Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Грудь. Как полюбить и принять ее такой какая она есть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#61 Анна Сергеевна

Анна Сергеевна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Анапа Россия

Отправлено 05 июня 2014 - 10:55

Почитала, вдохновилась! До беременности был второй размер, все замечательно. Но после...вся грудь в растяжках, просто живого места нет :sad: Обвисла, но это уже постепенно уходит, начала делать гимнастику просто для себя. А грудь прям начала лучше выглядеть. А вот с растяжками уже ничего не поделаешь. У меня нет ни положительных ни отрицательных эмоций, но я понимаю, что стесняюсь ее. Как вы полюбили и приняли себя со всеми растяжками? Поделитесь секретом ;)
  • 0

#62 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 июня 2014 - 10:59

я купила черный лифчик для кормления)) он открывается спереди)) девочки, это так сексуально)) советую приобрести даже не кормящим)

у моей подруги в школе был такой, там как на кнопочку изнутри нажимаешь и он расстегивается))) но он был не для кормления, а просто с такой застежкой.
ох. и вообще, с меня раз в год лифчик снимают, наверное, ибо я его дома не ношу)) а не дома как-то не случается, стариканы мы какие-то :D
  • 1

#63 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 июня 2014 - 11:01

у моей подруги в школе был такой, там как на кнопочку изнутри нажимаешь и он расстегивается))) но он был не для кормления, а просто с такой застежкой.
ох. и вообще, с меня раз в год лифчик снимают, наверное, ибо я его дома не ношу)) а не дома как-то не случается, стариканы мы какие-то :D


ну,а может стоит себя порадовать новым бельем?) и не обязательно именно таким открывающимся)
  • 0

#64 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 июня 2014 - 11:01

Почитала, вдохновилась! До беременности был второй размер, все замечательно. Но после...вся грудь в растяжках, просто живого места нет :sad: Обвисла, но это уже постепенно уходит, начала делать гимнастику просто для себя. А грудь прям начала лучше выглядеть. А вот с растяжками уже ничего не поделаешь. У меня нет ни положительных ни отрицательных эмоций, но я понимаю, что стесняюсь ее. Как вы полюбили и приняли себя со всеми растяжками? Поделитесь секретом ;)

честно говоря не знаю, какие у вас растяжки и как выглядят
у мамы своей видела - мало и какие-то они незаметные, совершенно никаких отрицательных эмоций не вызвали, я бы и не знала. что они там есть, если бы не показали
а вы светлокожая или смуглая?
  • 0

#65 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 июня 2014 - 11:02

ну,а может стоит себя порадовать новым бельем?) и не обязательно именно таким открывающимся)

ай, та я радую)))
как куплю - наряжаюсь обязательно))
просто мой мч достаточно равнодушен к белью, не его фетиш)
  • 0

#66 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 июня 2014 - 11:04

Почитала, вдохновилась! До беременности был второй размер, все замечательно. Но после...вся грудь в растяжках, просто живого места нет :sad: Обвисла, но это уже постепенно уходит, начала делать гимнастику просто для себя. А грудь прям начала лучше выглядеть. А вот с растяжками уже ничего не поделаешь. У меня нет ни положительных ни отрицательных эмоций, но я понимаю, что стесняюсь ее. Как вы полюбили и приняли себя со всеми растяжками? Поделитесь секретом ;)


не знаю, что будет после родов, но сейчас моя грудь меня немного пугает, да и тело тоже, потому что оно выглядит иначе. поэтому я часто, когда остаюсь одна хожу по дому в трусиках, рассматриваю себя, и со временем нахожу свое тело красивым. красивая грудь с темными сосками, животик такой круглый и твердый, и даже кусочек пресса еще остался))) после таких процедур мое тело начинает меня радовать)))

что будет после родов напишу через 3 месяца) думаю что я также буду им восхищаться, потому что оно даст жизнь человеку, а не останется только элементом для наслаждения
  • 0

#67 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 июня 2014 - 11:05

ай, та я радую)))
как куплю - наряжаюсь обязательно))
просто мой мч достаточно равнодушен к белью, не его фетиш)


у каждого свой фетиш)))
  • 0

#68 Анна Сергеевна

Анна Сергеевна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Анапа Россия

Отправлено 05 июня 2014 - 11:23

у моей подруги в школе был такой, там как на кнопочку изнутри нажимаешь и он расстегивается))) но он был не для кормления, а просто с такой застежкой.
ох. и вообще, с меня раз в год лифчик снимают, наверное, ибо я его дома не ношу)) а не дома как-то не случается, стариканы мы какие-то :D

У моей подружки тоже такой был. И однажды на свидании она неудачно повела руками и он расстегнулся :rofl:
  • 0

#69 Анна Сергеевна

Анна Сергеевна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Анапа Россия

Отправлено 05 июня 2014 - 11:25

честно говоря не знаю, какие у вас растяжки и как выглядят
у мамы своей видела - мало и какие-то они незаметные, совершенно никаких отрицательных эмоций не вызвали, я бы и не знала. что они там есть, если бы не показали
а вы светлокожая или смуглая?

Я светлокожая, но дело в том, что они у меня не местами, они равномерно и повсеместно. Они сначала надулись на 2,5 размера, а потом сдулись. И кожа на груди какая то рыхлая из-за них кажется...
И можно на "ты", а то как-то мне непривычно :)
  • 0

#70 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 июня 2014 - 11:31

У моей подружки тоже такой был. И однажды на свидании она неудачно повела руками и он расстегнулся :rofl:

моя специально это делала)) просто в школе, а не на свиданиях))) эксцентричная натура)

Я светлокожая, но дело в том, что они у меня не местами, они равномерно и повсеместно. Они сначала надулись на 2,5 размера, а потом сдулись. И кожа на груди какая то рыхлая из-за них кажется...
И можно на "ты", а то как-то мне непривычно :)

давай на "ты")
ну так восстанавливается ещё, наверное) это же просто белые черточки, не думаю, что это криминал и так уж некрасиво)
дайте телу время, чтобы оно в норму пришло.
  • 0

#71 Анна Сергеевна

Анна Сергеевна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Анапа Россия

Отправлено 05 июня 2014 - 11:39

моя специально это делала)) просто в школе, а не на свиданиях))) эксцентричная натура)

давай на "ты")
ну так восстанавливается ещё, наверное) это же просто белые черточки, не думаю, что это криминал и так уж некрасиво)
дайте телу время, чтобы оно в норму пришло.

Надеюсь, что придет! )) Потому что больше надеяться не на что! :D
  • 0

#72 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 05 июля 2014 - 16:14

Девушки, а вы посищаете мамолога? ... Для профилактики??
  • 0

#73 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 05 июля 2014 - 16:49

У меня грудь до беременности была 3 размера, а во время гв стал 5 размер. По окончании гв размер опять вернулся 3й, но грудь как бы чуть опустилась. А форма осталась красивая. Растяжек нет.
У меня проблема в другом. Грудная клетка слишком узкая, подходят бюсты только 65С, а такие - редкость, всего 3 шт. удалось купить за всю жизнь. На 65 делают маленькие чашки.
Перебиваюсь 70м размером, но только тугие должны быть. Обычно 70е беру мерить, сверху куртки обматываю, а их хоть узлом завязывай, такие слабые. У продавцов глаза на лоб)) А через несколько стирок даже тугие 70е хлябают.
Только очумелые ручки спасают - разрезаю либо по бокам и уменьшаю, либо застежку сзади отпарываю, отрезаю куски и пришиваю застежку. Но при 2м способе бретельки становятся "в кучу", как для американской проймы.
Один плюс есть у такой узкой спины - платья в стиле ампир идеально сидят, т.к. пояс получается на самом тонком месте.
Пуш-ап и балконет не ношу, т.к. грудь сверху вываливается из них)))
  • 0

#74 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 05 июля 2014 - 19:35

Девушки, а вы посищаете мамолога? ... Для профилактики??

нет, была лишь единожды, от мастопатии курс проколола и все.
  • 0

#75 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 июля 2014 - 20:09

Пуш-ап и балконет не ношу, т.к. грудь сверху вываливается из них)))

Я недавно, когда начала носить лифчики с тканевой/кружевной чашкой без уплотнения, обнаружила, что у меня с любых бюстов с поролоном (даже просто чашка поролоновая) сверху вываливается и колышется :D А размер всего 2й. Как одену с поролоном/силиконом так сразу: "Грудь колышется... И торчит... Нужно больше лифчики брать, чтоб не вываливалась". А муж ржет: "Это ж хорошо должно быть. Нет?". Ему не понять :)))

На 65 делают маленькие чашки

Знаю, что в Marks&Spenser много на такой размер, но не знаю, как в Россие у них ассортимент. Сестре искала детские и была немного удивлена, что там на обьем 65 (30) есть до чашки E точно. Не все модели, конечно, но выбор есть :)
  • 0

#76 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 06 июля 2014 - 07:07

Marks&Spenser много на такой размер,

Спасибо за информацию, Lililu! Но в тех городах, где я была, не встречала этих магазинов. Теперь прицельно выпишу адреса. В Москве-то должен быть. Здорово, что вы мне ответили!
  • 0

#77 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июля 2014 - 11:01

В Москве-то должен быть.

В Москве точно есть, меня туда случайно завели :) Но ассортимент не очень приглядывалась конкретно там. Ну а вдруг :pardon:
  • 1

#78 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 06 июля 2014 - 13:59

Девушки, а вы посищаете мамолога? ... Для профилактики??


да, я посещаю. это необходимо.
  • 0

#79 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 июля 2014 - 04:29

я у маммолога ещё не была, гинеколог грудь прощупывает, на узи молочных желез ходила, пока всё в порядке
но для проверки надо будет сходить, пожалуй
  • 0

#80 Tatiana_K

Tatiana_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 125 сообщений
  • 0 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 07 июля 2014 - 06:30

А я вот оочень не люблю свою грудь, да и тело в общем! Сейчас пошла заниматься в качалку и на пилатес, пластику. Надеюсь, что хоть чуть-чуть поправлюсь и в груди прибавлю! Я как разденусь в душ идти, как не могу на себя в зеркало смотреть, хоть плачь! А муж любуется! Каждый раз удивляюсь на что он любуется! На него то кто угодно залюбуется (ну кроме тех, кто не любит волосы на груди)! он у меня спортсмен, накаченный такой!
Удивляюсь, почему так?)) А грудь для меня, больная тема... Она такая...как бабушка говорит:"Доска и два соска!"((Печаль-тоска одна....Пуш-ап всегда и везде мне в помощь! Вот только в тренажерке жарко в нём очень, хочется и вид не терять и чтобы нежарко было...
  • 0



Темы с аналогичным тегами грудь, сексуальность, здоровье груди, размер груди

Предназначение

Подписаться на подарки