 1

#49 gattino

gattino

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 06:08

Да относитесь вы к ним проще :) мне например их даже жалко, хотя жалось не самое лучшее чувство. Но девушки явно не от счатсливой жизни так себя ведет. И таким образом все равно не сможет найти себе нормального мужчину и завести здоровые отношения.

мне вообще такие не попадались к счастью :) но видела такое у знакомых, просто жесть.. :crazy:
  • 0

#50 Engy_Lee

Engy_Lee

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Первомайск Украина

Отправлено 16 февраля 2013 - 07:10

Ой,не знаю,девочки...я натура ревнивая и только живя с мужем и благодаря мужу научилась доверять.НО до свадьбы сразу сказала,что подруг у мужа не будет в принципе. Никаких.Только друзья. Пусть решает,или я или подруги. Как говорит Лариса Гузеева: "Что они могут ему дать такого,что не может жена? И зачем?" В общем,мы счастливы в супружестве уже много лет :) Я не сталкивалась с ситуацией,когда при мне кто-то клеится к мужу,но если бы столкнулась,тут же мадам вогнала б в комплекс неполноценности,чтоб знала свое место (когда надо,сарказм и черный юмор у меня работает :))).Может быть,это поведение не по-ведически,но зато я счастлива,ттт :))) Хотя,с другой стороны,может быть таких ситуаций у нас не было,потому что я максимально все стараюсь дать любимому и мы за эти годы так прикипели друг к другу,что другие это сразу замечают и даже не пытаются лезть?


Да у нас тоже теплые и очень близкие отношения, это даже со стороны заметно, для меня выходка этой барышни была шокирующей. Никаких личных дел и даже самого малюсенького общения у нее с моим мужем нет. а вот поди ж ты...
  • 0

#51 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 06:10

Да у нас тоже теплые и очень близкие отношения, это даже со стороны заметно, для меня выходка этой барышни была шокирующей. Никаких личных дел и даже самого малюсенького общения у нее с моим мужем нет. а вот поди ж ты...

ну,тогда и Бог с ней! несчастная женщина,как душа неприкаянная. Главное,что у вас с мужем все хорошо
  • 0

#52 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 18 февраля 2013 - 06:50

Смех смехом, а после того, как очередная сотрудница начала подкатывать к супругу вконтакте (писать всякие флиртосообщения, на которые он, кстати и не отвечал даже и сообщил даме лично, что и не собирался этого делать,а она, впрочем проигнорировала это) я вслух сказала, что хочу, чтобы это был последний день, когда она его созерцает вообще..))) В общем, на следующий после этого день мужу с утра звонят и просят подойти в центральный офис, где ему сообщают, что его переводят в другое место (с улучшением условий). И та сотрудница его больше не беспокоила, и не увидела его больше)))

Звучит, конечно, как совпадение..Но уж слишком много в нашей жизни таких совпадений)))
  • 4

#53 Лалуба

Лалуба

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 85 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 08:54

.
  • 0

#54 Лалуба

Лалуба

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 85 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 09:02

.
  • 0

#55 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 13:13

у меня главная проблема в том, что совсем с ней не общаться не получится. мы все равно будем ее видеть (у нас одно хобби), раздражает вечное преследование. везде за нами ходит, когда я хочу со своим мужчиной поговорить в сторонке - это нереально, она будет стоять рядом. когда идем домой (к машине), она с нами, все остальные спокойно расходятся каждый в свою сторону. в поездках (хоть едем группой) ей нужно именно попасть к нам в машину, жить с нами в гостинице, обедать ходить тоже. на тренировке (ведет мой мужчина) она заявляет, что он ей уделил меньше внимания чем мне :crazy: как вообще такое можно говорить? это же бред. все эти преследования и поездки сопровождаются раздражением, дерганьем, киданием сумок и т.д. я устаю иногда изрядно. мы не обязаны с ней нянчиться...
началось все давно, когда у нас поздно заканчивались занятия, уехать на транспорте трудно было, подвозили ее иногда, начала садиться на шею. в какой-то момент мы будто обязаны были ее возить, не спрашивая садилась в машину, если не брали, психовала. и как-то же умудрялась в какой-то момент придумать причину, чтобы опять ее подвезли. у меня мужчина добрый, всегда поможет девушке и чувствует ответственность за тех, кто занимается у нас. когда у меня своя машина появилась, оказалось, что меня возить ему не надо, а ей с ним в одну сторону, так она вообще обрадовалась, все время пыталась к нему подмазаться. вот так хорошее отношение к человеку переросло в головную боль.

хм,ситуация....скажите,пжта,а нельзя ли сменить место хобби? Если нет,то почему бы прямо не сказать о том,что Вы не желаете общаться с этой женщиной? Мы же не обязанны мучиться из-за кого-то,кто нам совсем не дорог! Я бы сказала: Милочка,мы с мужем хотим побыть вдвоем,оставь нас,пжта.
Мужчинам обычно сложно сказать такое женщинам и тту уж мы должны им (и себе) помочь. Ну и что,что кто-то назовет нас стревами,зато в семье будет мир и покой. Помню,однажды к нам вкрались в доверие рабочие,которые строили нам дачу. И в один прекрасный день,нагрянули без звонка к нам на дачу со своими семьями! Моя мама их просто не пустила. Тем более с женщинами (ну и что,что это жены -еще не хватало чужих женщин на своей даче обхаживать). Да,один раз мама для всех была мегерой,зато мы спокойно проводим выходные на любимой дачке и там гостят только те,кого мы приглашаем:)))
  • 0

#56 Anna

Anna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2013 - 13:32

В своё время тоже в подобных ситуациях была,но учитывая что не ревнивая,относилась к данному явлению совершенно спокойно.Ну вешались,ну обнимали...ну и что?)))
  • 0

#57 Лалуба

Лалуба

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 85 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 14:20

.
  • 0

#58 honeyharper

honeyharper

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 17:07

Когда у меня была подобная ситуация (девушка начала прилюдно приставать к моему тогда еще молодому человеку), я подробно поговорила с ним и объяснила, что так мол и так - я слабая беззащитная девушка, постоять за себя не умею и мне не нравится чувствовать себя униженной некой девицей без стыда и совести (муж мой тогда тоже просто посмеялся и перевел тему). Объяснила ему, что я не могу себя унижать перепалкой в такой ситации, так как стараюсь быть леди. Также заметила, что когда подобное происходит в мое отсутствие, меня это все равно унижает, так как данная девушка таким образом отдает ему свою сексуальную энергию, пусть и через слова, и мне это неприятно. Он понял и теперь в подобных ситуациях дает девушкам понять, сколько стоит такое их поведение. Иронично, тонко - вроде и не оскорбил, а уходят как водой облитые.
В свою очередь когда со мной пытаются флиртовать сотрудники, я сразу на мужа тему перевожу. Мол, а ты знаешь, у меня муж такой классный, вчера в рестаран меня водил и тп
  • 5

#59 Лалуба

Лалуба

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 85 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 21 февраля 2013 - 04:45

.
  • 0

#60 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 марта 2013 - 19:44

Вопрос девочкам, которые были (находятся) в такой ситуации. Как Вы с этим справляетесь? Мне очень больно, хотя муж вроде бы не отвечает взаимностью на чужие симпатии.


Радуйтесь!!!
У вас отличный мужчина, о котором другие только мечтают и слюнки пускают! Если это ваша единственная проблема, будте с ним, любите его и не заморачивайтесь. Он ведь с вами, а не с ними :)
Если же это только верхушка айсберга - откапывайте...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки