Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Грудь. Как полюбить и принять ее такой какая она есть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#141 Lolika

Lolika

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 января 2016 - 20:05

Любила свою грудь очень, но до бременности. После грудного вскармливания она стала похожа на сдутые шарики, да ещё и с растяжками. Такую грудь я полюбить всё-таки не смогла, как ни старалась.


  • 0

#142 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 января 2016 - 14:09

Прочитала тему, в основном, растяжки появляются после вскармливания/во время беременности. У меня одной они появились в 13 лет (все резко тогда выросло)? Это далеко не при огромном размере - полная, хорошая троечка, но никак не больше.

У меня вот тоже растяжки есть. Не знаю в каком возрасте появились, но заметила лет в 16. Да и размер у меня даже совсем не троечка. Так, двоечка средненькая. Ну растяжки незаметные по-моему, я и не парюсь по этому поводу. Вообще, люблю свою грудь. пуш-ап не ношу, неудобно как-то, либо просто удобный ещё не попадался. 

Хотя, появилась она позже, чем у подружек и тогда я из-за этого сильно переживала. Но ничего, нагнала и даже перегнала некоторых)))


  • 0

#143 Полли_Польза

Полли_Польза

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 13 января 2016 - 19:09

Любила свою грудь очень, но до бременности. После грудного вскармливания она стала похожа на сдутые шарики, да ещё и с растяжками. Такую грудь я полюбить всё-таки не смогла, как ни старалась.

Есть различные упражнения, крема, которые постепенно могут улучшить положение вещей.


  • 0

#144 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 января 2016 - 19:19

Кстати, после прочтения темы призадумалась, пригляделась... Поняла, что не всё меня устраивает :rofl:  Ох, может упражнения какие поделать, чтоб получше дело было)


  • 0

#145 Гость_Хрустальная_*

Гость_Хрустальная_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 января 2016 - 20:06

А у меня грудь большая. В 13 лет купили первый лифчик сразу 3 размера, в подростковом возрасте, когда поправилась, носила и 75G! Очень комплексовала, потому что как раз пошла мода на худобу, "все, что не помещается в ладонь - вымя" и т.д. Завидовала сверстницам с маленькой аккуратной грудью, на которую шили веселые лифчики с вишенками, цветочками и прочими милыми девичьему сердцу рисуночками)) Мой же выбор был печален - либо дамское эротичное белье с кружевами, либо бабулины парашюты с рынка)) Потом выросла, похудела, долгое время размер был пятый. А не так давно слезла с таблеток и грудь уменьшилась еще, сейчас это 4 - 4,5. Меня устраивает и моего мужа тоже, он как раз тащится от того, что в ладонь не помещается и можно ласкать, не боясь сделать больно :) Да и я сама привыкла и даже грустновато было обнаружить, что все мое белье 5 размера вдруг стало велико)) Но на самом деле то, что сейчас, для меня идеально.


  • 0

#146 Lolika

Lolika

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 января 2016 - 17:42

Есть различные упражнения, крема, которые постепенно могут улучшить положение вещей.

Да всё я подобное перепробовала, никакого результата это не даёт, даже не стоит тратить деньги. Я мириться и не стала, сделала подтяжку груди http://www.dr-ross.r...i-i-podtyazhka/  Вернула грудь в прежнюю форму и счастлива безмерно.


  • -1

#147 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 января 2016 - 18:26

Да всё я подобное перепробовала, никакого результата это не даёт, даже не стоит тратить деньги. Я мириться и не стала, сделала подтяжку груди http://www.dr-ross.r...i-i-podtyazhka/  Вернула грудь в прежнюю форму и счастлива безмерно.

ох, на спам похоже


  • 0

#148 Маришка Марченко

Маришка Марченко

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 января 2016 - 10:31

Любила свою грудь очень, но до бременности. После грудного вскармливания она стала похожа на сдутые шарики, да ещё и с растяжками. Такую грудь я полюбить всё-таки не смогла, как ни старалась.

я слышала, что если вскармливать лежа, то форма груди не меняется совсем...


  • 0

#149 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 января 2016 - 11:02

я слышала, что если вскармливать лежа, то форма груди не меняется совсем...

Но постоянно так не покормишь


  • 0

#150 Galateya

Galateya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 335 сообщений
  • 72 Спасибо
Барнаул Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 15 января 2016 - 11:33

Всегда была средняя грудь с гармоничными по размеру и форме сосками, такая себе обычная и классическая. А сейчас увеличилась из-за Б и неукротимо обвисает - уже, а я еще не кормила. Лифчики всегда ненавидела, в них то дышать тяжело, то чешется все, то живот болит (казалось бы, какая связь? - а вот). И что теперь делать, носить лифчик? так не хочется :( всегда юморила "свободу сиськам!", но теперь они на свободе как-то небодро смотрятся.


  • 0

#151 Гость_Хрустальная_*

Гость_Хрустальная_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 января 2016 - 23:30

только лифчик, ибо законы физики никто не отменял.

п.с. так смешно, когда во всяких эротических фантазиях женщина с 5 размером без лифчика)) для большой груди есть два варианта: либо лифчик, либо уши спаниеля.

Галатея, а попробуйте носить обычное хлопковое белье без косточек и с широкими лямками, в нем комфортнее всего
  • 1

#152 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 января 2016 - 09:51

я слышала, что если вскармливать лежа, то форма груди не меняется совсем...

А типа под тяжестью собственной она не провисает и от молока не раздувается.
  • 0

#153 Гость_Хрустальная_*

Гость_Хрустальная_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 января 2016 - 00:47

Amber, а если носить бюстгалтер, постоянно, это не помогает? Я не с подвохом спрашиваю, а интересуюсь. Мне-то это счастье еще предстоит))


  • 0

#154 Светлячочек

Светлячочек

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 января 2016 - 10:49

Перестать сравнивать свою грудь с чужими.  :acute:


  • 3

#155 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 января 2016 - 10:54

Amber, а если носить бюстгалтер, постоянно, это не помогает? Я не с подвохом спрашиваю, а интересуюсь. Мне-то это счастье еще предстоит))

Я не знаю, у меня такой размер, что пришлось с 14 лет постоянно носить.
  • 0

#156 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 января 2016 - 13:36

Вот чего чего а грудь свою любила и принимала. Хотя вот написала и поняла что не всегда...В молодости старалась ее не светить, хотя до беременности ходила без "чехлов"))))
Кто то сказал не важен размер важна чувствительность. А с этим у меня тут все впорядке. Поэтому принимаю и ее размер. И даже с последствиями после родов. Благо не сильно печальные.))) даже претензии мужа не влияют на мою любовь и удовлетворение моими красотками))))))
А еще я заметила когда состояние женщины женщины то грудь увеличивается на размер точно....))))
  • 0

#157 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 января 2016 - 13:43

состояние женщины женщины
Это в смысле как? 
  • 0

#158 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 января 2016 - 14:00

Это в смысле как?

Когда "коровы" гораздо больше чем " коня")))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами грудь, сексуальность, здоровье груди, размер груди

Предназначение

Подписаться на подарки