Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Явный интерес других женщин к Вашему мужу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:49

А эта барышня сказала, что мой муж очень красивый и что я его недостойна.
Мужу было смешно. Мне не очень.

Так вам надо было над ней вместе с мужем посмеяться, над фантазеркой этой))
У нас тоже в начале было несколько инцидентов, когда я еще злилась. Например мы шли по ТЦ и тут появляется компания девушек, они работали раньше с моим мужем и давай кидаться ему на шею, меня тогда это очень задело, помню высказывала наверное три дня, он уже рявкнул на меня, мол я то чего, ни я же на них кидаюсь.Потом как то с годами я уже в своем великолепии благодаря мужу окончательно убедилась и уже не истерю вообще))))) Хотя я знаю, некоторых девушек с работы которым мой муж нравится, но меня этот факт не колышет, я знаю что лучше меня нет))
  • 1

#22 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:01

Девочки, у меня такая же ситуация была. Мы игрой увлекались СХВАТКА, может кто слышал. И игроки после игр собирались вместе пиво попить и обсудить игру.
В любое движение приходят разные люди, т.к. там было много парней, то и разные девушки. :)
Многие из этих девушек, не смотря на то, что я стою рядом, официальная девушка (мы жили вместе граждански браком) совершенно не стесняясь, подходили к моему мужчине и начинали флиртовать. Он не поддерживал, но ему льстило!
А я была вне себя от бешенства.
Если одна, еще можно как-нибудь объяснить, например, головой в унитаз окунуть (шутка) :)
А если их много! Всех не окунешь в унитаз :D
  • 1

#23 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:06

не столько над самооценкой, сколько над внешним видом и устранением лишнего веса.

Энжи!!!! Самооценка, по сути, вообще не должна зависеть от внешнего вида. Это особое ощущение весны внутри. Это уверенность, что ты поразительная и яркая, даже если это кому-то кажется неверным :) наплюйте на каких-то девочек, вы то!! Она завтра позвонит и скажет, "ты идиотка и неправильно мужа любишь" - вы тоже поверите??
Занимайтесь своим внешним видом, но не кому-то назло, негатив тут лишний. Делайте это для себя, чтобы внешность соответствовала тому, что внутри )
  • 0

#24 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:08

Многие из этих девушек, не смотря на то, что я стою рядом, официальная девушка (мы жили вместе граждански браком) совершенно не стесняясь, подходили к моему мужчине и начинали флиртовать. Он не поддерживал, но ему льстило!

гыыы ))) а я бы стояла рядом и лучилась от удовольствия, мол, как моего девки-то любят, ну чисто кошки течные :lol: :lol: :lol:
  • 3

#25 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:14

гыыы ))) а я бы стояла рядом и лучилась от удовольствия, мол, как моего девки-то любят, ну чисто кошки течные :lol: :lol: :lol:

Tanita, удовольствие я точно не получала. Стоишь, а тут подходит девочка, делает вид что тебя тут нет, лезет к нему на шею с криком Алюсенка. Или девочка пишет смс: я твоя судьба, брось ее. Ну как то не до удовольствия в этот момент! :D
Хочется ее за патлы об коленко головой!
  • 3

#26 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:15

А вообще я поняла, что он принимает это внимание, только по одной причине. Я отдаю близость-дружу с другими мужчинами.
  • 0

#27 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:16

Tanita, удовольствие я точно не получала. Стоишь, а тут подходит девочка, делает вид что тебя тут нет, лезет к нему на шею с криком Алюсенка. Ну как то не до удовольствия в этот момент! :D
Хочется ее за патлы об коленко головой!


  • 0

#28 Гость_femme_8_*

Гость_femme_8_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:17

А вообще я поняла, что он принимает это внимание, только по одной причине. Я отдаю близость-дружу с другими мужчинами.

+100!
  • 0

#29 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:23

Tanita, удовольствие я точно не получала. Стоишь, а тут подходит девочка, делает вид что тебя тут нет, лезет к нему на шею с криком Алюсенка. Или девочка пишет смс: я твоя судьба, брось ее. Ну как то не до удовольствия в этот момент! :D
Хочется ее за патлы об коленко головой!

ишь, агрессорша )))))))
  • 0

#30 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:24

А эта барышня сказала, что мой муж очень красивый и что я его недостойна.
Мужу было смешно. Мне не очень.

это все от того, что вы в себе не уверены.
  • 0

#31 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:26

ишь, агрессорша )))))))

Если честно, то да!
Раньше могла себе позволить даже побить девушку, но потом утихло. :)
Я поняла, что девушка!
Но иногда старые привычки всплывают! :D
  • 0

#32 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:30

Если честно, то да!
Раньше могла себе позволить даже побить девушку, но потом утихло. :)

у меня тоже такое есть и ничего не могу с собой поделать. Конечно, до драки не доходило, но когда в соцсети девушка написала моему парню что-то типо - пусть твоя девушка подвинется, то я ей ответила, а тебе глаза не выколоть. Наверно это грубо, но я считаю, что треугольники надо разбивать. И если задевают тебя лично, то лично и надо разговаривать с девушкой. Правда разговаривать тоже надо уметь, например, можно с ней подружиться)) Ведь врага надо знать в лицо. А лучше заняться собой и знать, что на мужчинах свет клином не сошелся. Хотя это ой как трудно понимать иногда...
  • 1

#33 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:38

Вопрос девочкам, которые были (находятся) в такой ситуации. Как Вы с этим справляетесь? Мне очень больно, хотя муж вроде бы не отвечает взаимностью на чужие симпатии.

