Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как передать вопрос самореализации Богу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 06 июня 2014 - 01:30

А вам самой ваша работа нравится?


Есть какие-то моменты да, какие-то нет. Я послушала азбуку успеха у Торсунова и там было сказано что через любую работу можно служить людям, у меня есть идея какое это служение, но эффективность работы не показывается служением:)
  • 0

#22 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 06 июня 2014 - 01:31

Если долго чувства подавляли или, как вы говорите, замораживали, то чтобы их разморозить тоже нужно времени не мало. Часто кажется, ну вот, я же три дня уже чувствами занимаюсь, чего ж я истерю, а ведь это не три дня, не год, а образ жизни женщины - заниматься своими эмоциями. Вы молодец что занимаетесь собой.
А что за спонсор помогает вам почву готовить чтобы Бог вошел? Денег платит за чистку эмоций? :D


Нет это абсолютно бесплатно, при условии что я сама после 4 шага найду подспонсорного и буду ему тоже помогать прописывать шаги. Это 12-ти шаговая программа ал-анона. Она чем-то похожа на ведические принципы жизни.
  • 1

#23 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 06 июня 2014 - 01:35

ой-ой, как интересно. Расскажите, а Вы в группе? Или самостоятельно пишите?


Да я в группе Ал-Анона "Выход есть" уже 4 года в этом году будет:) Долго тормозила спонсора нашла недавно, и мы с ней работаем по синей книге АА сейчас я пишу 4 шаг и нужно сдавать его спонсору(наставнику) Но пока с пробуксовкой идут эти моменты. Я не знаю это чудо или нет. Прописала 4 шаг на папу. Он зависимый, и он просто так захотел со мной поговорить, и извинился у меня был шок!!! за 20 лет!! ПОтом отношения с мч. Я думала что не люблю его и все такое. У нас сложные отношения и блаблабла. Так вот прописала на него обиды и это офигеть что-то такое внутри произошло что я не чувствую к нему сильной привязки! Теперь поняла просто что нужно не копить обиды а чуть что сразу прописывать и все будет отлично!
  • 2

#24 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 06 июня 2014 - 01:37

Вся штука в том что мой спонсор говорит передай вопрос работы Богу, верь он позаботиться о тебе, я как упрямая овечка упираюсь. Она поделилась со мной опытом. Мне помогло, на время, потом я опять уцепилась в план и дрожащими руками в ноутбук и схожу с ума. Поэтому и написала на форум, может у кого-то было такое:))
  • 0

#25 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 06 июня 2014 - 04:18

Если вам удобнее планировать, то почему же от этого надо отказываться?
  • 0

#26 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 06 июня 2014 - 06:57

в группе Ал-Анона "Выход есть"

ага, ясно. эх. где б мне группу найти... Да еще на русском желательно. Думала можно самостоятельно шаги проходить...
  • 0

#27 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 06 июня 2014 - 10:08

скорее всего, они есть в интернете
это очень большая сеть, она по всему миру работает
  • 0

#28 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 06 июня 2014 - 10:47

скорее всего, они есть в интернете
это очень большая сеть, она по всему миру работает

Спасибо, девочки, поищу. Пока читаю про шаги и про взрослых детей - уже пробирает :give_rose:
  • 0

#29 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 06 июня 2014 - 12:16

lizavetaveta

судя по сообщених в теме, вы действительно много над собой работаете, тоько пока результы не очень заметны. Я уверенна-они есть, просто пока вы их не разглядели. У меня тоже раньше был завал в похожем ключе "поменять подход к работе и работать по-женски, получать денег по-женски и самореализоватся во щастье" Не пишу "самореализатся по-женски" поскольку щитаю, что самореализация может быть только во щастье. :angel:

Так вот, разгребти все это мне помогли растановки и самостоятельные упражнения на принятия себя и рода. Между прочим в Оленьки Валяевой есть прекрастный вебинар на тему "Как полюбить себя". Он тоже мне помог посмотреть на многие вещи совсем другими глазами.

Между прочим о проблеме поиска работы. Вы пробывали растановочные упражнения для решения этой проблемы? В одном из рассылочных писем Оли есть целых 9 на разные темы. Они очень действеены. С опыта знаю. Попробуйте и вы. Поразитесь результатам. ;)
  • 2

#30 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 06 июня 2014 - 12:26

lizavetaveta,
вы назвали эту тему "Как передать вопрос самореализации Богу?", и мой ответ прост- "ДоВЕРЬтесь Ему!".Если вы действительно это сделаете-Он вам поможет!

Предлагаю вам несколько научных молитов для улутшения благосостояния от Джозефа Мерфи

Я знаю, что Бог заботится о моём процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть всё, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворён. Я единое целое с Источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю все «пустые сосуды» к Богу. Всё, что принадлежит Ему – моё.

И моя любимая:

Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня,
чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех,
кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною.
Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы.
Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то,
что чары Божественной любви и бдительности направляют,
исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь,
мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были.
В центре моего существа царит мир, это мир Бога.
В этой тишине я чувствую Его силу,
руководство и любовь Его Святого Присутствия.
Я Божественным образом направляема на всех путях моих.
Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты.
Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира.
Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога.
Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда,
куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая,
что получу ответ на свою молитву. И это так.

