Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Кундалини йога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Сергей Ковальчук

Сергей Ковальчук

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 августа 2016 - 13:16

28 августа в Творческом пространстве СИМВОЛ играем в удивительные трансформационные игры с обратной связью. Гостям пространства будут представлены 12 чудесных игр – 3 линейки по 4 игры в каждой. Все, что нужно – это определиться с запросом (любовь, семья, работа, здоровье), выбрать нужный стол и бросить кубик. Поэтому заранее подумайте, в какой игре захотите принять участие. Подробнее с линейками игр можно познакомиться на сайте.

Участие бесплатное по предварительной регистрации здесь: http://simvolplace.ru.
Адрес Творческого пространства СИМВОЛ: г. Москва, ул. Золоторожский вал, д. 11, корп. 20


  • -1

#22 Penilopa228

Penilopa228

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань Украина

Отправлено 28 августа 2016 - 20:46

йога - полная фигня, бога - нет, перестаньте страдать ерундой


  • 0

#23 Александр Расин

Александр Расин

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 сентября 2016 - 13:52

Рекомендую вот этот сайт по Кундилини йоге, женским практикам и медитациям - http://www.mykundalini.ru

Там же есть видео с упражнениями по йоге и женскими медитациями. Медитации очень хорошие. Проверял сам) 


  • -1

#24 zenj75

zenj75

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 октября 2016 - 14:39

А я всё же к Кундалини-йоге несколько настороженно отношусь. Видимо потому что йога успела сформировать несколько новый способ мировосприятия и этот способ... Не настолько связан с желанием "поднять кундалини" :) Видимо некоторый синтез ХатхаЙоги с техниками других течений дал пока больше в развитии. Но это уже в  большей степени связано с Путём вообще, а не способом облегчить-улучшить себе жизнь ))) Скорее наоборот. Но соглашусь, что любые способы саморазвития (и йога, как один из прекраснейших инструментов) - это лучше чем жить "обычной" жизнью. Да и здоровье (и физическое и душевное) - тоже многого стоят ;)


  • 0

#25 Laurentia

Laurentia

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2016 - 17:51

Я давно уже занимаюсь, очень нравится. Некоторых знакомых своих приобщила. Мы практикуем в группе. Когда есть свободное время, мы арендуем Дом практик "Апельсин" https://vk.com/page-107203868_50293501 , и уезжаем туда на 2 - 3 дня. Занимаемся не только в помещении, но и на улице (там недалеко есть лес и озеро). Йога - это не только интересное, но еще и полезное хобби.


  • 0

#26 maria23987

maria23987

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 13:10

Хочу поведать свою ситуацию. После третьих родов я очень располнела. Мой муж стал намекать, что мне нужно похудеть. Да, я и сама хотела привести фигуру в порядок и поправить здоровье. Обратившись на курсы йоги к Наталье, я осуществила свою мечту: похудела и прекрасно себя чувствую. Рекомендую всем. Мария.
www.nyoga.org


  • 0

#27 Вика1990

Вика1990

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 02 апреля 2017 - 18:35

Я попала к Наталье Большаковой по совету знакомой. Конечно, долго думала стоит ли туда идти, но знакомая буквально затащила, о чем я ещё ни разу не пожалела. С удовольствием занимаюсь йогой уже три месяца, кости перестали хрустеть, просыпаюсь наконец-то бодрая и отдохнувшая, скинула 2 килограмма. Я настроена и дальше ходить на занятия и добиться ещё большего результата, я уверена, что у меня все получится
  • 1



Темы с аналогичным тегами йога, кундалини йога практика

Предназначение

Подписаться на подарки