Дорогая, я вам вот, что скажу другие девушки будут всегда. И каждая жена должна об этом знать и быть готова к тому, что у ее мужа может снести башню. Женщина обычно сама способствует сносу башни, так что надо следить и за собой и это касается больше не внешнего вида, а внутреннего - ваших мыслей и установок. А женщины они всегда будут, сколько бы вам и вашему мужу не было лет))
И еще надо боготворить не своего мужа, а святого человека, а мужу надо служить. А по поводу других девушек, то я бы тоже злилась на вашем месте, я и злилась и психовала раньше. И сейчас наверно в этом плане не особо изменилась, но я бы с этой девушкой наверно подружилась, ну или вступила с ней в диалог, пока она моему мужу улыбается.
Вообще я считаю, что женская ревность в определенных количествах должна быть в браке. Иначе пусти козла в огород, как говорится))) ну это я шучу уж)))
  • 1

#34 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:44


Tanita, почему в дурацкое? просто пожаловаться, его не обвиняя, чтобы пожалел глупышку, посмеялся над глупыми девчачьими страхами, и при девочках вел себя более сдержанно и аккуратно :)

  • 0

#35 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:38

ну...возможно, ваш муж позволяет указывать, что ему делать ) мой на такие советы и указания из вредности сделает назло ))
  • 0

#36 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:05

указывать не позволяет. но понять - поймет)
  • 0

#37 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:55

Прочитала с удивлением.
Девочки, это все от низкой самооценки.
При чем тут муж? Ну серьезно, не он же клеится! К нему клеятся! ГОРДИТЕСЬ :wub:

Я обычно самодовольно улыбаюсь во всех подобных ситуациях B) Мне реально клево, это мне льстит))) И на полном серьезе, уверенно и с улыбкой приглашаю пожить втроем - да!, только сразу говорю, что уговор: я - первая жена :D И к мужу поворачиваюсь - милый, ты же так хотел, давай ее уговорим ;) То есть оставить меня в стороне при таком флирте ну никак не получится!)) Если совсем уж обнаглела - доверительно сообщаю ЕЙ, что мой муж очень любит массаж в четыре руки... Обычно после этой моей фразы девочки тушуются и тихонько отваливаются)))

А когда мужа на работу провожаю и собираю, смотрю на него - а он такой весь в дорогом костюме, туфлях, запонки, галстук, мммм :wub: - и смеюсь - "ох, хорошо, что ты при кольце, а то девочки там, небось, проходу не дают!". Он смеется и вечерами рассказывает, которая к нему клеилась сегодня :D

Увереннее, девушки, увереннее, он же не просто так вас в жены взял? ;) Я вот абсолютно уверена, что в качестве жены для моего мужа никто мне и в подметки не годится! Он крут, но и я слишком хороша B) Где-то как мистер и миссис Смит :D


А то получается:
- Милый, меня это расстраивает (Означает - милый, по-моему, я недостаточно хороша для тебя. Если по-честному: ты лузер, потому что выбрал не самую лучшую...)
- Да иди ты! Никто ко мне не клеится! (Означает - охренела вообще, заявочки... Конечно, я самый лучший!)

примерно такой вот диалог :D
  • 8

#38 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 06 февраля 2013 - 14:29

Меня ранит как раз именно то, что я бы себе не позволила такого... делать какие-то странные, двусмысленные комплименты и намеки мужчине В ПРИСУТСТВИИ его жены. А тот человек (женщина), видимо, считает, что это в порядке вещей.
Что сделал бы мужчина в такой ситуации? (У него на глазах клеятся к его жене). Тут вопросов не возникает - скорее всего дал бы в морду и был бы прав в этом своем поступке на 100%. А вот что делать мне? Ударить и обругать - это вроде как не по-женски. Хотя я все больше склоняюсь к тому, что это единственный выход - если такая ситуация повторится. Лучше потерять женственность, чем мужа.


Ох, как знакомо :) я тоже больше всего возмущалась тем, что клеются либо при мне, либо зная, что есть девушка, а он довольно спокойно относится к этому. Я когда-то такое говорила... типа "совести у них нет, .... (почти непечатное), вот я бы так никогда не поступила!" Я намного позже узнала, что чернить других и обелять себя ни к чему хорошему не ведет. Мало того, что муж/парень начинает считать агрессивной истеричкой, так еще и энергетически это плохо - говорить, что я хорошая, а они плохие. И мне, и вам повезло вот в чем - он-то спокойно к этим приставаниям относится. Если вы верите в его "устойчивость" и верность, как себя ведут девушки - не так страшно. Они разные бывают. И агрессивные, и настырные, и т.д. А вы будьте девочкой и смотрите на это слегка удивленно, но без истерик и нервотрепок себе. Хотя я думаю, сначала надо ему объяснить свою позицию - мне неприятно, что такое происходит. Он, может быть, ничего по этому поводу и не сделает, но как минимум даст понять, что для него это ничего не значит и он внимания не обращает.
  • 0

#39 Лалуба

Лалуба

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 85 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2013 - 14:56

.
  • 0

#40 Гала27

Гала27

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 421 сообщений
  • 5 Спасибо
Россия

Отправлено 15 февраля 2013 - 07:56

Тоже была в такой ситуации и в итоге поняла, что это от неуверенности в себе (как раз родился наш второй ребенок). К мужу клеилась его одноклассница - приглашала пить чай у нее дома (и нашла причину, что ей нужны фотографии, которые были у моего мужа), при этом указав, что ее муж в командировке и кроме нее дома никого не будет, вообщем, явный намек.
Мы тогда серьезно поговорили с мужем, собственно, у меня не было причин ему не доверять, но т.к. я была не уверена в себе как женщине, то испытала огромный диапазон чувств: гнев, злость, обиду. Потом, поостыв немного, успокоилась.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки