Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Явный интерес других женщин к Вашему мужу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 Лалуба

Лалуба

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 85 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 05 марта 2013 - 05:29

.
  • 1

#62 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 марта 2013 - 10:26

Радоваться то можно! но до поры до времени.. все в меру хорошо, а когда внимание и пускание слюнок становится уже излишним и начинает мешать - тут уже тяжело радоваться ))))


Если честно, меня боятся все женщины, пускающие слюнки на моего мужчину. Мужчине аж самому смешно, т.к. он знает, что я их не трону :))) Поэтому, наверное, мне сложно понять, в чем же проблема :)
  • 0

#63 Лалуба

Лалуба

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 85 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 05 марта 2013 - 13:25

.
  • 0

#64 smetana

smetana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 144 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 марта 2013 - 12:01

Девочки,как быть в такой ситуации, как лучше объяснить мужу, почему мне не приятно, что он общается с другими женщинами? Меня задевает больше всего не то, когда кто-то оказывает ему знаки внимания, а то, что он отвечает на них, кроме того, сам ищет порой этого женского внимания. Я почти уверена, что дальше флирта и болтовни по телефону или в интернете дело не зайдет, но тем не менее, мне больно. Были и скандалы, и мои слезы. и ультиматумы с моей стороны. Мое отношение и аргумент, что мне это не приятно привел к тому, что он старается от меня факт общения скрыть, но его не прекращает. Как он мне объясняет - такая у него натура, ничего плохого он в этом не видит, себя контролирует, для него эти девушки ничего не значат. Пытаюсь поменять свое отношение к этому, но периодически меня накрывает...Стараюсь не контролировать его, спокойно относиться к этому, но иногда меня как взрывает от ревности. Спасибо! Немного сумбурно, но как есть в голове.
  • 0

#65 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 марта 2013 - 12:12

Девочки,как быть в такой ситуации, как лучше объяснить мужу, почему мне не приятно, что он общается с другими женщинами? Меня задевает больше всего не то, когда кто-то оказывает ему знаки внимания, а то, что он отвечает на них, кроме того, сам ищет порой этого женского внимания. Я почти уверена, что дальше флирта и болтовни по телефону или в интернете дело не зайдет, но тем не менее, мне больно. Были и скандалы, и мои слезы. и ультиматумы с моей стороны. Мое отношение и аргумент, что мне это не приятно привел к тому, что он старается от меня факт общения скрыть, но его не прекращает. Как он мне объясняет - такая у него натура, ничего плохого он в этом не видит, себя контролирует, для него эти девушки ничего не значат. Пытаюсь поменять свое отношение к этому, но периодически меня накрывает...Стараюсь не контролировать его, спокойно относиться к этому, но иногда меня как взрывает от ревности. Спасибо! Немного сумбурно, но как есть в голове.


1. Вашему мужчине нужно МНОГО женского внимания. Дайте ему его. Вместо скандалов, любите.
2. Повысьте свою самооценку и не ревнуйте мужа к каждой юбке. О той, к которой можно ревновать умный мужчина жене не скажет, но если жена умная и заботливая, муж не пойдет искать эту самую тайную юбку.
3. А вам самой неприятно когда на вас заглядываются другие мужчины? Неприятно поговорить с незнакомцем или старым другом о ваших прелестных глазках/ножках/волосах ну или о книге Ошо, которую вы оба обожаете, а ваш муж считает бредом? Вот и вашему мужчине приятно.
4. Можно спокойно говорить с мужем о своих переживаниях "Мне неприятно, когда в компании ты больше внимания уделяешь ей, а не мне", "Я бы хотела быть для тебя более важной, нежели другие женщины", а не кричать в порыве злости: "Я той козе патлы повыдергаю, а тебя кастрирую!", "Тебе что меня мало? Зачем с ней общаешься?"

Своим недоверием вы подтолкнете мужчину снять контроль и найти любовницу, а лаской и пониманием сможете удержать от необдуманных поступков. Не заставляйте мужчину прятаться. Верьте в него и доверяйте ему.
Счастья вам и понимания!
  • 4

#66 smetana

smetana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 144 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 марта 2013 - 14:00

