Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Грудь. Как полюбить и принять ее такой какая она есть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#1 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 28 мая 2014 - 12:11

Девушки, многие парятся своим размером груди. То "она слишком маленькая", то "уж очень большая и неудобная". В догоду этим комплексам понапридумывали разных способов корекции ее размера. И бюстик пуш-ап в этом калейдоскопе я щитаю самым гуманным способом. А есть же такие, что и под нож ложатся, что бы ее увеличить.

Я вообще раньше щитала, что объемный женский бюст- это ключ к мужскому сердцу (ну глазу- так точно :crazy: ). Вот и ждала в подростковом возрасте, что она выростет большая. Но нет. Средний размер. А если в топике без бюстика, так вообще маленькая, как мне кажется. Когдато-то психанула и по накупала пуш-апов разных. А мой мужчина говорит, что ему больше мой природный размер нравится. И вообще щитает, что большие для женщины не удобны (мать его часто жаловалась на свой большой объем). А мои объемы очень сексуальны, а главное-натуральные и природные!

И чем больше мне он это говорит, тем больше я принимаю свою грудь с любовью. Хочется вообще от пуш-апа отказатся. И больше к своему натуральному размеру приблизится. А у вас как? принимаете ли вы свой бюст с любовью?
  • 2

#2 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 мая 2014 - 12:24

Принимаю, хотя немного конечно обидно, что еще во время первой беременности вся грудь покрылась растяжками и порядком обвисла. Жаль, что никогда не будет такой, как в юности :) Но что поделать...

У меня маленький размер. Пуш-апами никогда не пользовалась и не было желания (ну кроме может быть подросткового возраста грудь увеличить. Белье предпочитаю максимально "естественное", без поролона, косточек и всего такого прочего.

Все мужчины, какие у меня были, говорили, что предпочитают маленькую грудь. А типа "если в ладонь не помещается - то это уже вымя". Вряд ли я спровоцировала кого-то меня "успокаивать", поскольку на размер никому никогда не жаловалась. Может быть, говорят от души :)
  • 1

#3 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 28 мая 2014 - 12:41

Хочется вообще от пуш-апа отказатся.

так откажитесь) смысл его в чём был? привлечь мужчину. мужчина у вас есть, ваша грудь его устраивает)

меня всегда пуш-апы на хаха пробивали) особенно забавно смотреть на фото у девочек)
люблю свою грудь, хоть и ооочень она маленькая. лифчики почти не ношу. чаще всего ношу на улицу, но не для того чтобы грудь больше казалось, а чтобы сосками не светить.
сейчас вот похудела, грудь вообще пропала. не парюсь вообще)
  • 8

#4 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 28 мая 2014 - 12:45

У меня средний размер + форма такая, что без бюстгальтера мне нельзя. Иногда так хочется первый размер: захотела увеличить пуш-ап одела, захотела что-то с открытой спиной вообще без бюстгальтера пошла и все красиво...
Меня больше беспокоило то, что у меня почти в размер разница между левой и правой. Когда МЧ спросил "у тебя, что грудь разных размеров?" я была готова сквозь землю провалиться.... А потом ничего) Он сказал: мне они обе нравятся)))))) Теперь вообще не комплексую по этому поводу, правда белье сложновато подобрать.

ОФФТОП: Насть, ты и так худюсенькая, куда дальше? :)
  • 0

#5 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 мая 2014 - 13:07

Меня больше беспокоило то, что у меня почти в размер разница между левой и правой.

Я по этому поводу в подростковом возрасте даже к врачу ходила :P И там мне сказали, что у всех женщин одна грудь больше, другая меньше - просто у некоторых это более заметно, а у некоторых - нет.
Сейчас особо не видно разницы, но она несомненно есть
  • 0

#6 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 28 мая 2014 - 13:13

Меня больше беспокоило то, что у меня почти в размер разница между левой и правой.

проверь позвоночник. сколиоз так проявляется) мне спину выправили и разница в размере пропала)

Насть, ты и так худюсенькая, куда дальше? :)

а фиг знает, чёт всё худею) нервы, нервы))))
  • 0

#7 Losty

Losty

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 28 мая 2014 - 13:16

А у меня грудь -предмет гордости! Я ее люблю и обажаю)))
И не понимаю девушек, которые свою не любят))
  • 4

#8 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 28 мая 2014 - 13:18

Я по этому поводу в подростковом возрасте даже к врачу ходила :P И там мне сказали, что у всех женщин одна грудь больше, другая меньше - просто у некоторых это более заметно, а у некоторых - нет.
Сейчас особо не видно разницы, но она несомненно есть

Я тоже ходила лет в 20. Сказали, что в моем случае или пластика, или, когда буду кормить ребенка "вытягивать" ту грудь, что меньше, а с больше аккуратно сцеживать. Может получится уравнять.
  • 0

#9 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 28 мая 2014 - 13:19

проверь позвоночник. сколиоз так проявляется) мне спину выправили и разница в размере пропала)
а фиг знает, чёт всё худею) нервы, нервы))))

У меня вся левая половина больше) стопа левая заметно объемней правой. Я стараюсь на левую ногу сразу обувь мерять)
От счастья худеешь, что ли))) Только не переусердствуй))
  • 0

#10 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 28 мая 2014 - 13:20

Кстати, да, сколиоз - такое дело) У меня тоже есть разница именно из-за спины, но в моем случае спину так просто не поправить, с рождения есть проблема.
Я вообще свое тело очень долго не принимала - "спасибо" бывшему МЧ (ой, у тебя такие руки толстые! попробуй хоть на кг поправиться - убью. а что у тебя грудь такой странной формы?).
Благодарю мужа за то, что титаническими усилиями смог поднять мне самооценку. Я в принципе не против, чтобы была на размер побольше - тогда бы лучше гармонировала с попой)) но ничего не поделаешь)) клевые у меня сиськи 8)
  • 8

#11 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 28 мая 2014 - 13:24

У меня вся левая половина больше) стопа левая заметно объемней правой. Я стараюсь на левую ногу сразу обувь мерять)

ну тогда люби себя такую!))

