Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Господь посылает детей или все зависит от нас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#21 YULENKA-MUR

YULENKA-MUR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 1 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 21 июня 2014 - 18:40

))) Солнышко вы просто сегодня мой ангел хранитель, так что еще не известно, кто кому время уделял)))

Искренне надеюсь что и от меня польза будет!Я только ЗА взаимопомощь! :clapping:
  • 1

#22 YULENKA-MUR

YULENKA-MUR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 1 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 21 июня 2014 - 18:42

12 методов влияния на судьбу
http://www.youtube.com/watch?v=Cy3mCNY96X4

Спасибо,есть к чему еще стремиться и дорабатывать
  • 1

#23 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 июня 2014 - 18:45

Да, много у него полезного, иногда такое бывает, что даже не догадываемся, а оно влияет... например, лучше воздерживаться перед планируемым зачатием как можно дольше.
Тут еще в тему:
Правила зачатия и воспитания детей
http://audioveda.ru/audio?id=271
  • 1

#24 YULENKA-MUR

YULENKA-MUR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 1 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 21 июня 2014 - 18:55

Да, много у него полезного, иногда такое бывает, что даже не догадываемся, а оно влияет... например, лучше воздерживаться перед планируемым зачатием как можно дольше.
Тут еще в тему:
Правила зачатия и воспитания детей
http://audioveda.ru/audio?id=271

Спасибо огромное !Мы прям с вами на одной волне!У меня тоже эта лекция даже в закладках есть!Я в свое время даже хотела тазик с землей приобретать .Потом представила глаза мужа :shok: и решила просто по земле босиком ходить(а то он и так думает что я на беременности помешалась) :D
  • 1

#25 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 21 июня 2014 - 20:39

Я именно к гадалкам отношусь не очень хорошо, у них часто источники для работы "грязноваты".
Но, посмотрите на этот вопрос другими глазами. А вдруг возможность снять порчу - это и есть Божий план? В жизни всё не просто так.
Про Торсунова и его советы, может помочь, а может и нет. Так что он не панацея.
Я на природе бываю часто, к морю выбираюсь по 2-3 раза в год. Воздержание с мужем было (2 мес.), и не раз. Но вот уже 3 года, а ребёночка не видать.
Переживаний УЖЕ нет, знаю одно, если не дано сейчас, значит так надо. Значит есть другие вопросы, которые важнее. Принимаю это время, как шанс исправить многое до его прихода, и подготовиться.
  • 3

#26 YULENKA-MUR

YULENKA-MUR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 1 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 22 июня 2014 - 05:52

Я именно к гадалкам отношусь не очень хорошо, у них часто источники для работы "грязноваты".
Но, посмотрите на этот вопрос другими глазами. А вдруг возможность снять порчу - это и есть Божий план? В жизни всё не просто так.
Про Торсунова и его советы, может помочь, а может и нет. Так что он не панацея.
Я на природе бываю часто, к морю выбираюсь по 2-3 раза в год. Воздержание с мужем было (2 мес.), и не раз. Но вот уже 3 года, а ребёночка не видать.
Переживаний УЖЕ нет, знаю одно, если не дано сейчас, значит так надо. Значит есть другие вопросы, которые важнее. Принимаю это время, как шанс исправить многое до его прихода, и подготовиться.

Какая вы умница,что смогли так настроиться!Это так важно в такой период.Я вот тоже думала про возможность снять эту порчу,но я вся в сомнениях
  • 0

#27 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 июня 2014 - 06:12


  • 0

#28 YULENKA-MUR

YULENKA-MUR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 1 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 22 июня 2014 - 06:26

http://www.youtube.com/watch?v=yS5UoZ_Mn0s

Спасибо за информацию
  • 0

#29 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 июня 2014 - 06:33

:give_rose:
  • 0

#30 Margosha

Margosha

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 6 Спасибо
ljubljana slovenia

Отправлено 22 июня 2014 - 08:03

Может быть вы конечно уже пробовали это, но если нет очень советую: помолитесь Святой Матроне Московской, попросите у нее ребеночка. Я тоже 2 года не могла забеременеть, хотя тоже с мужем здоровы. А как только начала молиться Матроне, следующие месячные не пришли и сейчас у нас сыночек. Удачи!
  • 3

Поблагодарили 1 :
Miracle_baby

#31 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 22 июня 2014 - 08:16

Может быть вы конечно уже пробовали это, но если нет очень советую: помолитесь Святой Матроне Московской, попросите у нее ребеночка. Я тоже 2 года не могла забеременеть, хотя тоже с мужем здоровы. А как только начала молиться Матроне, следующие месячные не пришли и сейчас у нас сыночек. Удачи!

Да, кстати, Матрона)))
Была у неё два раза, перемены происходят, но другого плана. Опять же, даётся то, что первостепенно, и часто оно не совпадает с нашими текущими желаниями.
  • 0

#32 YULENKA-MUR

YULENKA-MUR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 1 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 22 июня 2014 - 08:28

Может быть вы конечно уже пробовали это, но если нет очень советую: помолитесь Святой Матроне Московской, попросите у нее ребеночка. Я тоже 2 года не могла забеременеть, хотя тоже с мужем здоровы. А как только начала молиться Матроне, следующие месячные не пришли и сейчас у нас сыночек. Удачи!

Спасибо большое!Так приятно слышать такие истории,это очень воодушевляет!Я молилась и молюсь и Матушке Матроне и Ксении,но пока безрезультатно...Вот поэтому и думаешь иногда как так получается неужели Господь действительно допускает,что чья-то злая мысль может иметь такие последствия.
  • 0

#33 YULENKA-MUR

YULENKA-MUR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 1 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 22 июня 2014 - 08:32

Да, кстати, Матрона)))
Была у неё два раза, перемены происходят, но другого плана. Опять же, даётся то, что первостепенно, и часто оно не совпадает с нашими текущими желаниями.

Я вот тоже очень хочу съездить,может получится летом(как у мужа отпуск будет)Я тоже частенько прошу у нее помощь и вот прям чувствуется ее поддержка,а тут на самую главную просьбу-тишина...
  • 0

#34 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 22 июня 2014 - 08:33

.Вот поэтому и думаешь иногда как так получается неужели Господь действительно допускает,что чья-то злая мысль может иметь такие последствия.

Если Господь допускает смерть, насилие, войны и т.д. То последствия злой мысли и подавно.
Но всё, что мы получаем (и плохое, и хорошее) - нам нужно для прохождения уроков.
  • 0

#35 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 22 июня 2014 - 08:39

Скажите а муж проверялся на подвижность сперматозоидов?
  • 1

#36 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 22 июня 2014 - 08:40

а тут на самую главную просьбу-тишина...

Значит не время. Я после первого года ожидания, сильно обижалась и гневалась на высшие силы, что "Как так, почему? Неужели мы хуже других?"
Просто пришло осознание, доверие, ситуацию отпустили. Я другого иногда побаиваюсь, что мне вообще детей иметь перехочется)) Я и так уже счастлива, ощущения, что прям "караул не хватает" - нет. Да, было бы хорошо, но и без него жить можно))
  • 2

#37 YULENKA-MUR

YULENKA-MUR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 1 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 22 июня 2014 - 08:41

Если Господь допускает смерть, насилие, войны и т.д. То последствия злой мысли и подавно.
Но всё, что мы получаем (и плохое, и хорошее) - нам нужно для прохождения уроков.

Я вот тоже считаю что раз нет детей,значит еще не готова,возможно в такой ситуации главный урок СМИРЕНИЕ?Принимать свою жизнь и без ребенка?В любом виде?Девушки,кто как думает?Грубо говоря ЗА ЧТО такое своего рода испытание?
  • 0

#38 YULENKA-MUR

YULENKA-MUR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 1 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 22 июня 2014 - 08:47

Скажите а муж проверялся на подвижность сперматозоидов?

У нас это очень деликатная тема.Он готов пройти обследование,но мне кажется он тут ни при чем,скорее всего дело во мне.Если я не ошибаюсь это андролог дает направление на спермограмму?
  • 0

#39 YULENKA-MUR

YULENKA-MUR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 1 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 22 июня 2014 - 08:55

Значит не время. Я после первого года ожидания, сильно обижалась и гневалась на высшие силы, что "Как так, почему? Неужели мы хуже других?"
Просто пришло осознание, доверие, ситуацию отпустили. Я другого иногда побаиваюсь, что мне вообще детей иметь перехочется)) Я и так уже счастлива, ощущения, что прям "караул не хватает" - нет. Да, было бы хорошо, но и без него жить можно))

У меня "караул не хватает" наступает за пару дней до месячных :t1810: ,когда беспокойная голова думает А ВДРУГ НА ЭТОТ РАЗ ПОЛУЧИЛОСЬ.А в остальные дни я вполне довольна своей обычной жизнью,благодарю за каждый прожитый день,радуюсь мелочам
  • 0

#40 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 22 июня 2014 - 10:02

У нас это очень деликатная тема.Он готов пройти обследование,но мне кажется он тут ни при чем,скорее всего дело во мне.Если я не ошибаюсь это андролог дает направление на спермограмму?

В любой частной клинике можно сделать спермограмму без всяких направлений. Мужчины очень часто как раз "при чём".
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки