Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Грудь. Как полюбить и принять ее такой какая она есть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#101 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 июля 2014 - 07:18

у меня сейчас нулёвочка. ОГ 85, под грудью 75-77. когда в зале занималась, была твёрдая единичка, сейчас мышцы ушли и грудь снова "сдулась". за счёт пирсинга соски всегда стоят и через одежду видно... как-то не парит. лифчики ношу редко, с ними спина затекает и начинает плечо болеть.
иногда смеюсь, что груди нет) но мужу ведь всё нравится)) прикосновения люблю. наверное, куда скорее комплексы были бы, если бы муж вообще к моей груди не прикасался.
у сестры была такая же грудь, как у меня. ну то есть не было) родила, грудь увеличилась где-то до второго размера, да и вроде так и осталась (ребёнку три года).

ой, вот вообще не представляю чтобы позволила себе иголку в сосок вонзить...
мне кажется так больно
  • 0

#102 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 08 июля 2014 - 07:20

Я просто привыкла комплексовать из-за груди, наверное это всё таракашки.

В своё время тоже хотела сделать пирсинг. Не цепляется за одежду? Не больно?
  • 0

#103 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 июля 2014 - 07:21

ой, вот вообще не представляю чтобы позволила себе иголку в сосок вонзить... мне кажется так больно

очень больно) если вдруг зарастёт, то я не решусь второй раз колоть.
но красиво) и, наверное, оно того стоило)
я мечтала о таком пирсинге, и после него полюбила свою грудь ещё больше. иногда прям любуюсь)
  • 0

#104 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 июля 2014 - 07:22

очень больно) если вдруг зарастёт, то я не решусь второй раз колоть.
но красиво) и, наверное, оно того стоило)
я мечтала о таком пирсинге, и после него полюбила свою грудь ещё больше. иногда прям любуюсь)

ой, я б эту иголку в мастера воткнула потом, наверное :D
  • 1

#105 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 июля 2014 - 07:29

Я просто привыкла комплексовать из-за груди, наверное это всё таракашки.

привыкайте не комплексовать) по-тихоньку) у вас красивая грудь)

В своё время тоже хотела сделать пирсинг. Не цепляется за одежду? Не больно?

за одежду не цепляется. иногда случайно цепляю за покрывало, когда сплю без одежды. но сильно ни разу не цепляла ещё за полтора года. в принципе наверное можно поставить кольцо, а не штангу, чтобы уж точно не цеплялось, но вроде не рекомендуют.
колоть очень больно.

ой, я б эту иголку в мастера воткнула потом, наверное :D

там двигаться-то боишься, не то что в кого-то иголки колоть))
когда первый кололи, я орала. а потом услышала брутальный бас из коридора (большой бородатый директор салона пришёл) "А чтооо это у нас там?? Аааа, это у нас там сосоооочки колят". а я лежу с иголкой в соске и ржу истерично) на втором соске уже терпела, мычала только чутка. мастер мне потом сказал "Настя, ты мужик!". но у меня вообще терпения в этом плане много. я боли не люблю, но терпеть умею.
ну и ещё сутки потом жуткие боли. домой еле доехала, адская боль при малейшем трении об одежду, да и в статичном положении не очень приятно, ныло сильно. но всё прошло) и я ни разу ещё не пожалела)
наверное, с обезболивающим полегче. но мне не предлагали, да и я бы не согласилась. не так это страшно, чтобы обезболивающее колоть.
  • 1

#106 deleted__

deleted__

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 180 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 08 июля 2014 - 07:33

.


  • 0

#107 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 июля 2014 - 07:40

там двигаться-то боишься, не то что в кого-то иголки колоть))
когда первый кололи, я орала. а потом услышала брутальный бас из коридора (большой бородатый директор салона пришёл) "А чтооо это у нас там?? Аааа, это у нас там сосоооочки колят". а я лежу с иголкой в соске и ржу истерично) на втором соске уже терпела, мычала только чутка. мастер мне потом сказал "Настя, ты мужик!". но у меня вообще терпения в этом плане много. я боли не люблю, но терпеть умею.
ну и ещё сутки потом жуткие боли. домой еле доехала, адская боль при малейшем трении об одежду, да и в статичном положении не очень приятно, ныло сильно. но всё прошло) и я ни разу ещё не пожалела)
наверное, с обезболивающим полегче. но мне не предлагали, да и я бы не согласилась. не так это страшно, чтобы обезболивающее колоть.

ой, у меня аж в сосках заныло)))
вот вы пережили, конечно!
я однозначно боюсь
хотела в ухе проколоть пупочку (не помню как она называется), вот этот хрящик маленький перед слуховым отверстием, но боюсь)) ну и мч не хочет, говорит, что некрасиво) а мне нра)
  • 0

#108 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 июля 2014 - 07:48

Дождь, Вы молодец! У меня пирсинг в пупке был когда-то, сейчас только в языке остался и тоннели в ушах :angel: сосочки всегда боялась)

это мой первый пирсинг)) и, наверное, последний)) тоннели 5мм ещё, но их я в тот же день тянула.

хотела в ухе проколоть пупочку (не помню как она называется), вот этот хрящик маленький перед слуховым отверстием, но боюсь)) ну и мч не хочет, говорит, что некрасиво) а мне нра)

я бы не стала делать, если бы мне муж сказал, что он против) но он был за)))
сейчас вот хочу крыло носа проколоть. но боюсь))) хотя раньше считала, что пирсинг носа - это не красиво. насмотрелась сериалов, фильмов, картинок... поменяла мнение)
  • 0

#109 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 июля 2014 - 07:55

сейчас вот хочу крыло носа проколоть. но боюсь))) хотя раньше считала, что пирсинг носа - это не красиво. насмотрелась сериалов, фильмов, картинок... поменяла мнение)

говорят, что он быстро и без шрамов зарастает, так что попробовать можно, я думаю)
  • 0

#110 deleted__

deleted__

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 180 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 08 июля 2014 - 07:57

.


  • 1

#111 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 июля 2014 - 08:13

Кстати, по поводу комплексов: у меня был жуткий комплекс по поводу носа, он у меня "грузинский" :db: Все детство, школьные годы и студенчество комплексовала, носила длинную челку, не могла носить шапки... Мой комплекс с треском разбил мой будущий муж, когда мы познакомились: просто начал восхищаться им (носом), когда я смущалась, поднимал мою голову и говорил "Подними свой гордый нос! НООООООС!" :005-gygy: С тех пор все отлично, челку я отпустила)) уже 4 года хожу без нее и счастлива. Иногда, когда капризничаю и обижающь на мужа, говорю ему: "Да чтобы у твоих детей был мой нос!" :crazy:

напомнили)))
у моей подруги одной интересной формы нос. тоже кавказский слегка, и она по этому поводу шуткует периодически))) "утром проснулась, не могу найти нос! такой малыш, потерялся!" :D
  • 2

#112 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 09 июля 2014 - 18:00

очень больно) если вдруг зарастёт, то я не решусь второй раз колоть.
но красиво) и, наверное, оно того стоило)
я мечтала о таком пирсинге, и после него полюбила свою грудь ещё больше. иногда прям любуюсь)

эх..... а мне было сносно больно (колола с обезболивающим), но не прижилось. Думаю, если грудь сильно не испортится, то после рождения детей проколю. С пирсингом намного красивее грудь смотрится!!!! Когда мне пришлось снять - аж противно было в зеркало смотреть... не хватало чего-то....
  • 0

#113 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 июля 2014 - 18:08

http://www.oddities1...-unloved-girls/

Что я вчера нашла :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Для тех, кому своя грудь мала :crazy:
  • 2

#114 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 09 июля 2014 - 18:12

сейчас вот хочу крыло носа проколоть. но боюсь))) хотя раньше считала, что пирсинг носа - это не красиво. насмотрелась сериалов, фильмов, картинок... поменяла мнение)

а вот это реально больно. быстрая, но резкая боль! и такой пирсинг всегда только без обезбаливающего. Вот нос второй раз колоть я не решусь!)
  • 0

#115 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 09 июля 2014 - 19:16

эх..... а мне было сносно больно (колола с обезболивающим), но не прижилось. Думаю, если грудь сильно не испортится, то после рождения детей проколю. С пирсингом намного красивее грудь смотрится!!!! Когда мне пришлось снять - аж противно было в зеркало смотреть... не хватало чего-то....

а почему не прижилось? и почему не проколоть до детей, если хочется? второй раз проблематичнее колоть.

а вот это реально больно. быстрая, но резкая боль! и такой пирсинг всегда только без обезбаливающего. Вот нос второй раз колоть я не решусь!)

ну блин) теперь ещё больше боюсь))
  • 0

#116 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 09 июля 2014 - 22:57

я проколола! вчера
  • 0

#117 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 июля 2014 - 23:33

Пожалуй,придется. Может,гормоны шалят. Ненормально большую часть дня пребывать в возбуждении

Ой, да ладно. Соски торчат не только от возбуждения, но и от холода и от трения об одежду. Можно одеваться так, что и семерка не будет вываливаться и торчать. Только белье подобрать большая проблема.
  • 0

#118 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 09 июля 2014 - 23:36

Ой, да ладно. Соски торчат не только от возбуждения, но и от холода и от трения об одежду. Можно одеваться так, что и семерка не будет вываливаться и торчать. Только белье подобрать большая проблема.


и вообще одежду ( по талии я 44 размер, по груди 48-50
  • 0

#119 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 июля 2014 - 04:03

я проколола! вчера

больно? довольны результатом?
  • 0

#120 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 июля 2014 - 04:04

http://www.oddities1...-unloved-girls/

Что я вчера нашла :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Для тех, кому своя грудь мала :crazy:

это для тех у кого мала и слишком молода и красива :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами грудь, сексуальность, здоровье груди, размер груди

Предназначение

Подписаться на подарки