  • 3

#31 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 06 июня 2014 - 13:22

lizavetaveta

судя по сообщених в теме, вы действительно много над собой работаете, тоько пока результы не очень заметны. Я уверенна-они есть, просто пока вы их не разглядели. У меня тоже раньше был завал в похожем ключе "поменять подход к работе и работать по-женски, получать денег по-женски и самореализоватся во щастье" Не пишу "самореализатся по-женски" поскольку щитаю, что самореализация может быть только во щастье. :angel:

Так вот, разгребти все это мне помогли растановки и самостоятельные упражнения на принятия себя и рода. Между прочим в Оленьки Валяевой есть прекрастный вебинар на тему "Как полюбить себя". Он тоже мне помог посмотреть на многие вещи совсем другими глазами.

Между прочим о проблеме поиска работы. Вы пробывали растановочные упражнения для решения этой проблемы? В одном из рассылочных писем Оли есть целых 9 на разные темы. Они очень действеены. С опыта знаю. Попробуйте и вы. Поразитесь результатам. ;)


Что такое расстановочные упражнения? Меня девочки с работы коучили
  • 0

#32 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 06 июня 2014 - 13:23

lizavetaveta,
вы назвали эту тему "Как передать вопрос самореализации Богу?", и мой ответ прост- "ДоВЕРЬтесь Ему!".Если вы действительно это сделаете-Он вам поможет!

Предлагаю вам несколько научных молитов для улутшения благосостояния от Джозефа Мерфи

Я знаю, что Бог заботится о моём процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть всё, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворён. Я единое целое с Источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю все «пустые сосуды» к Богу. Всё, что принадлежит Ему – моё.

И моя любимая:

Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня,
чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех,
кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною.
Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы.
Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то,
что чары Божественной любви и бдительности направляют,
исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь,
мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были.
В центре моего существа царит мир, это мир Бога.
В этой тишине я чувствую Его силу,
руководство и любовь Его Святого Присутствия.
Я Божественным образом направляема на всех путях моих.
Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты.
Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира.
Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога.
Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда,
куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая,
что получу ответ на свою молитву. И это так.


Спасибо за молитву с удовольствием забираю! Молюсь молитвами шагов и оптинских старцев)
  • 0

#33 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 06 июня 2014 - 14:09

Что такое расстановочные упражнения? Меня девочки с работы коучили


Растановочные упражнения это упражнения по Берту Хелингеру. Они помогают погрузится во внутрь ситуации, взглянуть на мир глазами самой проблемы или человека с которым возникают сложности, найти правильное и хорошое решении подходящее для всех. А главное- эти упражнения ДАЮТ РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ, что колосально важно для внутренних изменений. Коучинг только стимулирует человека, но не дает настолько мощьного энергетического ресурса , который может дать ваш Род! Сылкой на них могу поделится.

К слову, я тоже очень часто молюсь молитвой оптинских старцев в полной ее редакции. И мне она помогает сохранять внутренний покой и упование на Высшие силы.
Изображение
  • 0

#34 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 06 июня 2014 - 14:14

Растановочные упражнения это упражнения по Берту Хелингеру. Они помогают погрузится во внутрь ситуации, взглянуть на мир глазами самой проблемы или человека с которым возникают сложности, найти правильное и хорошое решении подходящее для всех. А главное- эти упражнения ДАЮТ РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ, что колосально важно для внутренних изменений. Коучинг только стимулирует человека, но не дает настолько мощьного энергетического ресурса , который может дать ваш Род! Сылкой на них могу поделится.

К слову, я тоже очень часто молюсь молитвой оптинских старцев в полной ее редакции. И мне она помогает сохранять внутренний покой и упование на Высшие силы.
Изображение


а вы у кого делали эти упражнения? Нужно погуглить:)
  • 0

#35 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 06 июня 2014 - 14:16

Присоединяюсь, расстановки - вводят в ситуацию и расширяют понимание этой ситуации. Пока сделала всего двое, но мне очень помогли.
  • 0

#36 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 07 июня 2014 - 07:28

А где вы делаете расстановки?
  • 0

#37 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 07 июня 2014 - 12:36

А где вы делаете расстановки?

Ответила в личку
  • 0

#38 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 07 июня 2014 - 13:33

А где вы делаете расстановки?

Ответила в личку ;)
  • 0

#39 НастенькА_

НастенькА_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 243 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 14 июня 2014 - 19:28

Можно узнать где делаете расстановки?
  • 0

#40 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 21 июня 2014 - 01:33

У каждого свой путь...к Богу. И пока вы на него не встанете, будете ходить по кругу.
Ваша проблема в том, что вы хотите все и сразу. Без вложения своих душевных сил.
Все хотят свой бизнес, но, к сожалению, не могут взять ответственность не то, что за уплату налогов, а за котёнка, брошенного кем-то на улице.
Начинайте с нуля. Преклонитесь перед мудростью более опытных своих коллег. Внимайте каждому их слову и учитесь. Никогда не бросайте учебу. Но учеба не должна быть чуть того, чуть другого. Не надо собирать дипломы о высших образованиях. Пусть он будет один, но работающий на вас. Пусть вся остальная учеба будет ростом в профессии.
И какая бы не была ваша зарплата, вы должны работать чуть больше, чем вам платят, особенно на первых порах. И не страшно сделать что то за кого то. Это опыт, который никогда не будет лишним. Не бойтесь пере трудиться, не бойтесь служить людям.
Трудитесь радостно! Тогда будет и толк от вашего диплома, и удовлетворение от работы.
И набирайтесь терпения.
все и сразу не бывает
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки