Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Грудь. Как полюбить и принять ее такой какая она есть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#81 Tatiana_K

Tatiana_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 125 сообщений
  • 0 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 07 июля 2014 - 06:34

У меня грудь до беременности была 3 размера, а во время гв стал 5 размер. По окончании гв размер опять вернулся 3й, но грудь как бы чуть опустилась. А форма осталась красивая. Растяжек нет.
У меня проблема в другом. Грудная клетка слишком узкая, подходят бюсты только 65С, а такие - редкость, всего 3 шт. удалось купить за всю жизнь. На 65 делают маленькие чашки.
Перебиваюсь 70м размером, но только тугие должны быть. Обычно 70е беру мерить, сверху куртки обматываю, а их хоть узлом завязывай, такие слабые. У продавцов глаза на лоб)) А через несколько стирок даже тугие 70е хлябают.
Только очумелые ручки спасают - разрезаю либо по бокам и уменьшаю, либо застежку сзади отпарываю, отрезаю куски и пришиваю застежку. Но при 2м способе бретельки становятся "в кучу", как для американской проймы.
Один плюс есть у такой узкой спины - платья в стиле ампир идеально сидят, т.к. пояс получается на самом тонком месте.
Пуш-ап и балконет не ношу, т.к. грудь сверху вываливается из них)))

а у меня все наоборот - 85B!))) все продавцы глаза вылупают, что мол нужно поменьше! а у меня спина широкая, а грудь маленькая((
  • 0

#82 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 07 июля 2014 - 07:04

а у меня все наоборот

:D это шутки Вселенной над нами)
Плевать, как выглядеть в спортзале! Полдела у вас уже есть - мужу фигура нравится! Осталось самой принять. По-моему, размер В нормальный, совсем не маленький.
  • 0

#83 Tatiana_K

Tatiana_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 125 сообщений
  • 0 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 07 июля 2014 - 07:19

:D это шутки Вселенной над нами)
Плевать, как выглядеть в спортзале! Полдела у вас уже есть - мужу фигура нравится! Осталось самой принять. По-моему, размер В нормальный, совсем не маленький.

Спасибо, буду стараться!))
А размер такой, в каком удобно, грудь не жмет)) а то дышать тяжело))) с пуш-апом у меня 2 получается)))
  • 1

#84 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 07 июля 2014 - 07:58

Грудь - это предмет насмешек в детстве, и предмет похотливых мужских взглядов в юности. Выросла она рано и мне было неловко выделяться среди ровесниц. Сутулилась, старалась маечки утягивающие носить. Доросло все это дело до 4-го размера.

Потом беременность, грудь стала не большая а огромная, лифчик муж на голову надевал, баловался)))). Растяжки появились. Родила и думалось что молока много будет в большой груди. Ан нет, 60 грамм и не более. Переживала тоже что такая грудь большая а молока нету.

Сейчас грудных детей нет, отношусь к своей груди хорошо, мне нравится. Похудела, размер стал чуть меньше, в бюстгальтере смотрится аккуратно и привлекательно.
  • 0

#85 Arevende

Arevende

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 07 июля 2014 - 08:33

У меня полный 2-ой размер. В арсенале есть и пушапы, не вижу в этом ничего плохого, для меня выбор лифчика зависит от того, в какую именно одежду я одеваюсь - с чем-то лучше грудь смотрится без пушапа, с чем-то лучше надеть пушап. Мне нравится моя грудь - главное, это что она красивой формы - не отвислая, обе груди одинаковые, красивые соски и т.д. Возможно, иногда хотела бы иметь ее на размерчик больше, но с другой стороны, при моей фигуре это было бы уже не очень красиво, у меня итак объем груди чуть-чуть больше объема бедер. Думаю, когда когда-нибудь рожу ребенка, то объем бедер увеличится.
  • 1

#86 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 07 июля 2014 - 09:17

а у меня все наоборот - 85B!))) все продавцы глаза вылупают, что мол нужно поменьше! а у меня спина широкая, а грудь маленькая((

Знакомая история))))А мне подходит пуш-ап и на косточках-словом все, что их немного собирает...
  • 1

#87 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 июля 2014 - 10:10

а я себе такой милый маленький пуш-апчик купила в h&m, особо не увеличивает, но как-то грудь присобирает) хороший)
  • 2

#88 Желанная_жена

Желанная_жена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 100 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 07 июля 2014 - 17:44

У меня очень маленькая грудь. В 75-А и то пусто. Когда кормила грудью, молока было очень много. Грудь стала второго размера. Ходила, даже гордилась. Кормила двоих детей по 2 года. Сейчас она сдулась, лиф пустой.
Конечно не иметь груди - не приятно. Но у меня проблема, в том, что мне не приятно, когда к ней прикасаются. Когда кормила малыша - все хорошо, но если трогает муж - это мучение. У меня прям бешенство какое-то, раздражение поднимается. Это было всегда, и до родов и после. Сейчас, муж вообще грудь обходит десятой стороной, знает, что ничего хорошего из этого не выйдет.
  • 2

#89 Tatiana_K

Tatiana_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 125 сообщений
  • 0 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 07 июля 2014 - 18:30

бывает...у меня такое частенько случается(( сама потом себя корю, что ему же хочется, ну что мне сложно что ли?))
  • 0

#90 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 июля 2014 - 04:16

а вам физически неприятно или психологически?
мне приятно когда нормально трогает, а когда дурачится, ругаю))) грудь - это не игрушка! :D а мужчинам кажется, что с ней что хочешь можно делать)))
  • 0

#91 Tatiana_K

Tatiana_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 125 сообщений
  • 0 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 08 июля 2014 - 05:03

ну мне, например, и физически и психологически...просто это, видимо, из-за непринятия самой груди мною!
  • 0

#92 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 июля 2014 - 05:06

из-за непринятия самой груди мною!

скорее всего так оно и есть...
у меня тоже было ужасное отношение к своей груди раньше
но помогло восхищение мч + ОК которые мне выписали для лечения)
не знаю, уменьшится ли грудь после отмены :unknw:
  • 1

#93 Tatiana_K

Tatiana_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 125 сообщений
  • 0 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 08 июля 2014 - 06:37

скорее всего так оно и есть...
у меня тоже было ужасное отношение к своей груди раньше
но помогло восхищение мч + ОК которые мне выписали для лечения)
не знаю, уменьшится ли грудь после отмены :unknw:

как знать, как знать..
  • 0

#94 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 08 июля 2014 - 06:44

с началом половой жизни у меня грудь стала гипер чувствительной (в приятном смысле), но доставляет много неудобств, т.к. (уж извините) соски умудряются торчать аж через кожанку и ничего поделать не могу. На неё и так все пялятся,а когда она в таком состоянии - подавно. Иду горблюсь, зажимаюсь. И как снизить чувствительность - не знаю (

стараюсь на улице ни о чем таком не думать. Но мне хватает просто взгляда на мужа или мимолетной мысли- и всё!
  • 0

#95 deleted__

deleted__

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 180 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 08 июля 2014 - 06:46

.


  • 0

#96 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июля 2014 - 06:49

соски умудряются торчать аж через кожанку

Да ладно :shok:
А если попробовать взять чашку плотнее или силиконовые накладки на грудь в лифчик?
Или может вы надумываете и видно не так сильно?

Вообще, я забила на торчащие соски в один момент и обычно на них никто не пялиться как-то, при том что почти все лифчики тонкие.
  • 0

#97 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 08 июля 2014 - 06:52

Да ладно :shok:
А если попробовать взять чашку плотнее или силиконовые накладки на грудь в лифчик?
Или может вы надумываете и видно не так сильно?



У меня 5ый размер, чашки не подходят. Я думала,мне кажется. пока муж не увидел и не сфотографировал. Неловко было
  • 0

#98 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июля 2014 - 06:55

У меня 5ый размер, чашки не подходят. Я думала,мне кажется. пока муж не увидел и не сфотографировал. Неловко было

Ааа... Ну да, с чашками будет не очень.
Может просто забить и не замечать взгляды?
  • 0

#99 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 08 июля 2014 - 06:57

Ааа... Ну да, с чашками будет не очень.
Может просто забить и не замечать взгляды?


Пожалуй,придется. Может,гормоны шалят. Ненормально большую часть дня пребывать в возбуждении
  • 0

#100 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 июля 2014 - 07:15

у меня сейчас нулёвочка. ОГ 85, под грудью 75-77. когда в зале занималась, была твёрдая единичка, сейчас мышцы ушли и грудь снова "сдулась". за счёт пирсинга соски всегда стоят и через одежду видно... как-то не парит. лифчики ношу редко, с ними спина затекает и начинает плечо болеть.
иногда смеюсь, что груди нет) но мужу ведь всё нравится)) прикосновения люблю. наверное, куда скорее комплексы были бы, если бы муж вообще к моей груди не прикасался.
у сестры была такая же грудь, как у меня. ну то есть не было) родила, грудь увеличилась где-то до второго размера, да и вроде так и осталась (ребёнку три года).
  • 0



Темы с аналогичным тегами грудь, сексуальность, здоровье груди, размер груди

Предназначение

Подписаться на подарки