Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Грудь. Как полюбить и принять ее такой какая она есть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#21 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 28 мая 2014 - 16:42

обожаю свою грудь, перед сном даже говорю ей ласковые слова, когда кремом мажу )

Мои Вероничка и Эльвира
  • 0

#22 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 28 мая 2014 - 17:48

Ого! А я думала у меня широко расставлены :) Кстати, с нормальными (в моем понимании лифчиками) грудь как-то съехалась внезапно :P


у меня из-за такой груди ширина спины впереди больше, чем спина сзади))) а еще слышала примету, что если груди далеко друг от друга, то будешь жить далеко от своих родителей. я хоть и не далеко живу, но в другом городе)

а в пуш-апах такая грудь и правда съезжается, но это как-то не естественно для нее
  • 0

#23 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 мая 2014 - 17:52

а в пуш-апах такая грудь и правда съезжается, но это как-то не естественно для нее

Нене, не пушап. Вот с ними она больше разъезжалась, когда снимала лифчик. Хотя большинство пушапов и просто с плотной чашкой просто уезжают с груди и не сдвигают ее у меня.
А когда стали все тонкие и некоторые без косточек, она сама собой начала больше вперед смотреть, нежели по сторонам :)
  • 0

#24 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 28 мая 2014 - 18:18

Нене, не пушап. Вот с ними она больше разъезжалась, когда снимала лифчик. Хотя большинство пушапов и просто с плотной чашкой просто уезжают с груди и не сдвигают ее у меня.
А когда стали все тонкие и некоторые без косточек, она сама собой начала больше вперед смотреть, нежели по сторонам :)



аа поняла))
  • 0

#25 StrawberryField

StrawberryField

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 28 мая 2014 - 20:03

Здравствуйте, милые девушки! Какое-то время я оооочень парилась насчет своей груди. Лет 20 точно, учитывая тот факт, что сейчас мне 21))) Но как-то почитала здесь на Форуме мнения девушек об этой "проблеме" и поняла, что вовсе это не проблема) Раньше сильно переживала, видя девушек с объемами. Прям до абсурдных психов доходило)) А молодому человеку нравится, и это главное. И это большой плюс, что если Вас принимают с Вашим телом - то это огромная поддержка просто...
А полюбить ее смогла совсем недавно. Принять и полюбить, ценить такой какая она у меня есть. Зато легко ходить) И на самом деле очень приятно читать Ваши отзывы на эту тему, продолжаю повышать свою упавшую когда-то самооценку. :give_rose:

  • 0

#26 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 28 мая 2014 - 21:06

У меня грудь средняя, 2-3. А вот форма, была в своё время, причиной для комплексов. Но муж настолько её захваливал, что все страхи испарились))
Пушапами не пользуюсь давно, неудобно. А в магазинах их большинство, особенно умиляют лифы с пушапом в виде ладошек. Неужели кто-то берёт такие?
Но самый оригинальный пушап я видела у одной восточной танцовщицы, она поделилась секретом своей пышной груди. Показывает свой красивый, расшитый бисером и стразами лиф, а внутри пришиты... плотные носки, набитые ватой!!! Еле сдерживала смех, зная чем именно она в танце трясёт :rofl:
  • 1

Поблагодарили 1 :
Olyushok

#27 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 28 мая 2014 - 22:24

Очень комплексовала в юности, а сечас все больше ее люблю и , кажется, она немного увеличивается :093-hmhm:
  • 0

#28 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 мая 2014 - 23:03

Я считаю, что некрасиво так говорить мужчине о женщинах. Не комильфо

возможно
но мужчины вот говорят, я не сама это придумала, к сожалению
  • 0

#29 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 мая 2014 - 05:54

раньше это был один из самых существенных и больших моих комплексов
у меня чуть ли не нервные срывы начинались при покупке белья (в подростковом возрасте)
потом я так же страдала, но уже молча)))
форма груди и ещё "посадка", так сказать, мне всегда нравились, но размер удручал изрядно)
комплексы сильно поубавились с появлением любимого человека, потом мне прописали ОК и грудь выросла примерно на размер, теперь она меня устраивает) не знаю, что будет после отмены правда...
пуш-апы ношу, как и обычные лифчики, ничего зазорного в них не вижу, просто зависит от одежды - в какой-то лучше такой, в другой - другой. а в чем-то и без него можно)
  • 1

#30 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 29 мая 2014 - 06:11

а разве пушап не вреден?
  • 1

#31 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 29 мая 2014 - 06:17

у меня из-за такой груди ширина спины впереди больше, чем спина сзади))) а еще слышала примету, что если груди далеко друг от друга, то будешь жить далеко от своих родителей. я хоть и не далеко живу, но в другом городе)

а в пуш-апах такая грудь и правда съезжается, но это как-то не естественно для нее


О как) Интересно) У меня тоже грудь такая же, даже шире ладони пространство. И тоже живу в другом месте, хотя и не слишком далеко))
  • 0

#32 Лира

Лира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 29 мая 2014 - 06:26

О, с грудью у меня сложные взаимоотношения. Она у меня маленькая, и особенно тяжко было в подростковом возрасте, школе: сверстницы уже лифчики обсуждают, а мне и одеть то его не на что. Короче, это был серьезный комплекс. Потом однажды в лет 16-17 я была у врача, которая смотрела мне спину (там нужно было раздеться), и как-то так получилось, что заговорили про грудь... Женщина пожилая уже была, сказала мне, во-первых, в груди всё-таки самое главное не жировая прослойка, а собственно сама железа, и ещё - форма, упругость, чувствительность..Короче, она мне посоветовала делать массаж и показала как, контрастный душ, некоторые упражнения для спины и грудной клетки, есть побольше зелени и бобовых) И спустя три месяца после этого, форма моей груди стала красивее, круглее, и собственно, лифчик уже было на что одеть ))
Потому сейчас зацикленности на этом нету. Но всё равно какие-то комплексы остаются. То есть мне кажется при первом впечатлении в глазах мужчины выигрывать всё равно будет та девушка, у которой более представительный бюст)) (пусть и с пуш-апом).
Ещё забыла добавить, что в юности стала лучше относится к своей груди благодаря образу Киры Найтли :) Да, мне очень нравилась эта актриса, и как играет и внешне, и я долго не замечала, что у неё совсем маленькая грудь...))
  • 0

#33 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 29 мая 2014 - 06:30

всегда было интересно. ну вот ходишь ты на свидания с пушапом, грудь, все дела. мужчина тебя оценил. и вот час икс - близость. ты раздеваешься...иии?? удивленные возгласы?


  • 2

#34 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 мая 2014 - 06:49

а разве пушап не вреден?

а чем он может быть вреден?
  • 0

#35 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 29 мая 2014 - 06:50

а чем он может быть вреден?


типа передавливает и нарушает кровообращение
  • 0

#36 Puma_di

Puma_di

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 мая 2014 - 06:53

А я вообще уже около года не ношу лифчики с поролоном. Это же чистой воды обман, в лифчике большая грудь, сняла - два прыщика))))
У самой грудь маленькая, после грудного вскармливания испортилась, а похудала, так вообще ее практически не стало, одна кожица (( эх...
Но я по этому поводу не парюсь, ношу майки, футболки, в обтяжку, лифчик не одеваю. Купила спортивный топ, чтоб соски не торчали и грудь не тряслась на ходу, одеваю его вместо лифчика.
Мужу нравится большая грудь, смотрит иногда картинки с пышногрудыми тетями. Я сама иногда тоже засматриваюсь.. повезло же некоторым девицам.. эх..
Ждем вторую беременность, чтоб радоваться большой груди (во время первой она становилась 3-го размера, а я была стройненькая - было очень красиво)
  • 0

#37 Puma_di

Puma_di

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 мая 2014 - 06:54

типа передавливает и нарушает кровообращение

по моему это не только пуш-ап..
любой лиф передавливает (даже онкология может развиться, читала где-то в статье)
  • 0

#38 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 мая 2014 - 06:55

всегда было интересно. ну вот ходишь ты на свидания с пушапом, грудь, все дела. мужчина тебя оценил. и вот час икс - близость. ты раздеваешься...иии?? удивленные возгласы?

http://www.youtube.com/watch?v=zmQou34TwKY

хм, я достаточно долго ходила на свидания, прежде чем мч таки увидел сокровенное)))
лифчики были постоянно разные, в том числе и без поролона вообще, просто кружево или ткань тоненькая, так что он наверное примерно понимал какой размер груди у меня) а может просто не зацикливался на ней)
да и не с грудью встречаются, а с человеком :D
  • 2

#39 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 мая 2014 - 06:56

типа передавливает и нарушает кровообращение

ну так надо подбирать чтобы не передавливал)
я только в комфортном белье хожу.
  • 0

#40 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 мая 2014 - 06:58

вообще, конечно, существенную роль играет ещё то, что мужчину больше всего цепляет в женской внешности и вообще его предпочтения
если это именно любитель большой груди, то пуш-ап может привести к огорчительной ситуации, наверное)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами грудь, сексуальность, здоровье груди, размер груди

Предназначение

Подписаться на подарки