От счастья худеешь, что ли))) Только не переусердствуй))

ох, я бы поправилась килограмм на пять)) но вот в качалку пока не получается пойти, а одним питанием как-то не набирается...

кстати, когда качалась, подняла грудь с нулёвочки почти до двойки. мышца ушла и я снова дрищ...)
  • 0

#12 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 28 мая 2014 - 13:29

кстати, когда качалась, подняла грудь с нулёвочки почти до двойки. мышца ушла и я снова дрищ...)

Даже так реально??? Ого!
  • 0

#13 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 28 мая 2014 - 13:40

Дождь, ой-ой... Это как же надо нервничать, чтобы мышечная масса ушла :nea: будьте внимательнее к себе :give_rose:
  • 1

#14 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 мая 2014 - 13:41

Мышечная масса уходит не от нервов, а от недостатка движения :) Нервами ее не пронять..
  • 0

#15 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 28 мая 2014 - 13:47

мышцы ушли от того, что я в качалке пыхтела через день, а потом бросила) простым движением такие мышцы не поддержать)
а нервов сейчас достаточно, так что я не удивлена тому что я скелет) ничего, это наберётся)

и возвращаясь к вопросу про грудь - надеюсь добрать во время беременности) насмотрелась на сестру, решила что у меня как раз всё должно быть идеально)
  • 0

#16 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 28 мая 2014 - 13:57

Мышечная масса уходит не от нервов, а от недостатка движения :) Нервами ее не пронять..


Ну, скажем так, в комплексе все может повлиять)
  • 0

#17 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 28 мая 2014 - 14:13

тоже люблю свою грудь))она у меня небольшая, а между грудями всегда помещалась ладонь, груди смотрели в разные стороны и мне это тоже нравится)) с беременностью грудь прилично увеличилась, хоть и не 3-4 размер, но приходится покупать новые лифчики. с такой грудью непривычно, потому что при ходьбе без лифа она трясется)))

посмотрим, какой она станет красивой после беременности)) в любом виде я ее люблю уже заранее, ведь это моя грудь, а значит она априори прекрасна)))
  • 9

#18 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 28 мая 2014 - 14:54

Ну что сказать, грудь моя меня устраивает)) Именно устраивает, не скажу, что я прям в восторге, т.к. в юности все ожидала, что она еще вырастет))) :) Но если учитывать, что я сама скелетик, то грудь как-то еще заметна =)))) Вот с ребрами проблема - они у меня такие широкие... Если другие девочки пытаются от жирка избавиться, пресс качают, то мне тут ничего не поможет - хоть качай, хоть нет - живота нет, а из-за ребер кажется, что пузо))) А когда я много обруч крутила и упражнения для талии делала - так вообще смехота, грудная клетка торчит, а под ней, как-будто кишечник вынули и обратно зашили. :)
  • 0

#19 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 мая 2014 - 15:33

И чем больше мне он это говорит, тем больше я принимаю свою грудь с любовью. Хочется вообще от пуш-апа отказатся. И больше к своему натуральному размеру приблизится. А у вас как? принимаете ли вы свой бюст с любовью?

Я как-то просто переросла это неприятие размера. Не без похвал от мужчин, да :) Хотя и появилось оно у меня благодаря первому парню... Там еще тот фрукт был.
Переросла и решила купить лифчики без поролона, но еще года 2 носила мелкий пушап просто потому что не могла найти нормальное белье моего размера :( В Украине на меня обычно смотрели как на слона, когда прошу 75В без поролона, силикона и пушапа. А если говорила, что хочу просто кружевную чашку БЕЗ плотной подкладки, продавцы вообще заявляли: "С такой мелкой грудью, только пушап" и "А такое можно носить?".
Сейчас вот накупила себе того белья, которое хотела, оказалось, что все есть в моем размере. Просто в Украину его редко везут, т.к. никто не покупает. Теперь радуюсь тому, что белье красивое, удобное и не броня :)
И без пушапов со своей двоечкой могу ложбинку сделать, если нужно!
(Хотя есть один суперпушап на всякий случай, который делает суперложбинку)
И форму держит все, и... В общем, полюбила свою грудь.
Даже иногда немного торчащие на холоде соски сквозь ткань нравятся :crazy:

а между грудями всегда помещалась ладонь, груди смотрели в разные стороны и мне это тоже нравится)


Ого! А я думала у меня широко расставлены :) Кстати, с нормальными (в моем понимании лифчиками) грудь как-то съехалась внезапно :P
  • 0

#20 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 мая 2014 - 15:38

А типа "если в ладонь не помещается - то это уже вымя". Вряд ли я спровоцировала кого-то меня "успокаивать", поскольку на размер никому никогда не жаловалась. Может быть, говорят от души :)

Я считаю, что некрасиво так говорить мужчине о женщинах. Не комильфо
  • 3



Темы с аналогичным тегами грудь, сексуальность, здоровье груди, размер груди

Предназначение

Подписаться на подарки