Linangel, спасибо за мнение)
  • 0

#67 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 14 марта 2013 - 22:28

Мужчине нужно общение с мужчинами.
Мужская природа нуждается в обмене мужской энергией. Поэтому любящая жен-
щина рада друзьям своего мужа.
Они могут казаться нам странными, глупыми, скучными. Но они нужны нашим
мужчинам. Было бы здорово, если бы они с друзьями говорили о вечном и пили све-
жевыжатые соки. Но даже если они вместе пьют пиво и обсуждают футбол — нам не
стоит в это вмешиваться. Тем более запрещать.
Наше принятие способно творить чудеса!!!
Радуйтесь, если у мужа есть отдушина! Если он любит ходить с друзьями на футбол,
хоккей, баскетбол, в горы, в походы… Это укрепляет его способность
выполнять свои мужские обязанности. Это питает его мужскую природу.
Это сложно, очень сложно, особенно если в семье уже есть дети.
Пока у нас не было детей, муж мог спокойно встречаться с друзьями так часто, как
хотел. Просто в это же время я встречалась с подругами. И всем было хорошо.
С появлением детей мне стало уже сложнее отпускать его куда-то, ведь я сама оста-
валась дома в заботах. Иногда я даже была недовольна тем, что он снова идет к дру-
зьям, иногда ругалась и устраивала концерты.
Это не улучшало наши отноше-
ния. Сейчас я стараюсь идти ему на-
встречу. Это не всегда легко, тяжело,
когда он задерживается дольше, чем
оговорено. Но я вижу, какой счаст-
ливый и наполненный он приходит.
Сколько он готов сделать для меня
и детей.
Можно считать это инве-
стицией. Которая способ-
на прорасти и дать дивиденды
в виде любви и заботы.
Это, конечно, не все. Это только первый шаг к тому, чтобы понять мужчину. И ког-
да мы делаем этот шаг в его сторону — это способно сделать более счастливыми нас
обоих.
(из книги Ольги Валяевой)
  • 0

#68 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 15 марта 2013 - 09:50

Еще нашла:
Обязательно жена должна следить за мужем, с кем он общается. Женщина должна установить порядок, как отшивать в семье других женщин. Этот порядок должен существовать, обязательно. И мужчина должен принять этот порядок.
Олег Торсунов
http://vk.com/o_torsunov
  • 3

#69 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 15 марта 2013 - 12:31

Что еще забыла добавить, так это нам девочкам нужно перестать общаться с мальчиками, так сказать начать с себя :)
  • 0

#70 BeeAlex

BeeAlex

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 марта 2013 - 19:22

Когда у меня была подобная ситуация (девушка начала прилюдно приставать к моему тогда еще молодому человеку), я подробно поговорила с ним и объяснила, что так мол и так - я слабая беззащитная девушка, постоять за себя не умею и мне не нравится чувствовать себя униженной некой девицей без стыда и совести (муж мой тогда тоже просто посмеялся и перевел тему). Объяснила ему, что я не могу себя унижать перепалкой в такой ситации, так как стараюсь быть леди. Также заметила, что когда подобное происходит в мое отсутствие, меня это все равно унижает, так как данная девушка таким образом отдает ему свою сексуальную энергию, пусть и через слова, и мне это неприятно. Он понял и теперь в подобных ситуациях дает девушкам понять, сколько стоит такое их поведение. Иронично, тонко - вроде и не оскорбил, а уходят как водой облитые.
В свою очередь когда со мной пытаются флиртовать сотрудники, я сразу на мужа тему перевожу. Мол, а ты знаешь, у меня муж такой классный, вчера в рестаран меня водил и тп

вот знаете, так сложно объяснить ему все это. Он конечно говорит "да нет, ты чего! ну пусть говорит, мне то что!" Хотя я вижу как он просто летает от того, что он там кому то нравится еще. И то ли мне не сформулировать, то ли еще что. Но каждый раз когда я говорю ему " мне не приятно, как ты себя ведешь, как ты реагируешь на эту ситуацию", он отнекивается и на этом разговор заканчивается. А объяснять ему про какие то виды энергии и прочей фигни, просто бесполезно. Он не верит в такое.
  • 0

#71 smetana

smetana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 144 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 марта 2013 - 16:24

Вот и я о том же. Мой считает, что ничего такого страшного не происходит, если он поболтает с девушкой по телефону или попереписывается "о погоде" в соц.сетях. Но я-то вижу, где просто дружеское, ничего не значащее общение, а где флирт со стороны девушки, привлечение к себе внимания моего мужчины и вот этот самый обмен энергией, от которого у меня просто сносит крышу. Разговаривала по всякому и по-плохому, и по-хорошему. Сперва очень переживала, практически все наши крупные ссоры были из-за этого. А сейчас (пару месяцев назад) направила свое внимание на наши с ним отношения, и замечаю, чем ближе мы с ним, тем меньше меня волнуют эти посторонние девушки.
Сейчас занимаюсь собой, своей внутренней верностью мужу (есть у меня некоторые косячки по этому поводу). И посмотрю на динамику)
  • 1

#72 Bagle

Bagle

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 09 апреля 2013 - 14:21

<p>Почитала эту тему и успокоилась немного) Я со своим МЧ уже вместе 4 с лишним года, никогда подобных ситуаций не возникало, наоборот даже он больше ревновал, переживал, что ко мне молодые люди интерес проявляют. А тут я случайным образом заметила, что он с девушкой одной в ВК общается...и всё бы ничего, но перед этим я послушала отрывок из лекции О.Г. Торсунова о женской ревности (каC
  • 0

#73 Bagle

Bagle

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 09 апреля 2013 - 14:22

Почитала эту тему и успокоилась немного) Я со своим МЧ уже вместе 4 с лишним года, никогда подобных ситуаций не возникало, наоборот даже он больше ревновал, переживал, что ко мне молодые люди интерес проявляют. А тут я случайным образом заметила, что он с девушкой одной в ВК общается...и всё бы ничего, но перед этим я послушала отрывок из лекции О.Г. Торсунова о женской ревности (как раз тот, который

Svetlanka78

цитировала).

Я очень взволновалась этой ситуацией (ещё дело в том, что они живут в одном общежитии и она иногда приходит к нему и его сожителям в комнату), если бы он как то игнорировал такое поведение, но вместо этого он поддерживает общение с ней!!!!
Ему о своих переживаниях в мягкой форме и без истерик сказала, ему даже приятно стало, что ревную, но общение продолжает.
Уже поняла, что надо с самооценкой работать, что надо тепла, любви и заботы дать больше, но слова О.Г. Торсунова, о том, что его сердце девушка может "вырвать" никак не идут из головы!!!
  • 0

#74 Belle

Belle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 апреля 2013 - 02:38

мой муж артист, жил в Казани. там он очень известный. Так вот у него стоооолько поклонниц! как же я жутко ревновала,когда он уезжал в Казань на гастроли, зная,как раньше он развлекался со своими поклонницами, когда был свободен. И скандалы, истерики...Хотя я красивая девушка, фигура все в порядке, но чувство ревности было...А потом я просто поняла,что глупо ревновать. Он понимает,что когда я ревную, показываю свою самооценку и не уверенность в себе, соответственно даю повод на всякие мысли и сравнения....Сколько пишут ему соц сетях, он никогда не отвечает им, вообщем нИЧЕГО с его стороны. Когда уезжает -я мягкая и пушистая, говорю,что жду его люблю и тд, можем поразвратничать по телефону. Таким образом я дала понять,что я -лучше всех. Тут действительно большая роль имеет самооценка и уверенность в себе. А когда к нему начинают подкатывать другие женщины при мне-я просто говорю ему-дорогой, видишь какой-ты у меня, к тебе девушки так липнут)))) и целую его крепко) Он таит и ему нафиг эти женщины не нужны. Доверяю на 1000 процентов ему!
  • 1

#75 Таха

Таха

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 2 Спасибо
Северодвинск Я Вконтакте

Отправлено 23 мая 2013 - 19:45

Я раньше очень дергалась по этому поводу, пока не была уверена в нем, пока сомневалась в его любви. А сейчас я точно знаю, что он мне верен. И он стал мне даже сам рассказывать - кто, где и как к нему приставал. :) Меня это почему-то радует. Он музыкант. А в любого крутого музыканта просто обязаны влюблятся девушки. :)
  • 0

#76 Мишель

Мишель

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 мая 2013 - 09:28

Прочитала всю тему и была очень удивлена,что в такой ситуации все винят или себя(не доверяю,мало любви даю и т.д.)или девушек,которые вешаются на мужа.Я считаю,что все зависит от мужчины,если он позволяет(желает),чтобы на него вешались чужые девушки ,то это будет происходить ,а если мужчина имеет собственное достоинство и уважение к жене,то такого никогда не произойдет.Мой муж очень отзывчивый и добрый,всегда всем помогает(молодым мамочкам ,коллегам женского пола(работает в бухгалтерии))и т.д.),но позволить "лишнее" не в его правилах,он ведет себя очень достойно и девушки относятся к нему с огромным уважением и почтением,с благодарностью.И это не зависит от того стою я с ним рядом или он один.И О.Г.Торсунов очень правильно говорил,что мальчики должны дружить с мальчиками,а девочки с девочками.Желаю всем удачки!
  • 5

#77 Tregereth

Tregereth

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 29 октября 2013 - 15:25

Вот и у меня подобная ситуация. Встречаемся уже в общей сложности 7 лет (расставались почти на 3 года, пока учились в разных городах, сейчас снова вместе). Мы живем в разных городах, видимся раз в два месяца. Планируем в следующем году начать жить вместе (возможно, и свадьба, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Я знаю, что он меня любит, хоть и редко это говорит, поступки говорят за себя. В последнюю встречу случайно увидела на его телефоне сообщение от девушки - коллеги "Как доехал?" (он как раз в отпуск уезжал ко мне, я не знала, когда приедет, это был сюрприз). Он на сообщение не ответил. Мне на мой вопросительный взгляд сказал, что это коллега из другого отдела, иногда с ним флиртует. Я расстроилась (эмоции), он заверил, что она его не интересует, ведь есть я, его единственная, что любит только меня (первый раз признался вслух).
И вот я понимаю, что она действительно ему безразлична. И ревновать глупо. Но с эмоциями, своей реакцией на это ничего не могу поделать.
Подскажите, как преодолеть эти чувства, трансформировать в что-то хорошее. Ведь это будет и в дальнейшем происходить, он очень обаятельный, и вообще самый лучший)))
Уже мысленно (и на бумаге) желаю этой девушке счастья, встретить свою половинку (только подальше от моего любимого :) ).
  • 0

#78 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 30 октября 2013 - 04:06

Уже мысленно (и на бумаге) желаю этой девушке счастья, встретить свою половинку (только подальше от моего любимого ).


Еще можно сделать разрубание энергетических связей вам с этой девушкой.
  • 0

#79 Tregereth

Tregereth

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 30 октября 2013 - 09:57

Мирина, а как это делается?
  • 0

#80 Медузия Горгонова

Медузия Горгонова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2013 - 21:00

:unknw:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки