Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Грудь. Как полюбить и принять ее такой какая она есть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#121 Tatiana_K

Tatiana_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 125 сообщений
  • 0 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 10 июля 2014 - 05:38

http://www.oddities1...-unloved-girls/

Что я вчера нашла
Для тех, кому своя грудь мала :crazy:


я на полу :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#122 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 10 июля 2014 - 14:23

а вот это реально больно. быстрая, но резкая боль! и такой пирсинг всегда только без обезбаливающего. Вот нос второй раз колоть я не решусь!)

у моей подруги дочь на днях проколола себе нос САМА иглой дома. Ей 16 лет, ходили с мамой по салонам, а там все отказывались нос пробивать. А дочь экстрималка оказалась с сильным желанием. Я ее уже с серьгой в носу видела.

У меня пробиты вторые дырочки в мочках ушей, всего на 4 серьги. Я еще хотела выше пробить, но муж сказал хватит уже.

И нос давно пробивала в салоне пистолетом. Но раньше не было столько возможностей как сейчас сережек для носа купить, вот и разорла дырочка. Не видно ничего. Думаю снова на старости лет пробить что-ли?
  • 0

#123 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 10 июля 2014 - 16:34

а почему не прижилось? и почему не проколоть до детей, если хочется? второй раз проблематичнее колоть.
ну блин) теперь ещё больше боюсь))

слишком туго сидело украшение, а я сама пошла на четвертый день после прокола и поменяла украшение на другое. Некачественное видимо второе купила. там же из-за проколов часть каналов (или как они правильно называются) убирается. Вот и переживаю, что второй прокол еще уменьшит количество каналов, как потом с кормлением будет.
  • 0

#124 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 10 июля 2014 - 16:35

у моей подруги дочь на днях проколола себе нос САМА иглой дома. Ей 16 лет, ходили с мамой по салонам, а там все отказывались нос пробивать. А дочь экстрималка оказалась с сильным желанием. Я ее уже с серьгой в носу видела.

У меня пробиты вторые дырочки в мочках ушей, всего на 4 серьги. Я еще хотела выше пробить, но муж сказал хватит уже.

И нос давно пробивала в салоне пистолетом. Но раньше не было столько возможностей как сейчас сережек для носа купить, вот и разорла дырочка. Не видно ничего. Думаю снова на старости лет пробить что-ли?

брррр) не, я не экстрималка и боли боюсь)
"Тряхните стариной" и проколите, если муж не против)
  • 0

#125 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 июля 2014 - 16:39

Смотрю, что эта тема периодически всплывает, кто-то что-то пишет. Я подумала, и поняла, что хочу горячо поблагодарить Создателя за самые лучшие сисечки - они 3 года работали молочной фабрикой для деток и сколько ублажали мужа. Для меня они самой лучшей формы, пусть и не такие упругие как девичьи и мастопатия даёт о себе знать. Зато они очень гармонично контрастируют с талией и выглядят скромно несмотря на очень нескромный размер (ночью, когда покровы сорваны, у любимого приятный шок в первый раз).
Очень люблю свою фигуру, полные песочные часы, хоть она не модельная, но позволяет твёрдо стоять на земле и в то же время быть нежной и легкой.
Спасибо, Господи за меня! ))
  • 4

#126 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 июля 2014 - 16:55

Мне хоть моя маленькая грудь нравится. Не размером, а формой, но меня беспокоит то, что она почти не выросла, всего на 0,5 размера. :( Я ожидала, по рассказам, подруг, что до 3 хотя бы дойдет. Ан нет!
  • 0

#127 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 июля 2014 - 17:19

Радуйтесь, что не выросла! Кожа не растянулась) хотя может она после родов вырастет?
  • 1

#128 Юмэмиру

Юмэмиру

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 224 сообщений
  • 21 Спасибо
Cанкт-Петербург Россия

Отправлено 10 июля 2014 - 21:01

Спасибо за тему! Теперь я знаю ещё одну часть меня, которую вниманием обделила :) Буду исправляться. Ещё узнала, что есть такое пуш-ап :lol: Хех, как говорится, "век живи - и век учись"
  • 1

#129 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 июля 2014 - 04:38

нос давно пробивала в салоне пистолетом

ужас. мне уши пистолетом пробивали, нос я бы точно не решилась так.
лет в 16 прокалывала себе вторую дырку в ухе иглой дома. а вообще иголок боюсь)) хотя, наверное, дома иглой безопаснее колоть, чем в салоне пистолетом.

там же из-за проколов часть каналов (или как они правильно называются) убирается

ничего там не убирается...)
впечатлительным по ссылке не смотреть. статья Пушбы про ГВ и проколотые соски http://yablor.ru/blo...-ogolte/1462098
  • 0

#130 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 июля 2014 - 04:42

ужас. мне уши пистолетом пробивали, нос я бы точно не решилась так.


а почему?
я думала,что это менее болезненно...
мне мама медицинской иглой в три года колола, но потом говорила, что пистолетом было бы не так больно, но мы жили в маленьком военном городке - не было возможности
  • 0

#131 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 июля 2014 - 05:04

а почему? я думала,что это менее болезненно... мне мама медицинской иглой в три года колола, но потом говорила, что пистолетом было бы не так больно, но мы жили в маленьком военном городке - не было возможности

пистолеты не стерилизуются - есть шанс занести инфекцию, а плоть разрывается, а не прокалывается - заживает гораздо дольше, плюс пистолетом практически невозможно проколоть в нужном месте, прокол может быть кривым и т.п.
  • 1

#132 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 июля 2014 - 05:10

пистолеты не стерилизуются - есть шанс занести инфекцию, а плоть разрывается, а не прокалывается - заживает гораздо дольше, плюс пистолетом практически невозможно проколоть в нужном месте, прокол может быть кривым и т.п.

ничего себе
а я то переживала. что меня это счастье не коснулось))) оказывается, что и не счастье вовсе)))
  • 0

#133 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 июля 2014 - 08:29

А я так не хочу, чтоб грудь форму потеряла, что каждый день отжимаюсь от стены, чтоб мышцы в тонусе были.
  • 0

#134 Весна в Фангорне

Весна в Фангорне

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 71 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 июля 2014 - 15:52

Прочитала тему, в основном, растяжки появляются после вскармливания/во время беременности. У меня одной они появились в 13 лет (все резко тогда выросло)? Это далеко не при огромном размере - полная, хорошая троечка, но никак не больше. Сейчас мне 21, растяжки при мне. В лифе не заметны, без - видно конечно, но форма нормальная. Видимо, они так и останутся со мной по жизни. :pardon: Ладно, мужу нравится и фиг с ними. У него вообще какие-то великие теории о моем "величии" в этой области.
Относительно пуш-апа, все же, мне кажется, что не стоит к нему сильно тяготеть. По идее, это же нарушает наш образ тела и мы его не можем принять таким, какое оно есть. Знаю несколько красивых девушек, которые только его и носят. Одна из них просто какой-то киборг :) У девушки нормальная двойка, все лифы +2,5 размера...о_о... То есть, это уже откровенный фэйк. Это при том, что она очень старается себя любить и принимать. Но вот эту часть, видимо, принять не получается. А получится ли при таком "украшательстве"? Да и, блин, неудобно наверно. Как минимум, жарко. Это ж утепление такое основательное.
  • 0

#135 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 июля 2014 - 15:56

Я всю жизнь ношу только пуш ап, без него нет формы, ибо размер подкачал :)
  • 0

#136 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 июля 2014 - 16:02

Да и, блин, неудобно наверно. Как минимум, жарко. Это ж утепление такое основательное.

Я один период их зимой носила, т.к. во время роста у меня грудь чего-то жутко мерзла :crazy:

Сейчас мне 21, растяжки при мне.

У меня лет в 20 вылезли на попе. При чем только с одной стороны! Я ни поправилась резко, ни похудела - ничего такого...
И не помогло ничего от них. Так и живем :) Правда они попеременно меняют цвет белый-розовый-красный :crazy:
  • 0

#137 Весна в Фангорне

Весна в Фангорне

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 71 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 июля 2014 - 18:05

Я всю жизнь ношу только пуш ап, без него нет формы, ибо размер подкачал :)

В пределах разумного, оно, вероятно, ничего страшного :) Когда это просто подправляет форму. А когда это "доращивает" грудь до 5ого размера и становится частью образа своего тела при изначально меньших, но не менее замечательных параметрах, это явно нехорошо :pardon: Я как-то эту девушку спросила, мол, а отношения серьезные будут, как будешь выкручиваться? Мне ответили, что это нескоро и сильно неважно)))
  • 0

#138 Весна в Фангорне

Весна в Фангорне

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 71 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 июля 2014 - 18:09

Я один период их зимой носила, т.к. во время роста у меня грудь чего-то жутко мерзла :crazy:


Вау:) Это в каком возрасте она так росла? Любопытно:) Правда, я и без роста зимой/осенью эту область кутаю. Мерзлявая.
А растяжки... Ну, главное, не зацикливаться на них) Все равно, ничего с ними не сделаешь)))
  • 0

#139 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 июля 2014 - 18:43

Это в каком возрасте она так росла?

Да в стандартном подростковом :) Я уже тогда недолюбливала пушапы, но на зиму покупала чтобы не мерзла :D А летом обычно вообще без ходила, не особо было что там прятать еще. Ну а сейчас уже не мерзнут, потому под одежду и по удобству подбираю.
  • 0

#140 Olyushok

Olyushok

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 2 Спасибо
Los Angeles USA

Отправлено 05 декабря 2015 - 21:19

у меня из-за такой груди ширина спины впереди больше, чем спина сзади))) а еще слышала примету, что если груди далеко друг от друга, то будешь жить далеко от своих родителей. я хоть и не далеко живу, но в другом городе)

а в пуш-апах такая грудь и правда съезжается, но это как-то не естественно для нее


Ха-ха ха-ха, вот это так примета! Никогда раньше не слышала. Но в моём случаее правда: я от своих родителей за 9000 км уехала)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами грудь, сексуальность, здоровье груди, размер груди

Предназначение

Подписаться на подарки